А вот на какое кино ...

  1. 8 г. назад

    ... из старого, вы бы сходили в кинотеатр? Ну вот что бы на большом экране.

    Ответы: (5) (22)
  2. Мне вот хочется "Полет навигатора" на большом экране посмотреть.

    Ответы: (9)
  3. Эммануэль.

    Ответы: (3)
  4. (2) Чего уж там ... Тогда "Глубокая глотка" ваше кино ...

    Ответы: (4)
  5. (3) Оно из старых?

    Ответы: (6)
  6. Fynjy из старого

    насколько старого?

    Ответы: (6) (23)
  7. (4) Да http://www.kinopoisk.ru/film/79338/video/
    (5) предел старости не ограничен.

  8. :) вот мы и вычислили период полового созревания либерастика обыкновенного советского...между эммануэль и ГГ

  9. Ой ля!
    -image-
    Надо посмотреть...

  10. Fynjy Мне вот хочется "Полет навигатора" на большом экране посмотреть.

    наверное лучше не надо. я вот так и не понял, почему же он в детстве понравился

    Ответы: (10)
  11. (9) Ну блин интересно же. Старое кино. На большом экране - эдакий вкус детства.

  12. затрудняюсь ответить. хороших фильмов было много, перечислять все - дело нудное

    Ответы: (12)
  13. (11) Ну нужно было сказать "Назад в будущее" ) Юбилей как ни как )

    Ответы: (13)
  14. (12) Нечто, вот

  15. 03.07.2015 22:16:40 отредактировано Доброжук

    будучи ребенком, в кинотеатре понравилось кино "В бой идут одни старики". а будучи подростком, в видеосалоне мой первый мультик был корабль-призрак, но то официальный, с кабинками на 4 человека и цензурой. а потом пошло за рубль сеанс, куча стульев и видак, мои первые два фильма в одном сеансе (у меня было целых два рубля) это "Кобра" и "Командос", было реально круто по тем временам. впечатлений уйма.

    Ответы: (15)
  16. Доброжук мои первые два фильма в одном сеансе (у меня было целых два рубля) это "Кобра" и "Командос",

    а как же Брюс Ли?

    Ответы: (16)
  17. (15) ты издеваешься? у меня в тот вечер было только два рубля :)

  18. Брюс ли был немногим позже, и Чак Норис был и Джеки Чан.

    Ответы: (18)
  19. Доброжук Брюс ли был немногим позже

    это Коммандос с Коброй были позже Брюса Ли.

    моим первым зарубежным фильмом в кинотеатре был именно фильм с Брюсом Ли, и хоть я уже не помню ни названия, ни сюжета, но это было офигенно )

    Ответы: (19)
  20. 03.07.2015 22:31:38 отредактировано Доброжук

    (18) не спорь со мной. у меня Брюс был позже. :)

    на тот момент когда до нас докатилось подпольные видеосалоны, ассортимент был таков, что только успевай по рублю за каждый шедевр отстёгивать ;)

  21. Ответы: (21)
  22. 03.07.2015 22:44:58 отредактировано Доброжук

    (20) первое что я видел с Брюсом Ли...

    потом

    Ответы: (25)
  23. (0) "Звёздные войны"

    "Полет навигатора" смотрел раз 10 (по 10 копеек), вот даже боюсь сейчас разочароваться

    Ответы: (24)
  24. (5) очень старое

  25. (22) да ты заядлый онанист,10 раз одно и то же по кругу гонять

  26. +(21) еще раз про Брюса пересмотрел. сцена разминки перед боем. какой все-таки шикарный, идеальный баланс мышечной системы у человека, ничего подобного я больше ни у кого не видел. как так смерть в 33 года, в расцвете сил, с таким здоровьем?

  27. :) не умел расслабляться

  28. 04.07.2015 11:13:22 отредактировано Доброжук

    да, наверно ты прав. организму тоже нужен отдых. постоянные и интенсивные нагрузки вред. два дня подряд тренировок, нормально, три - уже напряг, четыре - чувствуешь переутомление и пропадает желание заниматься физическими нагрузками. а он хотел быть лучшим, он им и был, но надо было отдыхать иногда.

    Ответы: (37)
  29. 04.07.2015 11:18:18 отредактировано Доброжук

    а ведь он ещё был настолько быстр что камера 24 кадра в секунду не могла запечатлеть его удар...

    Ответы: (31)
  30. из вики.

    Брюс Ли мог удерживать 34-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке в течение нескольких секунд[3].
    Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом[4][5][6].
    Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше[7][8].
    Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды[9].
    Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена банки изготавливались из стали и были гораздо толще, нежели современные алюминиевые).
    Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только мизинец для обхвата перекладины[8][10].

    Ответы: (30) (33) (38)
  31. (29) остается только гадать, накуя ему это все было нужно ;)...

    Ответы: (32)
  32. (28) какая чухня ... Создали легенду из человека и усиленно ее поддерживают ...

    Ответы: (32) (86)
  33. (30) спорт ведь как наркотик.

    (31) ты круче. никто не спорит.

    Ответы: (40)
  34. (29) про это "Брюс Ли мог удерживать 34-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке в течение нескольких секунд"
    не понял - это настолько сложно?

    Ответы: (34)
  35. (33) мне не сложно попробовать на меньшем весе. у меня гантели наборные под рукой. купи 5 литровую фляжку воды, возьми её, вытяни руку вперед, подержи минуту. и представь что там в почти в семь раз больше.

    Ответы: (35)
  36. (34) там "несколько секунд", может это опечатка

    Ответы: (36)
  37. (35) С учётом веса Брюс Ли думаю что в принципе мало кто сможет поднять на вытянутую руку такой вес. Имхо.

  38. (27) если бы он отдыхал, он бы уже не был бы лучшим, имхо.
    сгорел человек, отдал себя полностью

  39. 04.07.2015 17:12:56 отредактировано КитайскийМуй

    Доброжук Брюс Ли мог удерживать 34-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке в течение нескольких секунд[3].

    Чё за гиря такая странная? 16 знаю, 24, 32... а о 34 - никогда не слышал...

    Ответы: (39)
  40. (38) хз. три по пять с одной стороны, и с другой, получается 30. гриф 2.3, но я обычно не парюсь, в дневнике его за 2 считаю, блины 2.5, 1.25, и 0.5. легко сделаю 34.

  41. (32) ты долбоеб? Где я писал, что я круче?

    Ответы: (42) (86)
  42. Антон атакуэ ;)...

  43. (40) а что, ты хуже чухни?

    Ответы: (43)
  44. (42) таки ты олигофрен ... Разъясняю для идиота "он ещё был настолько быстр что камера 24 кадра в секунду не могла запечатлеть его удар" это чухня ...

    Ответы: (44) (45) (46)
  45. (43) долбаеб, правда глаза колет?

    Ответы: (48)
  46. (43) то что его не могла запечатлеть камера с 24 кадрами в секунду, читал из разных источников. то что это чухня, только он фунжуя. даже не знаю кому верить, учитывая что я олигофрен и идиот...

    Ответы: (48)
  47. (43) а ты чего такой агрессивный?

  48. я бы сейчас посмотрел, ентот, где у белых притворившийся красный, поезда на паровозной тяге сталкивает и они под откос летят, Соломин старший и младший там снимались

    Ответы: (49)
  49. (45) нынешние цифровые не могут запечатлеть скорость моего удара - опровергни эту чушь? Не можешь, значит это правда ...
    Брюс Ли распиаренный актеришка и его смерть спасла его от разоблачений. Как Стивена Сигала сейчас обарывают все, как супер бойца, обарывали и Ли бы ...
    (44) эк ты себя долбоебом назвал ... Это хорошо, что ты начал с признания ...

    Ответы: (50) (51) (78)
  50. 04.07.2015 18:28:07 отредактировано КитайскийМуй

    (47) "Адъютант его превосходительства".

    Только где там два Соломина? Там только один.

    Ответы: (53)
  51. Fynjy Брюс Ли распиаренный актеришка и его смерть спасла его от разоблачений.

    фу. какой ты. я надеюсь что ты просто бухой, завтра всё будет по другому...

    Ответы: (52)
  52. (48) пуйло, лаллалаллаааа

  53. (50) http://fishki.net/1206135-brjus-li-superchelovek.html

    Ответы: (54)
  54. (49) отличное кино моего детства...-image-

  55. (52) нечто похожее от тебя я читал про Бадюка. есть что-то в этом духе про Фёдора Емельяненко?

    Ответы: (55)
  56. (54) Про Федора этого не может быть. Он реальный боец, а не распиаренная личность.

    Ответы: (56)
  57. (55) а Брюс Ли распиаренная личность, не боец?

    Ответы: (57)
  58. (56) да.

    Ответы: (58)
  59. (57) а Чак Норис распиаренная личность, не боец?

    Ответы: (60)
  60. Боец, тот, который имеет подтвержденные бои. А у Ли их не было.

    Ответы: (63)
  61. (58) Чак и то, и то. У Чака в отличии от Ли есть подтвержденные бои.

  62. Даже Ван Дам имеет подтвержденные бои ...

  63. Ван Дамм вообще балерина ;) какие нах бои? ;)...

    Ответы: (64)
  64. 04.07.2015 18:43:30 отредактировано Доброжук

    (59) у меня 38 боёв, 32 победных, второй разряд по боксу норматива СССР. чего то там я по Уралу призер и прочее. [...] кто сейчас это подтвердит. в принципе я класть на это хотел что титулы так раздавали, что приз за волю к победе мне дали валанчики из бамбендона, что тогда было круто и не купить в магазине. так и тут...

    Ответы: (65)
  65. (62) у Ван Дамма есть реальные спортивные достижения, кроме балета. погугли если не лень, если лень, скажи, кину ссылкой ;)

  66. (63) часть боев не сложно подтвердить ... Твое отличие от пиар личностей ты не кричишь, что ты мегагуру ...

    Ответы: (66)
  67. (65) так мне и кричать особо не о чём. 2 разряд. тренер меня выставил на Россию, на КМС, все шансы были на 100%, но мне мама сказала пока я не сделаю по химии 4... в итоге бокс я бросил...может и к лучшему.

    Ответы: (69)
  68. посмотрел ща а зори здесь тихие...новый который...нормальный фильм...ну подумаешь сиськи пару раз показали...как будто их не было...и чего хаят???

    а первый фильм я помню в большом кинотеатре который я смотрел это был кинг конг...)))

    Ответы: (68)
  69. (67) так в ссср не было сисек. в этом весь и прикол...

    Ответы: (71)
  70. (66) Есть такой мегагуру Радион Пастух ему тоже кричать не о чем, но он же кричит и пиарится ... Поэтому его все и обсирают ...

    Ответы: (70)
  71. (69) первый раз о таком слышу. даже гуглить лениво.

  72. (68) там говорят Кристина сиськи себе силиконовые красивые сделала.

    Ответы: (72)
  73. 04.07.2015 19:22:48 отредактировано V777

    (71) я бы не сказал...если силикон могла бы и получше сделать...))

    Ответы: (73)
  74. (72) в смысле, на ощупь не комильфо, на глаз, что лучше то?

  75. на глаз так себе...вот с которой она в баню зашла...там ниче так да...))

  76. :) кстати все видели сериал про брюса ли?

    Ответы: (76)
  77. (75) я не видел

  78. силиконовые сиськи? я так понимаю, следующей темой должно быть увеличение пениса

    Ответы: (81)
  79. (48) ты чё злой какой? Брюс Ли сделал тебе что-то плохое?

    Ответы: (79) (88)
  80. (78) че злой не знаю. Брюс Ли ничего не сделал плохого, но не люблю мнимых авторитетов. Как актер и популизатор гонконского кино - 300%, как популизатор восточных единоборств - 300%, как боец - 0%. Он никогда им не был.

    Ответы: (88)
  81. При чем зайди сейчас в любую секцию единоборств спроси, кто такой Брюс Ли - никто не ответит ...

    Ответы: (82)
  82. (77) Кристина увеличила себе пенис??? )))

  83. 04.07.2015 20:32:56 отредактировано Доброжук

    (80) для начала. ты можешь похвастать такой идеальной мышечной системой как Брюс Ли? Ты сможешь сыграть в пинг понг нун-чаками так как играл ими Брюс Ли?

    вообще да, он просто танцор. но его весь мир знает, кто знает тебя?

    Ответы: (83) (84)
  84. Доброжук Ты сможешь сыграть в пинг понг нун-чаками так как играл ими Брюс Ли?

    нунчаки с пинг-понгом, кстати, постанова, емнип.
    но мускулатура у него отменная, для видосов самое то. волосатый Чаки как-то не так красиво смотрится

    Ответы: (85)
  85. (82) ты прям нарываешься, что бы тебя послали на хер ... Я ж тебе дебилу сказал, это мое ИМХО ... А ты упорото талдычишь, как баран "А ты хто такой?"

    Ответы: (86)
  86. (83) там постанова, на постанове ... Фейк, на фейке ...

  87. 05.07.2015 08:50:28 отредактировано Доброжук

    (84) про своё имхо ты только сейчас пишешь, почитай свои более ранние посты в ветке (31) (40) "чухня, долбоёб". влетел как петух, дверь ногой открыл и раскудахтался...

    Ответы: (87)
  88. (86) ты жирный неудачник и на этом закончим

    Ответы: (90)
  89. Fynjy (78) че злой не знаю. Брюс Ли ничего не сделал плохого, но не люблю мнимых авторитетов. Как актер и популизатор гонконского кино - 300%, как популизатор восточных единоборств - 300%, как боец - 0%. Он никогда им не был.

    :)) ну ты идиооооот

    Ответы: (91)
  90. :) у него не просто были бои почти все он выиграл он еще создал свою школу

    Ответы: (92)
  91. (87) я похудел и стал красивым и удачливым. и закончим на этом :)

  92. (88) он долбоёб, причем бесцеремонный и неуравновешанный...

  93. 05.07.2015 15:57:59 отредактировано Fynjy

    (89) есть хоть одно видео его боя? Ну хоть одно ... У Ван Дама есть ...
    И кстати школа созданная им - бабло сбивательство не более - функционального назначения - ноль ...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!