Взрыв зажигалки???

  1. 8 г. назад

    Вчера мирно лежащая зажигалка взорвалась и загорелась. Хорошо был дома. Ни жара, ни искр???

    Ответы: (6) (15)
  2. происки врагов

  3. 1. На солнышке лежала.
    2. Пьезу коротнуло.

  4. курить вредно..

  5. сейчас будет реклама невзрывающихся зажигалок

  6. Пьезы не было. Обычный кремень. Было пасмурно.

    Ответы: (8)
  7. (0) очканул?

  8. свет венеры отразился от верхних слоев атмосферы и вызвал взрыв газа в зажигалке..

  9. (5) Тогда микротрещина.
    А "загорелось" - ХЗ.

  10. Если зажигалку с силой бросить об асфальт, может очень нехило бабахнуть. А дома мирно лежащая зажигалка - хз, может роняли ее до этого?

  11. Короче ПОЛТЕПГЕЙСТ.

  12. Купил себе кстати на алиэкспрессе прикольную штукню http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Bullet-waterproof-outdoor-camping-permanent-match-striker-lighter-metal-keychain-survival/32319887907.html?adminSeq=221573670&shopNumber=1361974
    полыхает будь здоров, и все, что ей надо, чуть чуть горючки внутрь залить изредка. Я ею практически не пользуюсь, т.к. не курю. На природе незаменимая штука.

    Ответы: (13) (16) (18) (19)
  13. ПОЛТЕРГЕЙСТ

  14. (11) как только у вас моск от переводного алиекспресса не взрывается

    "Новое пуля водонепроницаемый постоянный матча нападающий легче металла брелок выживание"
    "2. Мы не несем ответственности за непоставки, вызванное тем, что клиент не предоставляет достаточно информации при оформлении заказа.

    Мода творческой стильный пара милая я люблю вас металлическая брелок сплава замок и ключ кольцо цепи для любителей"

    Ответы: (14)
  15. (13) мой мозг после переводов гугл переводчика уже взорвать сложно.

  16. SeZar Вчера мирно лежащая зажигалка взорвалась и загорелась. Хорошо был дома. Ни жара, ни искр???

    Благодатный огонь ?

    p.s. Все приглашай поломников, руби бабло и благодари всевышнего что послал тебе такой успех !

  17. (11) и как эта матча воспламеняется?

    Ответы: (17) (19)
  18. (16) Сбоку полоска, по ней чиркаешь, искра, воспламеняется вата смоченная в бензине на кончике.

  19. Скользящий Купил себе кстати на алиэкспрессе прикольную штукню http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Bullet-waterproof-outdoor-camping-permanent-match-striker-lighter-metal-keychain-survival/32319887907.html?adminSeq=221573670&shopNumber=1361974
    полыхает будь здоров, и все, что ей надо, чуть чуть горючки внутрь залить изредка. Я ею практически не пользуюсь, т.к. не курю. На природе незаменимая штука.

    Какую горючку заливаешь?

    У меня подобная в сумке лежит, незаряженная. Так вот она самопроизвольно открывается :( стержень отдельно, капсула отдельно. Резьба фиговая

    Ответы: (22)
  20. admin govnoforuma (11) и как эта матча воспламеняется?

    огниво там. сбоку капсулы - кремень, а на конце спички - кресало

  21. было почти такое. Летом зажигалка лежала на вытяжке, жара плюс печка работала. Только руку протянул к ней и тут бабах, зажигалку просто в клочья порвало. Правда ни огня ни искр, просто немного онемела рука.

    Так что не понятно откуда огонь и с чего бы ей загореться?

  22. Зажигалка-спичка, DIY - вечная и не взрывается

  23. (18) у меня нормальная вроде. Ношу, ничего не откручивается и не отваливается.

  24. Какая зажигалка-то?

  25. Огромная дыра на солнце

  26. Взрыв зажигалки - фигня, взрыв атомной зажигалки над людьми:


    Стащил из ЖЖ.

    На что вы готовы ради Родины? На многое? А как насчет того, чтобы постоять под ядерным взрывом в целях военного пиара — ну, чтобы продемонстрировать обеспоенной общественности его безопасность? И как бы безумно все это не звучало, такое было на самом деле. 19 июля 1957 года пятеро офицеров ВВС США (все добровольцы) и один фотограф (не доброволец, который по собственным словам не слишком обрадовался заданию) стояли на полигоне на полигоне в Неваде в ожидании, когда в небе над ними взорвется ядерная ракета.

    http://kiri2ll.livejournal.com/324643.html

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!