УФ. Быстрый перенос изменений между конфами.

  1. 9 г. назад

    Собственно есть измененный объект (Документ), как оптимально быстро перенести эти изменения из копии в рабочую базу?
    Переносить cf долго. Формировать свою поставку и cfu? А как же типовой поставщик? Может есть что то чего я не знаю )))
    Хелп ми!

  2. Был бы доступ к MS SQL - вопросов бы не возникло (((

  3. А что изменено? Если совсем быстро - копируешь формы документа во внешнюю обработку и модуль в модуль.
    А в базе вставляешь

    Ответы: (3) (7)
  4. (2) Это если новые формы прокатит, а если типовые.

    Ответы: (7)
  5. Подключи себя и базу к хранилищу

    Ответы: (5)
  6. (4) Через веб? УТ 11? Бугагашеньки ...

  7. Тем более на стороне клиента уже есть хранилище ... И мне первично нужно в мою копию поместить доработки, а потом через хранилище накатить на раб базу ...

    Ответы: (10)
  8. Fynjy (2) Это если новые формы прокатит, а если типовые.

    А что типовые? Удаляешь, копируешь новые из обработки, там все сохраняется

  9. Можно выгрузить конфу в файлы, найти там файлы своего дока, отправить их. На приёмнике выгрузмить в файлы,заменить, загрузить из файлов..
    Но - не пробовал

    Ответы: (9)
  10. (8) долгий процесс. По времени тогда быстрее выгрузить цф и сравнить объединить.

  11. (6) разрабатывай в своей копии, подключенной к хранилищу, кто тебе не дает

    Ответы: (11)
  12. (10) Не тупи, мне не дает масса факторов от стабильности инета, до скорости сервера заказчика ...

    Ответы: (12)
  13. (11) как стабильность инета влияет на твой кодинг в собственной копии базы?

  14. Хранилище на яндекс-диск - и вперед! Только если чето захватил - проверь чтоб быстренько синхронизировалось, чтоб никто другой не захватил так же

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!