Догавкалась:)

  1. 9 г. назад

    Прислали пресс-релиз Всероссийского профессионального журналистского конкурса (местная и региональная пресса).
    Короче, в общем конкурсе я в первой десятке - восьмая.
    А в номинации по проблемам ЖКХ - первая:)

  2. Это успех?

  3. Поздравляю! -image-

  4. (0)Это хорошо или плохо?

    Ответы: (15)
  5. (0)за вами вылетили -image-

    Ответы: (5)
  6. Бендер (0)за вами вылетили -image-

    Почему пиндосская вертушка?

    Ответы: (6) (7) (8)
  7. (5) Дык это ... Они ж проплачивают 5ю колону ))

  8. (5) -image-

  9. (5) на этом -image-

  10. (0)соболезеную,вы будете признаны эстонским пьяницей

  11. (0) Молодца! Я горжусь тобой!

  12. 11.02.2015 03:49:01 отредактировано БухиТог

    (0) Поздравляю! Так держать!

  13. -image-

    Ответы: (13)
  14. (12) это СЮ на фоне кавказских гор?

  15. Поздравляю!

    За ЖКХ...

    -image-

  16. 11.02.2015 06:30:43 отредактировано admin govnoforuma

    Fedot (0)Это хорошо или плохо?

    То что в десятке на 8 месте - это наверное не очень круто. Хорошо что не на 10м месте.
    А то что по ЖКХ на первом - то я даже не знаю. Это как занять первое место в номинации "самый громкий пук" на конкурсе красоты. Возможно это хорошо

    Ответы: (17) (22)
  17. (0)слава,не самая плохая вещь,она дает больше возможностей

    Ответы: (20) (31)
  18. (15)Слушай, но я ведь не журналист. Они по пять лет учились глаголом жечь сердца людей, а я бухам сопли в 1С подтирала. Есть же разница

  19. Всем поздравившим - спасибо. Тем, кто пытается исподтишка пнуть - можете продолжать, мне пофиг. Глаголом жечь не буду:)

  20. молодец...хоть кто-то не просто пестит что все плохо но и что-то сделать пытается...хотя бы за это уважать можно...

  21. (16)У меня первая мысль другой: так как меня то и дело пытаются загнобить по уголовке, то теперь это будет сделать труднее. И на том спасибо

    Ответы: (21) (31) (33)
  22. (20)это и есть-возможность

  23. admin govnoforuma То что в десятке на 8 месте - это наверное не очень круто. Хорошо что не на 10м месте.
    А то что по ЖКХ на первом - то я даже не знаю

    а ты на каком месте?

    Ответы: (24)
  24. Поздравляю! Это победа!

  25. БухиТог а ты на каком месте?

    По математике и информатике в городе на первом, по физике на втором.
    По тайм аттак в классе до 1.8л на первом, но этим не горжусь, так как на хонде против приор это было легко.
    А ты на каком месте?

  26. о, стритсракер

    Ответы: (26)
  27. (25) физик-стритсракер...это страшнее...)

  28. стритсракер - это немного другое. Подразумевает не гонки на гоночном кольце, а на улицах города. Такими вещами я не увлекаюсь.

  29. Можно и поставить рекорд по стоянию на голове, например. И даже попасть в книгу рекордов Гинесса.
    Но, смею заметить - общественной пользы от этого нет.

  30. Где посадки, Зин?

    Ответы: (39)
  31. (0) молодец!

  32. Старуха Юзергиль (16)У меня первая мысль другой: так как меня то и дело пытаются загнобить по уголовке, то теперь это будет сделать труднее. И на том спасибо

    Наоборот легче, они теперь гонятся будут за тобой, т.к. журнашлюх не любят.

  33. (0) СЮ - воообще, какая польза от [...]?

  34. (20) будь аккуратней, не качай контру ( фильмы и парнушку ) с торентов :) не ставь пиратские софты :)

  35. Ненавижу журналюг.

  36. (0) Кто бы сомневался. Ты любого запилишь.

  37. (0) Поздравляю! Новых успехов!

  38. Кстате, когда в 90-е мы учились в институте, тогда почему-то менты боялись журнашлюх. И мы частенько ментам грили, что типа учимся на журнашлюх и уже подрабатываем в, например, известиях.
    А сча менты не боятся, а люто ненавидят журнашлюх. Теперь очень опастно так делать как мы раньше.

    Ответы: (38)
  39. (37) раньше журналистов убивали, а сейчас им платят

    Ответы: (40) (41)
  40. Stim Где посадки, Зин?

    Уголовное дело в отношении директора ГРЦ возбуждено, следствие ведет следователь по особо важным делам следственного управления, опрашивал меня часов пять. что понял - не знаю:) Они привыкли к расчлененке, а тут экономика.
    Базовые договора с ГРЦ оспорили в суде и признали незаконными, я ездила в суд как общественный защитник.
    ГРЦ, наоборот, проиграл подряд нескольку судов, а раньше выигрывал не глядя.

    Толк есть, я щитаю

  41. sf раньше журналистов убивали, а сейчас им платят

    Меня не убивают, и не платят. Видимо, потому, что я не журналист [smile=:D]

    Ответы: (42)
  42. (38) их и сейчас убивают.
    изначально работа журналиста - поиск и публикация правды.
    но все СМИ заточены на прибыль и рейтинги, поэтому им нужны сенсации, которые не особо и правдивые.

    по-хорошему, государство(или негосударственные фонды) должны субсидировать СМИ, чтобы последние имели возможность качественной работы, направленные на результат, а не на желтные рейтинги читателей. Но если журналисткие расследования будут оплачиваться государством, тогда умрет само понятие независимой журналистики и свободы слова.
    сложно это все

    Ответы: (44) (45)
  43. (40) я говорю про профессионалов. Вы же не профессионал.
    Где громкие расследования, а не фотки и слухи из интернета? Профессия умерла.

  44. (0) А где ссылка?

    Ответы: (47)
  45. Stim поэтому им нужны сенсации

    Мы стараемся находить реальные, а не придуманные сенсации.

  46. Stim их и сейчас убивают.

    да, военных, согласен. Но это старая школа, и то. Сейчас независимых СМИ (в которых можно писать все), имхо нет.

    Ответы: (46)
  47. (45) Можешь вычеркнуть "имхо" из текста. :)

  48. КитайскийМуй А где ссылка?

    Мои статьи посылала на конкурс газета, а не я . Я и сейчас не знаю, как это делается [smile=:D].
    Вот газете и пришел пресс-релиз, а они переслали мне.

    Ответы: (48)
  49. (47) Сайт есть у газеты?

    Ответы: (53)
  50. Да, и еще. Сама "Открытая газета", в которую я пишу, тоже заняла первое место в стране. А места со 2 по 7 решили не присуждать. То есть идет первое место, а потом, с большим отрывом в баллах - восьмое. Тоже о чем-то говорит

    Ответы: (50)
  51. (49) а сам конкурс - на каком месте среди российских журналистких конкурсов?

  52. В совковое время на публикации в газетах был реальный резонанс. Т.е. если прошла статейка про продажного мента, то реально летели шапки, как минимум увольнения начальников этого мента и выше...

    Ответы: (52)
  53. Fedot В совковое время

    точно, вот она свобода слова! была

    Ответы: (57)
  54. КитайскийМуй Сайт есть у газеты?

    Есть, вот он http://www.opengaz.ru/
    Ссылки на свои статьи давала в ветке "Акулы ЖКХ", но некоторым читать их лень, а кидаться какашками - не лень

  55. Почитал.

  56. СЮ, перебирайся в москву, здесь сенсаций полно.
    А то глядишь и вместе с навальным будешь разоблачать жуликов

    Ответы: (56)
  57. Stim здесь сенсаций полно.

    Мне и здесь хватает

  58. (52) Поэтому менты и боялись журналюг и огласки в прессе.

    А сча на прессу уже ни кто внимания не обращает, пиши чо хошь, всем пох.

    Ответы: (58) (59)
  59. 11.02.2015 11:28:36 отредактировано sf

    (57) я ниче не могу сказать как было в советское время. Ибо был маленький

  60. 11.02.2015 11:32:33 отредактировано Старуха Юзергиль

    Fedot пиши чо хошь, всем пох.

    Не скажи. Директор РКЦ пыталась высудить 500 тыс за моральный вред. Здоровье, мол, покачнулось, и "уважаемые люди города" перестали с ней здороваться. В суде было нелегко, но все-таки обломали.
    А когда "прокатили" в газете её адвоката-решалу - он впервые за много лет не пришел в баню париться с "уважаемыми людьми". Я хохотала навзрыд, кода мне это рассказали

    Ответы: (60)
  61. (59) Да забухал, вот и не пришел.

    Блин, до чего-же отсутсвие алкоголя в организме доводит мозг до умопомешательства.

    СЮ, ты разве не видишь, что у тебя оценка окружаещего мира на грани сумасшедшего?

    Ответы: (65)
  62. [...], вот блин смешно, чел. не пошел париться. [...], это реальный [...], товарищи.

    Ответы: (62)
  63. (61) Еще какой.
    В структурах ОПГ иерархия поддерживается ритуалами. Его выкинули на обочину. Совсем.
    Иначе юбязан был прийти в каком угодно виде.

  64. А этот, которого на обочину выкинули, не пришлет к Старуха Юзергиль людей из отряда Ермак ?

    Ответы: (64) (66)
  65. (63) С чего бы это? Нужные связи они как раз в этой бане произрастают.

  66. Fedot разве не видишь, что у тебя оценка окружаещего мира на грани сумасшедшего

    Нет.
    Это была ИХ оценка, что он после статьи чувствовал... гм... дискомфорт. Щас, может, и очухался, не знаю

  67. Grekos2 не пришлет к Старуха Юзергиль людей из отряда Ермак

    Пригласить в баню чтоль? [smile=:D]

    Ответы: (67)
  68. (66) Ты не смейся, вон позавчера дело открыли: пассажирка такси пыталась водителя затащить в сауну, он отказался и она накинулась на него с ножом за отказ... )))

    Ответы: (68)
  69. (67)Она тоже писала на темы ЖКХ? :)

    Ответы: (70)
  70. СЮ, кто тебе платит за расследования и публикации?

    Ответы: (71) (73)
  71. (68) Она их читала. ))))))))))

  72. (69) Наверное Император.
    Иначе бы давно погубили.

  73. СЮ! Будь осторожна!

    Ответы: (74)
  74. (69)Долго писала вообще бесплатно, чисто чтобы иметь трибуну. Потом стала небольшие деньги платитьгазета. Ну совсем небольшие. Первые два "платные" статьи, помню, стоили 800 руб :)
    Газета никаких дотаций не получает, поэтому там держатся только идейные :)
    Главного редактора терзают судами и анонимками, но она "железная леди", такие люди - штучные. И, как правило, из старого поколения.

    Ответы: (76)
  75. (72) Мерси за заботу :)

    Ответы: (75)
  76. (74) если что Еврейчик может рассказать как носить с собой скрытно топорик...)))

    Ответы: (77)
  77. 11.02.2015 12:29:45 отредактировано Stim

    (73) а вы сотрудничаете как-то с полицией, с прокуратурой района? Или как супергерои - все сами?

    Ответы: (78) (79)
  78. (75) фигня. дуб может рассказать ГДЕ можно проносить скрытно топорик. в укромном месте своего организма

  79. (76) Полиция и прокуратура скорее всего заукплены

  80. Stim сотрудничаете как-то с полицией, с прокуратурой района?

    Я их очень люблю и тоже пишу про них:)
    Вот, например, про районную
    http://www.opengaz.ru/stat/s-takimi-zashchitnikami-i-vragov-ne-nuzhno
    А вот про краевую
    http://www.opengaz.ru/stat/strelyayut-po-vorobyam-i-ukryvayut-stervyatnikov

    Ответы: (80)
  81. (79) Это ты чтоль Раиса Абрамова?

    Ответы: (81)
  82. 11.02.2015 12:55:00 отредактировано Старуха Юзергиль

    (80)Вот ты тормоз. На форуме ссылки на кучу моих статей, автор везде подписан.
    И вдруг наступило прозрение - ага! так вот кто автор!

    Ответы: (83)
  83. А я тоже только сейчас догадался.

  84. (81) Это ник псевдоним?

    Ответы: (85)
  85. Райка Абрамова

  86. (83)Нет, натурпродукт:) В смысле, фамилия, конечно, мужа, свою после развода возвращать не стала

    Ответы: (87) (89)
  87. 11.02.2015 13:04:58 отредактировано Stim

    Раиса Ивановна)

  88. (85) Ты наверно когда в суды приходишь, там судьи меж собой - "[...] опять эта Райка Абрамова" и рука лицо делают, не?

    Ответы: (88)
  89. (87)Не знаю, не подглядывала

    Ответы: (89)
  90. (88)Точно говорю тебе так и есть. У нас в городе тоже сутяжница одна есть, все ходит по судам по поводу и без. Она когда приходит, то судьи рука лицо и там "[...] снова она пришла".

    (85) Ну теперь все понятно. Мужу весь мозг [...], он и съебся от тебя. Теперь ходишь по судам, судьям мозги [...]. Обычна ситуация - баба мозгоёбка.
    Еще и в газетку устроилась, что [...] так [...] :-)

    Ответы: (90) (91) (93)
  91. +(89) лучше уж бухала бы и курила, может чего полезного и вышло бы для общества.

  92. (89) ->18

    Ответы: (94)
  93. перегибаешь имхо...

    Ответы: (94) (95)
  94. (89)Кстати, спасибо, напомнил про мужа. Он обещал гардину задарить, надо пойти забрать

  95. (91) а я считаю, что все [...].
    (92) думаешь жостка? Ну так объективно-же.
    Просто чё-та [...] все эти правдорубы, люди с активной жизненной позицией и т.д.

  96. (92) с сутяжницей не перегибает. Старуха реально от этой деятельности удовольствие получает. Всегда-ли полезна эта деятельность и на сто процентов? Вряд-ли но то, что не бесполезна - это точно.

    Ответы: (96) (97)
  97. (95)Отношусь к этому как к ролевой игре. Стараюсь переиграть, да.

    Ответы: (98)
  98. (95) Она не то, что не полезна, она вредна. Крайне деструктивные действия.
    При чем она думает, что наоборот. Клиника.

    Ответы: (100)
  99. (96) ну вот - точно психушка плачет

    Ответы: (99)
  100. (98) Отклонения - не болезнь. Не плачет. Иначе она бы изошлась слезами о каждом пятом-третьем.

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!