Ну праздник же сегодня!

  1. 7 г. назад

    Поздравляю всех верующих и пролетариев умственного труда!
    спраздником.jpg

    ЗЫ напекла куличей, удались на славу!

  2. С праздниками!

  3. Не помешает хорошая первомайская песня.

  4. С днем шашлыков!

    Ответы: (28)
  5. -image-

    Ответы: (5)
  6. (4) Что-то куличи у нее несимметрично получились...

    Ответы: (7)
  7. Христос Воскресе!

    Ответы: (8)
  8. (5) Я тут ни при чем! Кстати, сама-то как? Ночь нормально прошла?

    Ответы: (13)
  9. 01.05.2016 13:18:20 отредактировано Старый чайник

    (6)Воистину воскрес!

  10. парочка патриот-ортодоксов отметилась. Действуют по старой методичке.

  11. -image-

    Ответы: (12)
  12. -image-

  13. (10) Тупняк, впрочем - это модно сейчас ...

  14. Salvador Limones Ночь нормально прошла?
         

    А что мне ночью угрожало?

    Ответы: (14)
  15. (13) Ну как же? Вальпургиева ведь ночь с 30 апреля на 1 мая была.

    Ответы: (15) (17)
  16. (14)Не знала. Или забыла. Была увлечена процессом с куличами.

    Ответы: (22)
  17. Россиян поздравил САМ
    чокнемся.jpg

  18. Salvador Limones Вальпургиева ведь ночь с 30 апреля на 1 мая была.

    -image-

    у славян юрьев день (6 мая)

  19. А Христос таки воскрес, бесенята

  20. Памятник Иисусу Христу принес Сирии три дня без войны

    Монументальная скульптура Христа Спасителя появилась в охваченной войной Сирии. Возведенный в древнем христианском городе Сайднайя на высоте двух тысяч метров, памятник виден из Ливана, Иордании, Палестины и Израиля. Название 32-метровой скульптуры звучит символично: «Я пришел спасти мир».

    «Надежда остановить кровопролитие, принести мир и взаимопонимание в страну, которая по праву считается колыбелью христианства, была нашей главной целью», — признается Эль-Габдан Самир Шакиб, главный инициатор и организатор установки памятника, президент фонда «Духовное наследие святого апостола Павла».................

    - Днем его можно увидеть четко на расстоянии 50 км. Христос виден из Ливана, Иордании, Палестины и Израиля.
    - — Да, это как раз сирийские христиане из тех мест, где мы установили скульптуру. Они не хотят переезжать в Россию, они просто стремятся быть под ее защитой. Сирийское законодательство разрешает иметь двойное гражданство.
    http://podvorie-sokolniki.ru/index.php/materialy/публицистика/4480-памятник-иисусу-христу-принес-сирии-три-дня-без-войны

  21. Ну вот, шашлыки съедены.

  22. Панорамное видео. К дню победы

  23. (15) На костре не сожгли, и то уже хорошо

  24. лимонес, ты не в курсе - есть резервные копии дубового?

  25. Измерение Огня

    ...И за несколько дней до Пасхи в Иерусалим отправился физик Андрей Волков. Это выдающийся учёный-экспериментатор. Научные измерения, проведённые им в Иерусалиме, - первые в истории схождения Благодатного огня.

    Андрей Александрович имел цель исследовать природу Благодатного огня. Последние 12 лет он занимается так называемой низкотемпературной плазмой.
    http://pravsobor.kz/1_shagi_v_hrame/o_Poste/Velikiy/bogoslyjeniya/strastnaya/subbota/SVET/izmernie_Ognya.html

    Ответы: (25) (28)
  26. (24) кто оплачивает столь ценную для науки командировку?

    Ответы: (27)
  27. Заметили, что первомайские демонстрации опять продвигают.

  28. (25) Благодатный огонь это хорошая вещь! Перекрестись еще раз, и пойми что это такое!

    Ответы: (28)
  29. 04.05.2016 18:40:17 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (3) (27) я тут подумал - в принципе событие самовозгорания не противоречит никаким известным мне законам физики - оно просто чрезвычайно маловероятно. Или всё таки второй закон термодинамики нарушается?

  30. У нас благодатный огонь привез наш главный мафиози, в совете Федерации сидит. Любые мало мальские подряды, самовольные стройки, незаконные карьеры - все под ним

  31. 1. Вопросы над которыми...
    http://catmotya.blogspot.ru/2016/05/blog-post.html

    2.От талмудистов имеем
    http://catmotya.blogspot.ru/2016/05/blog-post_3.html

    3.Подозрительный Соломон
    http://catmotya.blogspot.ru/2016/05/blog-post_82.html

  32. Помню, в советское время первомай массово использовался для посадки картошки

    Ответы: (32)
  33. (31)А я помню, что в институте сдавали кровь, чтобы не ходить на демонстрацию.

    Ответы: (33) (34)
  34. (32) а мы наоборот, любили демонстрации. И в институте и в школе. Даже без пьянства...

  35. (32) а что плохого в демонстрации? Я дитем обожал это дело. С шариком и флажком ходил

    Ответы: (35) (39)
  36. (34)Длительность. Я училась в Самара (Куйбышеве), город растянут вдоль Волги, маршрут колонн тоже длинный. И никуда не свернуть - грузовиками везде перегорожено, не выпускали. Плюс институт располагался на окраине, до центра добираться далеко и долго, плюс надо было заранее подтягиваться. Да пока обратно доберешься.
    Это сейчас биотуалеты, а тогда реально было проблемой дотерпеть.
    Во Владивостоке и жила в центре, и маршрут короче - вот там с удовольствием ходили, да.

  37. А сегодня, кажись, день печати? Ну, тоже неплохо, хотя куличи уже закончились:)

    Ответы: (40)
  38. Сухими доходили не все

  39. sda553 Я дитем обожал это дело. С шариком и флажком ходил

    да ты и сейчас кажись не против...только уже не за первое мая...

    Ответы: (41)
  40. (36) Сегодня день всеобщей любви! Разошли знакомым прогам и админам письмо "I love you"

  41. (39) да мне и тогда то было как то по барабану на это 1 мая. Как, имхо, и остальным демонстрантам.

  42. В Мск на звенигородке сейчас народ ждет танкиIMG_20160505_174600.jpg

    Ответы: (43)
  43. sda553 В Мск на звенигородке сейчас народ ждет танки

    украинские?

  44. Были б украинские, то шли бы не по звенигородке, а по киевскому шоссе, имхо

    Ответы: (45)
  45. (44) латвийские?

    Ответы: (46)
  46. (45) точняк, это латвийская танковая армия

    Ответы: (47)
  47. sda553 латвийская танковая армия

    скоро украинский подводный флот подтянется

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!