1С + git, кто использует?

  1. 10 г. назад

    Привет!
    Кто-то использует в своей ежедневной работе git для внешних обработок/отчетов , макетов и т.д. , ну или на худой конец svn?

    Тему создал для привлечения внимания к версионному контролю вне хранилща.

    Ответы: (4) (6)
  2. я пробовал...

    Ответы: (3)
  3. есть нюансы...

  4. (1) почему так печально?

    Ответы: (5)
  5. (0)Артурка Аюханов чегой-то колдует, я сам не использую

    Ответы: (8)
  6. (3) 100500 миллионов крохотных файликов, для git-не очень, ну и расспаковывал запаковывал унпаком, оно у меня не каждый раз корректно работало, т.е. я не мог быть на 100% уверенным что результат будет именно таким который я ожидаю...

  7. (0) насколько я понимаю вы работаете над этим https://github.com/pumbaEO/v83unpack

    Ответы: (8)
  8. с 7-кой git-ом было на порядок проще пользоваться...

  9. (6) да.
    (4) 3ря, скорость доступа к хранилищу и истории одного объекта 3начительно быстрее чем хранилищие.

  10. pumbaEO ну или на худой конец svn?

    Использую то, что у вас на худой конец.
    Худа не замечаю. git мне не очень нравится.
    Я его не освоил.

    Ответы: (10)
  11. (9) ну для внешних обработок и отчетов в бинарном виде, в принципе svn подходит тоже очень хорошо.
    Вот когда начинаются, всякие выгрузки конфигураций, вот тут к сожалению у svn начинаются проблемы с производительностью.

  12. 07.03.2014 12:41:33 отредактировано trdm

    gcomp выручает.

    pumbaEO вот тут к сожалению у svn начинаются проблемы с производительностью.

    новая торточьсвн обладает ОЧЕНЬ хорошей скоростью.

    Ответы: (12)
  13. (11) хм, а какой версии? Просто в декабре пробовал организовать ради эксперимента выгрузку хранилища 1С в svn, но у меня получилось очень сильно долго svn делало commit, практически пол часа, на конфигурации УТ 10.

  14. TortoiseSVN 1.8.4, Build 24972 - 32 Bit , 2013/11/24 11:15:39
    Subversion 1.8.5, -release
    apr 1.4.8
    apr-util 1.5.2
    serf 1.3.2
    OpenSSL 1.0.1e 11 Feb 2013
    zlib 1.2.8

  15. Попиарюсь. Записал видео на примере как у меня происходит интеграция хранилища 1C с redmine, больше конечно получилось рекламное, чем техническое.
    Но если кого заинтересует, обращайтесь, подмогу советом.

  16. А ссылку забыл.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!