Избитые, исцарапанные и обруганные снохой депутата Волгоградской областной думы Екатериной Мурылевой полицейские заявили, что готовы ее простить, если она исправится и не будет садиться пьяной за руль.

– Во время дежурства нам поступило сообщение, что прямо около отдела происходит драка с водителем, имеющим признаки опьянения, – рассказывал в суде Михаил Фесенко. – Когда мы подошли ближе, то увидели скопление народа. В толпе громко кричала женщина – Екатерина Мурылева. Она ругалась матом, била по груди и шее одного из сотрудников ППС. Когда я подошел ближе, то увидел, что у нее есть признаки как алкогольного, так и, на мой взгляд, наркотического опьянения. Я должен был препроводить Екатерину в патрульную машину, но она вела себя неадекватно. Била меня ногами в бедро и голень, а потом, когда ее уже посадили в патрульную машину, то из салона пыталась пнуть меня в живот.

Другие сотрудники полиции, давшие сегодня свидетельские показания, также рассказали, что девушка вела себя вызывающе: не стеснялась выражений, оскорбляя полицейских, отказывалась проехать в отдел полиции, а также от медосвидетельствования. Один из полицейских вспомнил, что задержанная громко грозилась своим известным родственником. Другому запомнилось, что сноха депутата была чересчур пьяна.

Дарья Коршунова признала свою вину и пообещала, что «больше так не будет». Прокуратура просила для дебоширки наказание в виде 300 часов обязательных работ, однако суд приговорил Коршунову к штрафу в сто тысяч рублей.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/262134458253312.html ?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm

— Этого, этого и этого расстрелять!
— Ой, меня не надо, пожалуйста!
— Этого не надо, он не хочет.

забавная должность у тп, "сноха депутата" :)