Отдел взаимопомощи

  1. 8 г. назад

    Привет всем.
    Надо очень срочно 3 000 на Яндекс деньги.

    Могу срочно и очень быстро (прям щас, в режиме онлайн) сделать сайт вполне приличный, интернет магазин (настоящий) на жумле и разместить на хостинге своем. Тоже вполне устойчивый. Доменное имя оплатите сами.
    Сайт будет сделан со всей необходимой структурой для SEO.

    Могу вполне вменяемую по расходу бюджета и достаточно эффективную рекламную компанию в Яндекс Директ или Гугл АддВордс запилить, то же быстро.

    Ну, про 1с понятно и так. Предпочтительнее 77.

    Объем работ можете не оценивать сильно, так на глазок (ну, надеюсь на вменяемость оценок), главное очень быстро.

    Все, что про сайты - все в эти деньги уложу.

    Выручайте разовой работой очень срочной . Спасибо.

    Прошлый раз zak55 выручил заказом. Но что то я захромал.

    Срач не заводите. Не до того.

    Ответы: (9) (15) (28) (29) (33) (36) (49)
  2. Могу для одинесника инструмент запилить. С линией поддержки многоуровневой персональной (не онлайн сервис сторонний), с каталогом, платежными формами, личным кабинетом клиентов для заказов и учета заказов. Прототип уже имеется.

  3. Все имеется в виду за те же деньги.

  4. я куею...

  5. за 3 000 могу и такой нарисовать.

    Ответы: (5) (6)
  6. (4) :DDD

  7. (4)Карта сбера есть?

    Ответы: (7) (10)
  8. (6)Защем ? ))

  9. сделай тут голосовалку нормальную...))

  10. (0) OpenCart владеешь?

    Ответы: (11)
  11. (6) Есть. Но только за халтуру. Но в принципе уже помогли . Но все равно спасибо.
    П.С. Если тебе лично надо - то и так сделаю )

    Ответы: (20)
  12. 01.07.2015 11:34:35 отредактировано raykom

    (9)Нет. Но Фреймворк он и есть Фреймворк. Разобраться можно быстро.

    Ответы: (12)
  13. (11) жаль, а то надо из инетмагаза выпилить корзину и продажы и оставить только каталог с картинками и описаниями...

    Ответы: (14) (17)
  14. ветка из серии не ходите дети во фрилансеры гулять...

    Ответы: (16)
  15. (12)Нуу ... Из готового то изъять можно. Не проблема.

  16. Не понимаю, кредиток таким как (0) совсем не дают, что ли?

    Ответы: (18)
  17. (13) Давай ... не занудствуй.

  18. (12)Но есть подозрение, что в нормальной реализации это решается на уровне настроек.

    Ответы: (19)
  19. (15)Отвратительная кредитная история. И МИК - ты же знаешь. Лучче не начинай ...

  20. 01.07.2015 11:38:34 отредактировано Славян

    (17) хз, я не спец в этом, но вроде, как я понял есть дока, где описано где чего вырезать в php файле... вроде так..
    +
    вот: http://habrahabr.ru/sandbox/64228/

    Ответы: (21)
  21. (10)Ну халтуры у меня для тебя нет. Разве что ты хорошая швея-мотористка :)
    За так - спасибо. Мне имеющихся мисто- и других зависимостей хватает. И так голову двумя руками придерживать приходится.

    Ответы: (23)
  22. (19)Да в ПХП то что угодно можно вырезать. Но нормальный магазин переводится в режим каталог настройками должен. Ну, почитаю, отпишу чуток попозже.

    Ответы: (26)
  23. -image-

    Ответы: (24)
  24. 01.07.2015 11:42:13 отредактировано raykom

    (20)И тебе спасибо за готовность помочь. Мое предлжение в силе. Если что.

    Ответы: (25)
  25. 01.07.2015 11:41:51 отредактировано raykom

    (22)Блин ... Ну не начинайте а ... Мне Греция 3 000 не даст, потому это тут не актуально

  26. (23):) Кстати, я не шутила.

    Ответы: (27)
  27. 01.07.2015 11:45:03 отредактировано Славян

    (21) ага, спасибо.
    в аську, если что можно...

  28. (25)Я понял.

  29. (0) Это у тебя разовые работы или можно обращаться как будут задачи?
    Просто меня бывает просят сделать сайтик не большой типа визитки, а я отказываю ибо лень этим заниматься.

    Ответы: (29) (30)
  30. 01.07.2015 11:45:57 отредактировано Fedot

    +(28) + не только лень, а еще не особо спец в этой области.
    тут попросили уж слезно , сделал вот такой http://www.f-grupp.ru/ за 5-ть рублей, судя по посту в (0) дорого взял, да?

    Ответы: (31) (32)
  31. (28)Ну если не тебе лично, то давай обсудим приемлемый уровень ценообразования для твоих клиентов (что бы довольны были) и скажи сколько от суммы заказа мне перепадать будет и можно в рабочем режиме.

    Ответы: (38)
  32. (29)Сколько дали столько и взял ))) Молодец. По инету - такая цена где то и есть 3-5 тыов.

    Ответы: (35)
  33. 01.07.2015 11:48:03 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (29) сайт как сайт. Алекватные деньги

  34. (0) а вы типа php знаете?

    Ответы: (34) (53)
  35. (33)Со словарем )

  36. (31) Да, потом попросили перевести на какой-нить движок типа джумлы + раскрутку сделать. Но я уже отказался. Люди в итоге обратились в какую-то, типа крутую, контору которая содрала с них 78 рублей, а толку какого-то я особо пока не замечаю :-)

  37. (0)Дождался, значит, когда главный спец на каменоломни уедет. И ну давай демпинговать!

    Ответы: (37)
  38. (36) Это ты про Стима?

    Ответы: (39)
  39. raykom Ну если не тебе лично, то давай обсудим приемлемый уровень ценообразования для твоих клиентов

    Ок, если будет какой-нить заказ то я тебе маякну сразу.

    Ответы: (40)
  40. (37)Кого мы вчера на каменоломни провожали? Стимку чтоль?

    Ответы: (41)
  41. (38)Ок.

  42. Старуха Юзергиль Кого мы вчера на каменоломни провожали?

    Да, кого? А то я немного пропал из сети на некоторое время.

  43. ДжиСмис объявил, что уезжает на каменоломни и выложил прощальное фото в своей ветке, которое, как обычно зафлудили :)

    Ответы: (43) (46)
  44. (42) чудо то какое! если труд сделал из обезьяны человека - то и из джонни может что то получится. Надежды правда мало.
    (в рамках апа темы)

    Ответы: (46)
  45. Балбесы )) Вы когда вас на погост потянут - все равно флудить будете. Процессию троллить ...

    Ответы: (45)
  46. (44) Нет, это просто эпичный оффтоп! Томагочи заработал!

  47. ЗлобнийМальчик (42) чудо то какое! если труд сделал из обезьяны человека - то и из джонни может что то получится. Надежды правда мало.
    (в рамках апа темы)

    Он то человек. С проблемами, но человек.
    А вот у тебя шансов почти нет.

    Ответы: (47)
  48. (46) я вас тоже люблю [smile=:P]

  49. он милый. пупсик Марат.

  50. (0) ну как успехи?

  51. Нормально. Помогли заказом. Бумер подкинул.

  52. В очередь!

  53. 01.07.2015 21:05:08 отредактировано raykom

    В принципе всем присутствующим могу сказать, благо нас тут немного. Если для облегчения жизни лично каждому - включая упоротых хохлов [smile=:D]( таки хоть и буратины злобные, но я помню еще те времена, когда слово "хохол" означало то, что надо - гостеприимство, борщ, сало, горилка. Службу вспоминаю в Сумской ммм ...), что если надо надо быстро сайт запилить - то шаблонный с минимумом затрат по времени могу и бесплатно организовать. Быстро.
    Так что если чего - кричите караул. Подсоблю. Мне уже тут пару раз помогли.

  54. (33) Ну, учитывая, что он делает магазины на джумле и т.д. php он вряд ли не знает

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!