Забанить говно админофорума

  1. 9 г. назад
    24.02.2015 12:13:54 отредактировано Дядя Вася

    Тролит уныло школоло. Так-то я и сам не прочь, но тоньше надо. Утомляет тупостью постов. Да и ник дурацкий. Хай под новым придет, да подумает заодно как подъебывать красиво, а не тупо.

    Ответы: (26)
  2. За

    Ответы: (31)
  3. Против

    Ответы: (31)
  4. Пофиг

    Ответы: (5)
  5. да пусть школота развлекается...тыж вроде как старше...мудрее должен быть не???

    Ответы: (7)
  6. (3) ну... как вариант ) Я в общем за то же, ветка просто чтобы задумался, а забанят или нет вообще неважно.

  7. Банить надо только за Спам и Вандализм.

  8. (4) вот и учу уму-разуму. Ну толсто же. Ты тролль, но так чтобы верили, а он как-то тупо...

  9. ДВ, ты похмеляешься что-ли?

  10. Какая-то подозрительная активность у тебя на форуме

    Ответы: (10)
  11. (9) обычная активность, просто обычно веток не создаю, а сегодня аж две. Постов-то как всегда, не более.

  12. Ну а так, по чесноку, в запой уходишь или уже сухой?

    Ответы: (13)
  13. так вроде в игнор тут включить можно. какие проблемы

    Ответы: (15)
  14. 24.02.2015 12:24:29 отредактировано Дядя Вася

    (11) пивом оттягиваюсь, есть немного, но без фанатизма. Вообще вчера пить не хотел, но сеструха с самой италии бухло привезла, в смысле не производство их, а там купили. Меня бы не поняли просто, если б отказался...

    Ответы: (18)
  15. лучше ДВ забанить

    Ответы: (16)
  16. (12) глупый это механизм. Есть одна притча какая-то по этому поводу, типа шел вор по улице, увидел на каком-то доме серебряный колокольчик и захотел его спереть, но как? Он же зазвенит. Натолкал тогда чувак себе в уши ваты, да и рванул тот колокольчик. Ну вот как-то так же и с игнором.

  17. (14) Лучше конечно Стимку, но от тебя так просто не отвяжешься )

  18. о ком вообще речь то ?

    Ответы: (19)
  19. (13) Прикольная кстати штука была. Разлито в шотландии написано, английское в общем. Вроде бы виски, но не самогонка как обычно, а что-то ближе к коньяку, какой-то шоколадный такой вкус.

  20. (17) админ говнофорума. Маленький мальчик, но сцуко борзый )

    Ответы: (20)
  21. (19)ну ты бы ссылки на профиль кидал..

    Ответы: (22)
  22. так вроде админ гомнофорума - это агент педофила титичкина? может он этого и добивается

  23. (20) да вот это говнецо: http://forum330.com/forum/member/411

    (453) ты ему ничего не должен, не давай ему деньги, он вел себя не как мужик.

    ну толсто же...

  24. дв, ты чего разнылся как баба?

    Ответы: (24) (27)
  25. (23) Если бы ты не был такой долбоеб, я бы наверное с тобой поспорил. Но уподобляться дураку себя не уважать...

  26. дв - никто никого здесь банить не будет. особенно по такой дурацкой причине.
    расслабься.

    ветку можно закрывать

  27. (0) Что, не нравится правда которую я про тебя пишу? Причем в своем предложении меня забанить указал всякие другие причины кроме истинной. Ну ты и подлая тварь.

  28. (23) Он и оправдываться любит как баба. Потому что баба.

  29. надо устроить форумчанам королевскую битву....

  30. страсти то какие...

  31. 24.02.2015 13:18:45 отредактировано Будущий_Олигарх

    Батл admin govnoforuma VS Дядя Вася

  32. (1)(2)
    Опа! Провалилась твоя голосовалка. Не хотят люди поддерживать человека кинувшего своего друга в трудную минуту.

    Ответы: (32) (33)
  33. (31) ну, ты тоже не расслабляйся :)

    Ответы: (41)
  34. (31) видимо ты неисправим и забанить придется. Ну нету там друга-то. Все это прекрасно знают, а кидалова и подавно нет.

    Ответы: (34) (42)
  35. 24.02.2015 13:30:05 отредактировано Дядя Вася

    (33)+ есичо, я и не расчитывал, что тебя забанят. Это в общем-то пофик, вернешься под другим ником, да и все. Смысл ветки, чтобы над постами чуть подумал. Ну глупые просто...

  36. тут просто как бы те объяснить... Выделяются твои посты как татуировка на залупе, сидят взрослые дядьки общаются, и внезапно тупой вброс, явно от школоты. Ты тролль, но ровнее как-то, чтобы в струю было, и верили что ли )

    Ответы: (39)
  37. ДВ, если я не хочу с кем-то общаться, я не общаюсь. Почему тебя так напрягают чьи-то посты?

    Ответы: (37)
  38. (36) так он же про меня все время вбрасывает, хочу я этого или нет, и вбрасывает довольно-таки глупо...

    Ответы: (38)
  39. (37) ты ведёшься, вот он и вбрасывает

  40. (35) лучший способ борьбы с троллем - перестать на него обращать внимания. он засохнет и начнет искать другую жертву. А банить всех подряд - глупо это...

  41. А вот и не подерётесь

  42. (32) Конечно, не сомневайся. Я честный, никого кидать не собираюсь, тем более друзей.

  43. (33) ой, кто у нас тут опять оправдывается как баба?

    Ответы: (43)
  44. (42) "Конечно Вася!"

    Ответы: (45)
  45. девочки..

  46. (43) неужели тебе интересно со старперами общаться? Здесь же всем под сорокет

    Ответы: (46) (48) (51)
  47. (45) не ври мне 31 тока...)

  48. (45) Его Стимка любит, скоро в жопу даст...

    Ответы: (49)
  49. (48) "Дядя Петя, ты дурак?" (с)

    Ответы: (50)
  50. (49) Ну стимка-то голубой, хоть и женат, а говноадмин тоже пидарас, хоть и в плохом смысле. В общем они нашли друг друга, стимка каждый пост говна хвалит, скоро поженятся наверное.

    Ответы: (53) (54)
  51. (45) Мне интересно с людьми старше меня общаться: у них опыта больше, могут рассказать, научить.

    Ответы: (52) (54)
  52. (51) Насть, некоторые люди вроде Стимки или Джонни всю жизнь дети...

  53. (50) что же тебя так неудержимо рвёт на родину тянет на гомосяцкие темы?

    Ответы: (55)
  54. (51) вон в (50)...учись...

    Ответы: (62)
  55. (53) зачеркнутое верно ) Стимка гомосеков очень любит, защищает их во всяких ветках, где споры заходят о гей-парадах, мол дайте нашим высказаться. А меня на ихних неудержимо рвет...

    Ответы: (57)
  56. ДВ и меня подозревал в гей-ориентации. Правда, и щас тоже подозревает - тока непонятно в каком смысле

    Ответы: (58) (60)
  57. (55) сейчас-то зачем начинать? Кроме тебя уже всем надоело

    Ответы: (59)
  58. (56) так ты и есть бишка походу. Хуле там подозревать. Не приставал и ладно )

    Ответы: (60)
  59. (57) Стимка обычно вбрасывает, это так... превентивно.

    Ответы: (61)
  60. Дядя Вася (56) так ты и есть бишка походу. Хуле там подозревать. Не приставал и ладно )

    ну вот, с чего ты взял, что я бишка?
    я [...] с васи, реально вобьёт себе в голову идею и давай её раздувать

    Ответы: (65) (287)
  61. (59) ты превентивно вбрасываешь гомотему, чтобы быть первым?

    Ответы: (64)
  62. (54) Спасибо, но надо же знать чему учиться) Такому мне не надо...

    Ответы: (63) (66)
  63. (62) а чему ты хочешь научиться? :)

    Ответы: (66) (75)
  64. (61) человек помешан на гомотеме.
    проще не обращать на это внимание, чем влазить в его говно

    Ответы: (67)
  65. (60) чего мне там вбивать, людей просто много видел... Ошибаюсь редко. Было у тебя с мужиками точно, нравилось ли не знаю, но что было я вижу, и [...] ошибусь...

  66. andrewks (62) а чему ты хочешь научиться? :)

    быть экспертом в любой области - тогда читать Васю

    Ответы: (69) (71)
  67. (64) очень самокритично. Мне так-то насрать на ваши голубые отношения, но ты какого-то гей-парады начинаешь защищать, а по мне это просто порнуха, которую дети видят. Днем же проходят.

    Ответы: (74)
  68. похоже, Вася перешёл от опохмелки к более активным действиям

  69. (66) Типа отмазался, и уже не пидарас? Увы... Я глаза-то твои видел, а по ним вообще все читается что было.

    Ответы: (71)
  70. Ответы: (72)
  71. Дядя Вася (66) Типа отмазался, и уже не пидарас? Увы... Я глаза-то твои видел, а по ним вообще все читается что было.

    глаза? в смысле я хотел тебя?
    ты реально йобнутый, Вась?

    Ответы: (73)
  72. (70) да не пидор так-то, но опыт явно есть, хотя старый японец вообще говоря не голубой и это дело страсть как не любит )

  73. (71) да не... Не голубой сам-то, но жопой торговал точно.

  74. (67) чувак, если уж выяснять отношения, то ваше совместное проживание с красивыми мужчинами дает больше поводов для подозрений.
    а твое активное обвинение всех подряд в гомосексуализме больше походит на попытку отмазаться, перевести стрелки на всех, кроме себя

    Ответы: (78)
  75. (63) Тут скорее всему тому, чего делать не стоит)

  76. мне вот интересно, какие такие скиллы прокачаны у Васи, что он может по глазам определить, что человек не пидор, но жопой торговал

  77. я в мск живу, столько глаз уже видел, что ошибаюсь редко, практически никогда...

  78. (74) это он что ли красивый? )

  79. Зачем его банить?

    Ответы: (81)
  80. предлагаю закрыть эту гомотему и вести себя соответственно взрослым адекватным людям, не ведясь на тупые гомовысеры ДВ

    Ответы: (82)
  81. (79) для профилактики )

  82. (80) ладно, трахнитесь молча, чтоб никто не видел. Ну... хотя бы вид сделаем. Но имей ввиду, Джонни это не любит, но дашь 500 рублей как обычно и он твой...

    Ответы: (85)
  83. ДВ, как можно быть настолько повернутым на голубой теме?

    Ответы: (88) (111)
  84. люблю читать 330й )))

    Ответы: (87)
  85. (82) ДВ эксперт по всем вопросам (с)

  86. ДВ, а когда у тебя днюха, напомни
    я твой гороскоп гляну

    Ответы: (90) (91)
  87. (84)* достаёт очередную пачку попкорна

  88. (83) Да мне насрать, это ты ее в основном разводишь, хотя твоих глаз я не видел и ничего не могу сказать, то ли правда пидарас, то ли троллишь непонятно. Если живьем увижу - скажу точно. В этом городе этого говна столько, что хочешь не хочешь, а отличать начнешь. Джонни-то когда троллил что я красивый, он понятно троллил, но не без повода, морда правда симпотная морда, и от пидарасов в свое время [...] отбиваться, норовили все снять как девку. Ну город такой, хуле, они со всей страны сюда прутся. Потому и научился с одного взгляда по глазам отличать кто со мной общается. Они ж сходу никогда не скажут, дескать, я пидарас, а пошли со мной ) Всегда как-то здоров, чо скучаешь, выпить не с кем? А мне чот тоже... Не сразу и отличишь чо он хотел, но со временем как-то научился...

    Ответы: (89) (111) (287)
  89. (88)в мемориз ...

    ДВ сорри не удержался )

    Ответы: (92)
  90. (86) это несерьезно

    Ответы: (91)
  91. Дядя Вася (86) это несерьезно

    а ты меня из аси самоудалился чтоли

    Ответы: (93) (94)
  92. (89) выйди в центр ночью, и если рожа сипотная, хорошо если только в мемориз будет )) Там реально много пидарасов ходит, которые подкатывают как бы ни о чем. Надо уметь по глазам отличать чтобы не связываться, ну я и научился, куда деваться...

    Ответы: (95) (96)
  93. (91) да, а зачем ты мне там?

    Ответы: (94)
  94. Дядя Вася (91) да, а зачем ты мне там?

    ну, вдруг мимо твоего подъезда проходить буду

    Ответы: (98)
  95. (92) откуда ты всё это знаешь?

    Ответы: (97)
  96. 24.02.2015 15:02:51 отредактировано Дядя Вася

    (92)+ Не, не надо думать конечно, что центр мск ночью это гей-клуб. Большинство мужиков будут такие же загулявшие как и ты, 9 из 10, но чтобы вот этого десятого определить и нах послать надо научиться пидарасов отличать просто.

  97. (95) по глазам видит...

    Ответы: (99) (100)
  98. (94) ну и пройдешь мимо. Зачем мне пидарасы...

  99. (97) ну если на тебя мужик например как на девку смотрит оценивающе, не поймешь что ли кто он? Вот как-то в этом смысле.

    Ответы: (100)
  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!