Милонов назвал участие в "Евровидении" предательством России

  1. 9 г. назад

    http://www.utro.ru/news/2015/03/10/1236880.shtml
    " Участие России в "Евровидении" - это предательство страны, заявил депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов.
    "Это выстрел в спину Лаврову, Чуркину и всем нашим международным представителям, которые с высоко поднятой головой отстаивают позиции нормальных людей во всем мире. Ради этой дешевой мишуры, ради тщеславия каких-то певцов, мы, по сути дела, должны поцеловать ботинок, который пинает сейчас юго-восток Украины", - пояснил парламентарий.
    Милонов намерен собрать подписи под обращением к министру культуры РФ с просьбой не допустить участия России в "Евровидении"."

    Ну что? Забацать голосовалку? [smile=:D]

    Ответы: (1) (3) (6) (34) (35) (43) (44)
  2. (0)еще нужно отказаться от участия в Евросоревнованиях, и вообще в олимпиадах
    Нужно свои замутить

  3. Я вот понять не могу Милонов дурак или идиот?

  4. (0) слава хаосу!

  5. странно, что его ещё не запретили, т.к. кончита явно своим пропагандирует детям нехорошие манеры

  6. -image-

    Он беспокоится, что ему мало внимания будут уделять. Скорее всего он просто вредный педераст.

  7. Старуха Юзергиль Ну что? Забацать голосовалку?

    Я низнаю кто такой милонов.

    Ответы: (7)
  8. Bumer Я низнаю кто такой милонов.

    Допустим. Но что такое Евровидение - ты знаешь. Вопрос - оно нам надо?

    Ответы: (8) (9)
  9. (7) Ты же первая начнёшь гвалтовать о жесточайшей цензуре в России, если запретят показ этого шоу для домохозяек.

    Ответы: (11)
  10. (7) Я низнаю кто такой милонов и при этом хорошо себя чувствую.

  11. !

  12. КитайскийМуй если запретят показ

    Речь не о показе, а об участии

  13. Учавствовать нужно, иначе эта гейропа вообще сгейропится без положительных примеров.

    Ответы: (13)
  14. (12) Билан это положительный Пример ??????
    или кто там еще был, ээ Киркоров??

    Ответы: (14) (16)
  15. (13)Тату:))

    Ответы: (17)
  16. Ту та

  17. (13) Бурановские Бабушки, Савичева, Подольская, Алсу, Овсиенко, Ани Лорак, ... да даже и Санька Рыбак.

    Ответы: (18)
  18. (14) ударим лесбиянством по голубизне )

  19. (16) ЭЭ кто эти люди...
    А ну Бабушек видел,
    Они ж По Англицки пели вроде?

  20. 10.03.2015 20:21:22 отредактировано КитайскийМуй

    Тысячи геев перевоспитались от таких участниц...:

    Ответы: (21)
  21. И вот как евреи отгомосятили прекрасную песню...

  22. (19) САм статистику Собирал?

    А от Бабушек, сколько геев перевоспиталось и во что?

    Ответы: (30)
  23. щетаю, что отказываться не надо.
    но надо отправлять традиционных, борясь тем самым с новыми европейскими "ценностями"

  24. Значит Стимку вычеркиваем...

    Ответы: (27)
  25. нахрен оно нужно евровидение ??? прально не нужно ,бабло тратить на хрень эту и так кризис

  26. в топку в печь

  27. -image- -image-

  28. Дядя Вася Значит Стимку вычеркиваем...

    вычеркивай, я не певец) и уж тем более не красивый мужчина по версии других красивых мужчин)

    Ответы: (28)
  29. 10.03.2015 21:55:20 отредактировано Дядя Вася

    (27) Ну ты все же определись с ориентацией, а то ты то гей-парады защищаешь, те самые европейские ценности, то вдруг с ними бороться собираешься.

    Ответы: (33)
  30. Хочу одну вещь понять. За милонова же кто то голосовал. Как этот дебил вообще в Думу пролез?

    Ответы: (31) (32)
  31. (21) Алсу, несомненно, талант. А эту, Ani Lorak первый раз слышал. Не, имя слышал и до этого, но думал это какая-то журналистка или телеведущая. Сейчас понял что певичка, погуглил. Оказалось ни одной песни я не знал, пару песен послушал не считая этой (на полностью терпения не хватило) ничего не потерял, певичка так себе...

    А рыбак так вообще жесть...

    Girls Power там на ним надпись :)

  32. (29) С добрым утром. Уже лет 10, как депутатов не выбирают. Пишут голоса партиям, а там уж на кого пу пошлет. Или кто там распределяет. Неужели думаешь, что люди настолько тупы, чтобы выбрали добровольно Мизулину, или Федорова, или Милонова, или Исаева и т.д. и т.п. Все они прошли по спискам так называемых партий

  33. 10.03.2015 22:17:24 отредактировано Доброжук

    (29) инициативные менеджеры потому и инициативны. нормальных идей в дурной голове зародится не может. а бред нести, будешь по-дурному, но знаменит, как мизулина или милонов. народ не любит, но зарплату платят...

  34. (28) с ориентацией у меня все в порядке, не тебе её проверять.

    по поводу европейских ценностей - сложный вопрос. между свободой самовыражения человека и свободами других граждан очень сложно поставить границу. гей-парады, евровидения и пр. публичные проявления своих чувств - это явление, когда ущемляются как раз права остальных граждан, нормальных, с точки зрения большинства социума. И это в общем-то недопустимо.

    Ответы: (36)
  35. (0) это выстрел в спину Жириновскому) хлеб отбирает

  36. (0) sda553 назвал Милонова предателем России

  37. (33) а как ущемляются права остальных граждан гей парадами и евровидениями? типа пропаганда?

    Ответы: (37)
  38. (36) Да, это пропаганда аморальности и ущербности. Всё равно, если устроить парад уродов - людей с двумя головами и одним телом или наоборот и прочими уродствами. Это есть в жизни, но зачем это выставлять на показ.

  39. -image-

    Ответы: (39)
  40. (38)Шлепанцы! Он еще шлепанцы предлагал запретить!

  41. Да пусть будут свои игрушки у 5-й колонны.

  42. 11.03.2015 09:23:00 отредактировано КитайскийМуй

    -image-

    Эта баба - депутат верховной зрады Украины. Была министром социальной политики Украины. Предлагала законопроект, в котором запрещались гражданам все позы в сексе, кроме миссионерской.

    Ответы: (42)
  43. (41) Зато какой бы был конкурс на инспекторов ...

  44. (0) Я б на Евровидение отправил бы ВВП (ну попросил спеть), желательно про Крым, а на подтанцовках что б были "вежливые люди" -

  45. (0) ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ НОМЕР, а не ху*ня в юбке с бородой.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!