Пропадает поле НомерСтроки у таб. поля

  1. 9 г. назад
    09.05.2015 16:28:59 отредактировано jsmith82

    Платформа 8.3.6/8.3.5
    Внешняя обработка
    -image-
    После сохранения и повторного открытия обработки у выделенных полей пропадает свойство "ПутьКДанным".
    То бишь в дереве элементов формы они присутствуют, но на самой форме (и в режиме предприятия тоже) их нет.

    Ответы: (19)
  2. При ручном заполнении свойства ПутьКДанным у поля НомерСтроки свойство не теряется.
    А у поля КоличествоСтрок теряется.

  3. Хм. При открытии в 8.3.6 и ручном заполнении свойства ПутьКДанным у поля НомерСтроки все свойства сразу теряются.
    Чо за великий нах.

  4. Убрал КоличествоСтрок. Зашёл в 8.3.5. Поставил свойство ПутьКДанным. Уже не сохраняется.
    Мой мозг...

  5. В 8.3.5 поставил у НомерСтроки свойство, модифицировал код формы, затёр, сохранил, открыл - на месте. В 8.3.6 тоже.
    Поставил свойство у КоличествоСтрок. Всё исчезло.
    Продублировал действия для НомерСтроки. Код. Ни хрена. В 8.3.5 сработал. В 8.3.6 на месте.

  6. Не понял, чем я занимаюсь. То ли вояю обработку, то ли изучаю баги 1с.

  7. а в вашем городе прошла акция "Бессмертный полк"?
    в нашем прошла. я шел, меня догнал какой-то малолетний мудак, курильщик наверное, пытался сорвать георгиевскую ленточку с куртки. получил, лично от меня, реальных [...]. пока я его [...] ногами, рядом стояли менты и аплодировали. отсюда предложение. суки несогласные, ну съебите уже отсюда!...

    Ответы: (7) (137)
  8. (6) какие у тебя фантазии с ролевым играми...казалось бы, причём тут номер строки у таб. поля..

    Ответы: (9)
  9. этого мудака даже нисколько не тронуло, что я с ребенком шел. у этих тварей в инструкциях никуя не написано, что с детями людей не трогать?...

    Ответы: (10)
  10. (7) так это ты был? ну ты и сука, да простит меня господь...

  11. (8) ну...какая у тебя фантазия...кстати от политической позиции это не зависит, ко с маленькой дочерью приепался какой-то подвыпивший мужик, наверное, очень согласный...такой весь рабочий и советский...

    Ответы: (11)
  12. (10) шутим? а мне чего-то не до шуток было...

    Ответы: (12)
  13. (11) это правда...дело было несколько лет назад, ей тогда три годика было...мне-то точно было не до шуток...мужичок был настроен драться со мной просто так, не понравился я ему...

  14. 09.05.2015 17:34:16 отредактировано Фёдор14

    Странно. Впервые слышу, чтобы в России с кого-то пытались снять Георгиевскую ленточку.

    P.S. Может, тот человек посчитал, что Иван Сергеевич, со своей хатаскрайнической позицией, недостоин её носить? :)

    Ответы: (15)
  15. Народ! Вы ветку не попутали?!!!

  16. (13) так народилось идиотов малолетних, типа тебя...

    Ответы: (16) (17)
  17. (15) венедиктов, немцов, яшин, кац, макаревич и многие другие...не малолетки..

  18. Guk шел. у этих тварей в инструкциях никуя не написано, что с детями людей не трогать?...

    Гук! что я вижу! ты же вроде бы безобидный и не дерешься? А сейчас какой то злой. Неужто выпил маленько, да?

  19. Улыбнуло. Мудак, который призывал закатывать в асфальт тех, кто выходит со своей политической позицией и символикой на улицу, был отпизжен каким то другим малолетним мудаком, едва вышел со своей политсимволикой на улицу. Мудаки, видимо, находят друг друга.

  20. (0) а по теме, у тебя скорее всего релиз конфигуратора где сохранена внешняя обработка, отличается от релиза предприятия

    Ответы: (20)
  21. (19) нет, сабж имеет место быть. По крайней мере, на тестовой 3.8.6.
    В чем прикол, я тоже не понял...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!