Total War:Attila как сделать данника?

  1. 8 г. назад

    Играет кто? Как за Гуннов сделать противника своим данником?

  2. Завассилить можно только захватывая последний город фракции. Столица провы это или нет пофиг. Ну или дипломатически предложить это. Все также как и раньше.

    Ответы: (2)
  3. (1)Я слышал об этом, но гунны не могут захватить город, они могут сжечь его или разграбить. Сжигаю - фракции кирдык, грабля - они живут дальше в состоянии войны со мной

    Ответы: (5)
  4. задроты

  5. учите английский и прокачивайте свои профессиональные навыки. а то так и будете ура-патриотами перед телевизором или компьютерной игрой.

    Ответы: (7) (8)
  6. (2) А можно ли заставить платить дань ?

  7. в тотал вар кстати фишка была по заколачиванию бабла. завоевываешь город у соседа и потом продаешь ему. потом снова завоевываешь и продаешь. профит

    Ответы: (10) (11)
  8. (4) а причем тут английский и урапатриотизм то?

    Ответы: (9)
  9. (4)[...] мне английский - я за гуннов играю

  10. (7) потому что это все неудачники

  11. Бешеная Нога в тотал вар кстати фишка была по заколачиванию бабла. завоевываешь город у соседа и потом продаешь ему. потом снова завоевываешь и продаешь. профит

    задрот

  12. (6)Фишка новой части в том, что у орды нет городов, они не могут их захватить, только разграбить или уничтожить. У них армия это и есть город(передвижной), а по геймплею надо облагать данью другие фракции

    Ответы: (12)
  13. (11) А жителей других не Гуннских народов можно в рабство и на невольничьи рынки ?
    На плантации.

  14. В тотал вар не смог играть, комп тупой до невозможности. В циве5 он намного умнее играет, в оффлайне играть интересно.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!