Вокзал для двоих

  1. 8 г. назад

    Оказывается данный фильм основан на реальных событиях. Об этом не утверждается официально, но слишком много совпадений с историей произошедшей в маленьком городке Петушки. Только, реальность намного страшнее вымысла. Как всегда.

    Ответы: (1)
  2. 1Сергей Только, реальность намного страшнее вымысла

    а можно кратенько текстом - в чём страх? а то видео не все в рабочий день смотреть могут

    Ответы: (2)
  3. (1) Фильм помнишь?
    Там Михалков играет проводника-хапугу, из-за которого главный герой (Басилашвили) застрял на этом вокзале. Вот, в реальности проводник серийный убийца, который положил кучу народу ради бабла. А обезвредил его всё тот же столичный инжинеришка, который взял на себя вину жены за ДТП с летальным исходом.

    Ответы: (3) (6)
  4. (2) я так и знал, что сукой окажется Михалков. сейчас это модно...

    Ответы: (4)
  5. (3) ты фильм не смотрел чтоли?

    Ответы: (5)
  6. (4) вокзал для двоих смотрел конечно. продолжение не смотрел ;)...

    Ответы: (7)
  7. 1Сергей Фильм помнишь?

    да

  8. (5) дык, Мигалков уже там был сукой, в далёком 1982

    Ответы: (10)
  9. 10.08.2015 08:56:11 отредактировано Hans

    Я упустил момент когда его резко все не взлюбили Михалкова и теперь не понимаю за что... за что?

    Ответы: (11) (14) (24)
  10. -image-

  11. (7) я не поклонник Мигалкова, но считаю его не плохим артистом. и уж тем более не маньяком каким-то, прости господи ;)...

    Ответы: (13) (23)
  12. (8) начни с гугления "налог Никиты Михалкова"

    Ответы: (14)
  13. в Свой среди своих он вообще прекрасен..

    Ответы: (36)
  14. (10) как актёр он мне тоже симпатичен

    Ответы: (23)
  15. 1Сергей (8) начни с гугления "налог Никиты Михалкова"

    Пока еще это только разговоры, и это даже не уравновешивает его заслуги перед отечеством, пока его заслуги значительно перевешивают. Что то другое может быть есть дискредитирующее?

    Я считаю себя поклонником Михалкова, даже смотрю каждый новый выпуск его видеоблога бесогон ТВ

    Ответы: (15)
  16. (14) ты не моден. ты наверное запутинец...

    Ответы: (16)
  17. (15) Я в принципе за любой режим, за любую власть которай приносит стране больше плюсов чем минусов.

    Ответы: (17) (18)
  18. (16) зря ты это сказал. сейчас арабские друзья научат тебя жизни. два арабских ублюдка...

    Ответы: (18)
  19. (16)(17) не набрасывайте, ветка про кино

    Ответы: (20)
  20. Блеать! И тут в политику слились. Ну, что за люди...

  21. (18) Кино хорошее, много раз смотрел.

  22. тема из фильма

  23. Я стоял в долгой очереди за билетами на Витебском, когда на моих глазах снимали эпизод фильма.

  24. 1Сергей (10) как актёр он мне тоже симпатичен

    Да, как актер неплох. Когда играет таких же мразей как он :)

  25. (8) Началось с мигалки, пинания журналистов, под прикрытием(ака жирик), поместья и халявной дороги, построенной за гос счет. Потом начались налоги, ешьте дома и прочие забавы. Это не считая родовых болячек

    Ответы: (25)
  26. (24) Ну и главное, бездарных фильмов, которых он наснимал в последнее время. А как актер, причем отрицательных персонажей, он мне тоже симпатичен. Очень органично получается это у него

    Ответы: (27)
  27. - Давай. Сама, сама, сама...

  28. 10.08.2015 10:04:01 отредактировано Hans

    (25) А что за бездарные фильмы? Не вбросу ради спрашиваю, просто ищу для себя режиссера которого бы интересно было смотреть, думал это будет Михалков. Сам я вообще не киноман пока.

    Ответы: (28)
  29. (27) :) УС-2,3

    Ответы: (29)
  30. (28) Ну это я смотрел, чем народу не понравилось не понял. Художественное произведение.

    Ответы: (30) (31) (35)
  31. (29) Сиськи понравились? Или паучек, который фашизм победил?

    Ответы: (31)
  32. tsr (29) Сиськи понравились? Или паучек, который фашизм победил?

    Если сравнить УС со Сталинградом Бондарчука, то УС мне понравился больше. И сиськи и паучки, а в особенности черенки.

    Ответы: (34)
  33. Вроде еще в этом фильме солдат с дверью на спине ходил и строили заградительные сооружений из дужек железных кроватей. :)

    Ответы: (33)
  34. (32) Ога, там еще немецкие летчики срали с пикирующих бомбардировщиков. В общем замечательный фильм.

  35. Hans Если сравнить УС со Сталинградом Бондарчука, то УС мне понравился больше. И сиськи и паучки, а в особенности черенки.

    :) извращенец ты

  36. Hans чем народу не понравилось не понял.

    Прежде всего запах ...

  37. (12) Инспектор ГАИ и Статский советник , свой среди чужих вестерн , легкая роль

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!