Как узнать все страницы сайта?

  1. 9 г. назад

    есть урл сайта. как получить список всех его доступных страниц?

    Ответы: (9) (21) (25)
  2. netvampire, кажется, поможет

    Ответы: (11)
  3. Web crawler

    Ответы: (3)
  4. (2) чота нету там ничего такого

    Ответы: (4)
  5. (3) где - там?

    Ответы: (5)
  6. (4)
    http://www.webcrawler.com/
    ввожу адрес сайта - выдает кучу левых страниц

    Ответы: (8)
  7. Очень размытое понятие. Всех доступных страниц. Карта сайта нет ?

    Ответы: (7)
  8. (6)наверное, нет

  9. (5) я имел в виду - тебе нужна прога, относящаяся к классу "Web crawler"

  10. Stim есть урл сайта. как получить список всех его доступных страниц?

    это принципиально невозможно, можно получить список страниц на которые есть ссылки

    Ответы: (11)
  11. wget -r нужный_сайт

  12. (9) и для этого надо качать все страницы и сканить их на предмет ссылок на сей же сай. Что и делает (1)

    Ответы: (12)
  13. (11) но это только то что без авторизации

  14. так что правильный ответ - это принципиально невозможно

    Ответы: (14)
  15. (13) ну а почему бы и простым перебором не перебрать все возможные страницы??

    Ответы: (17)
  16. Если там 100500 каталогов и какие-то страницы там лежат ? длина ограничена ? типы символов ограниченны ?
    Короче так то да простым перебором можно много чего сделать, только это может затянуться на 100500 тыс. млрд. лет. !

    Ответы: (16)
  17. (15) ок. а как можно определить движок сайта?

    Ответы: (18)
  18. (14) это как? запрашивать

    /1
    /11
    /12
    ...
    /99999999999
    /a
    /a1
    a2
    ...

    ?

    упреешь

  19. (16) Ты колись чего ты хочешь сделать ? В конечном итоге, слить, удалить, найти дыру через которую сможешь положить сайт или чего ?

  20. Теоретически если бюджет нормальный то можно и социал-инжиниринг подключить с внедрением своих людей в нужный участок цепи. Но здесь гарантия 100%, а во всех остальных случаях можно потратиться на хренову тучу лавандосов и в итоге не получить и грамма инфы.

  21. если деньги есть, эффективнее терморектальный инжиниринг

  22. (0) Стим, что за понос идей по web-security ты устраиваешь второй день? В личку отпиши, я те на все вопросы отвечу.

    Ответы: (22) (25)
  23. (21) А че личка ? Меня добавьте тогда раз публично не хотите карты раскрывать, я то же многим могу поделиться !

    Ответы: (23)
  24. (22) А чего их раскрывать ... 1С позволит положить исполнимый файлик на сервер и запустить, а далее дело техники ...

  25. У стима по жизни хитрые задачи. Где он их берет. И платят ли за это

  26. cpu0 (0) Стим, что за понос идей по web-security ты устраиваешь второй день? В личку отпиши, я те на все вопросы отвечу.

    ок

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!