Раскрою вам глаза на ваши ошибки, пытаясь вас спасти. Вегетарианство

  1. 8 г. назад
    04.12.2015 12:35:51 отредактировано andrewks

    Прочитайте эту статью и возможно ваша жизнь будет спасена.
    Как я стал вегетарианцем…

    Вы получили это письмо, так как подписаны на рассылку Михаила Гаврилова. Отписаться Вы можете в любой момент времени, нажав на специальную ссылку внизу письма.

    С Вами на связи Михаил Гаврилов.

    Всем привет!

    Написал большую, подробную статью о том, как я стал вегетарианцем. О том, как в нашей семье прижился этот тип питания. О страхах и сомнениях на этом пути. О вреде и пользе. Добавил кучу дополнительных материалов…

    Получилась очень мощная статья о том, как же я докатился до такой жизни)))))) Это одна из самых спорных тем. Каждый раз, когда встает разговор о вегетарианстве, возникают дичайшие споры.

    Поднимается вопрос религий, древних писаний, устройства организма и так далее. Кому-то жалко животных, кто-то не употребляет мясо по религиозным соображениям, кто-то таким образом заботиться о своем здоровье, кто-то же наоборот говорит о том, что никогда в жизни не откажется от мяса, рыбы и яиц…. Страница с комментариями становится полем битвы….

    Полный текст статьи находится по адресу: http://konstruktor-realnosti.ru/vegetarianstvo-polza-i-vred/

    Но я сейчас выложу все, кроме видео прямо здесь.


    О пользе и вреде вегетарианства на основе личного опыта
    01.12.2015168162
    В этой статье я затрону очень горячую тема, но это будут не домыслы или размышления. Вегетарианство польза и вред — это будет мой практический многолетний опыт. Опыт практики и исследований.

    Итак, история о том, как я стал вегетарианцем….

    Думаю, она будет интересна с точки зрения не только опыта, но и ответов на вопросы из этой темы, мук выбора и многочисленных препятствий, которые повстречались мне на этом пути.

    Родился я в те времена, когда про вегетарианство обычным людям было известно не больше того, что было известно о жизни на Марсе. То есть практически ничего))) Поэтому с малых лет я ел всё, что мне давали, благополучно вырос, что, кстати, часто ставится мне в укор противниками моей диеты. Типа, ты же вырос на таком питании, а чего это теперь выпендриваешься?)))

    В какой-то момент я захотел набрать вес и обрасти мышцами, как у Шварцнеггера, то есть я ел мясо и при этом был худой (оказывается, бывает и такое). Я начал изучать разные способы потолстеть и различные системы питания. Погружаясь в дебри всевозможных систем, я пришел к выводу, что при определенном типе питания становится больше сил, энергии, меньше времени требуется для сна, происходят всякие классные изменения.

    Таким образом, то есть тупо, чтобы меньше спать и иметь больше сил, я решил пробовать и вегетарианство, так как постоянно натыкался на информацию о том, как тяжко нашему организму перерабатывать мясо, какие страшные болезни можно приобрести, поедая мясную продукцию с прилавков наших магазинов, так как она напичкана антибиотиками и всякой другой гадостью.

    Потом уже до меня дошло, что вегетарианство – не просто диета, это образ мыслей, это основа духовного роста, чистоты тела, сознания и так далее, но об этом потом.

    Весь процесс перехода длился около 2-ух лет, наверное. Сначала исключил мясо, потом рыбу, потом яйца.

    Порой было очень страшно!))))

    Со всех сторон добрые люди пророчили мне анемию, истощение, самоуничтожение сухожилий, связок, суставов, похудение и в конечном итоге бесславную гибель моего организма, если в мой желудок ежедневно не будут падать куски мяса, которые так богаты аминокислотами, Б12 и прочими элементами, без которых я долго не протяну, стану вялым, неэнергичным и безнадежно грустным…

    У страха глаза велики, – подумал я, – надо разбираться, так как невидимая сила внутри очень хотела перестать употреблять всё мясное. Я начал разбираться. Оказалось, что не всё так просто. Есть мнение, что без мяса никак, но при этом есть мнение, что оно просто ужасно вредно. Например, об этом очень хорошо говорится в книге «Китайское исследование».

    Перечитав кучу книг, я понял, что всё слишком запутано и необходимо разбираться по факту, так как информация очень противоречива. То есть искать людей, которые, по мнению большинства, рискуя своей жизнью, все-таки не едят мяса и делают это уже давно.

    Особый интерес представляли для меня дети-вегетарианцы, ведь «добрые люди» утверждают, что без мяса худо-бедно можно жить, естественно, недолго, но уж расти ребенку просто нереально.

    Кстати, я нарыл немало информации о том, что мясо реально вредно, вызывает даже рак, не говоря уже о других болезнях. Об этом говорится в книге «Китайское исследование», регулярно обсуждается на разных конференциях, вот пример видео на моем канале youtube.

    Недавно даже Всемирная Организация Здравоохранения признала, что мясо является канцерогеном, кроме того, в «чёрный список» вошли и готовые блюда из мяса — сосиски, котлеты и бекон. Медицинская организация поставила мясо в один ряд с такими опасными компонентами, как асбест и мышьяк. Исследователи из ВОЗ полагают, что употребление упомянутых мясных продуктов может вызвать повышенный риск появления рака кишечника.

    Мясо, которое продается в магазине, используется в полуфабрикатах, в гамбургерах Макдональдса, напичкано химией, антибиотиками и всякой дрянью, от которой здоровья не прибавится уж точно. Особенно вредно мясо куриное: изучите вопрос о том, как выращивают кур, чтобы предложить их мясо в качестве пищи, и Вам всё станет ясно.

    Кроме всего прочего, есть мнение, и я его разделяю, что мы живем не только в мире атомов и грубой материи, но и в мире энергии. Энергия страха, смерти содержится в мясе, а значит и в тех, кто его употребляет.

    В Индийской культуре считается, что есть мясо – большой грех, тех, кто его ест, ждут большие неприятности, страдания за содеянное… На эту тему огромное количество информации на сайтах, посвященных ведической культуре.

    В общем, информации, чтобы задуматься о том, надо ли такое счастье в виде мяса на столе, достаточно много… и я всё больше стал думать о том, что могу вполне обойтись и без него.

    Я столкнулся с проблемой

    Проблема заключалась в том, что я нашел большое количество людей, которые не едят мясо десятки лет, а их дети, которые вообще никогда не пробовали его вкуса, выросли и цветут и пахнут. При этом добрые люди утверждают, что это невозможно.

    Я подумал, что или мне все это снится, или добрые люди что-то недоговаривают, или просто не знают.

    Меня мало интересуют споры о том, всеядный ли человек или нет, о длине кишечника, строении зубов, о том, что это жутко вкусно, разговоры про то, что в тундре без мяса не прожить, ведь по идее и человеческое мясо можно есть, ведь им не отравишься, а весь набор микроэлементов явно присутствует. Меня интересует практика. Практика показала мне, что вегетарианцы не умирают, их дети растут, они не болеют, прекрасно себя чувствуют. Для меня имело значение понять, как это сказывается на организме.

    Полно спортсменов, которые не испытывают никаких проблем из-за отсутствия мяса в своем рационе.

    Кроме всего прочего, я столкнулся с таким типом питания у множества детей в частных школах и детских садах, в которых даже воспитатели – вегетарианцы, и все прекрасно себя чувствуют.

    Рискнул…

    После изучения информации, общения с травоядными))) и после долгих размышлений я подумал, что стоит попробовать. Сначала я проводил эксперименты на себе, а потом на своих детях!)))) Сейчас полетят в меня камни…

    Я не ел мясо, сдавал анализы – и ничего не происходило. Меня не поглотила печаль, я не похудел (видимо, дальше худеть просто некуда), анализы продолжали и продолжают показывать, что всё в норме. Также параллельно со мной такой эксперимент проводили над собой наши друзья – с ними тоже было всё в порядке.

    Конечно, окружающие были очень взволнованы тем, что мы выбрали такой режим питания, но потом смирились. Когда же у нас появилась дочь, они были не на шутку обеспокоены, что и она у нас на такой диете.

    Мы были спокойны, так как знали, что детям это не вредно. Мы это видели на примере других семей (таких семей десятки, сотни и тысячи).

    Добрые люди говорили нам, что ребенок будет отставать в развитии, у него не вырастут зубы и прочую чепуху… В итоге, ребенок заговорил раньше всех сверстников, удивлял в очень малом возрасте своим интеллектом, прекрасной памятью врачей и окружающих.

    Недавно мы ходили к зубному врачу. У наших друзей, которые употребляют мясо, в 3 года – 4 кариеса, у нас ВСЕ ЗУБЫ в идеальном состоянии.

    Параллельно у нескольких наших друзей растут детки, и у них ТОЖЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

    На данный момент времени

    После 4-5 лет вегетарианства у всей семьи не наблюдается никаких проблем со здоровьем. Растет ребенок, и я склонен больше верить в то, что мясо вредно, а вегетарианство полезно для физического и психического здоровья.

    Для меня вегетарианство – больше, чем просто диета. Это образ жизни, это чистота, это ясность сознания. Я регулярно делаю различные анализы крови, в том числе на Б12, – и все в порядке. Храню скрины в отдельной папке, чтобы собрать историю за много лет.

    Что мне дало вегетарианство.

    У меня ушли все проблемы с ЖКТ и пищеварением, а они реально были. Я не болею, у меня нет аллергии, я крайне вынослив. Я ощущаю себя ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

    Физическая чистота тела. Известно, что вредная пища, в том числе и мясо, создает в организме проблемы. Шлаки, притупление вкусовых рецепторов. Я же ясно чувствую ВКУСЫ.

    После практики голодания это ощущение чистоты особенно обострилось. Все химическое, слишком сладкое просто не могу есть.

    Психика пришла в более гармоничное состояние. Меньше агрессии, больше спокойствия, меньше нервяка, стресса, больше контроля ума, что в конечном итоге дает больше счастья. Мясо само по себе – энергия агрессии, энергия, которая выводит ум из равновесия.

    Через питание и вегетарианство я пришел к высшим энергиям. Начал изучать вопросы религии, Бога, истинного смысла жизни. Я стал по-настоящему счастлив. Это повлияло на нашу семью. Внутри нашей семьи чисто, светло, пространство любви. Это тоже благодаря питанию прямо или косвенно.

    У меня изменился круг общения. Среди знакомых теперь большое количество добрых, светлых, духовных людей. Вегетарианство не может не влиять на образ мышления, человек в любом случае начинает интересоваться не только здоровым образом жизни для своего тела, но и для психики, его тянет ближе к природе, изучать вопросы психологии, очищения своего внутреннего мира.

    Мои друзья с помощью вегетарианства также нормализовали свой вес, кто-то даже излечился от рака, причем таких друзей несколько. В прошлом они не могли прожить и дня без мяса, пока их не поразила страшная болезнь, которую они победили, в том числе и благодаря питанию.

    Для меня нет сомнений в том, что это правильно для меня и полезно для других людей, но при этом я не стал фанатиком, который с пеной у рта доказывает каждому, что то, что он ест – это плохо, что ему надо срочно менять свои привычки в питании. Это ведь выбор каждого, а значит его ответственность и последствия, которые он получает от своего выбора.

    Но я с недоумением смотрю на тех людей, которые агрессивно пытаются доказать необходимость поедания мясных продуктов, даже не разобравшись в вопросе и говорят, что это вредно.

    Если говорить про вред, который можно нанести таким видом питания, то тут вопрос каждого конкретного случая. Я встречал несколько веганов на форумах, которые имели какие-то проблемы с витамином Б12, но там надо разбираться индивидуально.

    Бывает, что у человека в принципе проблемы с усвоением пищи и генерацией организмом необходимых веществ, то есть организм просто сломан. Поэтому надо разбираться с организмом и его чинить. Лично я в реальной жизни никогда не встречал вегетарианца, у которого были бы проблемы со здоровьем из-за этого типа питания.

    Считаю, что нужно ко всему подходить с умом. Следить за состоянием своего организма, сдавать анализы крови, следить за уровнем гемоглобина и Б12, чтобы РЕАЛЬНО видеть ситуацию. Самое интересное, что в страшилках о нехватке б12 и прочего забывают о том, что у людей, которые едят мясо нехватка б12, гемоглобина и так далее — явление крайне распространенное… Есть мнение, что это проблема вызвана как раз употреблением животного белка.

    Что же я ем? Только морковку и яблоки?

    Ящик с овощами

    Это забавно, но многие думают, что, отказавшись от мяса, жизнь перестанет играть яркостью вкусовых красок и им придется всю жизнь есть яблоки, жевать траву с полей и варить суп из одуванчиков. Это совершенно не так. Практически любое блюдо можно сделать без мяса, рыбы и яиц.

    Любая выпечка прекрасно готовится без яиц. Блины, печенья, пряники, пирожки. Можно приготовить и «Наполеон», и «Медовик» и даже «Тирамису».

    Все привычные нам супы можно приготовить без мяса, ничего не потеряв, все будет так же вкусно. Борщ, щи и прочее. К тому же есть чисто вегетарианские супы, такие как гороховый, тыквенный.. Никаких проблем.

    Для любителей особых вкусовых ощущений есть соевое мясо, есть колбаса на основе пшеничного белка.

    Все молочные продукты. Молоко, сметана, сыр, творог, кефир, йогурты и так далее…

    Фрукты, овощи, орехи, семечки.

    Куча бобовых. Нут, маш, фасоль, бобы.

    Различные каши. Гречневая, пшенная, кукурузная, рисовая.

    С голоду, в общем, вегетарианец умереть не может. Жевать одуванчики и сушить кленовые листья на зиму нет никакой необходимости. Достаточно взглянуть на меню любого вегетарианского ресторана и увидеть, что названия до боли знакомы, даже шницель могут Вам соевый сделать так, чтобы Вы съедите его вместе с пальцами.

    Подведем некоторый итог

    Я не сумасшедший, чтобы наносить вред себе и своей семье, поэтому, прежде чем перейти на вегетарианство, я провел нехилую исследовательскую работу.

    Я общался с врачами, спортсменами, исследователями, простыми людьми, которые не едят мясо по 10-20 лет или вообще никогда не ели в своей жизни.

    В ходе проделанной работы, я сделал для себя вывод, что вегетарианство крайне полезно, как для тела, так и для психики. Теперь и мой практический опыт это подтверждает.

    Каждый в этой жизни имеет полную свободу выбирать. В том числе и что будет есть, но если спросите меня о том, какой тип питания я рекомендую, то это будет вегетарианство, так как я уверен в том, что этого Ваша жизнь станет гораздо лучше.

    Такой тип питания крайне положительно скажется на Вашем физическом здоровье, но самое главное на здоровье психическом и на мышлении. Будет меньше агрессии, гнева, стресса, будет больше позитивных качеств, спокойствия. Это удивительно, но вегетарианцы – люди с особенным мышлением и мировоззрением, так как они делают шаг, который им показывает, как устроен мир.

    Представьте себе, что Вам всю жизнь говорят, что надо есть мясо, но Вы перестаете его есть – и ничего страшного не происходит. Какая первая мысль? Можно ли доверять всему, что говорят по телевизору или утверждают врачи? Похоже, нужно начать жить, опираясь на свою голову, определенным образом подходить к информации, которая поступает извне. Расширяются границы мышления и понимания этого мира. Ты становишься другим человеком…. Ты начинаешь интересоваться и другими областями жизни, чтобы стать еще лучше… и становишься лучше…

    На своих психологических тренингах и тренингах личностного роста я часто использую вегетарианство, как один из инструментов. Участники во время тренинга переходят на эту диету и это дает очень хорошие результаты, так как это требует определенного внимания, участники совершают таким образом аскезу, лучше прорабатываются различные состояния. После тренинга участники сами решают, какому типу питания им придерживаться, но даже временный переход на вегетарианство дает положительный эффект.

    Дополнительные материалы:

    Мой анализ на б12 и гомоцистеин, сделано после 4-5 лет на вегетарианской диете. Вообще б12 отдельная тема, начиная от того, как правильно делать анализ, что просто на б12 делать не совсем корректно, а нужно исследовать дополнительные факторы, например смотреть уровень гомоцистеина. В этом вопросе нюансов на пару объемных статей. В данной случае все показатели в пределах нормы.

    analiz-krovi-mihailgavrilov

    Александр Хакимов о своем опыте вегетарианства в СССР, о дочери, которая выросла на вегетарианском питании, о зависимости характера от питания.

    Книга «Китайское исследование», рекомендую прочитать. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья

    kitayissledovanie

    Фильм «Земляне», о том что такое мясная промышленность. Очень много людей отказались от мяса, когда посмотрели этот фильм. Это просто жесть на самом деле, что творят с животными, как их выращивают, как убивают, как содержат, готовят к тому, чтобы мясо было больше, быстрее росло и было дешевле в производстве…. Фильм жесткий. Многие будут плакать, рыдать. Кто-то скажет, что все это конечно нехорошо, но мясо очень вкусненькое, поэтому что уж поделать.

    Трейлер:

    Сам фильм:

    Известный бодибилдер-вегетарианец – Френк Медрано. Вот видео с его участием:

    Ролик на моем канале. Многие критикуют его за подачу материала, но смотрите на суть, а не на подачу, если шутки лектора покажутся Вам жестковатыми или просто непонятными.

    Немного вегетарианского юмора:

    Заключение..

    Каждый раз, когда встает разговор о вегетарианстве, возникают дичайшие споры. Поднимается вопрос религий, древних писаний, устройства организма и так далее. Кому-то жалко животных, кто-то не употребляет мясо по религиозным соображениям, кто-то таким образом заботиться о своем здоровье, кто-то же наоборот говорит о том, что никогда в жизни не откажется от мяса, рыбы и яиц…. Страница с комментариями становится полем битвы….

    У каждого из нас в жизни есть выбор. В том числе и в том, что есть. На основе нашего выбора, мы получаем определенные жизненные результаты, которые становятся нашей ответственностью. Что же касается меня, то я свой выбор сделал.

    Ответы: (13) (49)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад
    04.12.2015 13:56:08 отредактировано Доброжук

    Fedot мало кто из женщин умеет хорошо готовить плов.

    значит мне повезло с поваром. в основном, даже мужиками приготовленный плов, скорее рис с мясом, чем плов. правда моего повара готовить плов учил дядька, который в Узбекистане больше 10 лет прожил.

  4. -image-

    Ответы: (82) (83)
  5. (81) жена твоя? повариха? ;)...

  6. (81) Это пример вегана?

  7. IamAlexy ты такой забавный дурачок..

    му потому, что ты с веганами и прочей шушерой - мудаки братья.

    Разницы вообще нет, они пропагандоны и ты пропагандон.

  8. Люди, почему вы обсуждаете не статью, а собственные умозаключения?

    Ну ей богу смешно.
    Это так же как если бы человек, ни разу не занимавшийся никаким единоборством, бы говорил о том какой вид единоборства лучше с умным видом.

    Чтоб что то говорить, нужно попробовать. А пока ваша теория может только выставить вас на посмешищее.

    Вы бы лучше поискали еще материала на этот счет.

    Вот вам история Воеводы

  9. Grekos2 "Обычный завтрак Джеймса – овсянка, семена льна и черника. Также его любимыми продуктами являются квиноа, черные бобы, нут, овощи с красным винным уксусом и чечевица карри. Как раз перед нашим интервью Джеймс съел салат из квиноа капусты и кешью, приправленный карри."

    А неплохо. Я бы так пожил пару недель.

    Мясоед будет гораздо крупнее, Чем веган. Его мышцы тоже будут больше. Но в них будет большее содержание воды, чем у веганов. То есть КПД мышц вегана выше, чем у качка-мясоеда. Но он будет сильнее.

  10. zak555 т.е. человек, питающийся нормально (МЯСОМ) не выносливый ?

    менее выносливый.
    и ты почти в игноре - можешь мне не писать....

    Ответы: (91)
  11. V777 надо на Бокс или Дзюдо ? Тогда

    аминокислоты есть в злаках.
    в полбе.

    Ответы: (89) (93)
  12. (88) но они не такие же...белок есть растительный и есть животный...и они друг друга нифига не заменяют...

    Ответы: (93)
  13. А бухать Веганам можно ?

    Ответы: (92) (98)
  14. Еврейчик менее выносливый.

    обоснуй

    Еврейчик и ты почти в игноре - можешь мне не писать....

    не плачь

    Ответы: (92)
  15. Grekos2 не плачь

    можно. нельзя только животную пищу.

    zak555 обоснуй

    собственный опыт и опыт других веганов - что может быть еще более убедительным. я уже два года вегетарианец.

    Ответы: (96)
  16. V777 (88) но они не такие же...белок есть растительный и есть животный...и они друг друга нифига не заменяют...

    миф и очень устаревший. посмотри - сейчас есть много материала на эту тему нужен ли животный белок или нет. Притом не дилетантские мнение, а реальных практикующих врачей.

    Ответы: (94)
  17. (93) а мнение практикующих врачей утверждающих что нужен тоже смотреть???)) и это не миф а реальный факт...)

    Ответы: (99)
  18. Почему-то, я все время считал, что организм не использует готовые белки, тем более - чужие.

    Ответы: (102)
  19. Еврейчик собственный опыт и опыт других веганов - что может быть еще более убедительным. я уже два года вегетарианец.

    т.е. я правильно тебя понимаю, что тебе пробежать 5 км и не сдохнуть -- это нормально ?

    Ответы: (97)
  20. zak555 т.е. я правильно тебя понимаю, что тебе пробежать 5 км и не сдохнуть -- это нормально ?

    Это смотря с какой скоростью.

    Ответы: (111)
  21. Grekos2 А бухать Веганам можно ?

    думаю можно, спирт это-же сахар.

  22. V777 мнение практикующих врачей

    направлено только на увеличение продаж, как мяса, так и следственно - лекарств.

    Ответы: (100) (102)
  23. (99) лекарств от мяса??? ты еще один сектант что ли???)))

    Ответы: (104)
  24. 04.12.2015 15:44:14 отредактировано Grekos2

    Я вот ем только вареную куриную грудку.
    Прекрасно себя чувствую.

    Ответы: (103)
  25. alex_shkut Почему-то, я все время считал, что организм не использует готовые белки, тем более - чужие.

    так и есть. инородные белки расщепляются сначала. Просто некоторые "олени" настолько упоротые, что не в силах это понять.

    alex_shkut направлено только на увеличение продаж, как мяса, так и следственно - лекарств.

    вот почему они не понимают того, что понимаешь ты?

    Ответы: (105) (106)
  26. (101) кстати тема...)))

  27. (100) да

  28. (102) А ты часто замечал, чтобы я тут срался на пустом месте или говнами поливал кого-нибудь? Многие люди, которые говорят простые и настоящие истины считаются либо сектантами, либо дураками.
    А вот сектанты зомбоящика - они, да самые правильные и послать запросто могут...

    Ответы: (106)
  29. alex_shkut (102) А ты часто замечал, чтобы я тут срался на пустом месте или говнами поливал кого-нибудь? Многие люди, которые говорят простые и настоящие истины считаются либо сектантами, либо дураками.
    А вот сектанты зомбоящика - они, да самые правильные и послать запросто могут...

    понимаю. Они как раз и являются сектантами и все, что не укладывается в их голове воспринимается со страхом и отсюда и те самые их привычки кого-нибудь говном поливать. Безликая серая масса они.

  30. Я что-то упустил, а какой врачам профит с продажи мяса? Они типо мясо в свободное от работы время выращивают? Что-то эта идея шизой отдаёт.

    Ответы: (109) (110)
  31. А может это веганам выгода от продажи овощей, а?

  32. (107),(108) Оба предположения имеют смысл.

  33. (107) хирурги? зачем в свободное. Прямо там, на работе. Добывают.

  34. Grekos2 Это смотря с какой скоростью.

    без разницы с какой

    убеждён, что еврей-веган, не поевший мяса, сдохнет на первой сотне "метров"

    Ответы: (112) (114) (119)
  35. (111) Он же кикбоксингом занимается.

    Ответы: (113) (114)
  36. (112) не смешно

    Ответы: (114)
  37. zak555 убеждён, что еврей-веган, не поевший мяса, сдохнет на первой сотне "метров"

    ты пустослов. Еслиб за каждое твое ложное высказывание, ты перечислял мне на карточку хотя бы 10 рублей, я бы давно стал долларовым миллионером.

    (112)занимался. Но бегал я по 5 километров без проблем еще в этом году. Пока не купил абонемент в спорт зал. Правда сейчас времени нет в связи с подготовкой к переезду.

    (113)я тебя и на ринге и в 5 километровой пробежке сделаю.

    Ответы: (116)
  38. Молоко материнское на кустах или деревьях растет?

  39. Еврейчик я бы давно стал долларовым миллионером

    ты никогда им не станешь, не дано

    Еврейчик я тебя и на ринге и в 5 километровой пробежке сделаю

    ну-ну

    Ответы: (118)
  40. Еврейчик - молодец, когда трезв. Оборону держит.

    Ответы: (118)
  41. syktyk Еврейчик - молодец, когда трезв. Оборону держит.

    у меня не всегда есть время читать все комменты хейтеров и еще что то объяснять им.

    zak555 ну-ну

    баратки гну. Прекращай выражаться как баба. Почитай чтоли правильные словарики фени. Введи в свой лексикон жаргон. Другого посоветовать не могу, ибо общаться с реальными пацанами тебе не дано - тебя опустят и обдерут, поставят на счетчик, будут доить как корову.

  42. zak555 убеждён, что еврей-веган, не поевший мяса, сдохнет на первой сотне "метров"

    хорошо. Я бегу 5000 километров и записываю свою пробежку на камеру, потом выкладываю скрин маршрута, видео пробежки и результаты. И после этого ты высылаешь мне 5000 рублей на карточку за [...].

    Ответы: (121) (122) (123) (125) (126)
  43. Если не согласен, значит ты за свои слова не готов ответить и тебя определяем не как Зака, а как "Закира" и ты будешь бабой

  44. (119) давай я пробегу 7 км, а ты мне 100 000 рублей пришлёшь ?

  45. Еврейчик Я бегу 5000 километров

    Это примерно от Москвы до Иркутска, да?

  46. 04.12.2015 17:44:01 отредактировано ТеньД

    (119)

    Я бегу 5000 километров

    Хорошо что Зак не "реальный пацан" и не станет ловить тебя на слове.

    Ответы: (126) (127)
  47. Run, Forest, run!

  48. Еврейчик Я бегу 5000 километров и записываю свою пробежку на камеру

    без отдыха 5000 км ?
    да ты крут

    Ответы: (128)
  49. ТеньД (119)

    Хорошо что Зак не "реальный пацан" и не станет ловить тебя на слове.

    метров, а не километров.

  50. (123) сейчас посмотрим, какой он пусто звон и как он слова на ветер не бросает
    и конечно же реальный патсан, который дал слово, его сдержит
    посмотрим

  51. zak555 без отдыха 5000 км ?
    да ты крут

    проверял насколько ты трезв. заметишь подвох или нет.

    В общем мне то [...] сможешь ты пробежать 7 километров или нет. Но я и не говорю, что для тебя это сложно.

    А ты то утверждаешь, что я даже 100 метров не пробегу - сдохну без мяса.
    ВОт я тебе и говорю - давай я бегу 5км на спор. а ты если проигрываешь платишь бабки

    Ответы: (129) (134)
  52. 04.12.2015 17:52:24 отредактировано Bekas

    Еврейчик а ты если проигрываешь платишь бабки

    по-моему, он на бабках зациклился.

    Ответы: (131) (135) (175)
  53. Сейчас полюбому Зак зачешется и пойдет на секцию какую-нибудь безконтактного бокса чтоб не побояться со мной драться.

  54. Bekas по-моему, он на бабках зациклился.

    Видимо так. Не удивительно. Москва делает из людей нЕлюдей.

  55. просто Зака давно пора наказать. Съиметь с него деньги.

    Ответы: (136) (137) (139)
  56. это тот еще лгун. Человек полный фальши и несправедливости.

    Ответы: (136) (137)
  57. Еврейчик ВОт я тебе и говорю - давай я бегу 5км на спор. а ты если проигрываешь платишь бабки

    я не понимаю почему я должен тебе за это платить

    Ответы: (140)
  58. (129) обрати внимание -- про деньги начал не я

  59. (132) не дорос

    (133) ты обоснуй, где я лгал
    где была фальшь от меня или где я был несправедлив

    Ответы: (137) (138)
  60. zak555 (132) не дорос

    (133) ты обоснуй, где я лгал
    где была фальшь от меня или где я был несправедлив

    очень много где. Например что ты говорил что я не занимался кикбоксингом или что я не пробегу и 100 метров без мяса. Очень много где если порыться в твоих комментах.

  61. zak555 где я был несправедлив

    а уж это практически везде в твоих комментариях обращенных ко мне.

  62. Еврейчик Съиметь с него деньги

    ст. 163 УК РФ...

    Ответы: (141) (147) (148)
  63. zak555 я не понимаю почему я должен тебе за это платить

    ты же утверждал, что мне это сделать слабо. Значит ты не уверен в своих словах, раз не готов согласиться заплатить в случае своей неправоты

    Ответы: (144)
  64. Guk ст. 163 УК РФ...

    ты мне мусорские свои повадки брось. Стремно апелировать этим. Так делают только черти которых щемили всю жизнь. Которые боятся ходить по улицам.

    Ответы: (158) (159)
  65. пипец. Угрожать уголовной статьей человеку. Этож кем нужно быть?

  66. Взяли засрали мою ветку

  67. Еврейчик ты же утверждал, что мне это сделать слабо

    я утверждаю, что тебе это не в силах это сделать, т.к. на фотках явно не спорсмен, таких вроде жиробасами называют

    Еврейчик Значит ты не уверен в своих словах, раз не готов согласиться заплатить в случае своей неправоты

    так пробеги, выложи убедительные доказательства -- если это окажется правдой, то разумеется я признаю свою ошибку, что тебе не по силам такая дистанция

    но причём тут деньги ?

    Ответы: (145)
  68. zak555 я утверждаю, что тебе это не в силах это сделать, т.к. на фотках явно не спорсмен, таких вроде жиробасами называют

    так пробеги, выложи убедительные доказательства -- если это окажется правдой, то разумеется я признаю свою ошибку, что тебе не по силам такая дистанция

    но причём тут деньги ?

    ты утверждал, что я не смогу. А не предполагал. Тем самым ты поставил под сомнения мою репутацию.
    Что касается моего неспортивного или неспортивного телосложения - тебе что фотку показать?
    Если по этой фотке станет ясно, что я не жиробас, ты тоже признаешь свою ошибку?
    -image-
    В каком месте я жиробас?
    Место: улица Аделя Кутуя, Казань
    Добавлена 14 августа 2015|

    Ответы: (161)
  69. я не говорю, что я неибацо какой крутой боец или спортсмен. И я давно уже не качек. Но со среднестатистическим мужчиной я справлюсь в драке, потому что имею некоторый опыт как занятий в зале, так и драк вне зала. И пусть возраст уже не тот и частично форма растеряна, навыки все равно остались. И я периодически поддерживаю себя в форме.

  70. (139) это ещё ерунда, я интереснее нарыл его реплики:

    Я бы и сам с радостью взял в руки автомат и расстрелял бы их всех вместе взятых - всех, кто живет на не трудовые доходы. Всех, кто живет в шикарных особняках и ездит на машинах за 5-10 миллионов. Всех расстрелял. Если человек получает доход более 200 тысяч в меся - расстрел. И не только его самого, но и всей его семьи. Надеюсь час расплаты не за горами.

    http://tarzan-pasha.livejournal.com/331110.html

    это ж каким надо быть нищебродом, чтобы всех вокруг ненавидеть ?!

    Ответы: (148)
  71. zak555 (139) это ещё ерунда, я интереснее нарыл его реплики:

    http://tarzan-pasha.livejournal.com/331110.html

    это ж каким надо быть нищебродом, чтобы всех вокруг ненавидеть ?!

    я живу на честный трудовой доход. Все, что я получаю в качестве дохода - это моя заслуга. И я ненавижу тех, кто получает бабки по другому. В первую очередь нужно уничтожить алигархию. Потом коммерсантов.

    Ответы: (150) (151) (162)
  72. Заку нечего сказать. Он действительно несправедливый пустослов.

    Ответы: (162)
  73. (148) Ок. Сколько налогов ты заплатил со своих "честных" доходов? Или налоги - это западло? Мне интересно, по какую сторону баррикад ты находишься. :)

    Ответы: (151)
  74. alex_shkut (148) Ок. Сколько налогов ты заплатил со своих "честных" доходов? Или налоги - это западло? Мне интересно, по какую сторону баррикад ты находишься. :)

    у меня нет выбора. я плачу налоги. основные поступления же на рассчетный счет приходят. я сдаю декларацию каждый год 6%

    Ответы: (152) (153)
  75. (151) А я думал, ты прожженный блатной :))) Ну, тогда норм.

    Ответы: (153)
  76. alex_shkut (151) А я думал, ты прожженный блатной :))) Ну, тогда норм.

    здесь нет таких. мы же интеллектного труда люди. кто то просто больше прошел через улицы ктото меньше. Ну и менталитеты отличаются чем ближе к северу, тем больше такого как в "реальные пацаны". Ну а я просто в Казани жил. Немного отличаюсь от большинства, но сам являюсь нормальным человеком без всяких там понотов в реальной жизни. Но тяжело привыкать к тому, что в интернете взрослые мужики могут всякую дрянь сказать - того, чего бы они не сказали в реальной жизни.

    Ответы: (154) (155)
  77. (153) Я тебе когда-то писал, чо было два таких города в СССР - Казань, и Шостка. "Тасма", и "Свема". В чем отличия? Да ни в чем, близнецы - братья.

    Ответы: (155)
  78. alex_shkut (153) Я тебе когда-то писал, чо было два таких города в СССР - Казань, и Шостка. "Тасма", и "Свема". В чем отличия? Да ни в чем, близнецы - братья.

    дада! помню это наблюдение твое! согласен полностью

    Ответы: (156)
  79. (155) Я эти наблюдения еще с советских времен знаю. Когда меня таскали в отдел по делам несовершеннолетних. У нас там менто баба была - уважали ее все малолетки и не только. Так вот она и рассказывала :)

  80. ну а хитрый Еврей Зак как всегда слился. Ведь него ему ответить на то, что я вовсе не жиробас и что легко порву его на ринге и в 5 километровом кроссе.

    Ответы: (163)
  81. (141) просто предупреждаю. ты же неадекват...

    Ответы: (159)
  82. Guk (141) просто предупреждаю. ты же неадекват...

    Гук. Давай с тобой не будем на самом деле ссориться. Я о тебе был хорошего мнения и не поддерживал когда против тебя что то высказывали. Ты тоже против меня не гони лишнего. Знаю я все, что делаю и знаю что себе могу позволить, а где зассать. Ты же не такой тролль как Зак или просто долбоеб как бешенная нога. Не огорчай меня.

    Ответы: (160)
  83. (159) ок...

  84. Еврейчик Тем самым ты поставил под сомнения мою репутацию.

    не выдумывай, у тебя её нет

    Еврейчик В каком месте я жиробас?

    живот смотрю втянул

    Ответы: (169) (170)
  85. Еврейчик я живу на честный трудовой доход

    правильно я понимаю, что получая деньги на всякие там киви кошельки, пополнения телефонов ты так же платишь налог ?

    Еврейчик И я ненавижу тех, кто получает бабки по другому

    1с-ник спокойно может на услугах получать выше 200 000 за месяц

    (149) я ж не сижу, как ты в интернетах -- у меня семья

    Ответы: (168) (169)
  86. Еврейчик ну а хитрый Еврей Зак как всегда слился

    1. к твоему сведению евреем не являюсь
    2. не провожу круглые сутки за компом

    Еврейчик и что легко порву его на ринге и в 5 километровом кроссе.

    пупок ты себе надорвёшь

    Ответы: (169)
  87. Еврейчик а за сколько по времени ты 5-ку пробежишь ?

    Ответы: (167)
  88. О, снова угадал автора тупой ветки.

    Казанский гопнег, ты разве не в теме, что вегатарианство признано ВОЗ психическим заболеванием?

    https://yandex.ru/search/?lr=64&msid=22888.23016.1449320489.15342&text=вегетарианство признано психическим заболеванием

    Ответы: (166)
  89. Escander О, снова угадал автора тупой ветки.

    Казанский гопнег, ты разве не в теме, что вегатарианство признано ВОЗ психическим заболеванием?

    https://yandex.ru/search/?lr=64&msid=22888.23016.1449320489.15342&text=вегетарианство признано психическим заболеванием

    Это была утка. НА самом деле вот тебе официальный ответ ВОЗ что они такого не говорили

    http://www.abc-gid.ru/news/show/2592

  90. Будущий_Олигарх Еврейчик а за сколько по времени ты 5-ку пробежишь ?

    не знаю. но я хорошо бегаю. В институте было время бегал регулярно и на физкультуре намного обогнал всех с курса вообще всех. Бежали гдето 8 километров. Я обогнал на целый круг большинство людей. Не важно в общем. Все равно же не поверишь. Я бегал и не так давно. Если посмотреть мой инстаграмм. Там есть результаты - маршрут и время.

    Ответы: (176)
  91. zak555 1с-ник спокойно может на услугах получать выше 200 000 за месяц

    в Москве. в Москве другие деньги. А ты попробуй заработай 200 тысяч не выходя из дома вообще живя за пределами города при этом в провинции? Ты и 50 тыщ не заработаешь. При этом чтобы вообще ни при каких обстоятельствах не ездить к клиенту.

    Ответы: (171)
  92. zak555 к твоему сведению евреем не являюсь

    не верю.

    zak555 живот смотрю втянул

    ага ага и снова твои отмазки. Может ты способен читать мои мысли по фотографии?

    zak555 я ж не сижу, как ты в интернетах -- у меня семья
       

    у тебя семья? ты сам то в это веришь? торчишь постоянно на форумах, отслеживаешь чужие комментарии, пытаешься копать под них в разных социальных сетях. Не удивлюсь, если ты мой твиттер и инстаграмм еще изучаешь, раз уж до ЖЖ добрался. Мне бы было противно наблюдать за кем-нибудь из 1с-ников.... У меня и в своей жизни немало интересного.

    Ответы: (172)
  93. zak555 не выдумывай, у тебя её нет

    ее нет у тебя и никогда не будет, потому что ты просто надпись из трех букв и трех цифр, а я реальный человек, обросший связями во многих социальных сетях.
    И даже если я запишу видео про пробежку и докажу свою правоту, то ты этого сделать не сможешь - потому что ты аноним, а значит ты не имеешь права голоса.

    Ответы: (173)
  94. Еврейчик А ты попробуй заработай 200 тысяч не выходя из дома вообще живя за пределами города при этом в провинции?

    тоже реально, когда ты кто-то, а не балобол из соцсетей

  95. Еврейчик У меня и в своей жизни немало интересного.

    ну да:
    - испортить жизнь ребёнку, не давая нормальную еду
    - поговорить о зоофилии
    - предложить прилюдное сношение мужчине

    я прям смотрю ты полиглот...

    Ответы: (177)
  96. Еврейчик а я реальный человек, обросший связями во многих социальных сетях.

    вот именно ты виртуал, в жизни никто
    я ж молчу сколько у тебя ников...

    Ответы: (174)
  97. (173) лол.. уел так уел :)

  98. (129) он же успешный нищеброд...книжки по заработкам читает...вот они его и научили...)))

  99. (167) опыт по съяпыванию сказывается???)))

  100. (172) полизаглот )

  101. Fedot (1) Пример - Алексей Воевода.

    http://www.mk.ru/sport/interview/2014/04/09/1011710-aleksey-voevoda-doehali-a-sanya-zubkov-nog-ne-chuvstvuet.html
    "— Все обсуждали ваш отказ от мяса. Это вы из-за веса стали вегетарианцем?
    — Я сначала не знал, что такое правильное питание. И мне приходилось днями не есть, чтобы держать вес. Было тяжело.
    "
    Выходит Алексей не с рождения веган. А IamAlexy просил пример веганов от рождения.

    Ответы: (179)
  102. (178) Я считаю, что вегетарианство как и любая религия принимается в зрелом возрасте самим человеком. А дети веганов смотрят на мясоедов как на пещерных людей.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!