Кто работал с АТОЛ на кассе?

  1. 7 г. назад

    У клиентов на кассе стоит какая-то прога от Атол в качестве РМК.
    Жалуются на глюки, тормоза, проблемы с ТО. При обмене с 1С на сервере( УТ 10.2) якобы выгружается по 600Мб данных.
    Может ли такое быть?
    Техподдержка у Атолл не самая быстрая.

    Атол оптимизировать не смогу, могу поставить им розницу на кассы с обменом с УТ. Выгружаемых данных будет точно меньше, но решатся ли остальные проблемы? Стоит ли связываться?

    Ответы: (1) (4) (6) (7) (8) (9)
  2. Stim Может ли такое быть?

    Нет

    Ответы: (2)
  3. jsmith82 Нет

    я так понял, что в выгрузке сразу вся номенклатура с ценами из 1С

  4. Я работал с Атол: РМК. Нормальная прога. Все там настраивается. Да, может, у них все товары грузятся.

    Ответы: (5)
  5. 19.09.2016 11:57:54 отредактировано Bumer

    Stim розницу на кассы с обменом с УТ

    Я ставил несколько лет назад знакомым на пять магазинчиков, мне в принципе понравилось, но там продаж было 50-70 в каждом, ежели посерьёзнее, то тогда я не знаю. давно уже этим не занимаюсь серьёзно.

  6. jsmith82 . Да, может, у них все товары грузятся.

    + выгрузка явно написана через Ж

  7. Stim Жалуются на глюки, тормоза, проблемы с ТО.

    РМК само тормозит? раньше там был файрберд, который чувствителен к перезагрузке находу.
    саму базу (на кассе) можно пересчитать/протестить или из гуи или ручками.
    ну и явно РМК от Атола будет работать быстрее 1Ски, тут даже тестов не надо

  8. (0)глюки в чём выражаются?

  9. (0) Фронтол

  10. (0) Пользовал Фронтол. Прекрасный фронт для розницы. Легкий, быстрый, безглючный, удобный. Если все время выгружается весь спр номенклатуры с ценами, значит надо лечить выгрузку из 1С, не умеющую выгружать только изменения.

    Ответы: (10)
  11. (9) Розница тоже может быстро работать. и возможностей у розницы побольше будет - всякие скидки, бонусные карты и пр

    Ответы: (14)
  12. Я вот с атолом никогда не работал. Я лучше поставлю розницу и настрою её

  13. 19.09.2016 14:05:19 отредактировано sf

    стим как обычно в своем репертуаре и на своей волне

    Ответы: (13)
  14. sf стим как обычно в своем репертуаре и на своей волне

    я делаю лишь то, что умею

  15. (10) Я работал и с тем и с другим. Фронтол лучше розницы. Стабильнее, надежнее, менее прожорлив. Скидки и карты во фронтоле тоже есть. Все настраивается.

  16. долбоеб. поступи как мужчина. откажись от клиента, раз уж дебил и не можешь решить задачу. фронтол отличный рмк.

    Ответы: (16)
  17. Бешеная Нога долбоеб. поступи как мужчина. откажись от клиента, раз уж дебил и не можешь решить задачу. фронтол отличный рмк.

    вы чего там курите в челябинске, мужчины пля?

  18. надо выгрузку из 1С чинить, как ТеньД сказал. Отслеживай изменения в 1с и грузи только их.

  19. я с фронтолом работал лет несколько назад

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!