Самая хороший фронтенд svn репозитория кодов

  1. 9 г. назад

    Подскажите, знает кто движок для хорошей веб морды репозитория кодов?
    Сейчас развернут CollabNet SubversionEdge, он показывает красивые логи, позволяет хорошо админить репозиторий и показывает голый код любой версии.

    Хочу:
    - Нужно чтобы как можно более похоже на ассемблу, особенно нужна функция compare прямо на веб морде.
    - Еще меня запарило объяснять программистам, типа возьми файл такой то, ревизию 2100 сравни ее с ревизией 2050, и там в строке 680 хреня какая то. (после этого идет копипаст херни и как я хочу)
    Вот хочу как на ассембле, чтобы вот можно было к такому сравнению как на скриншоте сделать ссылку и послать программисту. Тот ее просто тыкает, и у него открывается то же самое сравнение в той же самой строке и мой коммент "Тут херня, исправляй"
    Assembla.png

    Ну или просто какой сейчас самый модный движок вебморды репозитория, желательно php.
    На ассембле рад бы жить, но там развертывать проекты больше не могу, секретность повысили.

    Ответы: (2)
  2. https://www.scm-manager.org/ смотрел?

    Ответы: (9)
  3. (0) предлагаю выходить из анабиоза! 21-й век на дворе, какой svn?!

    Ответы: (3) (7)
  4. (2) ты еще скажи, что у тебя внешние обработки и отчеты под версионным контролем находятся ....

    Ответы: (5)
  5. а если по теме - redmine, trak

    Ответы: (11)
  6. 25.11.2014 15:22:32 отредактировано Курильщик

    (3) вообще то да... в git

    Ответы: (6)
  7. (5) о как. А на исходники разбираешь или просто бинарем хранишь? Чем сравниваешь отличия?

    Ответы: (12)
  8. (2) полагаю, имелось ввиду VCS

    Ответы: (8)
  9. (7) та нє, если человек попробовал git, то какой может быть svn...

  10. pumbaEO https://www.scm-manager.org/ смотрел?

    Да мне как то не сам репозиторий надо, репозиторий уже есть. Веб интерфейс к нему нужен красивый

    Ответы: (10) (11)
  11. (9) тогда redmine с code-review плагином или mantis если php хочешь.

  12. (9) см (4)...

  13. 25.11.2014 16:13:19 отредактировано Курильщик

    (6) определённые недоговорки были у меня. Я пишу в основном под "Галактику", а там код это plain text.

    когда имел дело с 77 то gcomp + git, а в 8.2 возился с твоим распаковщиком, в репе хранил распакованный, не бинарь... хранить бинарь в git репе полная ересь... а вот со сборкой были проблемы, да и вообще всё жутко неудобно...

    Ответы: (13)
  14. (12) эх, думал может какая новая идея.

    p.s.: за удобство платить никто не хочет, даже 1с.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!