1. 9 г. назад

    Скажите, что это за новая мода такая? Носить старушечьи платки на шее. Еще цыганки такие носят. Что-то я отстал от жизни.
    Переносные подгузники видел, а женские платки пока нет.

    -image-

  2. 13.10.2014 09:38:37 отредактировано strange2007

    Мода, это вообще навязанная хрень, действующая на 98% (или 97%, точно не помню) населения. Так вот что-бы не быть изгоем, этим 3% приходится тоже идти в ногу с модой.
    За счёт моды некоторые очень не плохо богатеют

    Ответы: (26)
  3. Ну отвратно же смотрится. Как бомж. Еще макинтош сверху накинуть и никакого грима не нужно

    Ответы: (7)
  4. 13.10.2014 09:39:38 отредактировано andrewks

    лучше платок на шее, чем серьга в ухе

    Ответы: (4)
  5. (3) Чем лучше? Чем серьга?

    Ответы: (5)
  6. (4) да!

  7. бывает и хуже
    -image-

  8. (2) Как бомж?? С таким стильным платком? Мне лично нравится, чисто подбор платка, не М.

    Ответы: (8)
  9. (7) :)) Ну на вкус и цвет, как говорится. Просто детство напомнило. Когда часто ездили на поездах. На вокзалах цыганки в таких платках постоянно шарились

  10. Автор. Открой для себя слово "кашне"

    Ответы: (10) (23)
  11. (9) Это приказ? Ты еще по рынкам походи, цыганам объясни, что они кашне носят. Героем сказок станешь, как Иванушка. А пока ты просто..., ну ты понял, наверное

    Ответы: (23)
  12. Какая то умная эльнинья объяснила им, что это модные шаровары -image-

    Ответы: (22)
  13. И понеслось
    -image-

    Ответы: (13) (22)
  14. (12) Вот-вот, люди думают, что они круты, а это всего лишь обезьянье повторение за пастухами

    Ответы: (14)
  15. (13) пастухи свитер на ноги натягивают?

    Ответы: (16)
  16. -image-

    Ответы: (19) (25)
  17. (14) Пастухи диктуют, кто что будет носить, что-бы разделять слои населения по типу

    Ответы: (17)
  18. (16) Это Дольче Габанна чтоли постух?

    Ответы: (18)
  19. (17) Нет, старик не более чем пёс пастуха

    Ответы: (20)
  20. (15) Сейчас Эльнинья пристыдит. Прикажет открыть какую-нибудь неведому куйню, которая называется каким-нибудь словом. И от этого пацаны на фотке будут выглядеть как бы брутальнее, по его мнению:)

  21. (18) а... вездесущий зог. Не стОить писАть про это вслух [smile=<_<] [smile=>_>]

    Ответы: (21)
  22. (20) Зря недооцениваешь врага. Сам то наблюдал как люди массово ведутся на рекламу? И чем более развитый народ тем больше ведётся ведётся на рекламу. И да, большинство точно уверены, что реклама на них не действует((((

  23. (11)(12) Это как лошадям в городе привязывают, чтобы на асфальт не срали.

  24. tsr (9) Это приказ? Ты еще по рынкам походи, цыганам объясни, что они кашне носят. Героем сказок станешь, как Иванушка. А пока ты просто..., ну ты понял, наверное

    Вроде раньше на дебила не был похож.
    Тебя кто покусал?

    Ответы: (26) (29)
  25. Ликбез для тех, кто из телеги вчера вылез

    -image-

    -image-

    -image-

    -image-

    -image-

    Ответы: (26)
  26. (15) Не очень то пристойно так ходить.

  27. (23) Ты с возрастом все тупее и тупее становишься. Да по барабану большому и звонкому, как этот платок называется. Хоть ты его диадемой назови. Если он похож на цыганский. И сравни хотя бы визуально картинки в (1) и в (24). Ликбез, пля:))
    Нашелся "учитель".

    Ответы: (29)
  28. о...модосрач...

  29. В 90-е был грузин краем знакомый. Как его звали - уж не помню, вроде как Ваха. Ну и вот ноябрь где-то.. холодно, ветер. Ждем их. Идут. Ваха идет в белом шарфе. Ближе подходит - вафельное полотенце. :) Ну а что, ему же холодно?
    А вы говорите мода... Пофиг.

    Ответы: (30)
  30. tsr (23) Ты с возрастом все тупее и тупее становишься.

    Ну то, что самый тупой - я и не скрывал.
    Меня всегда напрягает, когда находятся ещё тупее меня.
    Не напрягай меня больше.

    Ответы: (31)
  31. zxcvb В 90-е был грузин краем знакомый. Как его звали - уж не помню, вроде как Ваха. Ну и вот ноябрь где-то.. холодно, ветер. Ждем их. Идут. Ваха идет в белом шарфе. Ближе подходит - вафельное полотенце. :) Ну а что, ему же холодно?
    А вы говорите мода... Пофиг.

    Он, видимо под одесских джентльменов канал.

  32. Эльниньо Не напрягай меня больше.

    Ты с унитаза что-ли пишешь?

  33. -image-

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!