Ветка о кино

  1. 7 г. назад

    К сожалению, не нашел ветку о кино на этом форуме.

    Рискну завести свою.

    На эти выходные просмотрел два фильма.

    1. Дом странных детей.
    Смотрел с удовольствием. Люблю сказки и эта неплохая сказка.

    2. Инферно.
    Фильмы с участием Тома Ханкса больше не смотрю. Он слишком нудный моралист и фильмы у него такие же.
    Какие-то примитивные лозунги. Вопросы, которые ставили еще в 19-м веке.

    Форумчане, какие у Вас были просмотры фильмов?

    Пишите сюда.

    Ответы: (2) (37)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 нед. назад

    Ох, сёня четверг

  4. Так, по ходу надо в пн уже быть трезвым.

  5. Что же меня в очередной штопор выбросило

  6. про кино Пациент номер 1

  7. -image-

  8. 7 нед. назад

    Kevin недавно фильм попался с Брэдом Питтом
    America's not a country, it's just a business. Now fucking pay me

    А недавно поставил фильм. Вот звёздный состав.

  9. Мэтт Деймон Джессика Честейн Майкл Пенья

  10. Надо же. Men of Honor стоит в пот плеере. А почему Honor. Honour? Патаму што американ. Но и ладно. А так мне нравится это.

  11. Нравится британский. Особенно, когда мягко произносят. Да там вообще такое произношение.

  12. 6 нед. назад

    Хароший фильм. Но эта мимика Роберта де Ниро.

    Ответы: (3420)
  13. Ещё один есть актёр. Дензел Вашингтон. Бляяяяяяя

  14. Как начнёт программировать своей мимикой.

  15. Kevin Роберта де Ниро

    С Энн Хэтэуйэй поставил. Понравилось. Да повторно. The Intern

  16. В Дьявол носит Прада было ещё прикольно. Как Эмили Блант там играла. Вообще люблю Эмили Блант

  17. Такая разносторонняя актриса, так играет.

    Ответы: (3429)
  18. А ту пестню Испанка я вообще посвятил Мэгги Джиленхолл. Фильм был Персонаж. Брат её нра Джейк.

  19. Вот Джейк вообще заходит. Один фильм помню крутой.

  20. Demolition

  21. Переводчик недавно посмотрел. И даже Левшу.

  22. Вигго Мортенсен мне нравится в Зелёной книге.

  23. Я офигеваю от его актёрской игры.

  24. Kevin Мэгги Джиленхолл

    Секретарша что ли фильм был. Наверно, друг дал DVD

  25. Ещё один раз Деппа дал. Какой-то типа философский фильм. Мертвец.

  26. А мне Депп нравился в Пиратах Карибского моря. Вот он там играл.

  27. Да если б Disney с ним подписали контракт.

  28. Исправляют ошибку: Disney предложил Деппу 301 млн долларов за возвращение к роли пирата
    Похоже, компания поняла, что «Пираты Карибского моря» не соберут достойную кассу без капитана Джека Воробья.
    Не знаю, правда или нет.

  29. Но такого капитана Воробья не будет. Ещё бы с Кирой Найтли.

  30. Выпил, и про скрепы забыл. Вместо бесогона какая-то джоннидепповщина попёрла

  31. А ты санту-барбару до конца досмотрел?

    Ответы: (3438)
  32. (3437) Шла по телевизору. Да я так, иногда втыкал. Но вроде на отношения Иден с этим как его запал. Как же его. Не помню.

  33. Элен и ребята мне нравился сериал. Кристиан и Джоанна. А уж Дикий Ангел так вообще.

  34. Вроде даже купил альбом Натальи Орейро.

  35. Была газета. Были срачи фанатов. Я ещё прикалывался с дружком наверно. Типа одна фанатская группировка- Наталья Орейро, а другая - не помню кого сказал.

  36. Интернета наверно не было. Ругались через газету.

  37. А я такой типа прикинь 2 группировки. Одну назовём Наташки. А другую - не помню кто. И не помню как я сказал.

  38. Шварц мне нравился.

  39. heroes.png

  40. -image-

  41. 5 нед. назад
    18.02.2024 18:13:29 отредактировано andrewalexk

    :)
    про последнюю МиМ было?
    имхо автор фильма которого критиковали за отступление от каноничного текста всего лишь следовал не букве романа а духу и все 3 эти версии в 3-ке лучших но этот все же гармоничнее остальных

  42. 1 нед. назад

    Оппенгеймер пока не осилил. За что ему там дали Оскара. Скучно всё так. Ну пока что. Наигранно что ли. Типа нагнетают атмосферу что ли. Не понял вообще.

    Ответы: (3496)
  43. Поставил там дальше. Чуть не заснул, фигурально выражаясь.

  44. Гран Туризмо поставил. Удалил. Не зашло. Скачал аж NFS.

    Ответы: (3490)
  45. Я много фильмов ставил. Из всех, что мне запомнились это даже старые. Walk the Line мне вообще зашёл.

  46. По ходу, Нолан не мой режиссёр. У меня и к Интерстеллару, наверно, есть претензии. Не купило особо. К началу претензий нет. Но чёто [...]... ну как так фильмы снимать-то, а? Ещё этот Оппенгеймер.

  47. Блин, он ещё Тёмный рыцарь снял. Комиксы.

  48. Это вселенная марвел или диси? Я пытался осилить Тёмный рыцарь

  49. Равно как и Игру престолов

  50. Уж лучше 300 спартанцев и Город грехов. Вот это реально комиксы крутые. А не эти всякие. Имхо.

  51. Город грехов так вообще эпик. Вообще понравилось.

  52. Не, не понимаю я, наверно, Нолана.

  53. Чё снимает - фиг пойми.

  54. Вот Майкл Бэй - ого-го.

  55. Или Джеймс Камерон до Титаника

  56. Не ожидал я такого, что пойдёт на Титаник и всякие Аватары.

  57. Ну как не ожидал. Странно было. Может, я и не знал, что он снимает Титаник. не помню.

  58. После терминаторов и правдивой лжи Титаник это блин

  59. На вкус и цвет товарищей нет. Я его вроде с другом посмотрел. Давным-давно. Нет воспоминаний каких-то особых. Наверно так.

  60. Никто поставил. Ожидал после Хардкора от Найшулерра чего-то большего что ли. Середнячок по ходу. Харкдор мне больше понра.

  61. Была у него интервьюха вроде с этим.. Серёгой Мезенцевым.

  62. Это не связано

  63. Ранний Джеймс Камерон, Майкл Бэй постоянный, Балабанов, да до кучи режиссёров. Я просто офигеваю, когда узнаю, что тот фильм снял Майкл Бэй.

  64. Недавно пересмотрел True lies. Вот это Камерон! Я таким его люблю.

  65. Жаль, что он слинял. Ушёл непонятно куда. Титаник, аватары. Понятно, да, Титаник типа офигенный фильм, аватар.. Но хочется как раньше. Не понял я его ухода.

  66. Я вообще нестандартный чел. Я даже Игру престолов не смог осилить. А одним из лучших сериалов считаю Менталист.

    Ответы: (3474)
  67. Из боевиков мне наверно Тайлер Рейк 2 запомнился. У меня по ходу челюсть, фигурально выражаясь, отвисла.

  68. Kevin А одним из лучших сериалов

    Во все тяжкие шли по телевизору вроде. Мне не понра.

  69. Не знаю, что его считают крутым сериалом.

  70. Я вообще не захотел наверно даже качать эти во все тяжкие. Не помню. Что за фигня. А Менталист я даже с пивом смотрел. И млел.

  71. Вообще крутой сериал этот Менталист. Один из моих любимых. Я недавно думал ещё раз качнуть.

  72. было время без патефона и бубука по ходу. я зомбоящик включал. сериалы всякие шли. некоторые я запомнил. не помню на каких каналах. ждал, наверно, следующую серию. фз

  73. самый любимый, наверно, был ТВ-3. ещё нравились рент-тв, 5-й канал, НТВ. хотя сто лет у меня зомбоящика, но я с теплотой вспоминаю эти каналы

  74. висит тут. включал по угару. зацепился за Тихую гавань. подумал, наверно, какие классные фильмы крутят. не помню на каком канале. а так - нет.

  75. Вообще тащусь от экранизаций Николаса Спаркса

  76. Недавно качнул Lucky

  77. Да так. Не всё. Но некоторые запомнились. И ещё с Кэтрин Хайгл недавно качнул такой жанр как Inspirational fiction. Но я уже смотрел наверно.

  78. Придумал фишку

  79. Оригинал и перевод должны быть озвучены одними и теми же актёрами. Перевод закадровый. Дубляж это уже слишком. Вот это было бы круто.

  80. А что, так трудно на ином языке говорить? Вспомнить те же причитания типа на русском. Такое коверканье.

  81. Вообще зачем переводить? Зачем дубляж? Не понимаю. Закадровый ещё ладно. А так-то субтитры и понеслась. Касса? Ну пусть сами и говорят. Гениально же. Шучу, конечно. Но.

  82. Раздражает, когда про какие-то переводы ещё пишут. Блин, я что, французский знаю? Или японский? Включил субтитры английские, и понеслась.

  83. Ну я один, это понятно. А то наверно семейные тащат всех. В кино. Или дома. Все вместе на русском. Да, понимаю.

  84. Kevin Гран Туризмо поставил. Удалил. Не зашло. Скачал аж NFS.

    когда сорокалетнему коту делать [...], он яйца лижет.
    смит, сделай ремонт в маминой квартире, женись, в ипотеку впрягись.

    Ответы: (3492)
  85. Я просто переводы реально редко выношу. Недавно переключил дорожку. Это жесть.

  86. (3490) а чем заниматься в 40+ лет, если ремонт, жена, ипотека уже есть? И, "выучись, найди работу" тоже не канает, есть и красный диплом и неплохая работа

    Ответы: (3493)
  87. (3492) грызть гранит науки, снимать шедевральные фильмы, список можно продолжить

  88. я вот хочу снять фильмы. Крутой Сэм, например. Borderlands. И ещё

  89. Насчёт Крутого Сэма я пока не решил как. Даже актёра не знаю какого выбрать по типажу. Сюжет не знаю. Но знаю, что будет эпичная музыка.

  90. Kevin Оппенгеймер пока не осилил. За что ему там дали Оскара. Скучно всё так. Ну пока что. Наигранно что ли. Типа нагнетают атмосферу что ли. Не понял вообще.

    Не, фильм не скучный, и очень атмосферный, хороший кин

  91. 20.03.2024 15:01:53 отредактировано Kevin

    Не знаю. Мне Киллиан Мерфи вообще чёт не зашёл тут. Я напрягался наверно даже. Чё там происходит. То он в яблоко чёто вколол, то сказал, что оно червивое что ли. То дядьки какие-то, то Эйнштейн.

  92. Лучше бы наверно Майкл Бэй снял. Там была бы движуха! А чего от Нолана ожидать.

  93. Скучно было, и мне надоело уже.

  94. Я вообще не люблю сериалы, но мини ещё норм, а Ход королевы просто залпом. [smile=:O] Вот так наверно

  95. Это одно из лучших эстетических впечатлений за последнее время.

  96. На первом месте наверно Walk the line с фениксом. Я выпал в осадок просто. Думал, фигня очередная что ли. [...], это круто.

  97. Всё-таки решил посмотреть, что это за Spy

  98. jsmith82 А я прочитал, что это какая-то "феминистская" комедия, и поэтому не смотрел

    Уже 2 раза включал. Сначала не проняло. Фффффффф - наверно так было, что это? Потом чё там дальше. А где Стэтем уже? До него не дошёл. Застрял на ресторане.

    Ответы: (3506)
  99. Я не понял что там было в ресторане. Его типа напарница тайно влюблена в него что ли. А он шутит так сяк. Она ему подыгрывает. О чём это вообще? Законы физики под угрозой. Лесли Нильсен стучится в дверь.

  100. Kevin А где Стэтем уже?

    стал Пчеловодом...

  101. 20 ч. назад

    :)
    че там с римейком роад хауса?
    на рутрекере половина хвалит половина ругает

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!