Имя файла блокирующего конфигуратор

  1. 9 г. назад

    кто помнит имя файла??? помню делал сто лет назад...кидаешь файл без расширения с определенным именем на диск С...и все конфигуратор не открывается...

    Ответы: (2) (3) (4)
  2. а права настроить - не, не наш метод?

  3. (0) Ты может с OrdNoChk путаешь? А, так, Бекас должен помнить, да. :)

  4. (0) Может имеешь ввиду config.dll удалить? Про бросание чего-то в корень впервые слышу.

  5. (0) в 7-ке?

  6. да был прикол...толи system толи еще как...фигле права...выкинул юзердеф да нового ввел с админскими...мне проверяющим надо гадость сделать если слишком умные...

  7. program~1 ?

    Ответы: (9)
  8. дома проверю...бежать надо...

  9. проверь progra~1 и progra~2 времени то уже прошло сколько...

    Ответы: (11)
  10. (6) А если и так, это ж на всех машинах надо делать. Хз с какой проверяющие работать будут, может вообще со своим ноутом придут.

    Ответы: (11)
  11. Но чет я сумлеваюсь чтобы она обращалась в Program Files по досовскому имени. Прога-то изначально под венду, в том числе и семерка, и шестерка даже...

  12. (8) не...не пашет...хотя у меня 7.7 не установленная...просто скопированная...
    (9) он будет работать на одной машине которую ему дадут...и с той базой которую ему дадут...

    Ответы: (12)
  13. (11) настрой права, и убери у вин-юзера возможность удаления/изменения файла users.def

  14. config.dll снести можно, что в семерке, что в восьмерке, без него не заработает.

    Ответы: (14)
  15. (13) ок...попробую...спасибо...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!