Донцова угрожает

  1. 8 г. назад

    Дарья Донцова предостерегла пользователей, что скачивание контента с Rutracker и других пиратских ресурсов грозит неприятностями. В передаче «Русский вопрос» на телеканале «Царьград» виновница вечной блокировки самого крупного российского торрент-трекера также отметила, что люди верующие, порядочные не будут воровать контент таким образом.
    https://hi-tech.mail.ru/news/dontsova-fear/

    Ответы: (3) (27) (38)
  2. Господа, а здесь есть кто скачивал это унылое говнищще вышеобосанной "писательницы"? Я так понимаю обычный пиар?

    Ответы: (48)
  3. :) самое страшное...что есть шанс...что на этой планете кто-то скачивает донцову....

  4. tsr люди верующие, порядочные не будут воровать контент ... таким образом.

    Писательница?

    Ответы: (4)
  5. (3) Ну она так сама себя называет. Мне кажется тётки с бабками читают этот хлам. Готов поспорить на голову Эльниньо, что старая чайник читает Донцову.

    Ответы: (5)
  6. (4)Ты проспорил. В самом начале ее карьеры я осилила две книги и поняла, что оно - не мое и нафиг не нужно. Чейза читала всего, интересен, хотя писал так, как нужно читателю, чуткий детективщик.

    Ответы: (7)
  7. мне интересно какой дебил додумался отсканировать эти труды.

  8. Старый чайник Ты проспорил.

    он же на голову Эльниньо спорил. тебе её не жалко?

    Ответы: (8) (9)
  9. (7)Так по результатам спора она Марату и останется. Нормальная голова. Я за него спокойна.

  10. (7) Вообще-то я выиграл, но чайник даже такой мелочи осознать не может. Сама призналась, что читала, и тут же опровергла самою себя. Тут нужен специалист, чтобы диагностировать. ИМХО у неё уже старческий маразм. Но может уже что и похуже

    Ответы: (10) (13)
  11. 16.02.2016 19:27:33 отредактировано Старый чайник

    (9)Читала в моем понимании это когда автор нравится и ты читаешь все. Так в режиме "все" я читала Чейза, Лукьяненко, Хейли, Ремарка..........
    Две книги - достаточный пробник для того, чтобы понять, что это - не твой писатель и перестать его читать.
    К примеру Олди - не мое, но две книги я прочла. И этого тоже оказалось достаточно, чтобы понять, что писатель не мой.

    Ответы: (19) (47)
  12. В отношении меня подозрения не возникли? Прям горжусь [smile=:D]

    Ответы: (12) (17)
  13. (11) Не все старушки одинаково маразматичны

    Ответы: (17)
  14. (9) "читает" и "читала" - это две большие разницы, разве ты не в курсе?

    примерно как в бородатом анеке

    На экзамене по анатомии профессор просит студентку рассказать строение
    скелета. Та начинает довольно несмело и путанно говорить.
    - Вот это череп, это рука, кисть.
    - Так, продолжайте.
    - Вот это позвоночник, таз...
    - Продолжайте дальше, смелее.
    - А вот здесь был член. - Оживляется студентка.
    - Скажем так, - уточняет профессор, - не был, а бывал, скелет-то ведь женский.

    Ответы: (14)
  15. (13)Я читал всего Булгакова. Это как трактовать? Читал, или читаю?

    Ответы: (24)
  16. Интересно - не читал, но осуждаю - вы еще, бляха, более худшего значит не видели.

  17. 16.02.2016 20:12:54 отредактировано Старый чайник

    Как интересно. Те, кто Донцову пришли потоптать и не прочли ни одной ее книги, чтобы иметь возможность о ней судить предметно - пришли продемонстрировать свое полное невежество по данному автору? Тогда простой и логичный вопрос:
    А как вы можете судить о предмете, не имея о нем представления?
    Вы судите с чужого голоса?
    А вы уверены в том, что этот чужой голос нашептал вам правильное заключение?
    А вдруг этот хулитель Донцовой сам то ее и не читал, а просто не любит блондинок, скажем?

    Ай да спецы! Ай да ценители! Ай да гурманы интеллектуальные!
    ---------------------------
    Воинствующее невежество.

    Ответы: (18) (20) (44)
  18. tsr (11) Не все старушки одинаково маразматичны

    как ты чётко выразился. обычно одна бабушка божий одуванчик, а вторая злобная старуха, причём вторая требует к себе уважения за то что она много лет прожила...

  19. 16.02.2016 20:20:22 отредактировано tsr

    (16) Объясни, если сможешь, конечно. Зачем читать все книгу, если по одному абзацу уже все понятно. Кроме того есть критики профессиональные, читатели. Век интернета наступил уже лет 20 назад. Не обязательно есть всю кучу говна, если перед тобой её уже отведали и определились. Вот есть люди, и даже страны в которых едят утиные яйца с эмбрионами. Я их видел, но есть не стал, потому что мне было вполне достаточно отзывов тех, кто это попробовал. Не китайцев, а таких же как я, белых европейцев. Зачем мне читать целых две книги этого бреда? Я прочитал пару отрывков, отзывы, И даже вроде какие-то говнофильмы были по её книгам.

    Ответы: (23) (27)
  20. 16.02.2016 20:21:11 отредактировано andrewalexk

    (10):))) ТАК Олди еще никто не опускал

    Ответы: (21)
  21. (16):)) да как же мы смеем отрицать донцову не прочитав 2 ее книги....

    Ответы: (22)
  22. (19)Я просто подняла глаза на книжную полку и перечислила стоящие рядом собрания сочинений. Если они у меня стоят на полке - значит читаны. Разумеется, он не детективщик, как и Ремарк с Лукьяненко. Не бойся. :)

  23. (20)Где ты увидел отрицание? Я написала, что она - не мой автор. И все.

    Ответы: (25)
  24. (18) Бывает чтение, а бывает чтиво. Зависит все от состояния на текущий момент. Иногда и подобная жвачка необходима, чтобы отгрести в сторону от суеты. Неужели все, кто хает Донцову, прям такие возвышенные? А я говорю, что есть книги и похуже, которые никто не рекламирует

  25. tsr Я читал всего Булгакова.

    Вот если бы ты читал всю Донцову ...

  26. :) (22) это была ирония...сказать после 2 книг что донцова не твой "писатель" (а не вообще не писатель) и что Олди ТОЖЕ не твой писатель (как донцова).....это иронично

    Ответы: (27)
  27. Подобные книги с похмелья хорошо идут

    Ответы: (29) (32)
  28. 16.02.2016 20:36:57 отредактировано Старый чайник

    (25)Ну кто-то же ее творчество любит, с чего мне ее из писателей вычеркивать? На вкус и цвет, как известно. Лично меня не тронула настолько, что дальше не потянуло знакомиться от слова совсем. Кто-то более независим в своих оценках

    tsr Я прочитал пару отрывков, отзывы

    tsr унылое говнищще вышеобосанной "писательницы

    У меня таких впечатлений не возникло.

    По Олди на мисте такие баталии были, чуть ли не номером первым его поставили. Почитана. Книга новелл понравилась выборочно. Сильно задела только одна. Остальное - не мое: не мой язык, не мои темы, не моя музыка. Особенно язык. Такое ощущение что одну фразу строят сразу несколько человек. Я знаю, что Олди - коллектив, но построение фраз рваное и перенасыщенное, мне не понравилось.

    Ответы: (28) (30)
  29. Старый чайник У меня таких впечатлений не возникло.

    Я и не сомневался. Поэтому и заложил голову Эльниньо, будучи наверняка уверен в своей правоте

    Ответы: (31)
  30. syktyk Подобные книги с похмелья хорошо идут

    сейчас туалетная бумага не дорогая и дефицита нет, у зевы даже втулку можно в унитаз смывать. а с похмелья лучше супчик куриный, на крайний случай доширак.

  31. (27):) жила была одна очень очень очень добрая старушка.....и донцова у нее была песательница....

  32. (28)Типа кто-то смог бы тебя убедить в чем-то. Смишно. И тема для самоутверждения всего-то. Тоже мне, бином Ньютона ©

  33. (26) читать книги с похмелья - это издевательство над организмом.

    Ответы: (33) (40)
  34. andrewks читать книги с похмелья - это издевательство над организмом.

    Ничего ты не понимаешь в хорошем похмелье. Мозг надо как-то развлечь и отвлечь от всяких мыслей, чтоб не мучаться. Донцова очень подходит под это.

  35. Я прочитал всю Донцову, слежу за каждой новой книгой кто против Донцовой тот против Путина!

    Ответы: (36) (37)
  36. +34 я подумываю открыть фан-клуб Донцовой в Алмате, приглашаю всех туда, 1сСергей уже записался, ему в подарок- парик как у Донцовой достался, он в нем на работу ходит

  37. (34) а Вован знает об этом?

  38. (34):))) а Путина ТАК вообще никто никогда не опускал

  39. tsr не будут воровать

    нельзя своровать то, что не вещественно

    Ответы: (43)
  40. Некоторые люди - дуры.

  41. (32) категорически не согласен) именно в такие моменты мозг готов философствовать как никогда

    Ответы: (41)
  42. MIK именно в такие моменты мозг готов философствовать как никогда

    [...], чё ж я вчера так нажрался-то? отчего люди не летают так, как птицы?

  43. Вот так алкаши и палятся

  44. zak555 нельзя своровать то, что не вещественно

    безналичные деньги вещественны или нет?

    Ответы: (58)
  45. Старый чайник Как интересно. Те, кто Донцову пришли потоптать и не прочли ни одной ее книги, чтобы иметь возможность о ней судить предметно - пришли продемонстрировать свое полное невежество по данному автору? Тогда простой и логичный вопрос:
    А как вы можете судить о предмете, не имея о нем представления?
    Вы судите с чужого голоса?
    А вы уверены в том, что этот чужой голос нашептал вам правильное заключение?
    А вдруг этот хулитель Донцовой сам то ее и не читал, а просто не любит блондинок, скажем?

    Ай да спецы! Ай да ценители! Ай да гурманы интеллектуальные!
    ---------------------------
    Воинствующее невежество.

    в избранное...

  46. Я Донцову в свое время читал. Лет 8 назад было увлечение детективами. Пишет просто и непритязательно, хотя бывают интересные моменты. Маринина, к примеру, лучше. У нее свой читатель. Людям с высшим ВО или привыкшим к литературе посложнее будет конечно скучно.

    Ответы: (46)
  47. Скользящий Я Донцову в свое время читал.

    Скользящий Маринина, к примеру, лучше.


    Скользящий Людям с высшим ВО или привыкшим к литературе посложнее будет конечно скучно.

    у тебя нет ВО или ты не привык к сложной лит-ре?

  48. Старый чайник Две книги - достаточный пробник для того, чтобы понять, что это - не твой писатель и перестать его читать.

    2 книги - это уже титанический труд. Я обычно на 1-й странице определяюсь.

    Ответы: (51)
  49. (1) раздача 5158169 скачана 2408 раз. Всего по донцовой 147 результатов поиска. Так что как ни крути, 300 тыс раз скачали люди донцову с рутрекера

    Ответы: (49) (50)
  50. (48)а что ,где-нить в мтеро или маршрутке маринина-донцова самое чтиво , классики тут не подходят

  51. (48) Да мне по сути было глубоко плевать на Донцову и её "творчество". Пока она не включила мигалкина. Она сама по себе, я сам по себе. И жили спокойно. Есть и похуже "писатели"

  52. trdm Я обычно на 1-й странице определяюсь.
         

    Нет, на первой рано. Я в "Имя розы" Умберто Эко несколько десятков страниц вчитывалась

  53. донцова очень популярна.

  54. на первой странице и "Мастер и Маргарита" не шибко впечатляют

    Ответы: (54)
  55. (53) да ну? Там как раз с первой страницы кровавый экшен

    Ответы: (56)
  56. не знаю ,трамвай ,кот ,сюжет был мутен

  57. sda553 с первой страницы кровавый экшен

    это ты про белый плащ с кровавым подбоем?

  58. Заседание клуба фанатов Донцовой продолжается

    Ответы: (64)
  59. (43) невещественные
    но их всегда можно поменять на вещественные

  60. Аннушка уже пролила масло...

    Ответы: (60)
  61. andrewks Аннушка уже пролила масло...

    Чьи бошки полетят?

    Ответы: (62)
  62. Так не Донцова эти книги пишет, а негры литературные, не?

  63. (60)
    -image-

  64. кстати, у Арии есть музыкальная зарисовка на одну из сценок

  65. Эльниньо Заседание клуба фанатов Донцовой продолжается

    :) Это просто лишний повод канализовать свое недовольство. Судя по всему представление о предмете здесь имеют всего пара человек, остальные больше 1 страницы осилить не способны, но АНАЛитики от рождения.

  66. Говорить о литературе с тем, кто читает Донцову, всё равно что обсуждать кулинарию с тем кто ест клейстер

  67. Вы сейчас наговорите, что побегу искать Донцову, дабы прочесть и иметь представление.
    Чую - нелёгкий это будет труд

    Ответы: (67) (68) (72) (73)
  68. (66) Дубину Рыговицкую по телеку видел? Так вот там тоже самое, но в печатном виде

  69. 17.02.2016 10:25:54 отредактировано Старый чайник

    (66)Поищи ее книгу по несерьезной кулинарии :) Мне ее в книжном подарили в качестве бонуса к серьезной книге. Неожиданное чтиво было, легкое и веселое. И полезное. Жене понравится. Там занимательные интерпретации иностранных кухонь на русский манер.

    Ответы: (69) (72) (73)
  70. (68)Для баб женщин самое то

    Ответы: (70) (71)
  71. (69) Марат -женщина????

  72. (69) :) Иногда полезно не быть зомбированным чужими оценками. Я, к примеру, резко негативно, даже с брезгливостью, отношусь к Латыниной, но несколько ее книг, в частности "Охота на Изюбря", читала и они мне нравятся.

  73. Старый чайник (66)Поищи ее книгу по несерьезной кулинарии :) Мне ее в книжном подарили в качестве бонуса к серьезной книге. Неожиданное чтиво было, легкое и веселое. И полезное. Жене понравится.

    1-я жена плотно на ней сидела

  74. Старый чайник (66)Поищи ее книгу по несерьезной кулинарии :) Мне ее в книжном подарили в качестве бонуса к серьезной книге. Неожиданное чтиво было, легкое и веселое. И полезное. Жене понравится. Там занимательные интерпретации иностранных кухонь на русский манер.

    только это готовить замучаешься... Мы с женой купили эту книгу донцовой - но там либо невкусно получается (или руки из жпо?) либо долго делать. В итоге забили мы...

  75. донцова пишет кулинарные книги??? а кого убивают в них???

  76. [...] с ней с Донцовой, а Шилову знаете такую?

    Ответы: (76)
  77. Fedot [...] с ней с Донцовой

    Умеешь ты поддержать высокоинтеллектуальную беседу о литературе.

    Ответы: (77)
  78. (76) Да у меня жинка с этой Шиловой фанатела, не одной книги не пропускала. Я взял один раз прочитал несколько страниц и грю ей "[...] ну как можно читать эту [...]?"

  79. Ха, вот и вылезла правда :)

    Ответы: (79) (82)
  80. (78) тут главное, откуда и в виде чего вылезла.

  81. про донцову что-то слышал... так это она рутрекер закрыла? хотя я и с рутрекера ничего не качал, но другие-то качали, поэтому, передайте этой старой суке, при случае, мое пожелание: "штоб ты сдохла".

  82. да вы шо злые такие? благодаря донцовой с рутрекера наконец вычистили всех копирастов. баба - золото

    Ответы: (83)
  83. Старый чайник Ха, вот и вылезла правда :)

    шо за правда?

  84. Гефест да вы шо злые такие? благодаря донцовой с рутрекера наконец вычистили всех копирастов. баба - золото

    Тут дело вот в чем - эта баба золото, как Вы выражаетесь, пишет откровенное говно (другими словами это назвать не возможно) и пищит, что кто-то ворует у нее это говно. Это типичный клинический случай и ей нужно в дурке лежать, а не книжки писать. :-)

    Ответы: (84)
  85. Fedot пишет откровенное говно

    Читал? Или "Не читал, но осуждаю" ?

    Ответы: (86)
  86. -image-

  87. 17.02.2016 12:44:29 отредактировано Fedot

    (84) да [...] ево знает, у меня жинка любит это говно читать. Грю-же - прочитал как-то пару страниц в дабале и ахуел от тупизны написанного. Это [...] не литература - это чмошное говно - сжечь на костре и делу конец.

    ЗЫ
    Меня поражает другое - как можно быть таким "человеком" чтобы есчо считать себя писателем.
    ЗЫЗЫ
    Если эта донцова, шилова и прочие чмошницы разденутся и выдут на красную площадь нагишом - для меня это будет меньшим позором, чем то что они "пишут" и эти гордятся ясчо.

    ЗЫЗЫЗЫ
    Люди вы что, все сошли с ума?

  88. Премьер-министр Дмитрий Медведев возмутился, когда смог зайти на «пожизненно» заблокированный торрент-трекер RuTracker. Это произошло во время заседания правительственного совета по кинематографии во ВГИКе

    http://www.rbc.ru/technology_and_media/17/02/2016/56c47aad9a794776316e4c63

    [smile=:D]

    Ответы: (88) (99)
  89. (87) счас его чиновники декларации подавать будут , он ещё больше окуеет

  90. Народ, я над вами угораю.
    Вы обсуждаете что достойнее: жвачка или нормальная еда.
    Епть! Причем, как замечаю, черствые гамбургеры и непрожаренные котлеты из обрези, почему-то тоже считаются "нормальной едой".

  91. сразу понятно что Lenka_Boo товаровед и что мужа из кастрюли кормит

  92. Ленка из тира пришла ,видимо,никуя не попала ни разу ,злая

    Ответы: (92)
  93. (91) когда вижу как ты ставишь запятые, чешусь в самых нескромных местах

    Ответы: (93) (94)
  94. (92) мне это не интересно

  95. (92) а что ты делаешь, когда видишь, как Хоботов ставит многоточия?

    Ответы: (95) (96)
  96. (94) Прекращай, здесь приличный форум ...

    Ответы: (97)
  97. (94) это Янычара фраза. тут подробней.

    Ответы: (98)
  98. (95) :)

  99. (96) ты мне подрываешь кормовую базу, минус один источник интересных фраз для стеба над недалекими.

    Ушло время, когда над тупостью 1снегов можно было смеяться не забросив сначала наживку.

    -image-

    Ответы: (100)
  100. andrewks Премьер-министр Дмитрий Медведев возмутился, когда смог зайти на «пожизненно» заблокированный торрент-трекер RuTracker

    Он туповат немного ... Или мне кажется?

    Ответы: (101) (114)
  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!