Ветка о кино

  1. 7 г. назад

    К сожалению, не нашел ветку о кино на этом форуме.

    Рискну завести свою.

    На эти выходные просмотрел два фильма.

    1. Дом странных детей.
    Смотрел с удовольствием. Люблю сказки и эта неплохая сказка.

    2. Инферно.
    Фильмы с участием Тома Ханкса больше не смотрю. Он слишком нудный моралист и фильмы у него такие же.
    Какие-то примитивные лозунги. Вопросы, которые ставили еще в 19-м веке.

    Форумчане, какие у Вас были просмотры фильмов?

    Пишите сюда.

    Ответы: (2) (37)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    Клим Жуков
    Фильм Спутник: Чебурашка vs КГБ

  4. посмотрел Ready or Not
    чот по рейтингу думал стоящий фильм. в итоге слив. трэшевые те же Get Out и The Hunt были на 3 головы выше

  5. ну так реди ор нот типа на троечку. актриса прикольная. но блять этот гротеск всё портит. в трэше не должно быть гротеска. надо делать так будто всё это реально происходит. когда начинаются долбаные сцены, сразу интерес ослабевает

  6. В детстве все мои друзья и одноклассники сходили на этот фильм, а я (уже не помню по какой причине) нет. Очень было обидно когда все вокруг обсуждают что-то чего ты не видел. Однако, фильм настолько непопулярен, что все эти годы мне так и не попался на глаза.
    Но, время пришло. Я его посмотрел.

    Советский дубляж оказался довольно всратым. Но, не из-за плохих актёров или промтовского перевода - совсем нет. Проблема кмк в оборудовании. Звук ужасный, голос Макса практически не разобрать. Посему, если надумаете смотреть, настоятельно рекомендую исключительно оригинал.

    Сам фильм не особо впечатлил. Нет каких-то суперпопулярных актёров, или лихо закрученного сюжета. Спецэффекты слабоваты даже по меркам тех лет. Но, всё-таки, фильм хороший, добрый

    Полёт навигатора (1986)


    See you later, Navigator

  7. Он везёт свой грузовик

  8. fitil Блэклист ничё так

    [...]. Первый сезон ничего, а потом на сценаристах стали экономить

    Ответы: (2283) (2284)
  9. (2282)
    наподобие Декстера есть что-нибудь?

    Ответы: (2284)
  10. fitil (2282)
    наподобие Декстера есть что-нибудь?

    не встречал.
    из необычного могу посоветовать фильм ОА

  11. не дублирован
    не подходит

    Ответы: (2287) (2288)
  12. 12.06.2020 00:04:09 отредактировано jsmith82

    в фильме Dead in a Week (Or Your Money Back):
    — (своими словами) Ты куришь?! Кто курит в наше время?!
    перефразируя
    — вы смотрите сериалы?!
    мне кажется, рефлексия телезрителя достигла уже такого уровня в наши дни, что сериалы это что-то типа того же КВН или там всяких телешоу девяностых-нулевых
    ---
    шутка, но с долей правды (имхо)

    Ответы: (2289)
  13. fitil не дублирован
    не подходит

    в смысле?

  14. (2285) ошибся. сори

  15. jsmith82 сериалы это что-то типа того же КВН или там всяких телешоу девяностых-нулевых

    да ну. это из области янетакая

  16. на нетфликс не дублированый

  17. драматические сериалы могут оказывать чрезвычайно сильное эмоциональное воздействие. Почему нет?

    Ответы: (2295)
  18. нетфликс бесит
    русский язык не в почете

  19. нах тебе дублированный? это же говно по сути. когда поверх ориг. дорожки как-то [...] будет. когда дешёвые искусственные интонации недодублёров, это ваще лютый [...].

  20. поверх дорожки- это ты порнуху смотришь :)

    Ответы: (2296)
  21. 12.06.2020 00:15:03 отредактировано jsmith82

    ЗлобнийМальчик драматические сериалы могут оказывать чрезвычайно сильное эмоциональное воздействие. Почему нет?

    ну раз на раз не приходится. сериал тем и сериал (по большей части), что те приёмы, которые режиссёры допускают в полном метре и которые ещё можно простить, в сериалах складываются в не менее эпическую сагу закадровой сцены, чем тот же сюжет (который ближе к 3-му 4-му сезону скатывается в уг (это про мыльные оперы))
    вот пытался смотреть мир дикого запада. чёт [...] не осилил. игру престолов не осилил (ну я это уже тут тёр))
    есть конеш норм. сериалы (я предпочитаю эпизодические)

    Ответы: (2297)
  22. fitil поверх дорожки- это ты порнуху смотришь :)

    порнуху ещё переводят?!

    Ответы: (2298)
  23. 12.06.2020 00:20:04 отредактировано ЗлобнийМальчик

    jsmith82 ну раз на раз не приходится.

    естественно
    я где то читал что сериалы - это аналог классической литературы 18-19го веков но в современных условиях. это сейчас мы типа восхищаемся слогом и т.д. А тогда это была самая что ни на есть попкультура

  24. jsmith82 порнуху ещё переводят?!

    ну если поверх дорожки - то это точно порнуха [smile=:D]

    Ответы: (2300)
  25. хз. помню переводы амер. фильмов в 90х годах. которые по ящику шли. обычно ориг. дорожка и невыёбистые голоса переводчиков. воспринималось органично. немного поотдали голоса актёров с настоящей интонацией, тембром и проч. и более громкий сдержанный, тактичный голос переводчика
    а щас [...] стыд. они не только присваивают себе перевод, но и даже интонации и тембр

    Ответы: (2301)
  26. (2299) С языка снял. Когда слышишь настоящий голос, интонацию актера - это всегда лучше, чем озвучка. На мой взгляд.

  27. Пример яркий. Барбара Брыльска в иронии судьбы. Получился жопный персонаж с озвучкой...

  28. Ща Озарк смотрим , держит в напряжении

  29. Собаки не носят штанов
    Кино про депрессивного кардиохирурга, у которого погибла жена, он случайно зашёл в БДСМ отель и ему стало хорошо.
    https://www.kinopoisk.ru/film/1200332/

  30. 17.06.2020 14:43:25 отредактировано jsmith82

    КитайскийМуй (2259) в этом сериале бросают говно на вентилятор

    посмотрел цекало у дудя. мощный же. я его и до того уважал. продюсер и режиссёр шикарный просто. не зря он сериалы в нетфликс продаёт

    Ответы: (2306)
  31. (2305) что-то я слышал что этот цыкало шкерился от террористов в норд-осте. Хз конечно что там на самом деле было

  32. Не знаю. Про норд-ост там было от дудя. Спрашивал всякое. Дудь любит задавать всякие вопросы. Но Цекало нормальное интервью дал. Меня больше интересовало про режиссуру. Тут он вообще чоток. Я просто давно его знаю. Дядька максимально суровый. Говно не снимает

  33. но если про норд-ост, то говорил он тоже так чотко. вообще понравился цекало. крутейший чел и режиссёр. такого добился.

  34. Ну, как минимум за "О чем говорят..." ему спасибо, конечно

    Ответы: (2310)
  35. (2309) а каким членом Цекало к этим фильмам?...

    Ответы: (2311)
  36. (2310) Продюсер ихний

    Ответы: (2312)
  37. (2311) там 6 штук продюсеров. при этом 4 из них генеральные, в том числе и Цекало. и не факт, что он внес наибольший вклад...

  38. -image-

  39. ДУХ МОЕЙ ОБЩАГИ | Не лезь, дебил! - 1 серия

  40. 29.06.2020 17:47:42 отредактировано jsmith82

    Видеорегистратор
    https://www.kinopoisk.ru/film/1165740/
    чоткий фильм

  41. -image-
    Посмотрел. Мощно

  42. Посмотрел недавно Поправка-22 тем кто служил будет смешнее, но и так очень ок.

    Ответы: (2318) (2321)
  43. (2317) что за поправка-22? Вот эты что ли? https://www.kinopoisk.ru/film/3974/

    Ответы: (2321)
  44. Уловка-22
    Сорян

  45. 569387.jpg

  46. sda553 (2317) что за поправка-22? Вот эты что ли? https://www.kinopoisk.ru/film/3974/

    Ага

  47. 24.07.2020 09:30:05 отредактировано jsmith82

    Грейхаунд. Морской бой с атмосферой вольфенштайна.
    Форпост. Чёрный ястреб на территории отдельного блокпоста.
    Снайпер: финал убийцы. Тут букв больше. Недавно (пожалуй, впервые) глянул первый снайпер. Судя по хвалебным отзывам, ожидал что-то выносящее. Но нет. Может, потому что посмотрел именно сейчас. Хотя есть же старые фильмы, которые до сих пор волнуют. А вот восьмой снайпер неожиданно понравился. Почитав комменты, решил, что зайдёт, и не ошибся. Достойный кандидат для проката на телеканале РЕН-ТВ.

  48. Первые две минуты из супергеройского блокбастера «Новые мутанты», который все еще должен выйти в конце августа. Премьера вступления первой сцены фильма состоялась на фестивале Comic Con в Сан-Диего, проходящем в этом году в онлайне.

    Кстати, продолжительность «Новых мутантов» всего 98 минут.

  49. Да не коснётся вас тремор иных дней. Посмотрел цвет из иных миров по Лавкрафту с незабвенным Кейджем.
    До [...] мрачный и тяжёлый фильм, хотя режиссура слабая донельзя (имхо). Считаю ли я, что фильмансдос воспроизвёл бессмертное произведение Лавкрафта? — Нет.
    В камментах один чел написал, что типа персы себя ведут неестественно, но это ведь фишка произведения. Насколько я помню, челы мэны ганы, хотя какие они ганы, раз на такое подписались, не выезжали за родные пенаты и ничем не стремились убедиться в своём здравомыслии.

  50. Там вроде как распространение зловредного вещества влияет на способность мозга ориентироваться в нынешнем положении дел, а у них это пропало. Поэтому [...] стыд возникает для рядового зрителя.

  51. все пацанские фильмы пересмотрел уже. на рутрекере одни драмы и комедии [...] уже. в горе скачал небоскрёб
    ваще они там опухли по ходу в голливуде, и на рутрекере тоже. [...] спойлеры под кат [...]. есть только один великолепный спойлер - хэппи энд. на имдб обнаружил спойлеры

  52. я раньше думал, что имдб [...] галимая. ан нет. [...] камменты

  53. недавно читал камент развёрнутый на фильм Враг.

  54. заходишь в MORE и plot summary
    как я жил без этого
    https://www.imdb.com/title/tt2316411/plotsummary?ref_=tt_ql_stry_2

  55. Острые козырьки.

    На удивление неплохой сериалчик оказался. Этакий гангстерский боевичок, но про британцев 20х годов.
    Досматриваю пятый сезон

  56. 01.08.2020 18:52:45 отредактировано jsmith82

    Сергею палец покажи - он заржёт
    Поставь старый музон - качаться будет
    Сериальчик замути - до пятого сезона дойдёт

  57. ИГ признана лучшим сериалом 21-го века. [...] [...]. [...] [...] сериал признан лучшим

    Ответы: (2336)
  58. Я тут на радостях пытался 2 сериала посмотреть. Банши и Сыны Анархии. Такая [...].

    Ответы: (2348)
  59. ещё беда, что в оригинале первые сезоны редко присутствуют. переводчики лажают знатно.

  60. Банши с дорожкой был. А Сыны в [...] переводе. У меня уши просто завяли

  61. (2332) ИГ это что за сериал?

  62. 02.08.2020 03:41:07 отредактировано jsmith82

    почему-то написал ИГ. ну ты понял же, про что я. стоит фарго смотреть? судя по тому, что я знаю, какой-то вдумчивый сериал. хотя все сериалы говно. кроме менталиста, дикого ангела и секретных материалов

    Ответы: (2348) (2349)
  63. чот опустился капец. чо курю - филип моррис. там ещё

  64. снизу дарк блю. [...], вот это реально жесть. где импортные сиги взять. хочу бонд покурить. щас бонд дешёвка, а раньше [...] блыли. вообще почти все бренды, кроме винстона скатились в [...] говно

  65. винстон, мальборо.. но мальборо щас не та. раньше были настоящие мальборо. я в последние разы брал жолтую. золотую типа. вкус не тот. мягкий. табак хороший, но не тот мальборо. аутентичный мальборо смолистый, разводы на бумажке

  66. а что. типа менталист не крутой сериал. самый лучший. после дикого ангела

  67. игра престолов [...] говно. я пыталс посмотреть эту поделку. не осилил. такая жестокая муть

  68. лучше глухаря посмотреть

  69. soap opera

  70. вот глухарь [...]. я когда в отходосе был жестоком, его поставил. ваще улёт

  71. ничо, скоро я сниму крутого сэма. вот это будет эпик. музыка мощная там. когда выходишь на баттл, биомехи [...]. у них ещ

  72. эх. раньше ф9 был. а щас нет его. щас только сохранения после квестов

  73. jsmith82 . стоит фарго смотреть? судя по тому, что я знаю, какой-то вдумчивый сериал.

    фарго первый сезон [...] , с бильбо беггинсом и плохим сантой в главных ролях )))

    jsmith82 Я тут на радостях пытался 2 сериала посмотреть. Банши и Сыны Анархии. Такая [...].

    про банши расскажи чуток, слышал , что вроде ничего так

    Ответы: (2350) (2358)
  74. 02.08.2020 14:19:08 отредактировано sda553

    (2337) фильм Фарго помнишь? Вот, сериал в том же духе. 1ый сезон норм, второй так себе, но смотрибельно

  75. ЕруФдуч про банши расскажи чуток, слышал , что вроде ничего так

    что рассказать-то. чувак [...]

  76. 15 лет. приехал повидать свою бабу. случайно нарвался на ситуацию. стал шерифом. и завертелось

  77. так-то крутой сериал. движуха мощная.

  78. гугли бэд асс. который я ставил. там все крутые фильмы последних времён. но меня лично не убедило, что там комиксы

  79. [...] атмосферный [...]. Тесла точно Оуэн Уилсон

  80. watching internship

  81. но в драме снялся-таки. как этот фильм называется. выхода нет. привет. югославская тема

  82. а вот паразиты я так и не посмотрел. прочитал все рецензии. прям восприял фильм. нет, [...]. корейские фильмы вообще часто фигня

  83. ЕруФдуч про банши расскажи чуток, слышал , что вроде ничего так

    До какого то сезона бало норм, потом херня началось.

  84. Дубу нравится одна тё

  85. лка. Ваще постоянно про не

  86. ё

  87. пишет, [...]. сорри. вот Оуэн Уилсон снимался в этом фильме. Я его смотрел дохрена раз. Незваные гости на русском. Там жена Саши Барона. а вторая это как её. имя вечно забываю

  88. опять встречаю лютую [...]. фильм Wedding Crashers
    если искать на русском, левый фильм

  89. а бабцу одну я помню, которая хотела быть похожа на дженнифер энистон. я даже прикалывался над ней

  90. так. ладно. зенит победит? я уже тут говорил, кстати. удивился. 300 миллионов евро. клубы все посрались за кокорина. что творится

  91. ну я считаю, что семак зенит привед

  92. приведёт к кубку. уже всё

  93. почти сделано. а что не так

  94. почти сделано. а что не так
    семака [...] - прощай всё. сто процентов. как пить дать. когда зидан пришё в реал, реал сразу заигралл. в [...] теоретиков

  95. зидан сотворил реал. барса [...]. моё личное мнение. трансферы жестокие. сотни миллионов евро. как так играют.

  96. Опять бухаешь ?
    А говорил , что ?

  97. ты играешь в футбол?

  98. месси щас самый крутой по ходу. сравни цены. триста миллионов и жалкие 3.

  99. причё

  100. м моложе меня, [...]

  101. но я играл в футбол [...]. я вратарём был и капитаном

  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!