Донцова угрожает

  1. 8 г. назад

    Дарья Донцова предостерегла пользователей, что скачивание контента с Rutracker и других пиратских ресурсов грозит неприятностями. В передаче «Русский вопрос» на телеканале «Царьград» виновница вечной блокировки самого крупного российского торрент-трекера также отметила, что люди верующие, порядочные не будут воровать контент таким образом.
    https://hi-tech.mail.ru/news/dontsova-fear/

    Ответы: (3) (27) (38)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад

    syktyk Подобные книги с похмелья хорошо идут

    сейчас туалетная бумага не дорогая и дефицита нет, у зевы даже втулку можно в унитаз смывать. а с похмелья лучше супчик куриный, на крайний случай доширак.

  4. (27):) жила была одна очень очень очень добрая старушка.....и донцова у нее была песательница....

  5. (28)Типа кто-то смог бы тебя убедить в чем-то. Смишно. И тема для самоутверждения всего-то. Тоже мне, бином Ньютона ©

  6. (26) читать книги с похмелья - это издевательство над организмом.

    Ответы: (33) (40)
  7. andrewks читать книги с похмелья - это издевательство над организмом.

    Ничего ты не понимаешь в хорошем похмелье. Мозг надо как-то развлечь и отвлечь от всяких мыслей, чтоб не мучаться. Донцова очень подходит под это.

  8. Я прочитал всю Донцову, слежу за каждой новой книгой кто против Донцовой тот против Путина!

    Ответы: (36) (37)
  9. +34 я подумываю открыть фан-клуб Донцовой в Алмате, приглашаю всех туда, 1сСергей уже записался, ему в подарок- парик как у Донцовой достался, он в нем на работу ходит

  10. (34) а Вован знает об этом?

  11. (34):))) а Путина ТАК вообще никто никогда не опускал

  12. tsr не будут воровать

    нельзя своровать то, что не вещественно

    Ответы: (43)
  13. Некоторые люди - дуры.

  14. (32) категорически не согласен) именно в такие моменты мозг готов философствовать как никогда

    Ответы: (41)
  15. MIK именно в такие моменты мозг готов философствовать как никогда

    [...], чё ж я вчера так нажрался-то? отчего люди не летают так, как птицы?

  16. Вот так алкаши и палятся

  17. zak555 нельзя своровать то, что не вещественно

    безналичные деньги вещественны или нет?

    Ответы: (58)
  18. Старый чайник Как интересно. Те, кто Донцову пришли потоптать и не прочли ни одной ее книги, чтобы иметь возможность о ней судить предметно - пришли продемонстрировать свое полное невежество по данному автору? Тогда простой и логичный вопрос:
    А как вы можете судить о предмете, не имея о нем представления?
    Вы судите с чужого голоса?
    А вы уверены в том, что этот чужой голос нашептал вам правильное заключение?
    А вдруг этот хулитель Донцовой сам то ее и не читал, а просто не любит блондинок, скажем?

    Ай да спецы! Ай да ценители! Ай да гурманы интеллектуальные!
    ---------------------------
    Воинствующее невежество.

    в избранное...

  19. Я Донцову в свое время читал. Лет 8 назад было увлечение детективами. Пишет просто и непритязательно, хотя бывают интересные моменты. Маринина, к примеру, лучше. У нее свой читатель. Людям с высшим ВО или привыкшим к литературе посложнее будет конечно скучно.

    Ответы: (46)
  20. Скользящий Я Донцову в свое время читал.

    Скользящий Маринина, к примеру, лучше.


    Скользящий Людям с высшим ВО или привыкшим к литературе посложнее будет конечно скучно.

    у тебя нет ВО или ты не привык к сложной лит-ре?

  21. Старый чайник Две книги - достаточный пробник для того, чтобы понять, что это - не твой писатель и перестать его читать.

    2 книги - это уже титанический труд. Я обычно на 1-й странице определяюсь.

    Ответы: (51)
  22. (1) раздача 5158169 скачана 2408 раз. Всего по донцовой 147 результатов поиска. Так что как ни крути, 300 тыс раз скачали люди донцову с рутрекера

    Ответы: (49) (50)
  23. (48)а что ,где-нить в мтеро или маршрутке маринина-донцова самое чтиво , классики тут не подходят

  24. (48) Да мне по сути было глубоко плевать на Донцову и её "творчество". Пока она не включила мигалкина. Она сама по себе, я сам по себе. И жили спокойно. Есть и похуже "писатели"

  25. trdm Я обычно на 1-й странице определяюсь.
         

    Нет, на первой рано. Я в "Имя розы" Умберто Эко несколько десятков страниц вчитывалась

  26. донцова очень популярна.

  27. на первой странице и "Мастер и Маргарита" не шибко впечатляют

    Ответы: (54)
  28. (53) да ну? Там как раз с первой страницы кровавый экшен

    Ответы: (56)
  29. не знаю ,трамвай ,кот ,сюжет был мутен

  30. sda553 с первой страницы кровавый экшен

    это ты про белый плащ с кровавым подбоем?

  31. Заседание клуба фанатов Донцовой продолжается

    Ответы: (64)
  32. (43) невещественные
    но их всегда можно поменять на вещественные

  33. Аннушка уже пролила масло...

    Ответы: (60)
  34. andrewks Аннушка уже пролила масло...

    Чьи бошки полетят?

    Ответы: (62)
  35. Так не Донцова эти книги пишет, а негры литературные, не?

  36. (60)
    -image-

  37. кстати, у Арии есть музыкальная зарисовка на одну из сценок

  38. Эльниньо Заседание клуба фанатов Донцовой продолжается

    :) Это просто лишний повод канализовать свое недовольство. Судя по всему представление о предмете здесь имеют всего пара человек, остальные больше 1 страницы осилить не способны, но АНАЛитики от рождения.

  39. Говорить о литературе с тем, кто читает Донцову, всё равно что обсуждать кулинарию с тем кто ест клейстер

  40. Вы сейчас наговорите, что побегу искать Донцову, дабы прочесть и иметь представление.
    Чую - нелёгкий это будет труд

    Ответы: (67) (68) (72) (73)
  41. (66) Дубину Рыговицкую по телеку видел? Так вот там тоже самое, но в печатном виде

  42. 17.02.2016 10:25:54 отредактировано Старый чайник

    (66)Поищи ее книгу по несерьезной кулинарии :) Мне ее в книжном подарили в качестве бонуса к серьезной книге. Неожиданное чтиво было, легкое и веселое. И полезное. Жене понравится. Там занимательные интерпретации иностранных кухонь на русский манер.

    Ответы: (69) (72) (73)
  43. (68)Для баб женщин самое то

    Ответы: (70) (71)
  44. (69) Марат -женщина????

  45. (69) :) Иногда полезно не быть зомбированным чужими оценками. Я, к примеру, резко негативно, даже с брезгливостью, отношусь к Латыниной, но несколько ее книг, в частности "Охота на Изюбря", читала и они мне нравятся.

  46. Старый чайник (66)Поищи ее книгу по несерьезной кулинарии :) Мне ее в книжном подарили в качестве бонуса к серьезной книге. Неожиданное чтиво было, легкое и веселое. И полезное. Жене понравится.

    1-я жена плотно на ней сидела

  47. Старый чайник (66)Поищи ее книгу по несерьезной кулинарии :) Мне ее в книжном подарили в качестве бонуса к серьезной книге. Неожиданное чтиво было, легкое и веселое. И полезное. Жене понравится. Там занимательные интерпретации иностранных кухонь на русский манер.

    только это готовить замучаешься... Мы с женой купили эту книгу донцовой - но там либо невкусно получается (или руки из жпо?) либо долго делать. В итоге забили мы...

  48. донцова пишет кулинарные книги??? а кого убивают в них???

  49. [...] с ней с Донцовой, а Шилову знаете такую?

    Ответы: (76)
  50. Fedot [...] с ней с Донцовой

    Умеешь ты поддержать высокоинтеллектуальную беседу о литературе.

    Ответы: (77)
  51. (76) Да у меня жинка с этой Шиловой фанатела, не одной книги не пропускала. Я взял один раз прочитал несколько страниц и грю ей "[...] ну как можно читать эту [...]?"

  52. Ха, вот и вылезла правда :)

    Ответы: (79) (82)
  53. (78) тут главное, откуда и в виде чего вылезла.

  54. про донцову что-то слышал... так это она рутрекер закрыла? хотя я и с рутрекера ничего не качал, но другие-то качали, поэтому, передайте этой старой суке, при случае, мое пожелание: "штоб ты сдохла".

  55. да вы шо злые такие? благодаря донцовой с рутрекера наконец вычистили всех копирастов. баба - золото

    Ответы: (83)
  56. Старый чайник Ха, вот и вылезла правда :)

    шо за правда?

  57. Гефест да вы шо злые такие? благодаря донцовой с рутрекера наконец вычистили всех копирастов. баба - золото

    Тут дело вот в чем - эта баба золото, как Вы выражаетесь, пишет откровенное говно (другими словами это назвать не возможно) и пищит, что кто-то ворует у нее это говно. Это типичный клинический случай и ей нужно в дурке лежать, а не книжки писать. :-)

    Ответы: (84)
  58. Fedot пишет откровенное говно

    Читал? Или "Не читал, но осуждаю" ?

    Ответы: (86)
  59. -image-

  60. 17.02.2016 12:44:29 отредактировано Fedot

    (84) да [...] ево знает, у меня жинка любит это говно читать. Грю-же - прочитал как-то пару страниц в дабале и ахуел от тупизны написанного. Это [...] не литература - это чмошное говно - сжечь на костре и делу конец.

    ЗЫ
    Меня поражает другое - как можно быть таким "человеком" чтобы есчо считать себя писателем.
    ЗЫЗЫ
    Если эта донцова, шилова и прочие чмошницы разденутся и выдут на красную площадь нагишом - для меня это будет меньшим позором, чем то что они "пишут" и эти гордятся ясчо.

    ЗЫЗЫЗЫ
    Люди вы что, все сошли с ума?

  61. Премьер-министр Дмитрий Медведев возмутился, когда смог зайти на «пожизненно» заблокированный торрент-трекер RuTracker. Это произошло во время заседания правительственного совета по кинематографии во ВГИКе

    http://www.rbc.ru/technology_and_media/17/02/2016/56c47aad9a794776316e4c63

    [smile=:D]

    Ответы: (88) (99)
  62. (87) счас его чиновники декларации подавать будут , он ещё больше окуеет

  63. Народ, я над вами угораю.
    Вы обсуждаете что достойнее: жвачка или нормальная еда.
    Епть! Причем, как замечаю, черствые гамбургеры и непрожаренные котлеты из обрези, почему-то тоже считаются "нормальной едой".

  64. сразу понятно что Lenka_Boo товаровед и что мужа из кастрюли кормит

  65. Ленка из тира пришла ,видимо,никуя не попала ни разу ,злая

    Ответы: (92)
  66. (91) когда вижу как ты ставишь запятые, чешусь в самых нескромных местах

    Ответы: (93) (94)
  67. (92) мне это не интересно

  68. (92) а что ты делаешь, когда видишь, как Хоботов ставит многоточия?

    Ответы: (95) (96)
  69. (94) Прекращай, здесь приличный форум ...

    Ответы: (97)
  70. (94) это Янычара фраза. тут подробней.

    Ответы: (98)
  71. (95) :)

  72. (96) ты мне подрываешь кормовую базу, минус один источник интересных фраз для стеба над недалекими.

    Ушло время, когда над тупостью 1снегов можно было смеяться не забросив сначала наживку.

    -image-

    Ответы: (100)
  73. andrewks Премьер-министр Дмитрий Медведев возмутился, когда смог зайти на «пожизненно» заблокированный торрент-трекер RuTracker

    Он туповат немного ... Или мне кажется?

    Ответы: (101) (114)
  74. (98) прошу прощения. постараюсь больше так не делать, но обещать не буду, на всякий случай.

  75. (99) иначе его в тандем бы не взяли. это как у девчёнок, помнишь? одна должна быть страшная, тогда другая на её фоне выгодно выделяется.

    Ответы: (102) (123)
  76. Доброжук одна должна быть страшная

    Помню ...

  77. Донцова - типичный представитель низкопробной ваты в РФ. Тот же слэнг из серии #бохнакажет, те же апелляции к боженьке, которого не существует, добренькому царю-батюшке и прочему. Сразу вспоминается, как она Фильке Киркорову улизывала у Малахова на "Пусть ко-ко-ко", когда тот наехал на розовую кофточку, - чуть не блеванул от увиденного. Помнится, в годы Второй Мировой жители оккупированной нацистами Норвегии книги Кнута Гамсуна, сотрудничавшего с оккупантами, бросали ему через забор, показывая тем самым, что они не хотят читать его произведения. Интересно, у поклонников писанины этой мамзели есть хоть капля собственного достоинства?..

    Ответы: (104) (112)
  78. DCKiller Помнится, в годы Второй Мировой жители оккупированной нацистами Норвегии книги Кнута Гамсуна, сотрудничавшего с оккупантами, бросали ему через забор, показывая тем самым, что они не хотят читать его произведения. Интересно, у поклонников писанины этой мамзели есть хоть капля собственного достоинства?..

    покупать книги Донцовой для того, чтобы бросать ей через забор? да она только этого и ждёт :)

    Ответы: (105)
  79. andrewks покупать книги Донцовой для того, чтобы бросать ей через забор? да она только этого и ждёт :)

    :) надо бросать ей через забор скачанные и напечатанные на принтере ее книги с рутрекера

  80. Одинэсники никуя не понимают, ни в сарказме, ни в иронии

    Ответы: (108)
  81. :) ни даже в донцовой

    Ответы: (109)
  82. (106) А ты давай не заступайся ...

    Ответы: (109)
  83. (107)(108) Ага. Зато она правильно запятые и многоточия расставляет, даже пробелов перед знаками препинания не ставит. Значит - нормальный писатель :)

    Ответы: (111)
  84. Но за рутрекер она должна понести!

    Ответы: (113)
  85. (109) :) "в рутрекере видали мы таких писателей"

  86. DCKiller Донцова - типичный представитель низкопробной ваты в РФ.

    ты однобитен

  87. (110) сегодня, кстати, на РБК писали, что рутрекер закрыли навеки из-за Пелевина и Гуфа

  88. (99)
    -image-

  89. C другой стороны, воровать даже гомно - какбэ нехорошо

  90. Такое ощущение, что люди культуры работают ради денег= если это действительно так, то зрелище весьма унылое. Надо помнить, что всевышний дал возможность исполнять свою работу во благо другим людям, а деньги - это всего лишь бонус к этой возможности. Например, я сейчас таксую, и я стараюсь как можно комфортнее провезти пассажиров, чтобы сделать их счастливыми, заплатят деньги -хорошо, нет - тоже норм. Часто воу людей вообще беспалтно. или делаю скидки до 60 процентов. если застряну в пробке какой-либо. Также учителя и медики и полицейские- эта работа- дар свыше и о деньгах не надо думать. А вот про одноэсников пока не пойму как они могкт сделать кого-либо счастливым, поясните мне плиз)

  91. + 116 при таком подходе всегда снизойдет возможность накопить себе на хлеб и необходимые одежды, но истинное богатство заключается в том, чтобы сделать других людей счастливее

    Ответы: (118) (121)
  92. (117)пока будешь копить на хлеб и одежды от голода и холода сдохнешь :)

    Ответы: (120)
  93. :) блаженный дурачок...

  94. (118) Дарагой как ты ошибаешься) Если выйдешь с намерением сделать людей счастливее своей работой. то необходимые финансы повернуться к тебе, ты получишь стоьо сколько нужно, тк ты участвуешь в становлении вселенной. А если будешь заботиться только о себе то получишь тока геммор-это законы энергии жизни, потом я создам более подробную ветку

  95. 18.02.2016 07:54:15 отредактировано fitil

    NewTesla при таком подходе всегда снизойдет возможность накопить себе на хлеб и необходимые одежды

    из выше сказанного следует ,что ты копишь на хлеб и одежды ,значит,счас ты голодный и голый (ну ,может ,в одеяло завернулся)

    Ответы: (122)
  96. (121) вы правы, в том, что судите о жизненной позиции по ее результатам, сейчас мой стиль жизни проходит обкатку, потом я хочу ему учить людей, но впринципе скажу, что при всех условиях, которые я создаю клиентам я зарабытываю 10 тыс тг в день таксованием а это норм в нашем городе, притом, что я работаю 6 часов и таксисты у нас- каждый второй

  97. Доброжук это как у девчёнок, помнишь? одна должна быть страшная

    Медведев - подружка Донцовой? Донцова - подружка Медведева?

  98. ты же вроде не глупый, не к лицу дурака включать. Медведев подружка Путина. Владимир Владимирович на фоне лунтика смотрится "а кто если не он".

  99. но этот топик про Донцову ведь?

    Ответы: (126) (128)
  100. (125) Да, форумчанин, пост, которого наберет больше лайков, получит поцелуй в губы от самой Донцовой и ее трусики вязаные, ммм я уже ощущаю их запах!

    Ответы: (127)
  101. (126) трусы ты вязал?

  102. (125) убийца садовник

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!