Сколько стоит "фак"?

  1. 10 г. назад

    Голландский спортсмен Шинки Кнегт был лишен всех медалей, завоеванных в индивидуальных дисциплинах на чемпионате Европы по шорт-треку. Таким образом голландец наказан за неприличный жест, который он показал на финише одного из забегов в адрес россиянина Виктора Ана.

    Голландец, разочарованный поражением в эстафете, сначала показал в спину Ана средний палец, а затем и изобразил пинок ногой. Этот жест стоил Кнегту бронзы в многоборье и серебра на дистанции 500 метров. Результаты эстафеты не будут пересмотрены, дабы остальные члены сборной Голландии не пострадали из-за поступка одного спортсмена, сообщает NU.
    http://sport.rbc.ru/article/198216/

    -image-

    так что контролируйте свои эмоции

    Ответы: (4)
  2. нормальная спортивная реакция.
    равносильно высказыванию "ах ты сука"

    Ответы: (2)
  3. (1) во-во. для кого-то она нормальная, но медальки могут отнять. или морду набить (от ситуации).
    так что не рискуйте лишний раз.

    Ответы: (3)
  4. (2) ок. в следующий раз, когда побегу по шорт-треку, буду сдерживать свои эмоции

  5. (0) интересно, а чой-то он злой такой, этот голландец. Сильно медаль хотелось или личная неприязнь к Ану? Или псих просто.

    Ответы: (5)
  6. (4) к Ану, почему-то, многие неравнодушны. в Корее теперь вообще после Олимпиады охоту на ведьм устроили - как так получились, что кореец Ан обрусел

  7. Бред сивой кобылы. Пусть Ан набьет ему морду. С хера ли медали отбирать? Если бы пернул, тоже бы отобрали?

    Ответы: (22)
  8. Agent00x С хера ли медали отбирать?

    видимо, шоб не повадно было

    Ответы: (8)
  9. (7) Ну чего тогда мелочиться. Давайте медали теперь будем давать самым толерантным или тем кто больше денег дал на благотворительность или тем, кто больше деревьев посадил или ... (впишите свой вариант).

  10. так-то, медали отбирать, мне кажется, чрезмерно.

    достаточно было выписать денежный штраф, например

    Ответы: (11)
  11. Вы еще Зидана вспомните [smile=:D]
    Поведение не совсем спортивное. Но (мало ли) - может Ан его оскорбил тем, что лучше пробежал [smile=:D]

  12. (9) Именно, если в данной стране есть Гражданский и Уголовный кодекс, так и следуйте ему, а не выдумывайте всякую ерунду.

  13. Масянька может Ан его оскорбил тем, что лучше пробежал

    само собой. каждый спортсмен мечтает быть первым, а не просто так на соревнование приезжает, ради участия

    Ответы: (13)
  14. (12) И что? Если мы с тобой побежим на перегонки и я прибегу первая, то тебе можно меня попинать?
    Проигрывать тоже надо уметь.

  15. Масянька Если мы с тобой побежим на перегонки и я прибегу первая, то тебе можно меня попинать?

    можно-нельзя - это вопрос другой. но согласись, что иногда хоцца :)

    Ответы: (15)
  16. (14) Со своими желаниями нужно бороться! (С)
    Мало ли, чего мне хочется... [smile=:D]

    PS Человеком нужно оставаться всегда!

  17. тебе можно меня попинать?

    но согласись, что иногда хоцца

    эмммм....

    Ответы: (18)
  18. Масянька PS Человеком нужно оставаться всегда!

    ага. но человеку ничто человеческое не чуждо.
    эмоции свойственны человеку. например, возьми азартные игры - там вообще стреляются и убивают за выигрыши/проигрыши - настолько сильный накал страстей

    Ответы: (18)
  19. (17) Азартные игры - это не спорт.
    (16) Что!?

    Ответы: (19) (21)
  20. (18) а ято по вашему спорт?

  21. Масянька Азартные игры - это не спорт.

    я бы сказал, что спотр не менее азартен, чем азартные игры. если не более

    Ответы: (21)
  22. (20) Азартен - да. Но не спортивен. Не зря есть "спортивная выдержка", "спортивное поведение" и т. д.
    У меня Маруся уже участвует в соревнованиях - постоянно проигрывает старт, боится фальшстарта.
    (18) Кёрлинг.

  23. 20.03.2014 11:59:29 отредактировано Lenka_Boo

    (6) Это приступ толерастии. Скорее всего углядели ссылку на нацианальность. А вот если б Кнегт объявил, что он гей - к нему бы мягче отнеслись.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!