как правильно здороваться...

  1. 9 г. назад

    как же бесят люди которые подают тебе руку для пожатия и даже не пытаются это пожатие осуществить...такое ощущение что одолжение сделали...ну не хочешь здороваться чего руки то тянуть??? и чет много таких развелось...раньше руку жали по мужски как то...

    Ответы: (1) (4) (5) (6) (12) (30)
  2. (0) а ты его поцелуй

    Ответы: (3)
  3. по-брежневски, по-нашему, по-русски...

  4. (1) ты свои гейские фантазии в европу отвези...

  5. (0) но ты то можешь и посильнее сжать и тогда этот человек не будет так больше делать.
    Вроде бы было произведение на тему поздороваться - "Каменный гость"

  6. (0) Я таким обычно руку жму как можно крепче. Вплоть до болезненных ощущений у товарища. Помогает.

  7. V777 как же бесят люди которые подают тебе руку для пожатия и даже не пытаются это пожатие осуществить...такое ощущение что одолжение сделали...ну не хочешь здороваться чего руки то тянуть??? и чет много таких развелось...раньше руку жали по мужски как то...

    Хороший способ - "эффект зеркала". Тебе протягивают вялую руку, ты протягивай вялую руку. Даже самые тупые вскоре понимать начинают.

  8. Еще способ применял, подают руку как соплю, жать ее не надо, сверху по ней просто хлопаю слегка.

    Ответы: (8) (9)
  9. (7) так пока не пожмешь не узнаешь...народу тут много...не запоминаю я всех...

    Ответы: (9)
  10. V777 (7) так пока не пожмешь не узнаешь...народу тут много...не запоминаю я всех...

    на разовых чуваков вообще не заморачивайся, я думал ты про постоянный круг общения говоришь, "разовых" не перевоспитаешь

    Ответы: (10)
  11. (9) ну смотря кто...ща вот на новой работе...300 человек...каждый подходит здоровается...возможно даже каждый день...а я не запоминаю...а тех с кем постоянно общаюсь я сразу говорю что бы одолжение не делал...как правило помогает...)

    Ответы: (14)
  12. Присесть, раставя колени в стороны. Произнести: "Ку". Подойти, обнять. Потереться щёками. Отойти на полметра и протянуть краба.

  13. (0) а зачем вообще руки жать? может он сортира вышедшы и за свой уй токашо держался? А может у него грибок или кариес какой? Кокаято дурная традицыйа. Кивнул, диряссти и нормально.

    Ответы: (13)
  14. (12) скажи спасибо что перестали плевать на ладонь перед рукопожатием...)))

    Ответы: (15)
  15. V777 а я не запоминаю

    таких "вялых" быстро запомнишь имхо

  16. (13) спасиба, а шо плевали? Я вот кпримеру сопли из нося выколупливаю и в шарики скатываю, ты со мной буишь заруку здороваца? Ыыы, и ты небось тоже выколупливаешь. И шо, мне после каждого идти руки мыть? А может у кого вообще вщы.

    Ответы: (16)
  17. (15) плевали когда то...почитай про рукопожатия...там писец что творилось...)))

  18. ипонцы праильно здароваюца. в хребтинке так тырц, чуток переломился, хто глубже, тот мельче. а клешни осчупывать, бэээ, я вообче стараюсь так, ладошками так неа, и чоньть типа "ток што помыл".

    Ответы: (18)
  19. (17) у казахов принято еще и двумя руками здороваться в знак уважения...

    Ответы: (19) (23)
  20. (18) у татар, у узбеков, много у кого, а чито с них взять, кроме блох.

  21. я с одним таким товарищем, руку подавал как дохлую сосиску, прикололся как то, он мне руку жмет, я ее раздавливаю и обниматься лезу, типа лучший друг. Надо было видеть его [...] выражение лица.

  22. на прошлой работе был такой вялорукий... гомосек оказался

    Ответы: (22)
  23. assa гомосек оказался

    и как вы это выяснили? :)

    Ответы: (24) (25) (28)
  24. (18) кстати, не только у них, замечал такое, например, и со стороны азербайджанцев (но не всех)

  25. (22) так он особо не скрывал - активно искал "друзей" в интернете
    тетки были в шоке - они его женить планировали :)

    Ответы: (27)
  26. (22) Методом тыка, наверное.

    Ответы: (28)
  27. блин мож среди местных тоже есть геи??? ФУУУУУУУУ...

  28. (24) да уж, представляю досаду тёток

  29. Скользящий (22) Методом тыка, наверное.

    :)

  30. щас уже не в моде здороваться
    обычно утром. вечером - пока

  31. (0) Не подавай руки. И все.

  32. вот админ у нас правильный...здоровый просто мужик...нормально подходит нормально здоровается...

    Ответы: (32)
  33. 18.09.2014 13:20:23 отредактировано NcSteel

    (31) Я тоже руки давлю )))) лучше запомнит.
    Заметил, некоторые стали брать маленькую паузу, что бы поздороваться со мной )

  34. 18.09.2014 14:06:10 отредактировано КитайскийМуй

    Интересное здоровканье... :)

    -image-

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!