1. 7 г. назад

    Отличное интервью, обо всем. Вообще шнур большой молодец. Планку задрал очень высоко.

  2. Шнур ахуенчик!

    Ответы: (2)
  3. (1) досмотри до конца.

    Ответы: (3)
  4. (2) Щас времени нет. А что, там не ахуенчик?

  5. Чо там? Вкратце. Либеральные взгляды?

  6. Текстовая версия есть ?

  7. на днях смотрел
    думаю , Курильщик имеет ввиду -
    хватит

    Ответы: (8)
  8. чо хватит? терпеть?

  9. (6) ))

  10. еслиб не бухал былоб супер

    Ответы: (11)
  11. Я не понял - камменты почти все, что Шнур обосрался у Познера и пытается отмазаться. Про политику [...].

  12. NewTesla еслиб не бухал былоб супер

    Чувак, если ты прошёл через запои, - это всегда духовный рост.

    Ответы: (32) (3934) (30) (179)
  13. 23.02.2017 19:48:46 отредактировано jsmith82

    Я в шоке от камментов. Как могут люди так акуевать? Я не смотрел, где Познер "обсирает" Шнура, но я почти уверен, что это брехня. Познер у меня вызывает неприязнь. Это самодовольный ехидный нарцисс. Ургант ему под стать. Помню их передачу, где они колесили по разным странам. Зашли в один дом, пожрали, попили, ушли - Познер выдал в адрес хозяев снисходительную критику. Короче, обосрал. Напыщенный холодный спесивый и мелкоплавающий мыслитель.

  14. глянул шнура у позднера. [...] стыд

    Ответы: (15) (16)
  15. надо глянуть.

  16. Бешеная Нога глянул шнура у позднера. [...] стыд

    стоит время терять смотреть? чё там вкратце ?

  17. Бешеная Нога [...] стыд

    кому стыд ?

  18. Чёттипа Познер нагнул Шнура до своего уровня, а потом уделал за счёт опыта.

    Ответы: (18)
  19. jsmith82 Чёттипа Познер нагнул Шнура до своего уровня, а потом уделал за счёт опыта.

    это понятно. смотреть стоит ? интересно ?

  20. Я не смотрел. Время жалко.

    Ответы: (20)
  21. jsmith82 Я не смотрел. Время жалко.

    правильно, в интернете же кто-то неправ

    Ответы: (21)
  22. ЕруФдуч правильно, в интернете же кто-то неправ

    Это разные вещи. Я могу писать чёто на фоне. Не напрягаюсь. Но смотреть видос это душевная работа. Щетай - потратить целый час. А за этот час я, может, 1 раз чёто на форуме напишу, и всё. Или вкупе 1-2 минуты.
    Так что - в лужу!

  23. Ты ппц чёт такой критично-требовательный стал.

    Ответы: (23)
  24. jsmith82 Ты ппц чёт такой критично-требовательный стал.

    ещё порадовало, что ты не смотрел, но мнение имеешь )))

    Ответы: (24)
  25. (23) Ну а ты думал - камменты-то я прочитал. Агрегировал людское мнение.

  26. Просто щас [...] время такое - все чёто [...], [...], [...]. Простыни аналитики, часовые видосы, куда делась лаконичность изложения информации. Юзеры на полном серьёзе въёбывают в тред очередную политоту с хронометражем овер одного часа и уходят с покер фейсом. Ни описания, ни камментов.

    Ответы: (26)
  27. jsmith82 Просто щас [...] время такое - все чёто [...], [...], [...]. Простыни аналитики, часовые видосы, куда делась лаконичность изложения информации. Юзеры на полном серьёзе въёбывают в тред очередную политоту с хронометражем овер одного часа и уходят с покер фейсом. Ни описания, ни камментов.

    полностью поддерживаю , кстати
    вместо кратенького ответа на вопрос, обзор на ютюбе на 20мин - принципиально не смотрю такое

  28. мне чета его это интервью противно
    а вот про женщин он там еще говорит в другом ролике то интересные заключения да

  29. Вот это нормальное интервью
    <iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-21354&id=168799802&hash=e212ba46b9434c54&sd" width="426" height="240" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

  30. https://vk.com/video-21354_168799802

    Ответы: (30)
  31. (29) хирасечерезаборногузадирищенко

  32. 5 г. назад

    Вроде уже не мальчик , а думает как подросток.

  33. (11) Ага, нада справку из наркологичке приравнять к красному диплому мне кажется

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!