Dragon age inquisition - офигенная игра

  1. 9 г. назад

    Два раза прошел уже. Лучшая игра за последние пару лет, на мой взгляд. Затягивает похлеще Скайрима. )

    Ответы: (3)
  2. ссылку бы хоть дал почитать/посмотреть, что-ли

  3. http://www.metagames.ru/game/Dragon_Age_3_Inquisition/
    рейтинг 87

  4. Скользящий Два раза прошел уже

    читер?

    Ответы: (4)
  5. (3) Почему читер? Первый раз быстро прошел, основную линию делал в основном. Второй раз вдумчиво, по самым интересным квестам и не торопясь.

  6. Самый чит там разбойники. У меня главный герой во второй раз был разбойником с перком убийца, виверны лопались с комбинации ударов, сопартийцы ничего даже сделать не успевали.

  7. а ее можно выкачать где-нибудь и на ноутбуке играть в нее? Или нужен специалный мультимедийный комп и лицензионный диск?

  8. На торрентах давно есть. Насчет ноута не знаю, она довольно прожорливая, на 2х ядерных процах не идет вроде, только на 4х и выше.

    Ответы: (8)
  9. Скользящий На торрентах давно есть. Насчет ноута не знаю, она довольно прожорливая, на 2х ядерных процах не идет вроде, только на 4х и выше.

    а я чтото в яндексе задал поиски и попал на сайт этой игры. Она что и онлайн версии имеется?

    Ответы: (9) (10)
  10. (8) http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=850165

    Ответы: (10)
  11. Скользящий (8) http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=850165

    спасибо!!! И откуда у вас только время на игры.

  12. Я не люблю онлайн игры

    Ответы: (12)
  13. Или это http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=204191
    (11) это офлайн игра.

  14. Скайрим меня чото не впечатлил. Вот я фанател и фанатею по диабло

  15. да ну херня какая то...

  16. 10.01.2015 11:08:22 отредактировано MIK

    Первый Dragon Age был супер, особенно увлекательно было телочку в койку затянуть) Надо попробовать и этот

    Ответы: (17)
  17. Скайрим крут хотя бы за то, что все остальное с ним сравнивают

  18. (15) тут это тоже есть. Причем и однополая любофь есть, даже в избытке, я бы сказал.

  19. опаньки

  20. а...так вот чем вызван интерес к игрухе то...))) я б из принципа в такое играть не стал...)

    Ответы: (21)
  21. Епт

  22. (19) Для любителей традиционной любви романсабельные персонажи тоже есть, не переживай. )

  23. Точнее, там многие персонажи приверженцы традиций, но есть и такие, которым - "мальчик, девочка, какая в жопу разница"

  24. Ладно, качаю. Только что то сомнения в запускаемости и устойчивости

    Ответы: (33)
  25. ага...как услышал про однополую любовь так сразу качаю...

  26. 10.01.2015 18:31:16 отредактировано Еврейчик

    а я не предаю свои любимые игры и такие, как -image-
    Warlods, Dune, Elite

    Ответы: (26) (27)
  27. (25) у тебя сотовый телефон - сименс а35?

    Ответы: (27)
  28. sda553 (25) у тебя сотовый телефон - сименс а35?

    У меня айфон ) Но я патриот олд стайл игр. Остальные не нужны. Все эти игры требующие 4 ядер и много видео памяти - это ложная ценность.

    Ответы: (28) (29)
  29. (27) а гейфон не ложная ценность???)))

    Ответы: (29)
  30. V777 (27) а гейфон не ложная ценность???)))

    Нет. Это обычный коммуникатор, расширяющий функционал бизнесмена. В частности благодаря айфону я нашел много клиентов. В нем ведь есть удобные функции для работы с социальными сетями. Ну и качество изображений достаточная чтобы записывать онлайн трансляции и делать качественные фоты. Ровно как и любой другой коммуникатор за аналогичную цену. А уж Iphone 6 Plus это вообще дело.

  31. Как в этой игре насчет нелинейности сюжета ?

  32. И как насчет ИИ противника в боях ?

  33. ИИ обычный, местами туповатый, местами удивляет прошаренностью. Сюжет основной вполне линейный с разными ответвлениями, как и в предыдущих версиях, но никто не заставляет по нему идти все время, там на карте куча локаций которые можно вполне спокойно проходить днями и неделями не сдавая основной квест. Если несколько моментов на основном квесте, от которых зависит какие ты потом локации увидишь и как дальше будет развиваться сюжет, я в принципе большинство попробовал.

  34. 26.04.2015 10:28:26 отредактировано sda553

    (23) В январе запустилась, но играть было невозможно, тормоза непреодолимые. Сейчас, что то вспомнилось, поставил 4-й кряк и залетала игра. Теперь можно и поиграть-заценить

  35. Игра [...]. Третий раз думаю пройти. )

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!