Грузия, туризм

  1. 10 г. назад

    Господа, а кто был в Грузии?

    читаю отзывы о путешествиях и с каждым разом все сильнее и сильнее хочется туда попасть

    Ответы: (3) (5)
  2. знакомый ездил в 2012 , остался доволен . он правда там у каких то родственников гостил . рассказывал , что с преступностью там реально справились , можно в машине с открытым окном на весь день оставить мобильник и никто на него не позарится .

  3. + кому будет интересно
    http://travel.drom.ru/Грузия/

  4. (0) вот хочу с годовасиком туда. мы стали более требовательны правда, нам подавай с теплой водой ванну, аренду машины по адекватным ценам, вот и думаю - есть такое в Батуми?

  5. в марте буду выбирать: Болгария, Испания, Греция или Грузия. не был в Испании и Грузии, думаю начать с Грузии но жена говорит что там сервис никакой :(

    Ответы: (6)
  6. (0) Друзья ездили. Говорят самая гостеприимная страна из которых посещали. Сам мечтаю... надо съездить.

    Ответы: (7)
  7. (4) Опять же по слухам там с сервисом порядок. Типа есть Армения, где все угрюмо, а в Грузии порядок. )))

    Ответы: (9)
  8. (5) я на той неделе купил 2книги Доли, вот топаю читать... он жаловался что там масса попрошаек и сильно это развито. я не подаю и меня несколько напрягает - ребенок на одном плече, коляска для прогулок на втором, в рюкзаке необходимые мелочи - и чем отмахиваться от попрошаек? :)

    я правильно понял, можно легко взять джипик Сузуки и на неделю поехать посмотреть другую часть Грузии?

  9. http://www.ozon.ru/context/detail/id/19500597/

  10. вот книга про которую говорил :) это не реклама, это сублимация путешественника который пока не может летать с семьей пока ребенок маленький :) (6) а куда хочешь? мне одинаково интересны Батуми, Тбилиси и вся алазанская долина :)

    Ответы: (10)
  11. (9) Хочу во все места ))) Особенно в Гудаури.

  12. http://travel.drom.ru/24641/

    "В России мы всего боимся, мы запуганы до последнего предела, в Грузии нет этой атмосферы всеобщего страха. Только ради этого одного стоит сюда приехать, чтоб побыть в незнакомой атмосфере, отдохнуть от страха. На мой вопрос, можно ли бензин залить в пластиковую тару, бензозаправщик в Грузии мне отвечает «конечно, можно». Здесь свободная страна, им все позволено. Свет у автомобилей они тоже не включают. Хотя на всех российских автомобилях свет горит. Говорят, что это значительно уменьшает число аварий. Но они свободная страна, они сами выбирают, жить им или нет.

    У нас заправщица всего боится, она сидит за пуленепробиваемым стеклом. В Грузии заправщик ждет тебя на улице, берет деньги, сумка с деньгами у него висит на плече и он ничего не боится, никто его не грабит.

    Грузины захотели победить коррупцию и бандитизм и они их победили.

    Все русские хотят победить коррупцию, мы все пишем и говорим только о борьбе с нею, но в жизни ничего не меняется. Дальнобойщик по-прежнему едет и платит, едет и платит."

    Ответы: (12) (14)
  13. (11) Приведенный текст глуп конечно.

  14. http://odnovremenno.com/archives/51

  15. (11) ты не подумай, я просто в Киеве живу. у нас еще нет состояния "запуганы до последнего предела". например у нас в лицах людей в метро не читается боязнь терактов
    хотя до их уровня коррупции нам далеко :( я вполне понимаю нашего последнего градоначальника, который там земли прикупил и дом построил.
    надо все-таки проверить все на себе :)

  16. планирую этим летом съездить в автопутешествие в Грузию. ждите отзывов

    Ответы: (16)
  17. (15) я тебе могу дать ссылку, как украинцы компашкой с форума doroga.ua ездили. показать?

  18. давай. информация никогда не бывает лишней

  19. http://www.doroga.ua/Pages/ForeignCountryDetails.aspx?CountryID=18
    буду читать сегодня вечером там.
    еще у меня в ФБ есть знакомая, она с мужем туда на мотоцикле гоняла за 2недели отпуска. если найду напишу

    себе вот такой хочу Суцузи, только незнаю как маленькому ребенку будет на заднем сиденье :) http://www.doroga.ua/Pages/ReportDetails.aspx?ReportID=1256
    попрошу наверно у себя его на тестдрайв.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!