Ветка о кино

  1. 7 г. назад

    К сожалению, не нашел ветку о кино на этом форуме.

    Рискну завести свою.

    На эти выходные просмотрел два фильма.

    1. Дом странных детей.
    Смотрел с удовольствием. Люблю сказки и эта неплохая сказка.

    2. Инферно.
    Фильмы с участием Тома Ханкса больше не смотрю. Он слишком нудный моралист и фильмы у него такие же.
    Какие-то примитивные лозунги. Вопросы, которые ставили еще в 19-м веке.

    Форумчане, какие у Вас были просмотры фильмов?

    Пишите сюда.

    Ответы: (2) (37)
  2. ‹ Ранее
  3. 4 г. назад

    фрагмент из Игр престолов

    -image-

    Ответы: (1661)
  4. пипл хавает

    Ответы: (1661)
  5. 08.05.2019 01:10:47 отредактировано ЗлобнийМальчик

    andrewks фрагмент из Игр престолов

    -image-

    jsmith82 пипл хавает

    а что, кто то и правда верил, что съёмки велись в вестеросе?

    Ответы: (1663)
  6. 08.05.2019 09:50:48 отредактировано Курильщик

    MIK Короче в первый раз Таноса замочили в первые 10 минут

    Фиксед

  7. (1661) я думаю он до последнего надеялся на это, а тут такая лажа.
    Хотя может там кофейню открыли.

  8. 08.05.2019 09:57:43 отредактировано sda553

    Да ладно, кто сегодня поверит, что в целой столице Севера - Винтерфелле нет ни одного старбакса?

  9. 08.05.2019 10:01:12 отредактировано sda553

    А если серьезно, то думаю стакан забыл кто то из персонала намеренно и получил за это денежную мзду грязными кофейными деньгами. Как не случайно и обнаружение стакана и последовавший хайп.

  10. Старки просто обязаны пить исключительно пойло из старбакса...

  11. стакан это ерунда, смотрите

    https://cdn.jpg.wtf/futurico/af/8b/1557303232-af8b9bff9edf5eeed754a7df57f251a4.mp4


  12. Окружающие считают, что вы скучный и неинтересный зануда? Вам часто кажется, что вокруг все сошли с ума, а вы единственный санитар в палате? Тогда самое время посмотреть заключающую часть «кинотрилогии неудач» Дени Аркана — «Век помрачения» http://n-torrents.org/load/films/dramy/vek_pomrachenija_l_39_age_des_tenebres_the_age_of_ignorance_2007_dvd9/24-1-0-80667 И если фильм не даст вам ответов на вопросы, то точно избавит от ощущения того, что персонально с вами что-то не так. Р.S Отдельные моменты вызывают смех сквозь слезы…

    Ответы: (1669)
  13. (1668) нука, блестника своим аи

  14. -image-

    Ответы: (1671)
  15. (1670) почитай хотя бы льва разгона

  16. Вчера с детьми посмотрели Человек-паук: Через вселенные
    Очень неплохо. По началу напрягал низкий фпс. Но, я знал что это не баг, а фича.
    Потом как-то попривык и понравилось. Чисто художественно анимация поставлена очень неплохо. Стилистика комиксов как-то особенно выделяет фильм из всей кучи супергеройского говна. Сюжет немного банален, но это не мешает наслаждаться просмотром.

    В общем, если есть дети или вам душе от 8 до 14 лет, то рекомендую

    Ответы: (1673)
  17. 1Сергей По началу напрягал низкий фпс. Но, я знал что это не баг, а фича.

    Что за фича такая?

    Ответы: (1674)
  18. (1673) обрати внимание в ролике, на 50-ой секунде. Такое ощущение, что где-то кадров 20 в секунду всего. Как бы дикость для 2018-го. Но, это не издержки производства, это сделано намеренно. Типа, представь что читаешь комикс, который ожил. Но, не забывай что это комикс.
    Идея в этом кмк

  19. эль рояль, ёпте
    посмотрел до половины. потом почитал сюжет. удалил покамест.
    смотрится как курсовая работа в жанре бульварного нуара, или как его назвать
    кто там сравнивал с тарантино? чёт [...]. диалоги [...], монтаж не в меру вычурен, сюжет вязок

    Ответы: (1676) (1678) (1680)
  20. jsmith82 кто там сравнивал с тарантино? чёт [...]. диалоги [...], монтаж не в меру вычурен, сюжет вязок

    это ж и есть тарантино...

  21. 20.05.2019 22:46:22 отредактировано jsmith82

    ну я же выразился так, что вышеописанную характеристику можно отнести к анти-тарантиновщине. к пародии вряд ли отнесу. в жанре нуара тарантино не снимает, насколько я помню
    вот когда бродбек спросил у эмили, типа всё нормуль? а та ответила типа зоебис, я прям ожидал, что следующий вопрос будет "а у вашей подруги?" - это было бы похоже на тарантино. а тут типа хорошего вечера и потом какая-то тягостная пауза и вынос двери

  22. jsmith82 диалоги [...],

    твоя фишка

    Ответы: (1679)
  23. jsmith82 [...]

    это не порок

  24. Чой то я разочарован концовкой ИП. Я был уверен, что убьют, но что бы так примитивно и 85% серии тягомотина ...

  25. посмотрел первую серию Толя -Робот , вполне пока

    Ответы: (1683) (1686) (1689)
  26. (1682) Толя, блять! ©

  27. Весь инет засрали со своей игрой преколов. Зоебали

    Ответы: (1685)
  28. 22.05.2019 10:17:04 отредактировано Курильщик

    (1684) игрой драконов

    Ответы: (1687) (1690)
  29. (1682) парень с пронзительным взглядом, но первая серия зашла

    Ответы: (1689)
  30. (1685) о [...] это же тот пухляк что кофе в машине не пить водиле говорил

    Ответы: (1690)
  31. Fynjy (1682) парень с пронзительным взглядом, но первая серия зашла

    Паль в горько играл брата кстати, но узнать сложно
    вообще клёвый чел
    зы вторую вчера не смог посмотреть из -за хоккея, но так быстро не должно сдуться, имхо

  32. 22.05.2019 16:00:32 отредактировано ЕруФдуч

    ещё в этом клипе или как назвать хз Шнура

    Aistovich (1685) о [...] это же тот пухляк что кофе в машине не пить водиле говорил

    Евгений Кулик , тоже сейчас в тренде , играл в Худею (что я смотрел) главную роль

  33. 22.05.2019 19:06:07 отредактировано jsmith82

    Я не утверждаю, что я не буду жениться и не заведу детей, пока мне не исполнится 60 лет, но пока я сделал именно такой выбор и пойду по одной дороге, поскольку это моё время, чтобы делать фильмы.

    Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать кино. У меня нет жены, нет детей. Я пошёл на эти жертвы, имея чёткую цель. И я счастлив.

    Я женился полгода назад... Раньше жениться не планировал, но теперь понимаю почему — я просто ждал идеальную женщину.

    https://russian.rt.com/nopolitics/news/633718-tarantino-svadba-zhena
    Каблук

    Ответы: (1695)
  34. у Тарантино были запои?

  35. -image-

  36. 22.05.2019 21:22:50 отредактировано КитайскийМуй

    сериал "Вавилон-Берлин"...

    В сюжете переплетаются детективная, политическая и любовная линии, конец которых в долгосрочной перспективе должен упереться в события Второй мировой войны, но это знание не мешает следить за прихотливым переплетением реальных и выдуманных событий. Подполье немецких монархистов, коммунистическое движение, попытки государственного переворота, вагон русского золота, эмигранты-троцкисты – от виражей захватывает дух. Честно говоря, послужившие основой книги Кучера бледнеют рядом с сериалом, одним из сценаристов и режиссеров которого выступил Том Тыквер.

    У сериала убедительный кастинг с довольно точным попаданием в типажи и прекрасная актерская игра. Отдельный восторг вызывает работа декораторов и костюмеров – все выглядит невероятно аутентично, атмосферно, с явной любовью к теме и ее глубоким знанием. Конечно, немалую роль в этом играет бюджет в 40 мл. евро – самый большой на данный момент среди неанглоязычных сериалов...

  37. (1691) я уж было подумал, что ты о себе говоришь

  38. Американский музыкальный фильм Гая Ричи "Аладдин" возглавил российский прокат, собрав за выходные 413,5 миллиона рублей, сообщил в понедельник портал kinobusiness.com. На втором месте - анимационный фильм "Тайная жизнь домашних животных 2", его сборы составили 150,8 миллиона рублей за уикенд.
    https://ria.ru/20190527/1554935765.html

    Ответы: (1699)
  39. :)
    Джонни Депп неплохо начал в Professor / Ричард прощается
    немного похоже на American beauty...
    зы
    и [...] опять пришли пидарасы и все испортили
    эпидемия какая-то

    Ответы: (1698) (1700)
  40. 28.05.2019 08:21:46 отредактировано sda553

    andrewalexk немного похоже на American beauty...

    А там типа не было пидорасов

  41. (1696) а где пикачу?

  42. andrewalexk :)
    Джонни Депп неплохо начал в Professor / Ричард прощается
    немного похоже на American beauty...
    зы
    и [...] опять пришли пидарасы и все испортили
    эпидемия какая-то

    Вы серьезно? Весь фильм - тупой и бесконечный набор клише, который встречается в каждой второй похожей картине. Выйди этот фильм в 2004, я бы еще передумал, но не в 2019.

    Ответы: (1701)
  43. (1700) :) каждому свое
    кому гречка дорого
    кому брильянты мелкие

  44. Чего бы интересного нового посмотреть из фантастики?

    Ответы: (1703)
  45. (1702) любовь, смерть и роботы - мне зашёл

  46. тебе половина ютуба зашла

    Ответы: (1705)
  47. (1704) смотрел?

    Ответы: (1706)
  48. (1705) я смотрел. Отдельные серии норм

    Ответы: (1707)
  49. sda553 Отдельные серии норм

    Первая, третья и про матрицу-паука.

  50. Рокетмэн подвергся цензуре. Элтон негодуэ
    https://tass.ru/kultura/6496558

    Ответы: (1710)
  51. (1709) тут о главном:

    -image-

    Ответы: (1711)
  52. (1710) поцелуи геев для тебя главное? без них на фильм не пойдешь?

  53. Посмотрел "Мужские надежды" (2011) неплохое кино для отдыха.

  54. Удалите (1708) плиз, там вирусня

  55. Что-то в последнее время усилилось наступление на моральные устои и нормы жизни - в течении года второй фильм про пидарасов-певцов ртом... причём второй - ближе к гей-порнухе, со сценами орального секса...
    И оба фильма - о британцах...
    И странно что Фарру́х Булса́ра заразился спидом, а серджон - нет... видимо все пидарасы равны, но некоторые - равнее...

    Ответы: (1716) (1719)
  56. (1715) Ну, в первом фильме, они как раз старались обойти тему настоящей мужской жопоебли любви. не?

    Ответы: (1717)
  57. 03.06.2019 10:25:06 отредактировано КитайскийМуй

    (1716) Не знаю, может смотрел вариант, где цензура вырезала эти содом с гоморой...

  58. Мне вообще весь хайп вокруг Элтона непонятен. Ладно, опустим его ориентацию. Что, такой уж прям хороший певец? За что сэра дали? То ли дело Фарру́х - действительно эпичные хорошие песни.

  59. (1715) ответим буржуям нашим фильмом про Петра Ильича Чайковского!

    Ответы: (1720)
  60. (1719) читал что это женщины (тупые пёзды тех лет) пускали слухи о его гомосексуализме и педофилии, будучи отвергнутыми. На самом деле он любил пофлиртовать с женщинами и был вполне себе гетеро

  61. Вот твари

  62. Надо Теслу предупредить, а то запишут его в жопотрахи...

  63. Тесле нечего беспокоиться, он никого не отвергает, скорее наоборот

    Ответы: (1724)
  64. (1723) не, помню, он рассказывал что не трахнул одну девку потому что она хвасталась как унижает подчиненных

  65. Как он мог?!

  66. NewTesla Будь осторожен!

  67. вот пидорасы...

  68. "Уэйн" сериал неплохо зашел, про парнишу в радеющего за правда. Чем то на Брат Бодрова сериал смахивает, не по сюжету, а по духу.

  69. Дом, который построил Джек

  70. кстати да, надо досмотреть

  71. Я тут на днях смотрел Чужое лицо , сериал. Не плохой такой криминальный детектив. Сюжет довольно интересный, можно сказать захватывающий. Кстати если появится посмотреть рекомендую смотреть здесь - https://kinoprokat.net/video/chuzhoe-lico-1-20-serija-serial-2017-2019.html Кстати можно смотреть хоть все серии подряд.

  72. Надо брать!

  73. Кто-то смотрит премьеру фильма "Балканский рубеж"?

    Ответы: (1734)
  74. (1733) нет, но наслышан. Два с половиной часа тяжеловато выделить для боевика посредственного качества и содержания.

    Ответы: (1758)
  75. «Ополченочка» это ни в коем случае не развлекательное кино. Это не боевик и не блокбастер. Хотя имеющиеся в нем батальные сцены и не имеют примеров в современном российском кино. Это фильм особого, уникального жанра. Фильм – исповедь.

    Первая попытка рассказать миру, ради чего и из-за чего мирные люди, рабочие, учителя, артисты, взяли в руки оружие. Пошли на верную смерть.

    Эта картина одновременно и дань памяти погибшим и попытка договорить за них, рассказать то, что они досказать не успели. То, что слышали только их выжившие друзья в окопах.

    О том, как под бодрые роковые аккорды и слова песни «мы не оставим города свои», со слезами на глазах, ополченцы уходили из родных городов Северодонецка, Лисичанска, как прощались с родными, зная, что больше их не увидят.

    Это фильм о проявившемся ярко в 2014-м по всей Новороссии и до сих пор не разрешенном конфликте. Между теми, у кого в душе оказалось то, что дороже жизни, то ради чего не жалко и умереть, и между обывателями, которые больше всего хотели и хотят «просто жЫть!». Пусть под ярмом, пусть под ненавистными флагами и идеями, но «жЫть!».

    Это история о разрушенных гражданской войной семьях, о потерянных детях. О любви, найденной среди царящих вокруг разрухи и смерти. О любви, которая может быть в любой момент прервана смертью.

    Это картина о людях, бросивших вызов судьбе и смерти. О тех парнях и девчатах, которые и сегодня смотрят смерти в лицо и продолжают стоять на защите жизни, видя, как их враг каждый день забирает товарищей из строя.

  76. фильм «Донбасс. Окраина» надо обязательно сходить. Не потому только, что это первый российский фильм про Новороссию и Донбасскую войну, но прежде всего потому, что это действительно выдающееся кино. Идеальный сценарий Алексея Тимошкина. Практически безупречная режиссура Рената Давлетьярова, который действительно умеет снимать напряжённое военное кино. Прекрасный актёрский ансамбль, в котором можно кого-то в чём-то упрекнуть, но попросту не хочется.

    Ответы: (1737)
  77. КитайскийМуй действительно выдающееся кино

    Там есть как Беднова убили?

    Ответы: (1739)
  78. Просмотрел-таки сериал "Лучше звоните Солу". Приквел, или скорее спин-офф, к сериалу "Во все тяжкие".
    Что понравилось. Очень живые и яркие персонажи, хорошо раскрыты. Отлично подобраны актёры. Показалось, что сериал более серьёзен чем ВВТ. Рассчитан на более взрослую аудиторию, чтоли. Внимание к деталям. Сюжет затягивает. Начинаешь сопереживать отъявленным мудакам, и ненавидеть полностью положительных персонажей. Операторская работа на высшем уровне. Если бы мельком глянул кусок одной серии, подумал бы что идёт полнометражный фильм.
    Что не понравилось. Сюжет, всё-таки, немного растянут. Если "выжать соки", получилось бы пару сезонов вместо четырёх. Но, это так, придирки. Концовка немного расстроила. Один из важнейших персонажей, Ким Векслер, просто уходит и дальнейшая судьба не понятна.

  79. (1737) Нету, и что? У Тарантино в "Криминальном чтиве" тоже, кстати, нет об убийстве Беднова...

    Ответы: (1740)
  80. КитайскийМуй Нету, и что?

    Значит [...] о том, что действительно там происходит.

    Ответы: (1741)
  81. (1740) Ты путаешь художественное кино с агитками Костика Сёмина.

  82. Очень не люблю фильмы, где русских, к примеру, снимают американцы - чувствуется фальш и уже не вкусно. Не очень нравится. когда русские снимают фильмы про украинцев и коверкают украинскую мову своим неверным произношением слов. Противненько получается. Очень настороженно шла на просмотр фильма "Донбасс. Окраина.". Боялась увидеть синтез "Т-34" и "Крым".
    Ренат Давлетьяров, я, дончанка, благодарна Вам.
    Своих же сразу узнают? И дело даже не в правильно расставленных наших донецких "Г" и "Шо"... Поймали нотки менталитета. Главный герой - наш. НААШ! Бабушка раненая - у меня соседки такие же.. И вообще. Я заново переживала все волны ненависти и любви к событиям моего Донбасса.
    Пропаганда? Я не вижу ее. Я живу именно в таком мире, какой показан в фильме. Да и нет тут четкого раздела на черное и белое - как раз наоборот: черное оказывается способным на подвиг, а положительный персонаж - мразью. И ты уже часто интуитивно чувствуешь окрас - за эти пять лет нюх обострился. Каждому надо решить с кем он и полутона тут недопустимы - ведь правда? Через такой выбор прошел весь Донбасс.
    Много психологии. Много неожиданных эмоций.
    Слезы я не контролировала - все слишком по-живому.
    И эти прилеты снарядов постоянные - только вчера прослушала их на ночь, На расстоянии. Если в фильме спецэфекты,то очень аутентично все получилось,
    Мальчик Ваня, который вглядывается в дым над терриконами и ждет маму - это мы. На границе Успенки.
    И эта песня.. Ніч яка місячна, зоряна, ясная... Каждый же у нас ее знает. Но я не могу ее слышать теперь. И как-то даже этот надрыв в фильме есть.
    Зал застыл, молчал, и не шевелился пока шли титры,. Пока звучала канонада обстрела после титров. Когда выходили из кинозала., все молчали. Много эмоций, которыеловами не передать.
    ИДИ И СМОТРИ.

    Ответы: (1743) (1744)
  83. (1742) давно пол поменял(а)?

    Ответы: (1746)
  84. КитайскийМуй Очень не люблю фильмы, где русских, к примеру, снимают американцы - чувствуется фальш и уже не вкусно. Не очень нравится. когда русские снимают фильмы про украинцев и коверкают украинскую мову своим неверным произношением слов. Противненько получается. Очень настороженно шла на просмотр фильма "Донбасс. Окраина.". Боялась увидеть синтез "Т-34" и "Крым".
    Ренат Давлетьяров, я, дончанка, благодарна Вам.
    Своих же сразу узнают? И дело даже не в правильно расставленных наших донецких "Г" и "Шо"... Поймали нотки менталитета. Главный герой - наш. НААШ! Бабушка раненая - у меня соседки такие же.. И вообще. Я заново переживала все волны ненависти и любви к событиям моего Донбасса.
    Пропаганда? Я не вижу ее. Я живу именно в таком мире, какой показан в фильме. Да и нет тут четкого раздела на черное и белое - как раз наоборот: черное оказывается способным на подвиг, а положительный персонаж - мразью. И ты уже часто интуитивно чувствуешь окрас - за эти пять лет нюх обострился. Каждому надо решить с кем он и полутона тут недопустимы - ведь правда? Через такой выбор прошел весь Донбасс.
    Много психологии. Много неожиданных эмоций.
    Слезы я не контролировала - все слишком по-живому.
    И эти прилеты снарядов постоянные - только вчера прослушала их на ночь, На расстоянии. Если в фильме спецэфекты,то очень аутентично все получилось,
    Мальчик Ваня, который вглядывается в дым над терриконами и ждет маму - это мы. На границе Успенки.
    И эта песня.. Ніч яка місячна, зоряна, ясная... Каждый же у нас ее знает. Но я не могу ее слышать теперь. И как-то даже этот надрыв в фильме есть.
    Зал застыл, молчал, и не шевелился пока шли титры,. Пока звучала канонада обстрела после титров. Когда выходили из кинозала., все молчали. Много эмоций, которыеловами не передать.
    ИДИ И СМОТРИ.

    В Чернобыле русских показали очень правдоподобно. Не кажется?

    Ответы: (1745)
  85. (1744) :) мне жаль тех кому так кажется

  86. (1743) Это цитата дончанки, сходившей на фильм.

  87. Блуждающая Земля (2019)
    Смотрел на китайском с английскими субтитрами
    Такой откровенной поебени я давно не встречал
    Инфантильный ГГ с вечно насупленным "сурьёзным" [...], аутентично-азиатская непосредственность в изображении эмоций и [...] семейные сцены, по сравнению с которыми даже американские обнимашки выглядят сурово, лишь добавили баттхёрта.
    Те же голливудские блокбастеры типа тихоокеанского рубежа на несколько голов выше
    Впрочем, если позиционировать фильм в нише киноленты для детей дошкольного и школьного возраста... хотя нет.. слишком насыщенный видеоряд и тяжёлый (в плане мутности) сценарий.

  88. Смотрю краем глаза старый сериал "Компьютерщики" чой то ржу. Буду пересматривать.

  89. -image-
    Считаю долгом оставить несколько слов о любимом фильме и любимом актёре Клинте Иствуде. «Кровавая работа» http://n-torrents.org/load/films/trillery/krovavaja_rabota_blood_work_2002_bdremux_1080p/26-1-0-82320 так и не окупившийся в прокате детектив с главным героем в лице пережившего операцию по пересадке сердца Терри МакКалеба, старика и бывшего агента ФБР.

  90. Заценил Captive State (надмозг.: "Битва за Землю"). Весьма добротно для малобюджетной фантастики, хз, почему такой рейтинг низкий.

  91. Клаустрофобы (2019)
    Гуд

  92. Планирую подсесть на сериальчик "Слишком стар чтобы умереть молодым"

    Ответы: (1770)
  93. Посмотрел "Балканский рубеж", хороший фильм.

  94. Там есть документальные кадры, когда наша колонна входит в Приштину... на БТР-е человек, похожий на Владимира Владимировича... американская документалка...

    Ответы: (1755)
  95. 07.07.2019 01:47:42 отредактировано fitil

    КитайскийМуй когда наша колонна входит в Приштину

    хохлы здесь причем?

    Ответы: (1756)
  96. 07.07.2019 02:02:59 отредактировано КитайскийМуй

    (1755) Тебе чухонцу-эssэсовцу не понять...

    Ответы: (1762)
  97. 07.07.2019 02:08:38 отредактировано КитайскийМуй

    в фильме даже лично снялись Кустурица И Гойко Митич...

    и саундтрек - Хой, Цой...

  98. Нет, спсб. См (1734) такой метраж тяжело осиливать

    Ответы: (1761)
  99. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!