Кто в боксе понимает?

  1. 9 г. назад


    Вот на этом видео чувак нокауты раздает направо и налево - это насколько высокий профессионализм как боксера? То что противники ватные это понятно.

    Ответы: (1) (104) (390) (574)
  2. ‹ Ранее
  3. 9 г. назад

    (864) при адекватном тренере он вполне безопасен. Но вот есть дебилы у таких в любом возрасте шанс травмы есть ...
    Вот пример такого дебила:
    vk.com/id155314366?z=video155314366_170042115/52110cd884032c1efc

    Учат работе из гарда:
    vk.com/id155314366?z=video155314366_163960426/2ef577dedbc1f7dfec
    vk.com/id155314366?z=video155314366_166603582/dc4444ca4344f0357d

    И самое главное, проводят бои с сокер киками и стомпами:
    vk.com/club43791979?z=video155314366_168112169/4adf1ce2f60ded3497

    И к нему дофига народа ходит ...

  4. (867) чьй то ты как то продешевил с добавками ...
    http://mega-massa.org/prays/

    Ответы: (870)
  5. (869) да эт не я...эт вк...ну а вообще у меня на них не много уходит...гораздо меньше чем на сам зал...хотя я не фанатично...

  6. Я сначала занимался в секциии ММА где учили работе из гарда в том числе.
    Очень быстро я почувствовал , что количество травм неадекватно полученным навыкам. :)

  7. Вот не понимаю как в Муай Тай отрабатывают удары локтем.
    Помоему голова не выдержит несмотря на шлем и накладку на локоть

    Ответы: (873) (874)
  8. (872) В Кудо нормально отрабатывают. Без проблем. Понятное дело никто не вкладывается в удар, но обозначают довольно чувствительно. Так же как и колени.

  9. 11.04.2015 22:17:11 отредактировано Доброжук

    (872) локтем в плечо, тьфу. от правильно поставленной "двоечки" ни одна голова не выдержит, но её, даже правильно поставленную, попасть надо, желательно в подбородок, там ни один таец еще мышцы не накачал...

  10. Вчера опять убедился, что ничего в боксе не получается.
    Может в Таэквондо перейти ? :)

    Ответы: (876) (877) (880)
  11. (875) не бросай на пол пути тряпка...)))

  12. (875) минимум год, потом делать выводы.

    Ответы: (878)
  13. +(877) надо понимать, что всегда будет кто-то, кто тебе навалять может

  14. Тогда надо усилить нагрузки.

  15. (875) ты себе какую цель поставил, вызвать на поединок Тайсона или физическую форму улучшить?

    Ответы: (881)
  16. (880) Дело в том, что спортивная форма улучшилась, но в основном общефизическое состояние.
    Очень слабые успехи во всем что касается непосредственно бокса.
    Как только попадается соперник из продолжающей группы защита моя рассыпается в прах и много пропускаю.
    Сам же не могу попасть.

    Ответы: (882) (884)
  17. (881) дык опыт...

  18. У новичков(и старичков) же я в основном выигрываю но исключительно изза лучшей функционалки.
    И тоже пропускаю больше чем нужно.

  19. (881) значит соперник не твоего уровня. а ты думаешь Костю Дзю на бой с Забом Джудой в первый год занятий выставили?

    так пропускаешь?

    -image-

  20. Пара фингалов было, но вообще у нас не принято бить очень сильно.
    Фингал скорее исключение. Ну и несколько раз пресс пробили.
    Просто чуствую, что пропускаю много.

    Ответы: (886) (887)
  21. (885) весовая категория какая?

    Ответы: (888)
  22. (885) я тебе выше уже говорил что боксом надо в юности заниматься. в возрасте, да еще если категория за 70-80 кг, без отсутствия опыта чревато. каждый удар, даже не сильно ощутимый, это микро сотрясение.

    Ответы: (889)
  23. (886) С утра был 90-91, но планирую быть 86 перед тренировкой

  24. С опытом все придет. А опыт это количество боев в полную силу. Даже если в год у тебя 2-3 полноценных спарринга, то это огромный опыт, закрепляющий знания отработок. Мене чем за 2 года никто боксером не станет. Для полноценного боксера порой и 3 года мало. Хотя есть таланты, но их проявить можно только в молодости. В старости ты закрепощен и деревянен.
    (887) фигня ...

    Ответы: (899)
  25. Сегодня вечером надо отжаться 1500 раз и все нормально будет :)

    Ответы: (891)
  26. (890) интересно посмотреть было бы

  27. хотя бы на 500 за вечер

    Ответы: (893)
  28. (892) Это смотря каких. :) Нормальных отжиманий даже 500 непросто сделать хотя можно попробовать
    10 раз по10 = 100 раз нормально отожмусь в рамках кросс фита на скорость.
    Потом можно еще 50 раз обычных на выносливость.

    Еще отжимания из нижнего положения на 10 см вверх. Их можно сделать 5 подходов по 70.
    Еще отжимания из верхнего положения на 10 см вниз Их 5 подходомв по 40.

    1500 конечно не получится.

  29. Но мне проще научиться 1500 отжиманий за вечер сделать, чем уход в право в боксе :))

    Ответы: (895)
  30. (894) Ты лучше 100 уходов перед зеркалом не быстро сделай, чем 500 отжиманий

    Ответы: (896)
  31. (895) Этому я посвящу завтрашнее утро.
    Вечером много народу в клубе и они мешают сосредоточиться.

    Этим надо заниматья, а то я как встану в правильную стойку, так и не могу ничего :)

    Ответы: (897)
  32. (896) пиши себя на видео и смотри после стороны, очень пользительная вещь )

    Ответы: (898)
  33. (897) Сначала перед зеркалом надо потренироваться.
    Уже видел запись со своим участием. На редкость нелепо :)

  34. Fynjy фигня ...

    ну если потом в голову только есть, то фигня, а если как укропский мэр столицы пытаться пользоваться мозгом, после того как башка отбита напрочь, то обывателю становится заметно, как у оратора шестерёнки шевелятся, а выходит хрень полная, как же ему трудно.

    Fynjy Хотя есть таланты, но их проявить можно только в молодости. В старости ты закрепощен и деревянен.

    вот это в точку, потому, если навык с юности не привит, то в этом возрасте надо ставить реальные цели, а не пытаться стать чемпионом. хотя конечно есть исключения.

    Ответы: (900)
  35. (899) У меня в группе по боксу, 3 кандидата наук, один мед и два технаря. Так вот они в отличии от меня мастера спорта по боксу. Так что говорить о том, что любое сотрясение вредно, это бред. Физиологически тело человека предрасположено к сотрясениям ...

    Ответы: (901)
  36. 14.04.2015 21:54:07 отредактировано Доброжук

    (900) вариантов много. кличко тоже доктор наук. а твои мастера спорта и кандидаты наук скорее всего с молодости занимались. в возрасте, с нуля, в этом виде спорта трудно добиться высоких результатов. ты это даже сам признал.

    Ответы: (902)
  37. (901) так я от своих слов и не отказываюсь. Я оспариваю, что есть проблема с сотрясами ... Редкие сотрясы не вредны для здорового человека ... В группе здоровья так совсем такие сотрясы редки ...

    Ответы: (903)
  38. 14.04.2015 22:06:43 отредактировано Доброжук

    (902) оспаривай. мне не интересен такой спор. вижу примеров достаточно, даже на великих спортсменах. я просто посоветовал человеку, дальше его дело ;)

  39. чем больше занимаюсь боксом - тем больше вокруг непонятного©

  40. Главный вопрос в проф. боях. Нет проф. боев нет проблем со здоровьем. Раз в полгода итоговый бой - ни о чем ...

    Ответы: (906)
  41. (905) смотря какой партнер попадется , у меня обе травмы были на тренировочных боях

    Ответы: (907)
  42. (906) У меня за 25 лет единоборств в боксе ни единой травмы, даже нос целый. А вот в Кудо на соревах схлопотал - перелом ребра на уширу нарвался в полуфинале кубка Украины. И разрыв акромиальной связки после броска на соревах центральной Украины. Так что мое мнение, любое контактное единоборство безопасно, если не участвовать в соревах.
    ЗЫ: если партнер дебил, никто не мешает сказать об этом тренеру и отказаться с ним работать.

  43. -image-

  44. У меня спина болит от боксерских движений корпуса.
    Какие тут отжимания.

  45. одного негра уделал, у второго сразу желание пропало

    http://www.yapfiles.ru/show/1132330/6e8fd0e740ebe67e00650e5a556cc6b3.flv.html

    вангую, к 2200 году все забьют на толерастию, и каждая обезьянка вновь обретет своего хозяина©

    Ответы: (912)
  46. 8 г. назад

    Доброжук вангую, к 2200 году все забьют на толерастию, и каждая обезьянка вновь обретет своего хозяина©

    Выруби белого, новая забава негров...

    Ответы: (913)
  47. 19.04.2015 07:37:04 отредактировано Доброжук

    (912) баян. вот я и говорю, животные они, есть исключения, но в основной своей массе. потом плачут что их отстреливают, мало им.

  48. Согласен, она далеко не новая.

  49. Еще одно аналогичное видео, как в сабже. Боевой старичок двух алкашей уделал. Типа хит.

    Ответы: (916)
  50. (915) аккурат рядом с бардюром лёг, еще примерно 5-10 сантиметров и был бы труп

    Ответы: (917)
  51. (916) старичок явно не боксер, больше похоже на что то восточное, айкидо или ушу, как он ударную руку в сторону отвел и въебал, мне понравилось.

    Ответы: (919) (925) (933)
  52. А почему он харю не прикрывает?

  53. (917)какое нафиг айкидо, Антон? Ты уже спец по единоборствам?

    Ответы: (920)
  54. (919) Лети за журавлями, которые летят по небу... Да-да , они летят [...] (С)

    Ответы: (921)
  55. (920) офигеть. т.е. ты полгода походил на бокс, посмотрел видеоролики и осмелел?
    а может просто ты мало в спаринге стоишь? всяко тебе бы наваляли так, что спесь прошла бы.

    Ответы: (922)
  56. (921) нет, просто ты меня [...], чмо обоссаное.

    Ответы: (923)
  57. (922) мухаха. если тебя словом обидеть можно, боюсь представить что будет, если ты в торец получишь )))

    Ответы: (924)
  58. (923) Ну я тебя обматерил и успокоился. А ты чмом как был так и остался. )

    Ответы: (927)
  59. Скользящий старичок явно не боксер

    Думаю, что боксёр и вернее всего действующий тренер.

    Ответы: (926)
  60. (925) Может быть, просто на самообороне тоже такому учили, кулак в сторону отводить и пальцами по глазам. На боксе не помню такого чтобы специально ударную руку в сторону отводили, обычно или перчаткой закрываются или нырок.

    Ответы: (927) (928) (933)
  61. (924) остынь, лет подсраку, а гавно кипит как у подростка
    (926) у айкидошников вообще нет таких ударов, не тупи.

  62. (926) Сверху перчаткой по ударной руке и проваливаешь противника ... с хорошим бойцом это не прокатит, а вот с лохами как видишь. Это чисто боксерское.

    Ответы: (929)
  63. (928) Он не сверху бьет. он вбок отвел бьющую руку.

    Ответы: (930)
  64. (929) Смотри внимательнее ... он её закрутил и вниз.

    Ответы: (931) (932)
  65. (930) немного опаздал и неожидал, что противник так сильно провалится... Поэтому размашисто все так получилось.

  66. (930) Да, ты прав.

  67. Скользящий как он ударную руку в сторону отвел и въебал

    в боксе это называется "накладка", а после неё встречный удар.

    Скользящий на самообороне тоже такому учили, кулак в сторону отводить и пальцами по глазам.

    охренеть. я когда служил, на давали рукопашку, причем в жестком виде, но было категорически запрещены удары пальцами по глазам, ладонями по ушам и в горло. это что у вас за садюга тренер? он вас под УК подводит...

    Ответы: (934) (938)
  68. (933) ну а ты попробуй без этого научить эффективно обороняться офисных планктонин

    Ответы: (935) (937)
  69. 16.06.2015 06:37:51 отредактировано Доброжук

    (934) ну да. еще желательно как Тайсон сделать, откусить сопернику ухо.

    Ответы: (936)
  70. (935) нет...вцепиться зубами в кончик носа или в губу...

  71. (934) Я так думаю не получится даже с пальцами по глазам , перегрызанием горла , дроблением колен.
    Только через бокс и самбо.

  72. (933) Нас там и от ножа учили обороняться и самому ножом херачить. Много чего давали того, что не дают на боксе с самбо. )

    Ответы: (939)
  73. (938) по армейской методе оборонятся от ножа тоже обучают, но чтоб в глаза пальцами... это только головорезы из подвальных спорт. залов на такое способны. хотя может профи-контрактников и мизинцем убивать учат :)

    Ответы: (940) (941)
  74. (939) Нет, не в глаз тыкать, а кистевой удар пальцами по глазам, шокирующий.

  75. Доброжук но чтоб в глаза пальцами...

    В глаз лучше вилкой, чтоб палец не сломать.

  76. Шо вы над Скользящий ржоте! Вы хоть видели его грозного задрота?

  77. Сам пошутил, сам полайкал. )

  78. какой хрен тебе даст по ушам бить?бить в ниже пояса-да..это реально.а по ушам тока лохов лупят

    Ответы: (945)
  79. (944) вот сразу видно теоретика. как раз таки по яйцам очень сложно попасть, тем более если соперник не во фронтальной стойке. а залепить оплеуху, как два пальца об асфальт, то же самое что пощечина, даже у леди получается.

    Ответы: (950)
  80. К тому же удар по яйцам иногда приводит к обратному эффекту.
    Человек звереет еще больше. :)

    Ответы: (947)
  81. (946) ну если конечно не получиться конкретно попасть, так что соперник будет загибаться.

    Ответы: (948)
  82. (947) попасть по яйцам не мене сложно, чем по глазам. Все это чухня. Одно дело в плотном контакте схватить-рвануть или нащупать-выдавить, другое ударить ... Плюс таки да боль паховая критична, но быстро нивилируется яростью ... С глазами так же ...

    Ответы: (956)
  83. вы так договоритесь до того, что надо перед дракой себе по йайцам бить

  84. (945)[...],ты боец..у тебя понятие ниже пояса это только яйца?

    Ответы: (961)
  85. [...]. С понедельника в отпуске на 3 недели и еду в Горный Алтай в понедельник на 5 дней - по подработке попросили помочь и отдохну заодно. А сегодня нажрусь пива. Как-то так. Заипался работать - неделя тяжелая пистец

    Ответы: (952)
  86. (951) Сколько за дорогу платить ? Или тебе кто то оплачивает

  87. Хлесткий и неожиданный удар по глазам призван дезориентировать противника, чтобы накидать ему еще ударов. Вообще учили бить не останавливаясь, удар по глазам растопыренной ладонью, ногой в коленную чашечку или коленом в бедро, еще удар куда нибудь в голову потом опять по ногам или по любой доступной части тела не останавливаясь. В общем то, работает.

  88. и на ком проверил???

  89. на спарринге друг на друге проверяли. в щадящем режиме, конечно, но тем не менее.

  90. (948) +1. Раз дело было, пробил жлобу штук 5 пинков в пах. Без особого эффекта. Легкий стоппинг на секунду и дальше прет.

    Ответы: (957)
  91. (956) у него стальные яйца что ли были ?

    Ответы: (958) (962)
  92. (957) Хз, не щупал. Наверное на адреналине не чувствовал особо.

    Ответы: (960)
  93. При мне 2 алкаша [...], на поминках в деревне было, одному очень крепко саданули в пах. Он согнулся, разогнулся, навалял противнику, а потом полчаса стонал, сжимая яйца рядом с таким же стонущим противником.

  94. (958) он тебе закопал ?

    Ответы: (964)
  95. 20.06.2015 06:49:04 отредактировано Доброжук

    (950) да какой там боец, так, мимо пробегал. а вообще, удар ботинком в малоберцовую кость очень эффективен, она гораздо ниже пояса ;) даже по глазам бить не надо. а по ушам тебе даст бить любой хрен когда идет возня в партере.

  96. (957) тупо не разу не попал ...

  97. иногда поражает как точно бабы туда попадают..,))))

    Ответы: (965)
  98. (960) Не он. Я включил ноги и успешно держал дистанцию, регулярно доставая на отходе. Неизвестно чем бы все закончилось, но сбоку в меня влетел с ударом другой кадр, отправив в нокдаун. К счастью быстро пришел в себя и стал защищаться из партера от попыток запинать. Пассажир со "стальными" яйцами был пассивен, похоже они ему сильно мешали двигаться. Отделался легким сотрясом и несколькими синяками. Повезло, могло быть гораздо хуже.

    Ответы: (966)
  99. (963) Тренируются дома :)

  100. ТеньД К счастью быстро пришел в себя и стал защищаться из партера от попыток запинать.

    ты не с семенченко случаем сводки сочиняешь ?

  101. Что тебя удивляет? По-твоему отбиться на земле от единственного нападающего невозможно? Посмотри какие-нибудь сорева по ММА, там в партере еще и не такие чудеса вытворяют. Мне бесконечно далеко до профи-миксфайтеров, но продержаться пару минут против гопника не так сложно. Главное уберечь голову и тушку от удалых пинков и прыжков. Разворачиваешься ногами к противнику и отпинываешься.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!