В Питере - пить

  1. 7 г. назад

    может, кто ещё не видел

    Ответы: (22) (27) (79)
  2. эт что событие большое что аж ветка отдельная???

    Ответы: (3)
  3. Председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Виктор Кононов поблагодарил группу «Ленинград» за новый клип на песню «В Питере — пить». Он отметил, что ролик способствует увеличению привлекательности города для путешественников, сообщает «Фонтанка.ру».

    «Как бы кто ни относился к клипу, группе «Ленинград» и Сергею Шнурову, появится желание посетить Петербург. Необязательно всем следовать пожеланиям автора, а просто удостовериться, что здесь есть все — памятники, музеи, рестораны, события и праздники, на все вкусы и возрасты», — заявил он.

    https://lenta.ru/news/2016/05/04/piter/

  4. (1) 3 ляма просмотров за 3 дня.

    А чего добился ты?

  5. не смотрю убожество...считается???

    Ответы: (5)
  6. V777 убожество

    на самом деле, клип прекрасен.
    при этом я отрицательно отношусь к его контенту (пропаганда бухла, наркоты и т.п.)

    впечатлила сама постановка клипа, игра актёров. очень мало отечественных клипов такого уровня

    Ответы: (7) (23) (24) (74)
  7. Теперь у Guk`а и Эльниньо есть официальный гимн - отмазка когда они дискутируют бредом в своем любимом состоянии! ;)

    p.s. РебятЫ не обижайтесь! Это шутка. Питер рулит!

  8. andrewks на самом деле, клип прекрасен.
    при этом я отрицательно отношусь к его контенту (пропаганда бухла, наркоты и т.п.)

    впечатлила сама постановка клипа, игра актёров. очень мало отечественных клипов такого уровня

    Ну то есть, если бухло и наркотики рекламировать высокохудожественно, то тогда это прекрасно и все можно?

    Ответы: (8)
  9. (7) я так считаю, что лучше 10 раз посмотреть клип Ленинграда, чем 1 раз сходить в музей с экспонатом в виде экскрементов в баночке.

    а насчёт "всё можно" или не можно - пусть компетентные органы рассматривают

    Ответы: (9)
  10. (8)Кто тебя толкает в музей, где выложено дерьмо?
    Почему, придя к выводу, что дерьмо, которое тебе подсовывает клип "на самом деле, клип прекрасен.
    при этом я отрицательно отношусь к его контенту (пропаганда бухла, наркоты и т.п.)"
    , ты киваешь на компетентные органы? Ты же эту дерьмовую конфетку в гламурной обертке одобрил. Если те самые органы скажут, что это нехорошо, что твоя радость на гнев сменится по щелчку пальцев? Ты эту гламурную подачу дерьма сразу разлюбишь? А самому различать не получается?

    Ответы: (11)
  11. А что там в этом видео?

    Ответы: (12) (13)
  12. (9) очень много вопросов. а ответ один - каждый решает сам. никто никого не заставляет

  13. (10)

    sda553 А что там в этом видео?

    Тебе по телефону напеть?

  14. (10) новый клип Ленинграда

    Ответы: (16)
  15. ну вас нафик. у меня туда сыен поехал на экскурсию. час назад приехал в питер...

  16. Мнения про клип полярные, мне, как человеку старой формации плюс непьющему, содержание тоже кажется крайне сомнительным.
    Может, быть не в тему, но второй заметный случай, когда мнения миллионов разошлись до полярных и срача в коментах - это по поводу победителя детского "Голоса" Данилы Плужникова. Кто-нибудь смотрел?

  17. (13) экспонат что ли? Или еще новее?

    Ответы: (17)
  18. (16) свежак. три дня как только

  19. zotonaa В Москве [...] нюхать, в Челябинске лучше торчать. В Питере - пить.

  20. Ты же эту дерьмовую конфетку в гламурной обертке одобрил. Если те самые органы скажут, что это нехорошо, что твоя радость на гнев сменится по щелчку пальцев? Ты эту гламурную подачу дерьма сразу разлюбишь? А самому различать не получается?

    были бы у бабки лабутены, не была бы такой злой
    http://eu.christianlouboutin.com/de_en/

  21. Осуждающим контент Ленинграда нравится творчество Баччьо Бандинелли?

    -image-

  22. Чем ее кормят?

    -image-

    https://imgur.com/a/AEIyf

  23. (0) Даже я не понял этого высококультурного произведения ...

  24. andrewks впечатлила сама постановка клипа, игра актёров. очень мало отечественных клипов такого уровня

    Больше клипов оттеччественных ... хороших и не очень!

  25. andrewks на самом деле, клип прекрасен.

    фразу "на самом деле" зачем написал?

  26. Люди нашли в себе смелость послать [...] начальство.
    А чего добился ты?

    Ответы: (28)
  27. (0) спс. мне понравилось

  28. (25) Начальство накуй не надо посылать просто изначально надо работать на выгодных для себя условиях или стараться профессионализмом привлеч больше предложений.

    Считаю Шнура гением современности, наряду со мной, клип очень хорош

    НО! Идет пропаганда и культивация быдло-общества эт крайне губительно в масштабах страны, понятно, что методика такого общества позволяет приспособиться к действительности, однако такое общество непроизводственно и ведет к деградации по многим параметрам

  29. люди одумайтесь

  30. https://video.rambler.ru/kanal/dokumentalnye-filmy-3/zhirinovskiy-3/?utm_source=head&utm_content=video&utm_medium=video

  31. Клип прекрасен. И песня неплохая, и игра актеров [...], все очень жизненно. Правда, не понял что там в Ростове за 2 плюхи размером с большую печать. это о чем вообще?

    Ответы: (32)
  32. (31) клип забавный, песню не прочувствовал
    зы плюшки- гашиш , имхо

  33. Да, я тоже склоняюсь к версии про гашиш. А его разве плюшками употребляют? Я совершенно темный в этом вопросе. )

  34. 06.05.2016 00:34:14 отредактировано Скользящий

    Я вот думаю, клип этот иностранцам показать, пусть даже с очень хорошим переводом - ведь не поймут же [...], я думаю.

    Ответы: (35)
  35. (34) такое творчество надо в туалетах показывать. чтобы от поноса избавляться)

  36. Мой вам совет бегите из кинотеатров, когда увидите фильм "Дальнобойщики" бегите с концертных залов, где выступает "Ленинград0, переключайте телек. когда идет "Пусть говорят" и тп, убегайте с магазинов, когда услышите хамство продавцов. бдьте против культивации быдло- сообщества, спасайте генофонд!

    Ответы: (39)
  37. -image-

  38. (36) Мой тебе совет, иди [...]. )

  39. Вот что нужно смотреть

  40. https://meduza.io/news/2016/05/06/prokuraturu-poprosili-proverit-klip-gruppy-leningrad-v-pitere-pit
    "Прокуратуру попросили проверить клип группы «Ленинград» «В Питере — пить»
    Представители общественных организаций Санкт-Петербурга направили в прокуратуру города письмо с требованием проверить видеоклип группы «Ленинград» «В Питере — пить», содержащий, по их мнению, пропаганду алкоголизма, хулиганства и насилия в отношении представителей власти.

    «Мы считаем, что этот клип позорит наш город…. Мы считаем, что такого рода безнравственное произведение не должно быть доступным для граждан нашей страны», — говорится в письме.

    Отдельный запрос о проверке видеоклипа «Ленинграда» направил депутат Законодательного собрания Петербурга Евгений Марченко. Депутат, сообщает «Росбалт», считает, что клип оскорбляет ветеранов и верующих, так как вышел незадолго до Пасхи и 9 мая.

    Представитель прокуратуры Петербурга, в свою очередь, сообщил РИА Новости, что надзорное ведомство пока не инициировало проверку клипа группы «Ленинград», однако не исключил ее проведения в дальнейшем"

    Ответы: (45) (51)
  41. Боюсь Шнур потерял ощущение граней, за которой заканчивается юмор и начинается пахабщина я бы помог ему с написанием текстов, но думаю уже поздно, снесут его, слишком осерчал после развода с Валей

    Ответы: (45)
  42. Посмотрте про скоростной диаметр, и окуеете! А выражение В Питере-пить оскорбляет меня как русского человека тк Россиия моя историческа Родина

  43. вчера мелькало на радио, пока ехал на авто- всё же это хит . Шнур молодец !

  44. Старуха Юзергиль "Прокуратуру попросили проверить клип группы «Ленинград» «В Питере — пить»
    Представители общественных организаций Санкт-Петербурга направили в прокуратуру города письмо с требованием проверить видеоклип группы «Ленинград» «В Питере — пить», содержащий, по их мнению, пропаганду алкоголизма, хулиганства и насилия в отношении представителей власти.
    Отдельный запрос о проверке видеоклипа «Ленинграда» направил депутат Законодательного собрания Петербурга Евгений Марченко. Депутат, сообщает «Росбалт», считает, что клип оскорбляет ветеранов и верующих, так как вышел незадолго до Пасхи и 9 мая.

    клоуны и дебилы , куча народу сидит хернёй страдает :)

    NewTesla Боюсь Шнур потерял ощущение граней, за которой заканчивается юмор и начинается пахабщина я бы помог ему с написанием текстов, но думаю уже поздно, снесут его, слишком осерчал после развода с Валей

    всё отлично у Лениграда, имхо
    ЗЫ твоё экспертное мнение думаю им очень важно )))

    Ответы: (46)
  45. ЕруФдуч всё отлично у Лениграда, имхо

    Не уверена

    Ответы: (47) (48)
  46. (46) и что ему грозит? на 500 рэ оштрафуют за мат?

  47. Старуха Юзергиль Не уверена

    Судя по концертному графику, думаю что у них лучше чем у многих отечественных групп!

  48. Но самое лучше в клипе

    - Понял, ДА, [...]!!!

    Ответы: (50)
  49. (49) да, это однозначно лучшее...

  50. Я тут в одном паблике вконтактном щас новости пощу. Запостил туда опрос по поводу этого запрета из (41). 75% проголосовали что запрет это херня собачья.

  51. 07.05.2016 13:59:05 отредактировано Lenka_Boo

    Ну да-да! Лениград - зло.
    А тупые американские комедии и боевики, коих вообще множество, изподволь прославляющие хамство, [...] и мордобой - это добро.
    [smile=^_^]

    Ответы: (53)
  52. Lenka_Boo изподволь прославляющие хамство, [...] и мордобой - это добро.

    можно примерчик? А то я редко такое дело смотрю

  53. Ткни в ближайшую кинорекламу, которая тебе попадется.

    Ответы: (55) (56)
  54. 07.05.2016 15:43:00 отредактировано sda553

    (54) warcraft оказался. Но по рекламе не прнятно

  55. (54) какой из этих?
    Снимок экрана от 2016-05-07 15-42-29.png

  56. 07.05.2016 23:19:21 отредактировано Aistovich

    в Питере ибаться чтобы размножаться, Масяню он не переплюнет
    шнуров заублюдичился не зря от него губастая ушла
    муслимы не дремлют за мозгом

  57. а курильщик как всегда ;)...

    Ответы: (59)
  58. (58) тупит?

  59. Я могу поспорить что с этой песни нанется закат творчества Шнура, тк он запустил слишком уж банальщину, эт все равно что блевануть и заставить народ есть, пока народ не увствует запаха и не оценивае массу то он кушает, как начнет думать из чего и кем похлебка сделана, о начнет другое есть)

    Ответы: (62) (95)
  60. Скоро как и обещал я запущеу серию собственных фильмов и клипов, тогда вы сможете напиться чистой воды и аорматный хрустящий хлеб с ветчиной словно нежная ваниль будет растекаться изысканым вкусом по вашему рту)

  61. (60) закат шнура начался с песни www.leningrad.spb.ru

    Ответы: (95)
  62. Касаемо этой песни, она конечно не дотягивает до лабутенов. Так как многие комичные моменты они именно в клипе! И офис и гаишник и препод в музее и другие. То есть клип на очень высоком уровне. ИМХО. Если не брать во внимание песню и текст, а совокупность мелодии, режиссуры и качества. То этот клип думаю что в 10-ки раз дешевле чем у "крутого рашин репера", а симпатичнее в разы!!!

    Ответы: (64)
  63. (63) только вот пропаганда наркотиков...

  64. бугагага ;) посмотрел...

  65. только Шнуру, мудаку, надо было сказать, что на Рубинштейна 24 нежилой дом, фсб-шный, скорее всего...

    Ответы: (68)
  66. Я не понял ажиотажа по этому клипу. Обычный клип.

  67. (66) однако запрос в гугле показывает как квартиры в продаже, так и сдаваемые посуточно именно по этому адресу
    + там же чайная кафешка на 1 этаже, так что нормальный адрес для поиска таксистом

  68. Идея клипа тоже не нова. С первых же кадров сразу напомнило это клип.

    Ответы: (72)
  69. Требуйте качественную музыку, завтра все в своем городе выходите с транспарантами на главную площадь и ходите, пока не запретят Шнура!

  70. Почти все творчество-это стеб над нормальной жизнью и пропаанда алкоголизма, посмотрите на его экс-вокалисток- у них крайняя степень истощения от постоянных неврозов, выбирайте светлый путь! Слушайте только мою музыку!

  71. Hans Идея клипа тоже не нова. С первых же кадров сразу напомнило это клип.

    Ответы: (73) (80)
  72. (72) пропаганда МММ!

  73. (5) мне как-то наоборот, очень нравится песня, а клип не очень
    песня депрессивная, как бы отвечает на вопрос где лучше всего набухаться если есть такая потребность
    а клип позитивный, где-то веселый даже

    и да, живое исполнение гораздо лучше. Если будет возможность пойти на концерт Шнура очень рекомендую

  74. Я считаю что Шнур гениальный автер исполнитель и режиссер. мне нравятся многие его песни и подача, но именно этот клип к сожалению, ставит точку на его творчесве, очевидно он очень расстроился после побега вокалистки и после того, как не смог найти достойную замену предыдущим

  75. А вот у этой у малявки 11 миллионов просмотров!

    Ответы: (77)
  76. (76) Причем тут это? Мы переживаем о проблемах в творчестве Шнура)

  77. + хотя я пойду на его концерт, 18 мая у нас в городе, попробую сказать ему лично эти мысли

  78. (0) Клип прекрасен, имхо. А о вкусах не спорят. Песня тоже душевная

  79. (72) сколько же нариков в питере?

    Ответы: (81)
  80. (80) я думаю, в москве побольше будет. в питере больше алкашня

    Ответы: (82)
  81. (81) нет у нас таких

  82. Главный нарик в москве это , наверное ЗакПятерочка, именно за 555р он продает шмаль на арбате я видел

  83. http://tass.ru/politika/3282468
    "Дмитрий Рогозин предложил отправить Сергея Шнурова на "Евровидение"

    Ответы: (85)
  84. (84) Я только за. )

    Ответы: (86)
  85. (85)Подстрочник тяжело будет выдавать:)

  86. Не удивлюсь, если Украина затроллит организаторов, объявив, что конкурс назначит в Крыму:)

    Ответы: (88)
  87. (87) это похоже на план Путина

  88. Прокуратура начала проверку нового клипа «Ленинграда»

    В начале мая запрос в прокуратуру направил депутат законодательного собрания Петербурга Евгений Марченко. Он потребовал проверить клип на содержание в нем пропаганды алкоголизма.

    Кроме того, письмо в ведомство направил ряд общественных организаций города. Среди инициаторов — представители совета ветеранов Выборгского района Петербурга, Общества жителей блокадного Ленинграда муниципального образования Шувалово-Озерки, Выборгской местной организации Всероссийского общества инвалидов, фонда помощи ветеранам спорта, силовых структур и членам их семей «Возрождение». По мнению активистов, клип позорит Петербург, а также пропагандирует алкоголизм, хулиганство и насилие в отношении представителей власти.

    https://lenta.ru/news/2016/05/23/vpitere/

  89. Глянул этот клип. До конца не смотрел ибо дрянь. Но быдлоте может и нравиться. "Оно-же понашему поет!".

    Ответы: (92) (102)
  90. Цвет нации подтянулся, культурный слой.

  91. (90) а что не так? Передергивает, когда пьют и не закусывают?

  92. Я забесплатно попал на концерт Шнура у мен в городе и съипался после трех песен тк попал на в питере пить! Помоему эта песя- верх маразма!

    Ответы: (94)
  93. (93) -image-

  94. Курильщик (60) закат шнура начался с песни www.leningrad.spb.ru

    и с тех пор начался долгий путь к разложению, маразму и содомии

  95. 14.06.2016 07:22:11 отредактировано Доброжук

    Ответ Шнуру на "В Питере - пить" из Н.Челнов

    Ответы: (97)
  96. (96) Комбайнеры круче было

  97. 14.06.2016 08:59:25 отредактировано zotonaa

    Шнуров две резонансные вещи сделал - лабутены поют все кому не лень, даже дети, и в питере пить. Челнинцам желаю хорошего настроения, держитесь, всего доброго.

  98. замечательнейшее интервью с Шнуром ;)...

  99. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!