Германия становится Исламским государством

  1. 8 г. назад

    Прочитайте Статью. Это ахтунг! Теперь в Германию ни за какие коврижки не стоит переезжать. Там все законы пишутся в пользу исламских эмигрантов. Скоро этой стране придет конец.

    http://m.msk.kp.ru/daily/26426/3299114/

    Вот вырезки из статьи:

    4 января

    Сегодня немецкий интернет обсуждает заявление своего правительства о необходимости привоза в страну мигрантов из всех горячих точек планеты. Предпочтение отдается молодым мусульманам из Африки и с Ближнего Востока: в заявлении Бундестага говорится о сильных руках, призванных спасти немецкую экономику. Но стоит только задать вопрос: "Где все эти малообразованные, не владеющие немецким языком мужчины будут работать?", - на тебя тот час же вешают ярлык "расист" и "исламофоб".

    Во многих школьных столовых запретили подавать свиные сосиски, колбасу и паштет, запретили даже приносить такие бутерброды из дома.

    В классах отменили уроки религии, со стен сняли распятия. Рождественские каникулы переназвали, это теперь "зимний перерыв".

    В бассейнах открыли специальные отделения для купания в одежде, в школах мусульманам разрешили не ходить на уроки плавания (голые ноги и купальники их оскорбляли).

    Во многих компаниях в Рамадан сотрудникам предлагают не есть и не пить, чтобы не смущать мусульман.

    17-летней девушке подожгли волосы, за то, что она шла без платка...

    За любое из этих свидетельств тебя назовут наци, а это недетский срок. Страницу, где размещена информация, банят, как и другие, идущие против курса правительства. Мусульмане - это новые евреи в Германии. Священные коровы Европы ХХI века.

    Ответы: (2) (26) (50)
  2. так им и надо .
    сцуко меркель

  3. (0) эту статью уже обсуждаем здесь:
    http://forum330.com/forum/3354/

  4. А начали обсуждать где то здесь:
    http://forum330.com/forum/3258/p9#p3258-411

  5. 05.09.2015 14:13:27 отредактировано jsmith82

    Эти хроники уже как неделю тут муссируют, поочерёдно вбрасывая.

  6. как-то и до этой статьи не собирался туда переезжать.

  7. неужели евреи когда-либо могли стать священными коровами европы?...иудеи не едят свинину, но не слышал, чтобы из-за этого отказывался от поедания нечистых животных...

  8. Дас райх

  9. Отстал я от жизни. Редко на форуме появляюсь.

    А вообще это знак. Не так давно в Казань приезжал мой друг. Живет в Германии. У него там все ок. Он хорошо устроился в фирмы, выпускающую игры. Денег на жизнь хватает, скоро получит гражданство и ничего подобного он не говорил. Но времена изменились, начался полный [...] в Германии, а ведь я рассматривал вариант переезда. Но теперь то понял, что это знак от всевышнего и что нужно оставаться на своей земле где родился.

    Ответы: (10) (11) (22)
  10. Марширен. Линкс. Марширен. Рехтс.

  11. (8)дом сторой и канабиус в подвале

    Ответы: (11)
  12. Бендер (8)дом сторой и канабиус в подвале

    там кстати судя по статье и канабис собираются организовать легально.... в Германии. Только сами пусть курят. Ну так конечно. Как же без канабиса они. Там ведь к ним подселили людей, которые без этого не могут.

  13. Уходи в лес в староверы, живи с семьей натуральным хозяйством.

    Ответы: (13)
  14. Hans Уходи в лес в староверы, живи с семьей натуральным хозяйством.

    в нашей стране это нереально сделать. Душат таких.

  15. вы не знаете Германию.и немецкий менталитет,[...] они там порядки устанавливать

    Ответы: (15)
  16. fitil вы не знаете Германию.и немецкий менталитет,[...] они там порядки устанавливать

    боюсь, что проблема в том, что кому то это все было нужно - ослабить страну, отвлечь народ об других проблем, создав внутренние проблемы. Как и у нас создали.

    Ответы: (16) (17) (21)
  17. (15)это все было,не один раз.немцы.в итоге.оказывались сильнее

    Ответы: (17) (21)
  18. fitil (15)это все было,не один раз.немцы.в итоге.оказывались сильнее

    Арийцы непобедимы ) ну тогда хорошо.

    Ответы: (18)
  19. (17)победимы.в каком то кратком отрезке времени.по сути..они сильнее

  20. постил в соседней ветке, вброшу и сюда..
    темы то одинаковые:

    -image-

    Ответы: (20)
  21. IamAlexy постил в соседней ветке, вброшу и сюда..
    темы то одинаковые:

    -image-

    перед такими даже Казанские гопники девяностых годов лохи

    Ответы: (23) (70)
  22. fitil (15)это все было,не один раз.немцы.в итоге.оказывались сильнее

    А эстонцы?
    Будут покорно отсасывать у негров или будут сопротивляться?

    Ответы: (24) (25)
  23. 05.09.2015 22:49:35 отредактировано ЕруФдуч

    (8) с чего ты взял, что времена изменились и там стало плохо?
    друг что, резко собрался уезжать ?
    вон тут из Германии пишут , что плохо тут , что делать ? :)

    Ответы: (26)
  24. (20)кто это и что это?

    Ответы: (70)
  25. (21)а счего вдруг отсасывать у негров.?видел пару человек..за месяц..а таджики тебя ещё не вздрючнули?ты же их каждый день видишь

  26. (21)и судя по вопросу.по постановке.ты уже отсасываешь

  27. ЕруФдуч собрался уезжать

    ну так в (0) же ясно все показано, что пришел полный ППЦ германии. Теперь там будет куча негритосов и черножопцев, которые вытеснят местных и будут трахать их телочек ибо более крутые и опасные. А правительство будет поддерживать приезжих.

    Ответы: (28)
  28. как там было на фоточках: сборная франции по футболу в 70ые и в 2006ом ?

    Ответы: (29)
  29. (26) на вопрос ответь : друг то уезжает ? или пипец только в статье ?
    напиши ему , потом нам расскажешь

  30. (27) ну, футбол вообще не показатель, в российских клубах негры тоже давно уже не редкость

    Ответы: (30) (32)
  31. (29) всё пипец теперь )))

  32. кстати.правмльная ветка была-гука куйнуть.по смыслу правильная.но исполнять не надо.пусть тешится

  33. (29)ну, я видел по киселев-тв кадры из франций.. особенно под рождество.
    что то особо не много там белых крушило пригороды парижа.. в основном как то арабы всякие и прочие негритосы..

    Ответы: (33)
  34. 05.09.2015 23:13:29 отредактировано ЕруФдуч

    (32) а чё, если бы белые крушили было бы лучше ? на украине славяне - приятнее смотреть ?

    Ответы: (35)
  35. уж извините что я создал ветку дублирующую смысл предыдущих.

  36. (33) суть в том что до засилия арабов и прочих черножопых - никто не крушил кварталы каждое рождество..

    Ответы: (36) (38)
  37. (35) арабы - такие же белые, как мы с тобой

    Ответы: (37)
  38. (36) ты же понимаешь что дело не в цвете кожи, да ?

    Ответы: (40)
  39. 05.09.2015 23:25:08 отредактировано ЕруФдуч

    (35) скажи конкретно пипец Германии и Франции или нет ?
    надо ли ТС ехать друга спасать ?

    Ответы: (39)
  40. (38) нет, там все зашибись.
    не надо никого спасать - сидим и наслаждаемся шоу..

    Ответы: (41)
  41. (37) мне просто кажется, что арабам ни к чему бежать во Францию или Германию, им и у себя хорошо.
    бегут темнокожие азиаты и чёрнокожие негры, в основном

  42. (39) зассал ответить на прямой вопрос , позиция понятна

  43. А когда там в Москве очередной Курбан-Байрам?

    Ответы: (43) (45) (47) (48)
  44. 05.09.2015 23:37:25 отредактировано ЕруФдуч

    (42) посрать, честно говоря, узнаю из ТВ, о том что он был, если случайно включаю

    Ответы: (44)
  45. (43) а за немцев переживаешь

    Ответы: (46) (50)
  46. (42) хз - эти праздники раз в несколько месяцев..
    не мешают..
    празднуют их и пусть празднуют..

  47. (44)никто за немцев не переживает.. не льсти себе и немцам..
    так, со стороны смотрим.. делаем ставки "кизданет или не кизданет"

    Ответы: (51)
  48. (42) а что, в Киеве Курбан-Байрам отмечают в иные дни, нежели Курбан-Байрам в Москве?

    Ответы: (52)
  49. (42) когда в Киеве очередной гей-парад ?

    Ответы: (53)
  50. лучше уж Курбан-Байрам чем шествие пидарасов..

    Ответы: (51) (74)
  51. 05.09.2015 23:42:53 отредактировано ЕруФдуч

    (44) у немцев то беда, написано в (0), а от К-Б я пока проблем не испытывал, один раз в Олимпийский заезжал в этот день, не помню смог встать, где обычно или прогулялся чуток.

  52. (46) (49) смотрю важные проблемы на Кисёлев ТВ поднимают :), хорошо что у нас других нет

  53. (47) не знаю

    Ответы: (58) (59)
  54. (48) не знаю

  55. скоро во всех либеральных говноСМИ:

    -image-

  56. Кстати а почему креаклы и евроукры возбудились по поводу гипотетического присутствия войск РФ в Сирии? В чем прикол?

    Ответы: (56) (57)
  57. 05.09.2015 23:47:22 отредактировано ЕруФдуч

    (55) ровно потому же, почему возбуждаются ватники и прочие,
    есть информационный повод, который хоть каким-то образом можно отработать - можно возбудиться

  58. (55) прикол в том что такое говно просто не имеет право на право вето

    Ответы: (60)
  59. (52) так узнай, это для тебя должно быть проще, чем узнать, когда Курбан-Байрам в Москве.
    а потом просто прими к сведению, что они справляются в один день

  60. (52) а зачем интересуешься про Мск ?

  61. (57) Право вето заслужил мой дед и твой дед выиграв вторую мировую войну..
    не тебе решать кто имеет на что права а кто нет..

    и да - база в Сирии, если мне не изменяет память, где то с 71 года существует..
    и все фоточки которые сейчас фекометят с военными из сирии - это фоточки солдат которые служат там.. причем основные вбросы идут фоточками 14 года например.

    но [...]-хохлам не привыкать..как про хохляндию [...] так и тут [...] начинают, другой вопрос - зачем?

  62. вчера был в зубной клинике называется она Dr.Sheih - Доктор шейх).
    Я там лечу зубы. Очень нравится. Все сотрудники мусульмане внешностью и поведением - культурные, ответственные. Не приходят на работу с бодуна. Задержался до 21;30 там. в один момент раздалось пение молитвы на их языке, но мой лечащий врач попросил закрыть дверь и дверь закрыли, хотя мне это и не мешало. У них там просто еще есть офисы где видимо живут мусульмане. А снаружи здания ни одной таблички о том, что в здании присутствует клиника. Только надписи "кальян, кафе халяль". По какой то причине не рекламируются открыто, но если через интернет записался и сделал репост, получаешь скидку. мне вчера налечили на 7 с чем то тысяч и счет выставили на 6 тысяч, сказали, что вы постоянный клиент, вам еще больше скидка, чем через сайт. Вот это качество. Все образованные. а в зале ожидания у них сидят как правило бородатые люди мусульмане.

    Ответы: (62) (63) (65)
  63. Еврейчик а в зале ожидания у них сидят как правило бородатые люди мусульмане.

    типа тебя? :)

    Ответы: (64)
  64. 06.09.2015 00:03:52 отредактировано ЕруФдуч

    (61)честно говоря особого качества не увидел, обычное место, знаешь много стоматологий , где работники приходят с будуна ?

    Ответы: (65)
  65. andrewks типа тебя? :)

    не не не )) я по записи пришел, не томился на ресепшене

    Ответы: (71)
  66. ЕруФдуч (61)честно говоря особого качества не увидел, обычное место, знаешь много стоматологий , где работники приходят с будуна ?

    мне делали пару лет назад операцию на нос. Там был анастозиолог. Человек весом примерно 130 килограмм и ростом не меньше меня - 190 примерно. У него нос был толщиной как сарделька и весь в пупырышках. Вот это уж точно был алкаш. Последнее, что помню перед операцией, это когда он мне надел на руки браслеты и достал иглу и сказал "хли.. я тебе сейчас всю анастезиологию чтоли буду объяснять, которую за 7 лет учебы познал..." а первое, что я вспомнил после операции, это как падал на кровать после того, как он отпустил мой шкиряк. Но реально алкаш.

    Ответы: (66) (67) (68)
  67. (65) ну судя по твоей фотке - ты тоже далеко не профессор консерватории..

    Ответы: (67)
  68. IamAlexy (65) ну судя по твоей фотке - ты тоже далеко не профессор консерватории..

    есть такое. но делаю свою работу хорошо когда платят норм )

    Ответы: (68) (69)
  69. (67) дело не в том кто как делает свою работу.
    дело в

    Еврейчик У него нос был толщиной как сарделька и весь в пупырышках. Вот это уж точно был алкаш

    :)

    "у него была бритая бошка и сплюснутый нос - ну точно [...] наци... "

    Ответы: (69)
  70. IamAlexy (67) дело не в том кто как делает свою работу.
    дело в
    :)

    "у него была бритая бошка и сплюснутый нос - ну точно [...] наци... "

    тут знаешь. Уровень культуры важен. Одно дело когда к тебе вежливо на вы обращаются культурные мусульмане. Другое дело, когда непонятно какой х. с горы понтуется прямо на месте где от него зависит многое и не пытается даже внушить хоть чуточку спокойствия и доверия. А ведь по сути он нажал кнопочку и я отключился, а проснулся и у меня пол носа другого. Я же должен был доверять им хоть немного перед операцией, вдруг они [...]-трахнуть в нос меня решили. Ладно еще не ГейРопа

    Ответы: (72)
  71. (23) я так понял фотку в (20) что сначала чувачок побегал с калашом по Сирии на стороне теров, подзаработал денжат. А потом свалил беженцем в Германию в фтуболке с надписью: "Спасибо". Писали же что чтобы добраться до Европы они платят килобаксы и валят восновном молодые парни. Самое дееспособное население, которому бы типа родной дом защищать в самый раз.

    Ответы: (73)
  72. (64) а бородатым или образование или религия запрещает записываться.

  73. (69)да где ты видел коммерческую стоматологию где не вежливо и культурно? Я таких в этом веке точно не встречал, неужели в Казани по другому?

  74. (70) ну, то, что они похожи, ещё не означает автоматически, что это один и тот же человек.
    хотя, и исключать такие факты тоже нельзя

  75. IamAlexy лучше уж Курбан-Байрам чем шествие пидарасов..

    Вот хз, хз...

  76. в сабже имхо вброс

    Ответы: (77)
  77. "боязнь быть [...] в нос" аааааааааааааааааааааааааа порвало

  78. (75) Ну, с не меньшим пиететом и запалом сабж трут в соседней ветке.

    Ответы: (78)
  79. (77) да тут любое гамно будут перетирать)

  80. какой-то евнух вбрасывает кал, и все начинают пережевывать

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!