А подскажите, плиз, как переносить элементы формы по страницам.

  1. 7 г. назад

    Hi, All.
    Собственно сабдж.
    Есть форма обработки с несколькими страницами, на форме реквизит, например Контрагент, нужно, чтобы он на всех страницах был виден, а не только на которой лежит. Возможно сие?

    ЗЫ
    Формы обычные.

  2. Можно же его на каждой странице создать, а данные указать одинаковые

    Ответы: (3) (4) (7)
  3. Или вынести в заголовок обработки, вне страниц.

  4. (1) Твой вариант позволяет на "некоторой странице" подменить контрагента, и результат неизвестен.
    Если поле контроля одно, можно его блокировать после начала хождения по страницам - это гарантирует целостность транзакции в целом.

    Ответы: (4)
  5. alex_shkut (1) Твой вариант позволяет на "некоторой странице" подменить контрагента, и результат неизвестен.
    Если поле контроля одно, можно его блокировать после начала хождения по страницам - это гарантирует целостность транзакции в целом.

    Данные то одни, чего ты придумываешь?

  6. Я же не знаю твоей задачи в целом. На первых страницах отбираем данные по контрагенту, потом подменяем контрагента и, вуаля - каша.

    Ответы: (6)
  7. (5) бред какой-то. Мы же видим на всех страницах, что за контрагент, данные то одни. Какая каша ?

    Ответы: (8)
  8. 25.08.2016 09:28:56 отредактировано Fedot

    (1) Да, мне такой вариант приходил в голову, но чтобы не было каши нужно грамотно отслеживать изменения, ибо пользователь может поменять контрагента на любой странице. У меня пока получается 6-ть страниц и 8-мь реквизитов, итого 48 реквизитов.

  9. (6) Программист, как мне думается, должен даже теоретически исключать такую возможность.

  10. привяжи элементы к одному реквизиту

    Ответы: (10)
  11. zak555 привяжи элементы к одному реквизиту

    Это как?

  12. Аааа понял, данные одинаковые поставить. Спасибо, спасибо.

  13. http://my-files.ru/dlpmhy

    Ответы: (13)
  14. (12) Да, спасибо, так и делаю.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!