Подключение картридера

  1. 8 г. назад

    Господа, к кого есть опыт подключения картридера магнитных карт? Подскажите как правильно настроить шаблон.
    Юзаю библиотеку подключаемого оборудования. В шаблоне магнитной карты нужно указать префикс и суффикс. Вроде все указал, но все-равно пишет, что неверный формат. Еще не совсем понятно, какое количество знаков указывать? В строчке код нужно указать начало и количество знаков. Код у нас 5-ти значный. Начало кода считать вместе префиксом?

  2. Подключается в разрыв клавиатуры, на сколько я понял. Пытаюсь подключить удаленно, поэтому практически на ощупь приходится делать. На другой стороне провода девочка, которая в лучшем случае может провести картой по щели.

  3. Посмотри для начала что он считывает.
    Открыть блокнот, курсор в него и провести картой.
    Потом думать будешь

    Ответы: (3)
  4. (2) Что считывает уже видел. Префикс код суффикс. Причем в зависимости от раскладки префикс и суффикс разные. Это если по com порту подключить. К тому же программа считает, что ь это штрих код. Если настроить через клавиатуру, то начинает правильно работать. Показывает, что считывается вторая магнитная полоса, но код вообще не выдает. Ошибка формата. Из-за этих долбаных настроек.

    Ответы: (6)
  5. вообще.они разные.какой у тебя конкретно?

  6. Приключения картридера

  7. (3) настройки картридера, в части установки префиксов и суффиксов, делаются утилем к картридеру. У меня есть только к MSR213V. Или "учить" 1С понимать и принимать то что ридер в него влить пытается.

  8. В общем разобрался. Вчера просто погода была плохая. Сегодня все взлетело. Хотя есть некоторые проблемки. Префикс и суффикс 1С -овский драйвер показал не такой, как показывает родная утилита. Да и х.с.ними. Код вытащил, картридер заработал

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!