Дурак (2014)

  1. 9 г. назад
    11.01.2015 12:25:19 отредактировано Бешеная Нога

    Дурак.
    http://www.kinopoisk.ru/film/808639/
    Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?

    Главное что было стремное после просмотра фильма - то что веришь тому, что тебе показывают, а точнее не сомневаешься, что это может быть в нас.

    Рекомендую. И так же прошу проголосовать (желательно после просмотра).

    Ответы: (19) (20) (21)
  2. Вариант 1. Смотрел. Верю.

  3. Вариант 2. Смотрел. Неверю. Проект навального и "унасвсеплохонадовалить".

  4. Вариант 3. Не смотрел, но осуждаю.

  5. вариант 4.не смотрел и не собираюсь

    Ответы: (14)
  6. добавлю. отечественный фильмы смотрю мало (просто душа не лежит). а тут повелся на рейтинг (кстати уже в топ250 кинопоиска) и на отзывы. не пожалел.

    Ответы: (41)
  7. к слову сказать. фильм от режиссера Елки 1914)))) мягко говоря неожиданно (поймете после просмотра)

    Ответы: (29) (30)
  8. (6)что удалали?блин,заинтриговало,больше чем фильма

    Ответы: (9)
  9. (8) не видел...

    Ответы: (10) (11) (12)
  10. (9)как то оперативно сработали

    Ответы: (11) (12)
  11. (9)(10) не палите контору

    Ответы: (12)
  12. (9)(10)(11) так рождаются легенды!

    Ответы: (13)
  13. (12)ваше видиние?

    Ответы: (14)
  14. (13) я создал сообщение, потом увидел что есть уже подобное в (4) и удалил своё (6)

    Ответы: (15)
  15. (14)жаль,теория заговора провалилась

  16. Что то вариант с Навальным не понял. как он связан с "надовалить" и с верю.
    Скорее
    1. Верю. "унасвсеплохонадовалить"
    2. Не верю. Проект Навального

  17. Посмотрел, понравилось.

  18. Начал смотреть. Пока хренова

  19. 11.01.2015 22:30:12 отредактировано Lenka_Boo

    (0) Не смотрела. Это не ремейк (новая интерпретация) того фильма, где там посредь зимы дом из-за бывшего "мелиоратора" без отопления остался. А один "идейный" этот дом спасал?
    Не помню, как называется, но тот старый фильм мне понравился. Совсем не было смешно.

  20. (0)
    Посмотрел и понял, что я дурак, раз досмотрел до конца. Фильм полезный.

  21. (0) посмотрел, немного утрировано всё... Какие то жулики и воры слишком наигранные... Дурак слишком дураковатый... И т.п. не люблю чернуху в кино... В остальном всё на уровне, игра актёров и атмосфера...

    Ответы: (23)
  22. (21) не осилил.

  23. Заинтриговали

    Ответы: (25)
  24. (24) фильм можно найти в хорошем качестве на онлайн-лайф.ми

  25. интересно было узнать мнение Эльниньо после просмотра.

    Ответы: (38)
  26. Я в принципе, люблю такие фильмы. Если кто смотрел, Игры мотыльков мне жутко понравился своей правдивостью. Надоели ванильные фильмы и ржака.

  27. а мне по жизни правдивости хватает...нафига еще смотреть на это в кино??? поэтому фантастику предпочитаю...

  28. (7) Фильм посвящен светлой памяти Балабанова. Немного не дотягивает до фильмов самого Балабанова, но тема похожая.

  29. (7) что за Елки 1914?

    Ответы: (31) (32)
  30. (30) 4 часть фильма елки...вышел 1 января кажись в прокат...

    Ответы: (34) (35)
  31. (30) это продолжение Елок 1, 2 с ургантом и светлаковым. я даже смотреть не пытался. хотя пипл хавает, судя по кассовым сборам

    Ответы: (33)
  32. Бешеная Нога это продолжение Елок 1, 2

    дык Ёлки-3 же, не?

  33. (31) а, 4-я уже, ясно

  34. (31) аха. ждем Елки Медиивл и Елки 2033

    Ответы: (36) (37) (39)
  35. (35) Сосны

    Ответы: (39)
  36. (35) есть уже Ёлки про собак (две части), я так понял по мотивам "Один дома", только дома две влюбленные собаки.

  37. Бешеная Нога интересно было узнать мнение Эльниньо после просмотра.

    он такое вряд ли смотрит...

  38. andrewks (35) Сосны

    это уже шутка на грани...

    Ответы: (40)
  39. (39) -image-

  40. Бешеная Нога а тут повелся на рейтинг

    Рейтинг у нас в стране не является показателем культурной ценности, а является показателем совпадения IQ аудитории посмотревшей его и IQ создателей фильма.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!