В Питере - пить

  1. 7 г. назад

    может, кто ещё не видел

    Ответы: (22) (27) (79)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад

    а курильщик как всегда ;)...

    Ответы: (59)
  4. (58) тупит?

  5. Я могу поспорить что с этой песни нанется закат творчества Шнура, тк он запустил слишком уж банальщину, эт все равно что блевануть и заставить народ есть, пока народ не увствует запаха и не оценивае массу то он кушает, как начнет думать из чего и кем похлебка сделана, о начнет другое есть)

    Ответы: (62) (95)
  6. Скоро как и обещал я запущеу серию собственных фильмов и клипов, тогда вы сможете напиться чистой воды и аорматный хрустящий хлеб с ветчиной словно нежная ваниль будет растекаться изысканым вкусом по вашему рту)

  7. (60) закат шнура начался с песни www.leningrad.spb.ru

    Ответы: (95)
  8. Касаемо этой песни, она конечно не дотягивает до лабутенов. Так как многие комичные моменты они именно в клипе! И офис и гаишник и препод в музее и другие. То есть клип на очень высоком уровне. ИМХО. Если не брать во внимание песню и текст, а совокупность мелодии, режиссуры и качества. То этот клип думаю что в 10-ки раз дешевле чем у "крутого рашин репера", а симпатичнее в разы!!!

    Ответы: (64)
  9. (63) только вот пропаганда наркотиков...

  10. бугагага ;) посмотрел...

  11. только Шнуру, мудаку, надо было сказать, что на Рубинштейна 24 нежилой дом, фсб-шный, скорее всего...

    Ответы: (68)
  12. Я не понял ажиотажа по этому клипу. Обычный клип.

  13. (66) однако запрос в гугле показывает как квартиры в продаже, так и сдаваемые посуточно именно по этому адресу
    + там же чайная кафешка на 1 этаже, так что нормальный адрес для поиска таксистом

  14. Идея клипа тоже не нова. С первых же кадров сразу напомнило это клип.

    Ответы: (72)
  15. Требуйте качественную музыку, завтра все в своем городе выходите с транспарантами на главную площадь и ходите, пока не запретят Шнура!

  16. Почти все творчество-это стеб над нормальной жизнью и пропаанда алкоголизма, посмотрите на его экс-вокалисток- у них крайняя степень истощения от постоянных неврозов, выбирайте светлый путь! Слушайте только мою музыку!

  17. Hans Идея клипа тоже не нова. С первых же кадров сразу напомнило это клип.

    Ответы: (73) (80)
  18. (72) пропаганда МММ!

  19. (5) мне как-то наоборот, очень нравится песня, а клип не очень
    песня депрессивная, как бы отвечает на вопрос где лучше всего набухаться если есть такая потребность
    а клип позитивный, где-то веселый даже

    и да, живое исполнение гораздо лучше. Если будет возможность пойти на концерт Шнура очень рекомендую

  20. Я считаю что Шнур гениальный автер исполнитель и режиссер. мне нравятся многие его песни и подача, но именно этот клип к сожалению, ставит точку на его творчесве, очевидно он очень расстроился после побега вокалистки и после того, как не смог найти достойную замену предыдущим

  21. А вот у этой у малявки 11 миллионов просмотров!

    Ответы: (77)
  22. (76) Причем тут это? Мы переживаем о проблемах в творчестве Шнура)

  23. + хотя я пойду на его концерт, 18 мая у нас в городе, попробую сказать ему лично эти мысли

  24. (0) Клип прекрасен, имхо. А о вкусах не спорят. Песня тоже душевная

  25. (72) сколько же нариков в питере?

    Ответы: (81)
  26. (80) я думаю, в москве побольше будет. в питере больше алкашня

    Ответы: (82)
  27. (81) нет у нас таких

  28. Главный нарик в москве это , наверное ЗакПятерочка, именно за 555р он продает шмаль на арбате я видел

  29. http://tass.ru/politika/3282468
    "Дмитрий Рогозин предложил отправить Сергея Шнурова на "Евровидение"

    Ответы: (85)
  30. (84) Я только за. )

    Ответы: (86)
  31. (85)Подстрочник тяжело будет выдавать:)

  32. Не удивлюсь, если Украина затроллит организаторов, объявив, что конкурс назначит в Крыму:)

    Ответы: (88)
  33. (87) это похоже на план Путина

  34. Прокуратура начала проверку нового клипа «Ленинграда»

    В начале мая запрос в прокуратуру направил депутат законодательного собрания Петербурга Евгений Марченко. Он потребовал проверить клип на содержание в нем пропаганды алкоголизма.

    Кроме того, письмо в ведомство направил ряд общественных организаций города. Среди инициаторов — представители совета ветеранов Выборгского района Петербурга, Общества жителей блокадного Ленинграда муниципального образования Шувалово-Озерки, Выборгской местной организации Всероссийского общества инвалидов, фонда помощи ветеранам спорта, силовых структур и членам их семей «Возрождение». По мнению активистов, клип позорит Петербург, а также пропагандирует алкоголизм, хулиганство и насилие в отношении представителей власти.

    https://lenta.ru/news/2016/05/23/vpitere/

  35. Глянул этот клип. До конца не смотрел ибо дрянь. Но быдлоте может и нравиться. "Оно-же понашему поет!".

    Ответы: (92) (102)
  36. Цвет нации подтянулся, культурный слой.

  37. (90) а что не так? Передергивает, когда пьют и не закусывают?

  38. Я забесплатно попал на концерт Шнура у мен в городе и съипался после трех песен тк попал на в питере пить! Помоему эта песя- верх маразма!

    Ответы: (94)
  39. (93) -image-

  40. Курильщик (60) закат шнура начался с песни www.leningrad.spb.ru

    и с тех пор начался долгий путь к разложению, маразму и содомии

  41. 14.06.2016 07:22:11 отредактировано Доброжук

    Ответ Шнуру на "В Питере - пить" из Н.Челнов

    Ответы: (97)
  42. (96) Комбайнеры круче было

  43. 14.06.2016 08:59:25 отредактировано zotonaa

    Шнуров две резонансные вещи сделал - лабутены поют все кому не лень, даже дети, и в питере пить. Челнинцам желаю хорошего настроения, держитесь, всего доброго.

  44. замечательнейшее интервью с Шнуром ;)...

  45. Хорошо сказал

  46. Я днюху справил в стиле "В Питере пить"

    Ответы: (103)
  47. Идун Глянул этот клип. До конца не смотрел ибо дрянь

    +++++++++++++

  48. Эльниньо Я днюху справил в стиле "В Питере пить"

    Ты, как всегда, чоток

  49. как тут верно уже подмечали, бывшим алкоголиком быть нельзя...

    Ответы: (117)
  50. Главное баблос рубить, как автор сабжа :)

    Ответы: (106) (107)
  51. (105) ну, здоровьице, оно тоже нужно всё таки)

    Ответы: (107)
  52. ЗлобнийМальчик (105) ну, здоровьице, оно тоже нужно всё таки)

    А чо, Эльниньо квасит в режиме нон-стоп? Думаю, раз в месяц, два месяца..

  53. История... Человек несколько лет бухает, он изучает себя. А потом бросает пить, но что бы он ни делал в жизни: строил дом, любил женщину или менял сыну подгузники, он всегда остается алконавтом. И все другие алконавты, бухающие и бросающие, всегда будут мной. Мы все ещё в запое.
    Шутка :)

    Ответы: (109)
  54. jsmith82 И все другие алконавты, бухающие и бросающие, всегда будут мной. Мы все ещё в запое.
    Шутка :)

    не шутка (

  55. Шнуров споет "В Питере - пить" участникам экономического форума в Петербурге
    Це успiх

    Ответы: (111)
  56. (110) и чо, реально пьют?...

  57. Хех... Шнуров. Вот оказывается главная достопримечательность Питера? ну, какой город - такая и культура.

    Ответы: (113)
  58. (112) Уж выше, чем в провинции!

    Ответы: (115)
  59. то ли дело барнаул. вот уж где культурная мекка...

    Ответы: (115)
  60. (113) (114) Да мы, собственно, и не претендуем на какое-то звание культурного центра. В отличие от...

  61. Да у вас нет таких фигур как Шнуров просто!

  62. ЗлобнийМальчик как тут верно уже подмечали, бывшим алкоголиком быть нельзя...

    Бывшим идиотом тоже.
    "Пьяный протрезвеет, дурак не поумнеет никогда" ©

  63. Оп чом и речь!

  64. зато в барнауле есть "Лось"

    Ответы: (120)
  65. 16.06.2016 20:09:16 отредактировано Guk

    (119) вот ему мозг и [...]...

  66. вы лучше скажите, чё в питере в конце июня/начале июля интересного происходить будет. А то мои немецкие друзья вместе со мной решили в питер съездить - а, я (грешен) даже и не знаю, что бы им такого показать, кроме эрмитажа, петергофа и васильевского острова/дворцовой площади

    Ответы: (122) (139)
  67. (121) просто не приезжайте. так лучше будет и вам и вашим немецким друзьям...

  68. какой вы бука...

  69. Синий Пушкин

    Ответы: (125)
  70. 16.06.2016 20:34:53 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (124) в том смысле что в пушкин съездить? как то мне не очень понятно что там показывать - европейцы про пушкина не очень много знают

    Ответы: (126) (128)
  71. ЗлобнийМальчик европейцы про пушкина не очень много знают

    дичь какая...

    Ответы: (127)
  72. 16.06.2016 20:40:26 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (126) ок, уточню. Мои знакомые немцы про пушкина знают ровно столько же, сколько я знаю про Гёте

    Ответы: (130)
  73. (125) Шнуровский ресторан

  74. Нажратсо. Паслушать чоткий музон.

  75. (127) а вы про Гете мало знаете? мне казалось вы выставляли себя интеллигентом..

    Ответы: (131)
  76. 16.06.2016 20:44:59 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (130) я? интеллигентом??? да ни в жисть!
    и да, я очень мало что знаю про гёте

  77. А кем? Наркоманом?

    Ответы: (133)
  78. (132) я надеюсь, что мои друзья считают меня интеллектуалом. Но я не настаиваю, если честно

  79. А чо вы выкаете. Вы и в Германии друзьям Зии говорите?

  80. 16.06.2016 21:07:34 отредактировано ЗлобнийМальчик

    нет конечно - когда я общаюсь, в германии, я говорю ты (du). по английски конечно всё куда проще)
    но я с вами лично не знаком. Почему я Вам буду говорить ты?

  81. Ну дк среди дворян и членам семьи было принято выкать. Просто думал, может, заморочка у вас такая. Такто на форумах принято тыкать.

  82. «В философии интернета мы все равны, независимо от возраста, пола, дохода или социального статуса в реальной жизни. Обращаясь к кому-то на «вы» и ожидая такого же отношения к себе, вы строите иерархию, противоречащую сетевой культуре».

    Ответы: (140) (146) (147)
  83. Не стесняйтесь обращаться на «ты» в интернете: философия Сети отрицает иерархию.

    Ответы: (140)
  84. (121) на мост кадырова

  85. 16.06.2016 21:43:31 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (137) (138) вы думаете, меня [...] мнение каких то анонимов, у которых вы взяли эти цитаты? и да, я не стесняюсь в сети)

    Ответы: (143)
  86. Социопат что ле..

    Ответы: (145)
  87. [smile=:D]

  88. ЗлобнийМальчик вы думаете, меня [...]

    Без разницы ... я тебе для общего кругозора.

    Ответы: (144)
  89. (143) а, спасибо тогда

  90. (141) да нет, вроде. С людьми я общаться люблю

  91. (137) не согласен!

    Ответы: (147)
  92. Курильщик (137) не согласен!

    Да ланн те. Даже ПМ в интернетах просто Димон.

  93. 17.06.2016 09:03:31 отредактировано Hans

    Херня все это, что в нете все на "ты", я тоже не согласен. Ну кто будет "тыкать" в интернете человеку, если к тому же человеку в реале вы на "вы". Все это тыканье можно относить только к анонимам разным.

  94. 17.06.2016 09:07:35 отредактировано jsmith82

    На форумах

    Ответы: (150)
  95. jsmith82 На форумах

    Ты когда в реале Эльнинье видел, ты ему тыкал или выкал?

    Ответы: (151)
  96. (150) Тыкал

    Ответы: (152)
  97. (151)ты его тыкал????

  98. В дательном падеже :)

    Ответы: (154)
  99. (153) значит ,наооборот ? :)

  100. Lol

  101. 17.06.2016 09:21:32 отредактировано jsmith82

    Как-то странно, находясь под градом говна, выкать своим оппонентам или соратникам. Более того, выканье на форуме подчас означает неуважение к собеседнику. Типа не замараться.

  102. взяли блять манеру...я на вы только к старикам не знакомым...да и то не всегда...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!