Совет сообщества: Правила форума

  1. 10 г. назад
    07.02.2014 21:31:23 отредактировано andrewks

    поскольку сразу несколько участников высказались за регламент в тематике (отделение мух от котлет), выношу на совет сообщества вопрос:

    Необходимо ли ввести правила форума для тематики?

    от себя предлагаю такой вариант (т.к. всё украдено до нас, позаимствовал часть формулировок с sql.ru , надеюсь, там не копирасты)

    Правила 330-го форума

    Тематические обсуждения - обсуждения в разделах "1С", "IT", "Учёт-Налоги-Право".

    1. На всей территории форума обязательно соблюдение законодательства Российской Федерации.
    2. Спам и вандализм запрещены.
    3. В тематических обсуждениях запрещены публикация грубых, оскорбляющих и унижающих сообщений, использование ненормативной лексики.
    4. В тематических обсуждениях не рекомендуется использовать бессмысленных заголовков ("Помогите!", "Проблема!" и т.п.), создавать нескольких обсуждений с одинаковым вопросом, задавать несколько вопросов из разных областей в одном обсуждении.

    При нарушении данных правил возможны следующие действия со стороны администрации форума: скрытие или удаление обсуждений и сообщений, редактирование сообщений и заголовков, вынесение предупреждений.

    ---------------------------------------

    вроде, коротко и ясно.

    т.к. голосовалки пока не поддерживаются движком, прошу высказываться. надо/не надо/свой вариант

    Ответы: (4) (8) (9) (44) (46) (62) (107)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 г. назад

    NewTesla есл хоишь ее увидеть и тархнуть напиши

    [...] я в осадок выпал.

  4. Троебок

  5. Сандра и си си кэтч

  6. И модерн толкинг

  7. А у си си же есть живой музон?

  8. 15.12.2021 12:30:39 отредактировано Kisa501

    100 процентов авторадио

  9. So so so soul surviver

  10. Heaven and hell

  11. [...] я щас плакать начну

  12. Живой звук

  13. Cause you are young

  14. Мимими о чем именно подробнее?

    Как технически закрыть свои темы от присутствия нежелательных юзеров.

    Ответы: (184) (204) (212)
  15. Вот это песни

  16. Попурри

  17. Старый чайник Как технически закрыть свои темы от присутствия нежелательных юзеров.

    Задумайся

  18. Игорян опять набухался?

    Ответы: (186)
  19. Salvador Limones Игорян опять набухался?

    Как минимум ...

  20. Чё гоните. Я теорию аккордов изцчаю

  21. Изучаю

  22. Сеговия

  23. Испанские. Сужаю песни

  24. Блять. К Элизе хочу сыграть. Там же диез в самом начале

    Ответы: (197)
  25. А лунная соната

  26. Рахманинова поставьте. Си шарп

  27. Ванесса Мэй. Мажор сплошной.https://youtu.be/mdFrn89x74k

  28. Шторм. Известно. В мажоре Моцарт играл. Рондо алла турка. Я на гитаре это играл. Моцарт великолепен

  29. (191) сыграй всё, какафон!

  30. Вот Рахманинов зажёг. Такой беглый си шарп.

  31. смиття, весь мир будет скорбить когда не станет тебя и твоей музыки
    ты так играл так играл на гитаре, как ты божественно играл

  32. 15.12.2021 13:26:57 отредактировано Aistovich

    рахманинов зажег беглый си шарп

  33. Аистович, давай вальс

  34. Старый чайник Как технически закрыть свои темы от присутствия нежелательных юзеров.

    Если ты хочешь чтоб видеть могли все, включая тех, кто не вошёл на форум под своим логином, а писать только те, кого ты укажешь, то никак без доработки форума.

    Сейчас можно создать тему и указать кто имеет туда вход. Они смогут видеть и писать. Те, кто не вошёл на форум, этой темы не увидят. Ранее так делали уже на форуме, ты верещала, что прочитать не могут люди, кому ты там ссылки даёшь.

    Ответы: (205) (206)
  35. Луч света Если ты хочешь чтоб видеть могли все, включая тех, кто не вошёл на форум под своим логином, а писать только те, кого ты укажешь, то никак без доработки форума.

    Сейчас можно создать тему и указать кто имеет туда вход. Они смогут видеть и писать. Те, кто не вошёл на форум, этой темы не увидят. Ранее так делали уже на форуме, ты верещала, что прочитать не могут люди, кому ты там ссылки даёшь.

    Луч света Если ты хочешь чтоб видеть могли все, включая тех, кто не вошёл на форум под своим логином, а писать только те, кого ты укажешь, то никак без доработки форума.

    Сейчас можно создать тему и указать кто имеет туда вход. Они смогут видеть и писать. Те, кто не вошёл на форум, этой темы не увидят. Ранее так делали уже на форуме, ты верещала, что прочитать не могут люди, кому ты там ссылки даёшь.

    это напоминает мне 20 сообщений в вк

  36. (204) Нет, ты не о том. Меня не устраивал перенос моих тем в андеграунд, мне нужно, чтобы они были читаемы без регистрации на форуме.
    Я о другом. Как, например, закрыть тему Политика от суходрочеров и алкашни

    Ответы: (258)
  37. А помните про стихитговорил

  38. Гурьбой!

  39. Оксана того!.
    Эх, Оксана. А чё

  40. Нельзя так

  41. [...] Украина мае таланты

  42. Старый чайник Как технически закрыть свои темы от присутствия нежелательных юзеров.

    Так я сама не знаю. Вот, спрашиваю.

    Ответы: (215)
  43. Что с Оксаной в итоге?

  44. Муй, ты же в курсе

  45. Мимими Так я сама не знаю. Вот, спрашиваю.

    [...] бабские дазвры

  46. Базары

  47. Ещё поцелуйтесь

  48. Давайте фалмльцетом петь.

  49. Витаса.

  50. Эх, Жанна Фриске

  51. Так её любил

  52. Вот реально маэстро блестящих

  53. Я чёто того.

  54. .. и [...], остыл уже

  55. А Жанну фрисее любил е Невер юизбтди0итцншуга́уЧсчввчяhbfuuý.vĝjbccz. Эх. Вспоминаю Москву

    Ответы: (231) (233)
  56. Я ж тогда литр водки выжрал и поехал в Честерфилд. Там ещё коньяка выжрал и пива. Вот это плато

  57. Честерфилд. Есть такой клуб

  58. И сигареты есть

  59. Это ж было когда я Минуты доставки писал

  60. Минуты доставки. Пьяная блажь. И Квер там был. Вот задрот. Вечно лезет

    Ответы: (232)
  61. (225) четы ту москву всоминаешь дурак, на танк сел да и в москве

    Ответы: (233)
  62. (230) про сикачку не забывай

  63. Aistovich (225) четы ту москву всоминаешь дурак, на танк сел да и в москве

    Да я тут ветку читал

  64. Ей 7 лет что ли

  65. В голове всё перемешалось

  66. Есть такие ветки. С начала форума

  67. Митичкин. Осторожно срач. [...] я зажёг тогда

  68. Культурно встретим. Нет уже веток Культурно встретим

    Ответы: (250)
  69. Раньше по-другому было

    Ответы: (240)
  70. (239) раньше ты танк не мог купить, [...] а теперь то можешь, смитько шо за [...]? Сикачка и диагональ и всё, [...] ты босым ходил долбаеб

    Ответы: (241)
  71. (240) не [...]. Раньше форум душевный был. Помнишь листовки от Мизантропа?
    Люди принюхивались друг к другу. А щас что. Политика одна

  72. До фига людей ушло.

  73. Политота одна щас. Люба и Муй.

  74. не заметили они тебя, ушли, потому что танка у тебя нет, ты маленький, тиебя не видно, давай садись в танк жми на тапку и на москву по трассе е95

    Ответы: (245)
  75. Aistovich не заметили они тебя, ушли, потому что танка у тебя нет, ты маленький, тиебя не видно, давай садись в танк жми на тапку и на москву по трассе е95

    Чё за танки. Закопанные что ли. Аистович, спокойно. Ты [...] писать. Я ж говорю. Фотку твою я видел. Креосана смотрел. Чо ты лечишь

    Ответы: (248)
  76. В эту блажь легко войти. Я тоже могу так говорить

  77. 15.12.2021 17:55:13 отредактировано Kisa501

    Щас ещё Хоху вспомним

  78. (245) ну ты же танки сталинграааадддд емана врот, курская дуга, как тогда, давай зажги, бери ниву получай должность председателя сразу!

    Ответы: (251)
  79. Ты, Аистович не прав. Мик умер. Фёдор14 не торт.

  80. Kisa501 Культурно встретим.

    Культурно пошлём

    Ответы: (253)
  81. (248) Опасные темы. А ты уверен, что можешь про это говорить?

    Ответы: (255)
  82. а че т о ты китель то надеваешь, вспоминаешь как вроде уже, а оно чето никуя

    Ответы: (254)
  83. Луч света Культурно пошлём

    Да, тип того

  84. Aistovich а че т о ты китель то надеваешь, вспоминаешь как вроде уже, а оно чето никуя

    Да ну тя

    Ответы: (256)
  85. (251) уж сколько то я обогнал, а оно ж знаешь как уверегн и обгоняешь, а ты чета тормозишь, давай запрягай свою дрычку пиджак на передгнее сиденье и айда [...] по 1с

  86. (254) ото и то тя, прав нет, машины нет, долг за комуналку, работать только когда палкой по тебе [...], сибай снег дикие собаки еббаааать тарахтеть

  87. федькавл14 конркетно на ставку присел

  88. Старый чайник Как, например, закрыть тему Политика от суходрочеров и алкашни

    От себя не убежишь

    Ответы: (260)
  89. Хах. Латынина даже отписал

  90. Udacha От себя не убежишь

    Так не беги, сдохнешь вспотевшим

    Ответы: (267)
  91. Ну это кадр, конечно

  92. Какие там у него ники. Навальный это Россия. Трэш один

  93. Латышка и в Африке латышка

  94. Посмотрел ещё раз камеди. Стэндап. Павел Воля не торт. Ляся, Ляся. Руслан Белый торт. Нормальные темы. Смерть отца, депрессия, мысли о самоубийстве, про девушек хорошо. И смех, и грех

  95. Киса это алкот сибайский?

  96. Латынины грезятся какие-то. Точно, белочка..

  97. Старый чайник Так не беги, сдохнешь вспотевшим

    Незачет, иди мышей из сарая паси.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!