Порекомендую вам один легкий сериал написанный по сценарию 1с-ника

  1. 9 г. назад

    Если кто застал старые времена, когда было модно заходить на udaff и читать контр культурные рассказы, там был персонаж Goblin_Gaga - 1с программист. Со временем он завязал с 1с и стал режиссером и сценаристом. Недавно я наткнулся на сериал, который он намутил сам. Очень впечатлило. Давал ссылку на просмотр другим людям - понравился всем.

    Если вам нравятся смотреть комедийные сериалы наподобе "Реальные пацаны", "Универ", "Интерны", думаю этот сериал вас более, чем обрадует.

    Вот он: http://kinovideo.tv/136071-vtoroy-shans-2015.html

    Парни, если не хотите смотреть или не смотрите такое, никто вас не заставляет. Я просто поделился своей находкой.

    Ответы: (1) (2) (5) (6)
  2. (0) краткую аннотацию хотя бы

    Ответы: (6)
  3. Еврейчик комедийные сериалы наподобе "Реальные пацаны", "Универ", "Интерны"

    эти сериалы в самом деле кто-то смотрит?

    Ответы: (3)
  4. 07.04.2015 11:31:00 отредактировано sda553

    (2) да.
    Пруф: http://kinozal.tv/details.php?id=1319413 - скачивают 152 (это в тек момент)

  5. Еще есть "Деффчонки" и "Корабль" и еще "Луна" - очень бесящие женские сериалы.

    Ответы: (5)
  6. (0)(4) главное, пипл хавает

  7. sda553 (0) краткую аннотацию хотя бы

    а то я универ сразу переключаю

  8. 07.04.2015 17:29:30 отредактировано sda553

    Вброшу:
    банально и пошло, когда говорят, типа:
    "Разве это кто то смотрит"?
    "Сразу переключаю"
    "Пипл хавает"
    Отделяя таким образом себя "интеллектуального" от остального пипла. А на самом деле, только еще больше сливаясь с ним.
    А глянешь, на торрен 152 подключившихся.
    Вот про Гомера Пайла бы такое сказали - действительно поверим, что "никто не смотрит", "Сразу переключаю" - т.к. никто не раздает и не качает

    Ответы: (8) (10)
  9. sda553 Вброшу:
    банально и пошло, когда говорят, типа:
    "Разве это кто то смотрит"?
    "Сразу переключаю"
    "Пипл хавает"
    Отделяя таким образом себя "интеллектуального" от остального пипла. А на самом деле, только еще больше сливаясь с ним.
    А глянешь, на торрен 152 подключившихся.
    Вот про Гомера Пайла бы такое сказали - действительно поверим, что "никто не смотрит", "Сразу переключаю" - т.к. никто не раздает и не качает

    типа если называешь какашку какашкой, то еще больше сливаешься с теми, кто эти какашки, извиняюсь, ест?
    что-то не так с логикой

    Ответы: (9)
  10. 07.04.2015 17:39:14 отредактировано sda553

    (8) очень просто: поедатели какашек, стыдятся и при любом удобном случае рассказывают как можно большему количеству людей, о том, что они не едят какашки. Пытаясь таким образом отделиться от поедателей.
    А непоедателям просто пофиг. Как для примера тебе на сериал про Гомера Пайла, что я привел

  11. sda553 Вот про Гомера Пайла бы такое сказали - действительно поверим, что "никто не смотрит", "Сразу переключаю" - т.к. никто не раздает и не качает

    Это типа ты так отделил себя от серой массы???)))

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!