Почему не следует оскорблять друг друга

  1. 8 г. назад

    Вот что я думаю касательно новых правил:

    Я как раз поддерживал идею того, что нужно категорически запретить на форуме оскорблять человека, его близких и т.п. Как это по человечески объяснить? А вот так: Нас здесь не так много. В основном взрослые люди. Анонимов здесь мало, поэтому люди заочно друг друга знают. И здесь в основном мужчины. Мужчина должен отвечать за свои слова. Если он не смог бы позволить высказать оскорбления человеку в лицо при личной встречи, значит и в интернете не стоит этого делать. И дело не в том, что тебя потом могут найти. А в том, что ты себя сам опускаешь своими подобными высказываниями на форуме. Ведь если ты мужчина, ты повторишь то, что написал здесь и при личной встрече и не откажешься от нее. А если ты не готов так сказать человеку в лицо, а в интернете позволяешь, то какой же ты мужчина? В интернете все смелые. А как доходит до реала, то быстро соскакивают, пытаются перевести все в шутку. Не все конечно же. Просто не дети ведь вы, думайте прежде, чем называть кого-нибудь дурачком или обвинять в чем-либо. За это бы с вас в реальной жизни спросили, если б не на тех нарвались. Пишите здесь только то, что могли бы повторить на улице. Не опускайтесь в глазах других. А то так дойдет еще до "я твою маму ...." Мужчину не красят такие поступки. Они опускают его в глазах других.

    Для тех, кто не понял посмотрите видео

    И потом полную версию.

    Ответы: (5) (7) (18) (32) (34) (35) (76) (80)
  2. не ной а...все забыли уже...

    Ответы: (2)
  3. V777 не ной а...все забыли уже...

    всмысле не ной. ты можешь обосновать, что я ною? я разруливаю, потому что нифига люди не догнали - по прежнему ведут себя как бабы.

  4. а тебя кто просил что либо разруливать??? то же мне рулевой...))) словесный поток ни о чем это а не разруливание...)))

    Ответы: (4)
  5. V777 а тебя кто просил что либо разруливать??? то же мне рулевой...))) словесный поток ни о чем это а не разруливание...)))

    ты скажи что в моих слова было неправильно?

    Ответы: (6)
  6. (0)

    Еврейчик в реальной жизни спросили, если б не на тех нарвались

    Если на ТЕХ напали ...

    Что там с полной версией ? И история конфликта, что там ?
    Где посмотреть то ? Особенно что плел и на кого, а не то как отвечал ...

    Ответы: (7)
  7. (4) пафос...

  8. 28.05.2015 13:25:03 отредактировано Еврейчик

    raykom (0)

    Если на ТЕХ напали ...

    Что там с полной версией ? И история конфликта, что там ?
    Где посмотреть то ? Особенно что плел и на кого, а не то как отвечал ...

    да это просто история одного рэппера-эмигранта именуемого Shokk, который уехал в Германию и начал поливать дерьмом русский рэп и русских рэпперов. Конечно же это не понравилось многим и вот уважемый человек Рома Жиган, который наказывает на видео шокка, заманил шокка в Москву под прделогом организации концерта. Потом поймал его с братками, поставил на колени, наказал, получил с него как с гада. Правильный поступок. полная версия на ютубе

    Ответы: (10)
  9. по-моему Еврейчик застрял глубоко в 90-х. причем в самом начале 90-х...

    Ответы: (12)
  10. -image-

  11. 28.05.2015 13:26:19 отредактировано raykom

    (7)Понятно ... Он еще и дебил, к тому же этот шокк... [smile=:D]

  12. -image-

  13. (8)видео сделано отнюдь не в девяностых. в в 2013 вроде или в 2012

    Ответы: (14) (15)
  14. -image-

  15. (12) ну тогда многих дебилов не достреляли...

    Ответы: (15)
  16. Guk (12) ну тогда многих дебилов не достреляли...

    Нормальный мужчина не позволит называть свебя пиде растом или т.п. и всегда будет наказывать своих обидчиков.

    Ответы: (16) (19)
  17. (15) нормальный мужчина не даст поводов себя так называть...

    Ответы: (19)
  18. нормальный мужик не будет разводить пафос и демонстрировать какой он акуенныо правильный...весь в понятиях и прочем...оскобят его возьмет молча и в табло вдарит...а вы тут устраиваете мерянье письками...понты сплошные...детсад шатны на лямках...))))

    Ответы: (19)
  19. 28.05.2015 13:31:19 отредактировано Бендер

    Еврейчик Мужчина должен отвечать за свои слова.

    вот вот Павлик , ты так и не ответил на мой вопрос !!!
    куйню всякую написал от моего имени

    Ответы: (19)
  20. Guk (15) нормальный мужчина не даст поводов себя так называть...

    ты так думаешь? давай приезжай в казань, я тебя проведу по лучшим улицам города после заката солнца. посмотрим чего ты поймаешь.

    V777 нормальный мужик не будет разводить пафос и демонстрировать какой он акуенныо правильный...весь в понятиях и прочем...оскобят его возьмет молча и в табло вдарит...а вы тут устраиваете мерянье письками...понты сплошные...детсад шатны на лямках...))))

    какой нах. пафос. ты че какими словами пидерскими выражаешься. Я тебе за жизнь говорю. Это одно из самых важных в мужчине - отвечать за свои слова. и я ах..еваю, что здесь не все этого понимают.

    Бендер вот вот Павлик , ты так и не ответил на мой вопрос !!!
    куйню всякую написал от моего имени

    я просто чтоб тебе написать выделил первый попавшийся коммент, где ты участвовал поэтому у тебя и сложилось впечатление, Что я на тебя нагнал. а на самом деле я ничего особо плохого противу тебя не имел кроме, как то, что ты сказал, что я стал плохим. и еще что я споил его. Он споился без меня сам. И он бы нашел бухло себе просто не такое, которое он смог позволить себе купить на деньги, которыми я его подогревал.

    Ответы: (22)
  21. а я ахуеваю с мужиков пафосных...)))

  22. Guk, ты популярен последнее время штопестец ... Туда приезжай, сюда ...

    Ответы: (24) (44)
  23. Еврейчик давай приезжай в казань, я тебя проведу по лучшим улицам города после заката солнца

    а что у вас там, очень красиво? ну тогда все бросаю, семью, работу, и еду в казань...

    Ответы: (26)
  24. Мне тож не нравится русский рэп и жиган в частности. Он меня тож придет бить?

    Ответы: (25)
  25. (21) и не говори. и везде-то мне рады, и везде меня ждут...

  26. qwer10707 Мне тож не нравится русский рэп и жиган в частности. Он меня тож придет бить?

    но ты не будешь говорить по ютубу, что жиган .... и всякие слова.

    Ответы: (27) (29)
  27. (22)Хозяйство не бросай, главное ... Сгодится ещё [smile=:D]

  28. (25) а в чем геройство чморить одного человека шоблой-йоблой? если этот жиган такой настоящий мужик, то пришел бы один, не?...

    Ответы: (28) (29) (33)
  29. (27)ТАк то, по нашенски, по форумовски, должен был сам поехать к грубияну в гости ...

  30. Guk (25) а в чем геройство чморить одного человека шоблой-йоблой? если этот жиган такой настоящий мужик, то пришел бы один, не?...

    он получил с него как с гада.

    Ответы: (30) (31)
  31. (29) толпой? это да, это по-мужски...

  32. (29)Мда ... Паша ... Там того гада из под стола не видать ...

  33. (0) Какое тебе дело как ведут себя незнакомые люди на каком-то форуме?

    Ответы: (37)
  34. (27) этот некто жиган так-же далек от понятий, как наш смитти от здорового образа жизнь. Имхо пиарассы этого баклана на такой перфоманс настропалили. Нуачо оно типа по-пацански, круто. А на самом деле? Кино.

  35. (0) >> Почему не следует оскорблять друг друга.

    Почему же нет? Пусть оскорбляют :) Это очень полезно для того, кого оскорбляют )))

    Ответы: (39)
  36. (0) видео не смотрел, жиганов, гопоту и прочую тюремно-лагерную братию не одобряю, если что.
    но текст написан очень правильный, жаль, не все способны постигнуть его смысл

  37. Паша ты уверен что запреты спасут мир ?

    Ответы: (38)
  38. (32) вот с этого, кстати, и начинается хамство в интернетах. люди думают, что они инкогнито и их никогда не найдут, поэтому и позволяют себе переходить границы, которые в реале они никогда не перейдут

    Ответы: (40)
  39. (36) Ты прав, не спасут. Желание оскорблять не пройдет. Просто перенаправится в другое русло.
    НУ разве что форум почище будет. Всего-то.

  40. trdm Пусть оскорбляют :) Это очень полезно для того, кого оскорбляют )))

    Не поймут

  41. (37) в реале я бы вообще обоссался. Без вранья, ссыкун жуткий, аж стыдно.

  42. А у Еврейчика морда ВО, в фотограйию не влазит, а если весь вылезет? Отож.

  43. ема скандалы идут с понедельника , разборки , кто прав и виноват , матюгальники кругом
    давайте жить дружно

    Ответы: (45)
  44. разборки, скандалы, матюгальники...пить вам вместе нельзя, жить в одной коммуналке тоже...работать тоже...классический тухлый дамский коллектив....

  45. raykom Guk, ты популярен последнее время штопестец ... Туда приезжай, сюда ...

    Да, Гук, приезжай в Москву. Пивка попьем.

    Ответы: (47)
  46. (42) долго жить дружно скучно. Причем скучно до жутиков, ну эт когда (внезапно) возникает желание взять топор и пойти кому нибудь что-нибудь отрубить. Так шо, лучше и здоровее весь накапливающийся негатив сливать тут. Ну или где-нить рядом.

  47. -image-

  48. (44)стасега титечкина пригласи

    Ответы: (50)
  49. 28.05.2015 14:17:52 отредактировано Бендер

    -image-

  50. -image-

  51. Бендер стасега титечкина пригласи

    не могу, у меня бан годовой, правда заканчивается 6-ого июня этого года
    т.е. только после 6-ого

    Ответы: (51) (56)
  52. (50) надо же...помнишь, когда у тебя бан заканчивается...небось и время помнишь...

    Ответы: (52)
  53. Хоботов помнишь, когда у тебя бан заканчивается

    недавно заходил, хотел что-то написать, мне и выдало.

    Ответы: (53)
  54. +(52) думаю 6-ого и забанят после первого поста :-)

  55. 28.05.2015 14:34:00 отредактировано trdm

    Оскорблять не стоит. Ведь человек, который этим занимается теряет все тормоза :)
    А некоторым за такое и голову сносят ))))
    А без головы - какая там жизнь? )

    Ответы: (55) (59)
  56. (54) Да вообще лучше базар фильтровать, а то чё-нить ляпнешь и прилетит в бошку свинец.
    А с дыркой в голове какая жизнь? :-)

  57. (50) напиши ему
    ICQ#: 743210
    Ник: Волшебник
    Имя: Станислав Митичкин
    Дом: Россия Moscow
    Место рождения: Россия
    Работа: Россия Moscow
    Пол: Мужской
    Возраст: 34
    Дата рождения: 10.11.1980 (Скорпион)
    Владение языками: Русский, Английский, Испанский
    Интересы: Наука и техника, Компьютеры, Автомобили, Новости и СМИ
    О себе:
    Я просто пидорг

    Ответы: (58)
  58. -image-

    Ответы: (68)
  59. Бендер напиши ему

    да нафиг он мне сдался-то

  60. trdm Да вообще лучше базар фильтровать

    Фишка в том, что начав языком трепать контроль резко падает и пропадает.
    Так что это дело вобще лучше не практиковать. СОВСЕМ.

    В йоге контроль языка считается одним из лучших упражнений для развития разума.

    Ответы: (60) (63)
  61. trdm Фишка в том, что начав языком трепать контроль резко падает и пропадает.
    Так что это дело вобще лучше не практиковать. СОВСЕМ.
    В йоге контроль языка считается одним из лучших упражнений для развития разума.

    В христианстве обет молчания

    Ответы: (61)
  62. (60) Тоже работает. И в индуизме такое есть, имеется в виду обет молчания.
    Может увеличивать силу слова.

  63. Молчание - золото.

    Ответы: (64) (72) (73)
  64. trdm В йоге контроль языка считается одним из лучших упражнений для развития разума.

    я слабо разбираюсь в восточных течениях. Димофф и ты - единомышленники? Если нет, то в чем разница?

    Ответы: (65) (69)
  65. Fedot Молчание - золото.

    Только в случае, когда на языке вертятся оскорбления и надо не дать им вырваться.
    На востоке молчунов приравнивали к глупцам.
    "Лучше молчать и прослыть дураком, чем быть тобой"... (с)

    Ответы: (66)
  66. 28.05.2015 15:26:20 отредактировано trdm

    (63) Арбуз можно есть с разных сторон. Это настолько широкая тема, что возможно и то и другое.

    Ответы: (67)
  67. (64) у нас молчишь - за умного сойдешь :-)

    Ответы: (81)
  68. (65) я пробовал, корка жёсткая и невкусная

  69. (57)Ззашибись ... [smile=:D]

  70. 28.05.2015 15:31:32 отредактировано trdm

    Старуха Юзергиль Димофф и ты - единомышленники? Если нет, то в чем разница?

    Понятия не имею в чем разница, но думаю в этой теме лучше копать дальше, чем спорить и выяснять это.
    Я копаю с точки зрения практического применения. Пытаюсь выкапывать такие вещи, которые принесут пользу здесь и сейчас.
    Но материала приходится дофига пережевывать.

    Ответы: (70)
  71. (69) А какая польза тебе нужна?

  72. 28.05.2015 16:06:56 отредактировано trdm

    практическая. Здоровье к примеру. Да и разобраться по каким законам жизнь протекает не помешает.

    Ответы: (75)
  73. (62) а слова-серебро !

    Ответы: (73)
  74. ChMikle (62) а слова-серебро !

    Молчание всегда золото.
    А слова могут быть и платиной и дерьмом

    Ответы: (74)
  75. (73) это поговорка такая : слова-серебро, а молчание-золото . Что собственно не умаляет цену слов

  76. (71) серьезные задачи :-)

  77. (0)
    >>Мужчина должен...

    Ась? Чего тебе мужчина должен?
    Тут вообще неизвестно, мужчина ты или женщина, или вобще - жиденок.
    Не нравится ечли что-то - так проваливай с интернетов.

  78. извините кого обидел да

    Ответы: (78)
  79. (77) В чем твоя вина? Растолкуй, не стеняйся. Раз уж виноват...
    Повиншься, надеюсь тебе помогут.

  80. 28.05.2015 16:50:47 отредактировано Бендер

    да может кого то и обидел

  81. (0)[...]..,а что этот крутняк не поехал в Германию и там не спросил?блин,звиздобольство,видео не смотрел,такое поведение сродни поведению в петушатнике..жиган.ещё бы себя алькопоной назвал

  82. Fedot у нас молчишь - за умного сойдешь

    Это догмат. Если человеку нечего сказать, это иногда означает, что он просто глупец.
    А это уже не золото.
    Тем более всегда надо знать что собеседник думает о теме разговора.
    Это позволяет избежать скользких для собеседника тем и продолжать нормальное общение.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!