Это типа "Рокки 7" сняли ?

  1. 8 г. назад

    Собственно трейлер:

  2. хм.
    чувак то жив оказался

  3. Безумный Макс, Терминатор.
    ждём Рэмбо

    Ответы: (3)
  4. (2) Рембо провалился в прокате, даже на пике Вьетнамской пропаганды о ветеранах, а сейчас и подавно провалится ... Возможно аля ветерана Ирака и прокатит ...

    Ответы: (8)
  5. ну 4 рембо нахваливали...по мне так авно какое то...

    Ответы: (6) (9)
  6. Бой с тенью. Не?

  7. (4) тупой экшн с массой крови. На раз посмотреть вполне.

  8. сейчас, вроде бы, большой спрос на "массу крови".

  9. 02.07.2015 12:05:36 отредактировано IamAlexy

    (3) второй провалился..
    первый - недавно скачал в дурацомHD посмотрел - смотрится замечательно даже сейчас..

    а второй и третий да - шлак..

    четвертый - весьма и весьма добротно..
    кишки и мясо - резко контрастируют с тем что щас снимают, особенно на фоне новых робокопов стреляющих "электрическими бескровными пулями"

  10. (4) рембо 4 нахваливали за натурализм..

    то есть если из слонобоя херачат в голову то это не просто аккуратная дырочка а показанный крупным планом полный разрыв бошки в клочья, причем не одного человека а и того кто сзади стоял..

    Ответы: (10)
  11. (9) реалистичный шлак...так и запишем...

    Ответы: (11)
  12. (10) ну если ты не любитель боевичков- то да, шлак шлаком..
    кому то и унесенные ветром шлак а кому то и криминальное чтиво - отстой отстоем..

    суть в том что среди боевичков рембо4 стал тем самым возвратом в старые добрые 80ые..
    классическая мясорубка + современные спецэффекты..

  13. я люблю боевики...но не тупые как этот...вся суть он пошел убивать всех...и дальше 1,5 часа месива...скука...

    Ответы: (13) (20)
  14. (12) приведи пример "интеллектуальных" боевиков ?

  15. причем ту интелектуальных??? я говорю о сюжете...а не о развитии чьего либо интелекта посредством просмотра фильма...

    Ответы: (15)
  16. (14) ну приведи пример боевика с интересным захватывающим сюжетом ?

  17. на вскидку...тупо что смотрел недавно Загнанный 2003...гораздо интереснее смотреть было чем рэмбо...
    Уцелевший
    Стрелок

  18. ну хрен знает.. тут можно и тогда и серию фильмов про агента 007 привести в пример боевика..

    Ответы: (18)
  19. (17) а он в каком жанре??? не люблю бонда...по моему это шпионски но все же боевик...разве нет???

    Ответы: (22)
  20. на днях пересмотрел старенький боевичек Скорость...очень даже...рембо рядом не стоял...))

  21. V777 я люблю боевики...но не тупые как этот...вся суть он пошел убивать всех...и дальше 1,5 часа месива...скука...

    это и есть боевик (или трэшак, как крайний вид). если там есть накал страстей и чёткая сюжетная линия, то это уже триллер

    Ответы: (23) (24)
  22. мне из боевиков нравится "Не бойся, я с тобой" и "Пираты 20 века"...

  23. (18) любой фильм где стреляют - можно назвать боевиком :)

    миссия не выполнима - боевик
    крепкий орешек - боевик
    итд

  24. (20) трешак это "мачете" - вот где угар полный..

    Ответы: (24)
  25. (23) эт да...это реально трешак...))))
    (20) то есть если фильм про войну...с четкой сюжетной линией это триллер???

    Ответы: (27) (30)
  26. 02.07.2015 12:36:05 отредактировано IamAlexy

    у стрелка на кинопоиске жанры "боевик, триллер, драма, криминал, детектив"
    у рембы: боевик, триллер, военный

  27. кстати рембо4 это первый ремба где нет вертолета... да и ремба стреляет из пистолетика..

  28. V777 то есть если фильм про войну

    есть такой жанр "военный"

    фильм может быть одновременно "военный и триллер", или "военный и драма", "военный и боевик", и т.д.

    фильм Скорость, который ты упомянул, является как боевиком, так и триллером

    Ответы: (29)
  29. на вики написано стрелок это боевик, криминальная драмма...))

  30. (27) и??? а я что утверждал обратное???))

    Ответы: (33)
  31. V777 с четкой сюжетной линией это триллер???

    нет, триллер требует накала страстей

  32. по мне триллер это где криминал в сюжете...но это только мое мнение...

    Ответы: (32)
  33. V777 это где криминал в сюжете

    где криминал - там жанр "криминал"

    они также могут быть криминальный боевик, криминальый триллер, криминальная драма, и т.д.

    Ответы: (34)
  34. (29) с точки зрения жанра "боевик" фильм Рэмбо 4 не может быть тупым, ведь жанр даже не требует наличия хорошо продуманной сюжетной линии.

  35. (32) не всегдаааа...часто на откровенно криминальных боевиках пишут боевик, триллер...

  36. хз какая у них там градация по жанрам...

    Ответы: (37)
  37. Боеви́к или э́кшен-фильм (экшн-фильм) (англ. action movie — букв. фильм действия) — жанр кинематографа, в котором основное внимание уделяется насилию: перестрелкам, дракам, погоням и т. п. Большинство боевиков иллюстрируют известный тезис «добро должно быть с кулаками». Экшен-фильмы часто обладают высоким бюджетом, изобилуют каскадёрскими трюками и спецэффектами. Считается, что популяризация так называемой «эстетики насилия» во многом обязана таким лентам. Фильмы этого жанра зачастую не обладают сложным сюжетом, главный герой обычно сталкивается со злом в самом очевидном его проявлении: терроризм, похищение, убийство, коррупция, несправедливость (с точки зрения главного героя).

    wiki:Боевик_(киножанр)

  38. (35) градации нет, есть признаки.

    например, конкретный фильм может иметь совокупность жанров: военный, драма или военный, триллер, боевик

  39. Фильмы этого жанра зачастую не обладают сложным сюжетом

    вот именно часто но не обязательно...я об этом и сказал...рембо тупое месиво...есть боевики поинтереснее...

    Ответы: (39)
  40. (38) приведи примеры именно "боевиков" поинтереснее а не триллеров

    Ответы: (41)
  41. Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха. Жанр не имеет чётких границ, элементы триллера присутствуют во многих произведениях разных жанров. В кинематографе к триллерам зачастую относят детективные и шпионские фильмы, фильмы ужасов, приключенческие фильмы, а также гангстерские фильмы и фильмы жанра нуар[1].

    Ответы: (42)
  42. 02.07.2015 12:48:14 отредактировано V777

    (39) а как я тебе приведу если сейчас ни на одном фильме не пишут просто боевик...даже на том же рембо 4 написано боевик драмма...

    а так я тебе привел...

  43. (40) чо то я не понял - почему стрелок вдруг "триллер" ? :)

  44. во..
    определение решающее:

    По определению Росса Макдональда, в детективе действие движется во времени назад, к разгадке; в триллере — вперёд, к катастрофе. Разграничить эти жанры не всегда легко, и один часто содержит элементы другого. По мнению Дэйва Кера, триллер является по преимуществу жанром американским[3]:

    таким образом - стрелок типа не триллер, а очень даже детектив..

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!