Прощеное воскресенье. Просите прощение... Завтра Пост

  1. 7 г. назад

    Завтра Великий Пост. Кто присоединяется и тоже будет его держать?

    И вообще - просите прощение, грешники.

    Наблюдайте за моим постом и голоданием на моем блоге.

    Ответы: (16) (17) (28) (34)
  2. Миссия "Жертва Бухенвальда", надеюсь?

    Ответы: (2)
  3. jsmith82 Миссия "Жертва Бухенвальда", надеюсь?

    не знаю что это такое. у нас более 100 человек собралось кто голодает в чате ВОтсап и в ВК

    Ответы: (4) (5) (12)
  4. гондона никто не простит

  5. TarzanPashaTochkaRu у нас более 100 человек собралось кто голодает в чате ВОтсап и в ВК

    я думал, что ты один такой, оказывает долбоёбов больше

  6. TarzanPashaTochkaRu не знаю что это такое

    Идёшь на 21-дневное голодание как минимум?

  7. 26.02.2017 22:38:45 отредактировано Шаман

    бляяя яяяя опяя яят ттттьььь ззззззззззз ззззааааааааааллллллллллууууууу ууууупппп ппааа ааашш шшаааааааааааааааааааааааа
    сцука убейся об стену

  8. Худой как кипарис придёт сюда
    В день окончания поста
    Адепт устоев строгих Павел,
    Понятий жизненных и правил, -
    То будет время торжества.
    Потупит очи наконец толпа,
    Благоговения полна,
    Сбирая с пола меткий бисер,
    Дотоле бывший слишком присен,
    И восхваляя молодца.

  9. павлика забили в турляндии камнямни реально , [...] какая турция , кипр ,
    а Дуб сцука ,молодца на Кипр едит , уважуха красава

  10. 27.02.2017 01:55:29 отредактировано Шаман

    у павлика свой регион пасти сто на сто , всёё

  11. забыл гусей, коз, ипет из

  12. ...........

  13. TarzanPashaTochkaRu 100 человек собралось кто голодает в чате ВОтсап и в ВК

    они только в тырнете голодают судя по морде паши...)))

  14. 27.02.2017 09:42:10 отредактировано sol

    1

    Ответы: (15)
  15. "[...] тебе грешник" (с)

  16. (13) этосторонние силы накажут

  17. (0) я предлагаю всем у меня попросить прощения. Я ни у кого просить прощения не буду, ибо [...]

  18. (0) Не буду поститься.
    Хотя потребление углеводов надо бы сократить.

    Ответы: (18) (37)
  19. (17) пост это сокращение приема белков и увеличение потребления углеводов и жиров.

    Ответы: (19) (21) (37)
  20. (18) То есть разжирение.

    Ответы: (20) (22)
  21. (19) http://boro.da33.ru/upload/users/1/8970_boro.da33.ru.jpg

  22. (18) Значит у меня пост наоборот будет

    Ответы: (23)
  23. (19) а пост это не усадка на диету. это в первую очередь ограничение всего что у тебя вызывает радость. т.е. никакого мата, вкусной жрачки и бухла.

    Ответы: (25)
  24. (21) верно.

  25. Вес в гору пошел :(

  26. (22) Так и на тренировку нельзя тоже ? У меня это радость вызывает.

  27. От бухла я отказался, но оно радость не вызывает.

  28. придется бухать...

  29. 27.02.2017 12:11:34 отредактировано MIK

    (0) Всех разбанил.

    QIP Shot - Screen 040.png

    Время ставить рекорды

    Ответы: (31) (47)
  30. тт эт кто?

    Ответы: (30)
  31. (29) Клон Бендера/Шамана

  32. (28) практикуешь огораживание?

    Ответы: (32)
  33. (31) ага. от вонючего бомжа предпочитаю держаться подальше

    Ответы: (33)
  34. (32) Бендер, между прочим, в Испанию уехал жить. Шаман передавал. Вонючий бомж себе бы вряд ли такое позволил.

    Ответы: (36)
  35. TarzanPashaTochkaRu Наблюдайте за моим постом и голоданием на моем блоге.

    наблюдаю.

    ты пишешь что воду отключили в посёлке, ты запасаешь чай, а бутыль из-под воды набил снегом для толчка.

    Ты скважину не буришь по каким-то идеологическим соображениям?

    -image-

    Ответы: (35) (39)
  36. (34) а чем он её бурить-то будет, этим что-ли? скважина бабла стоит...

  37. 27.02.2017 16:12:48 отредактировано sda553

    (33) ага, и дом в Лос Анхелесе продал, что то такое рассказывали

  38. Курильщик (17) пост это сокращение приема белков и увеличение потребления углеводов и жиров.

    настоящий пост делается на воде 40 дней. без всяких углеводов. можно на одном растительном.

    Ответы: (38) (40)
  39. 27.02.2017 18:04:36 отредактировано jsmith82

    (37) Так у тебя полное голодание?
    Или кушать только после захода солнца и только постное?

    Ответы: (40)
  40. Ускоритель наблюдаю.

    ты пишешь что воду отключили в посёлке, ты запасаешь чай, а бутыль из-под воды набил снегом для толчка.

    Ты скважину не буришь по каким-то идеологическим соображениям?

    -image-

    там просто авария была. так же как и в любом городе бывает. А скважиной такую воду не получишь. У нас же общая скважина глубиной метров 80. Дальше идет очистка воды, плюс еще у нас в доме два фильтра. Из под крана течет вода, которую можно пить благодаря этим фильтрациям. А Самому скважину тоже можно сделать - так и сделаю, только для полива... Та система водоочистки, что у нас в поселке, стоит сотни тысяч рублей. А из под земли идет жесткая вода. Ее нельзя пить неочищенной. А если бурлить скважину более 80 метров, то на нужно разрешение получать специальное и специальное оборудование ставить и лицензию нужно получать. Природы земли охраняются, человек не имеет права ими пользоваться.

  41. jsmith82 (37) Так у тебя полное голодание?
    Или кушать только после захода солнца и только постное?

    у меня многостадиевое голодание. сухое и водное и на травах. Пока вход на голодание. Антипазатитарные чистки. Пью травы - полынь, гвоздику, пижму, тысячелистник чтобы уничтожить всех паразитов кишечных.

    Ответы: (41) (42)
  42. (40) Сколько килограмм собираешься скинуть?
    Как собираешься избавляться от висячей кожи?

    Ответы: (42)
  43. jsmith82 (40) Сколько килограмм собираешься скинуть?
    Как собираешься избавляться от висячей кожи?

    да это не ради сброса веса делается же. а для обновления тканей. Не будет никакой висячей кожи. я же не 200 кг вешу. Люди по 20-30кг сбрасывают на голодании и ничего. Там, где был жир, появляются мышцы. называется "суперкомпенсация на голодании"

  44. у нас у одной девушки на сухом голодании почернели несколько седых волос.

    Ответы: (44) (46)
  45. (43) Это, наверно, голографическое тело смогло побороть энергетические закупорки.

    Ответы: (46)
  46. 6QVtqaL-amg.jpg

  47. jsmith82 (43) Это, наверно, голографическое тело смогло побороть энергетические закупорки.

    походу. каких только теорий там я не наслушался в чатах голодальщиков. Много интересного. Например, что на сухом голодании происходит омоложение огранизма.

  48. (28) Да ты каждое прощеное воскресенье разбиваешь, а через день во вторник - снова банишь. Ты онанист?

    Ответы: (48)
  49. (47) я ж не специально, вы сами виноваты

  50. Аж до слёз....
    Поддержим голодающих!
    -image-

  51. без алкоголя 24 суток. Наверняка из местных я самый трезвый за исключением тех, кто вообще не пьет.
    Правда до этого я пил то раз в неделю, так что можно сказать, что не пил. Но не важно. Сейчас даже в свой день рождения 23 февраля не выпил ни грамма.

    Ответы: (51) (52)
  52. (50) Хе-хе, я тебя опередил.

    Ответы: (52)
  53. jsmith82 (50) Хе-хе, я тебя опередил.

    а у тебя какой стаж трезвости уже?

    Ответы: (53)
  54. (52) Второй месяц идёт.

  55. TarzanPashaTochkaRu, я где-то читал что ты от себя спиртное в сарае прятал. Это правда?

    Ответы: (56) (104)
  56. Я в Новый год [...] пиваса без последствий. А 2-го что ли решил бахнуть ещё разок, а 3-го зачем-то похмелился (оставалось в бутылке, жаль выливать было), хотя чувствовал себя хорошо. Допил остатки, и всё. Решил - каникулы же, имею право, сегодня побухаю, а завтра за работу - [...]. Надо было в раковину вылить или заначить. Мог же. Даже когда просто бодун, я могу не пить. Мозги трезвые.

  57. (54) Гы гы гы

  58. алкоголь заполняет душевную пустоту слабого человека

    Ответы: (58)
  59. (57) Почему сразу слабого? А в чём слабость? [...] великих людей пьют. Путин пьёт. Так что не надо всё в одну грядку.

    Ответы: (62)
  60. Хотя соглашусь, что питие ради хмеля в голове - самообман. Рано или поздно необходимо выходить на новый уровень. Типа там хз чо это - тотальная рефлексия что ли. Хотя рефлексия ппц энергию сжирает. Ну чето типа нирваны.

  61. А вот раньше я часто пил не ради хмеля (были времена), а так - бокал вина с ужином, бутылка пива с футбольным матчем. То есть не пьянеешь, тепло в животе, чуток хорошо и всё. И все это на 10-15 минут.

  62. Так наверно по идее и надо по-правильному пить.

  63. jsmith82 Путин пьёт.

    с Медведевым?

    Ответы: (63)
  64. (62) Наверно, в т.ч.

  65. с ним много не выпьешь

    -image-

    Ответы: (65)
  66. (64) Да уж. В Северной Корее он бы точно не сработался.

  67. 01.03.2017 07:56:35 отредактировано Доброжук

    он проснулся от зимней спячки, ему подсунули бумажки о том что в России нет безработицы, кризис позади, экономика в шоколаде, он [...] не думая. клоун при дворе блеять.

    Ответы: (67)
  68. (66) всё хорошо в России. Ищи позитив, говноройка.

    Ответы: (68)
  69. 01.03.2017 08:33:58 отредактировано Доброжук

    (67) в России все хорошо, никто с этим не спорит, долбоёб. Если это мурло у тебя ассоциируется с Россией, у тебя проблемы, для меня он клоун придворный.

    Ответы: (69) (71)
  70. (68) ты грубый

    Ответы: (70) (71) (77)
  71. (69) пошел [...] мудило, большего ты не заслуживаешь, посылаю тут скопом ветку http://forum330.com/forum/5082/0#p5082-23 апать не хочу.

    -image-

    Ответы: (77) (79)
  72. Ускоритель (68) ты грубый

    ты ласковый ?
    маратычамбендерамшаманам ласки не хватает ,
    помоги им

    Ответы: (72) (74) (80)
  73. (71) Шпротина, а что ты в каждой ветке мне отвечаешь, даже когда тебя вообще не спрашивают? Влюбился, что ли?

    Ответы: (73) (74) (75) (92)
  74. (72) У него хобби такое: на каждый пост ножку поднимать и метить. ))))))

    Ответы: (75) (92)
  75. Маратыч (71) Шпротина, а что ты в каждой ветке мне отвечаешь, даже когда тебя вообще не спрашивают? Влюбился, что ли?

    прибежал , тайный агент :)

  76. Старый чайник (72) У него хобби такое: на каждый пост ножку поднимать и метить. ))))))

    о , и бабка подянулась
    дебилы кучей ходят , есть на ком оторваться

  77. 01.03.2017 08:49:06 отредактировано Маратыч

    Мигрантик опять накатил, хуле.
    Кстати, а каково себя чувствовать понаехалом второсортным в чужой стране, куда ты за длинным рублем приехал, шпрот? Похоже, [...] все, раз ты так вдохновенно лопочешь о том, что в РФ все плохо [...]. Многие понаехалы так вот приезжают в эльфляндии, [...] от того, что никому и там [...] не нужны, и начинают на русскоязычных форумах строчить о том, как все погано в России, и как они рады тому, что съебались.

    Ответы: (2307) (78)
  78. Доброжук (69) пошел [...] мудило, большего ты не заслуживаешь, посылаю тут скопом ветку http://forum330.com/forum/5082/0#p5082-23 апать не хочу.

    -image-

    я предупреждал на днях - пошлют .
    не верил

  79. Маратыч Мигрантик опять накатил, хуле.
    Кстати, а каково себя чувствовать понаехалом второсортным в чужой стране, куда ты за длинным рублем приехал, шпрот? Похоже, [...] все, раз ты так преданно лопочешь о том, что в РФ все плохо [...].

    неудачная попытка , товарищ тайный агент
    попробуй еще раз , бабку подключи

  80. Доброжук пошел *** мудило, большего ты не заслуживаешь

    ты на говноройку обиделся? Ты и есть говноройка. Сьезди в какой-нибудь культурный город, по музеям походи, в Эрмитаж зайди. Из тебя вся злоба уйдёт, пустота душевная заполнится культурой и весной.

    Ответы: (81) (82)
  81. fitil маратычамбендерамшаманам ласки не хватает ,
    помоги им

    сами справитесь

  82. Ускоритель Сьъезди в какой-нибудь культурный город, по музеям походи, в Эрмитаж зайди.

    что-то личное ? поделись . не надо носить в себе

    Ответы: (83)
  83. Ускоритель ты на говноройку обиделся? Ты и есть говноройка. Сьезди в какой-нибудь культурный город, по музеям походи, в Эрмитаж зайди. Из тебя вся злоба уйдёт, пустота душевная заполнится культурой и весной.

    ты уже вернулся чтоль? я же уже сказал тебе, не тужься, при постановке диагноза ты тычешь пальцем в небо, квалификации не хватает. а обиды нет никакой, я знать тебя не знаю, по форуму, для себя, сделал вывод что ты мудак, потому и тон соответствующий.

    Ответы: (83)
  84. fitil не надо носить в себе

    Доброжук не тужься

    [smile=:D]

    Ответы: (86)
  85. Копрофагия какая-то поперла, мдэ.

    Ответы: (92)
  86. Задов строит хорошую мину при хреновой игре. ну ну, продолжай в том же духе, дятел. :)

  87. (83) мы ( во вском случае я ) только из добрых побуждений

    Ответы: (87) (88)
  88. (86) у него любимое занятие надергать отрывков из разных постов, от разных авторов, смешать всё в кучу, залить своим соусом и подать. реально, разбросал все фигуры, насрал на шахматную доску и состроил мину победителя в партии, недалёкий, а строит из себя...

    Ответы: (90) (98)
  89. fitil мы

    [smile=:D] спелись, [...]

    fitil только из добрых побуждений

    [smile=:D]

    Ответы: (89)
  90. Ускоритель [smile=:D] спелись, [...]

    мудило, ты нервничаешь?

    Ответы: (90)
  91. Доброжук разбросал все фигуры, насрал на шахматную доску

    Доброжук мудило, ты нервничаешь?

    [smile=:D]

  92. Задов, я тебя прощаю, ветка не о том. срач, с моей стороны, в этой ветке окончен.

    Ответы: (566) (95) (96)
  93. Маратыч Копрофагия какая-то поперла, мдэ.

    на запах прибежал ?
    это от неё ,ищи бабку . аппорт

    Старый чайник (72) У него хобби такое: на каждый пост ножку поднимать и метить. ))))))

    Ответы: (93) (94)
  94. (92) Уймись, шпрот гиперактивный.

    Ответы: (94)
  95. 01.03.2017 09:20:15 отредактировано fitil

    Маратыч (92) Уймись, шпрот гиперактивный.

    не могу ,сцуко , вы с бабкой меня смешите :)
    муйка не хватает :(

  96. 01.03.2017 09:24:34 отредактировано Ускоритель

    (91) съезди в культурный город

    Ответы: (96)
  97. 01.03.2017 09:22:41 отредактировано fitil

    Ускоритель (91) сьъезди с культурный город

    опять :(

  98. Мдэ.. Коллайдер опять попытался съесть Доброжука на завтрак, но, как обычно, ничего не вышло.

  99. Доброжук разбросал все фигуры, насрал на шахматную доску и состроил мину победителя в партии

    Это зачот

    Ответы: (99)
  100. (98)смит . как относишься к перезду марата из Питера к елбасы ?

    Ответы: (100) (101)
  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!