Добрый день!

Купил я квартиру в новом доме и все нормально, но шибко активные соседи. Продвинули шлагбаум, камеры и т.д. Для меня деньги не критичные, поэтому толком не возникал.
Но вот из последнего:
"Сегодня разговаривал с зам.директора Универсала. Итог: площадка около речки это территория города и там будут делать детскую площадку для садика который у нас построят и получиться что дети с садика будут ходить через наш двор на свою же детскую площадку. Чтобы сделать собарние нужен инициатор который напишет повестку дня и в течении 10 дней будет решена дата собрания если хотим провести общедомовое собрание, а так директор доступен на мобильном который указан на квитанции на обороте. Территорию за домом и все наши площадки забирать никто не будет т.к. это территория нас с вами-собственников и мы за нее платим. И я слышал от кого то здесь что 67 дом хочет ставить забор, так вот я думаю что неспроста это, может чтобы по его территории не ходили дети на площадку а через нашу... и еще: как сказал Дмитрий, все эти парковки вдоль 67 дома -это не законно...ну наверное он в курсе раз говорит..... так что товарищи надо думать, иначе засрут все и вся вокруг нашего домика..."

На забор пофиг, но ограничивать детей в пользовании детской площадкой или даже просто в передвижении воспринимаю в форменный фашизм.

Если будет принято такое решение на собрании, как можно его оспорить? и реально ли?

Ответы: (2)