Бойкот Голливуду - ответ Америке на санкции

  1. 10 г. назад

    Давайте в тему будем писать чо американцы против нас придумывают и что мы будем в ответ.

    Вот пример:

    Голливуд отказывается продавать фильмы для показа в Крыму http://russian.rt.com/article/25466

    Предложение (максимальный репост):

    Бойкот россиянами всех американских фильмов во всех кинотеатрах России.
    Пусть сами смотрят свое кино, а мы сэкономим денег. А сколько они потеряют на нашем рынке - сотни миллионов долларов!!!!

    Ответы: (35)
  2. Вангую - не взлетит.

    Ответы: (5)
  3. за последний год можно наверное по пальцам пересчитать фильмы которые стоит хотя бы разок посмотреть...так что и фиг бы с ними...да и пираты не спят...делов то...)))

  4. вот лично я - за!

  5. Продать доллары и евро и купить юани ))

    Ответы: (6) (7)
  6. (1) взлетит. даже если 30 процентов услышат - это убытки пиндостану

  7. (4) как это подло! так и до аннексии Аляски недалеко )

  8. (4) интересная мысль, но можно без продажи....попросить ЕС покупать газ за рублики))))

  9. После событий в Крыму и связанных с ними введение санкций, более внимательно отношусь к приобретению всякого рода товаров: только сделано в РФ или в РБ. Так же наверно, больше не буду покупать продукцию американских представительств в РФ, без которых точно смогу обойтись: фастфуд, напитки и прочую канитель.

    Ответы: (9) (10) (11)
  10. (8) Почти весь американо-европейский фастфуд, напитки и прочая канитель делается в РФ. Глянь внимательно на то, где оно произведено. Как быть то?

    Ответы: (12) (18)
  11. (8) а как же братья-китайцы?

  12. (8) тяжко тебе будет разбираться, кому в итоге принадлежит тот или иной производитель

    Ответы: (20)
  13. (9) фигня, поставки продукции идут импортные, и прибыль вся уходит в СШП

    Ответы: (23)
  14. Бренды... не дадим адидасу себя дурить! Спортмастер наше фсё!

    Ответы: (24)
  15. Всего лишь нужно заставитьнаучить россиян снимать хорошее кино.

    Ответы: (16)
  16. а спортмастер производит что-то??? у нас в спортмастерах чужие бренды продаются...

  17. (14) у нас есть михалков...))))

    Ответы: (17) (19)
  18. (16) Да-да, с этим нужно что-то решать. )

  19. (9) их производят филиалы, иностранные представительства, да они платят налоги, но я думаю, что если развить свою собственную сеть фаст фуда, чисто русскую, то она будет не хуже, а эти пусть валят восвояси. А напитки - пусть минералку пьют и черноголовку.

    Ответы: (21) (22) (28)
  20. (16) у нас есть известные династии: Михалковы, Бондарчуки :))))

  21. (11) зачем мне разбираться? Есть специальный орган - он пусть разбирается. А проще вообще все белорусское покупать - там уж почти все - это национальные производства.

    Ответы: (26)
  22. 27.03.2014 12:38:52 отредактировано andrewks

    (18) лично я вообще против фаст-фуда.

    есть русская кухня, есть кухни других народов - азербайджанская, грузинская, и т.д.
    сел, поел по-человечьи, а не как робомашина

    Ответы: (25)
  23. (18) Не будет конкуренции их место займут наши... и достаточно быстро.

  24. (12) вот вот

  25. (13) Спортмастер барыжит теми же адидасами и рибоками, так что говорить, что это национальный производитель - очень сомнительно.

    Ответы: (27)
  26. (21) это в идеале, но если в Москве все присядут в рестораны во время обеда - это будет коллапс.

  27. (20) никакой орган не станет запрещать продавать американские товары

  28. (24) б...(((

  29. 27.03.2014 13:42:41 отредактировано sda553

    (18) Не все так однозначно. Например, буржуйский Nestle производит свои мороженые в подмосковном Жуковском на фабрике, которая занимается производством мороженого с 1958 г имеет еще советский персонал, профсоюз, оставшийся с советских времен и т.д. Прибыль и налоги остаются в России, еще и добавлять из за рубежа приходится на развитие рынка и модернизацию производства.
    С другой стороны такой казалось бы исконно советский парфюмерно косметический брэнд как «Уральские Самоцветы»("Новая заря", Сто рецептов красоты", "Черный жемчуг", "Бархатные ручки") производящий свою парфюмерию на советском заводе на территории России уже давно принадлежит буржуям, но по их упаковке это как то трудно определить однозначно, пока не вчитаешься в сторонние ресурсы.

    Ответы: (29)
  30. (28) Пакупай всё у вусатого бяларуского дзядьзьки...

  31. Сегодня сожрал два бигмака. Я предатель.

    Ответы: (31) (32)
  32. (30) если они были начинены салом , то герой

  33. (30) Не. Ты сократил себе жизнь на 2 месяца. Всего-то.

    Ответы: (36)
  34. Профессор Выбегалло Сегодня сожрал два бигмака.

    Зачем? :)

    Ответы: (36)
  35. Спортмастер заказывает кроссовки в Китае, под брендом Demix - я уже несколько лет ношу. Клево и недорого, без понтов.

  36. (0) Поддержу...

  37. 9 г. назад

    (33) Так вкусно потому что. :)
    (32) Я завтра еще два съем. Или вы придерживаетесь мнения, что вражеский бигмак под завязку начинен головами крыс и соплями изготовителей и гораздо лучше есть магазинные пельмени и колбасу?
    По мне, так абсолютно никакой разницы.

    Ответы: (37)
  38. (36) разница есть, в бигмаке крыс меньше

    Ответы: (39)
  39. я питаюсь дома.

  40. (37) :) а соплей?

  41. Самым лучшим ответом на демарш Голливуда это упразднение всех пиратских законов по отношении к зарубежным авторским правам ))

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!