Музыка .Юзеры постят любимое.

  1. 6 г. назад

    свежак Ленинград — Экстаз / Leningrad — Ecstasy

    Ответы: (47)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 г. назад

    Дальнобойщики Фьюжн Коллаб

  4. Моргернштерн - полнейшая хрень, годится только для нового поколения, так говорят. Решил послушать чтобы проблеваться и понять о чем вообще говорят, был готов к самому худшему, но оказалось вполне зачетное музло. Качество звука супер, исполнение на уровне, биты хорошие, голос у исполнителя поставлен хорошо, поет старательно, видно что профессионал, а не случайный прохожий. Есть много необычного и непривычного, например, намеренное искажение интонации и произношения слов. Текст песен для меня немного непривычный, так как я не любитель репчика, но так даже интереснее, если считать это не репом, а просто попсой. Сам актер выглядит и ведет себя прикольно, что добавляет интереса при просмотре клипов. Я смотрел как клипы, так и слушал чисто музыку без клипов. Пара песен понравились.
    Короче, рекомендую заценить прежде чем говорить что это говно.

  5. Special for Bumer
    https://music.yandex.ru/album/20683464/track/99168024

    Ответы: (4288) (4289) (4290)
  6. ТеньД Special for Bumer
    https://music.yandex.ru/album/20683464/track/99168024

    yandex? А пошли они накуй ...

  7. ТеньД Special for Bumer
    https://music.yandex.ru/album/20683464/track/99168024

    А как прослушать то?

  8. ТеньД Special for Bumer
    https://music.yandex.ru/album/20683464/track/99168024

    Есть нормальная ссылка?

    Ответы: (4291)
  9. webdev Есть нормальная ссылка?

    https://onerpm.link/kapitalizm

    Ответы: (4292)
  10. Bumer https://onerpm.link/kapitalizm

    Спасибо!

  11. Ляпис Трубецкой - Капитал

  12. 10.02.2022 20:31:01 отредактировано 1Сергей

    Эдуард Хиль - Песня о друге (1967)

    Олег Анофриев - Песня о друге

    Ответы: (4298)
  13. Л.Ярмольник, М.Зивере и И. Ванцович — Это правда? 1985

  14. 1Сергей Эдуард Хиль - Песня о друге

    вот у Теслы песня о друге, так это песня [smile=:D]

  15. Зоя - The Best - Яркая жизнь 2021 :)

    Группа "Зоя" - новый проект Сергея Шнурова. Вокалистка - Ксения Руденко. Вместе с артисткой выступают музыканты группы «Ленинград».

    01. Яркая жизнь 00:00
    02. Человечек 03:24
    03. Пикетчица 06:47
    04. Права 09:29
    05. Рай 12:27
    06. Малибу 16:01
    07. [...] 19:27
    08. Набожная 22:29
    09. Отпуск 24:55
    10. Большой 27:28
    11. Секс, драгс, валидол 31:15
    12. Пенсионер 34:27
    13. Подъём, пике 37:09
    14. Без причин 40:00
    15. Скалолаз 43:36

  16. стОило выгнать Алису и перебрать кучу бездарных вокалисток, чтоб найти такой талант

    Ответы: (4305)
  17. Зоя feat. Сергей Шнуров — МаниФест

  18. Алиса Вокс – Корпоратив

  19. «Аллилуйя» из рок-оперы "Юнона и Авось" (1983)

  20. Юнона и Авось. Ленком ( 1983 )

  21. Луч света стОило выгнать Алису и перебрать кучу бездарных вокалисток, чтоб найти такой талант

    но алиса была хороша!

  22. В одной индиигре нарвался на саундрек прям топ. Тащуся
    -MARiAN- Sunset Drive

  23. 26.02.2022 20:23:46 отредактировано andrewks

  24. Элизиум ft Таня Малая

    Ответы: (4315) (4316) (4319)
  25. [Doomer Wave]: Високосный год - Тихий огонёк (Visokosniy God - Quie Spark)

  26. Rammstein - Zeit (Official Video)

  27. (4311) А "Ад-наш!" запостить не хочешь?:)

    Ответы: (4316) (4319)
  28. 11.03.2022 08:59:17 отредактировано Bumer

    Старуха Юзергиль (4311) А "Ад-наш!" запостить не хочешь?:)

    Так там без музыки ...

    Ответы: (4317)
  29. Bumer Так там без музыки ...

    Как клип может быть без музыки?

  30. Старуха Юзергиль (4311) А "Ад-наш!" запостить не хочешь?:)

  31. Ответы: (4321) (4322)
  32. (4320) Зачет. Русский рок жив!

  33. (4320)А клип с этой песней с ослом у экрана видел? Невзоров недавно в своем телеграм-канале постил. Жуть

  34. Исполнено 23 февраля
    "Давай заварим кашу, раз уж вырыли топор!"

  35. Привет!
    Меня зовут Алина Митрофанова, мне 19 лет, я живу в Украине. Сегодня моя страна сопротивляется российскому вторжению и настоящей войне, развязанной российским президентом и возглавляемой российской армией.

    Я большой поклонник Pink Floyd и Роджера Уотерса, и мне было очень важно услышать мнение Роджера по поводу всей этой ситуации. Может показаться, что это не так срочно и критично, потому что эту войну можно считать только «нашей проблемой», но, к сожалению, она быстро становится катастрофой для всей Европы и мира.

    Война началась 11 дней назад, и каждый день мы слышим сирены, сигнализирующие о бомбах, брошенных российскими оккупантами. Агрессия России разрушает МОЮ страну, убивает сотни невинных взрослых и детей в МОЕЙ стране, и я не могу объяснить, сколько украинцев вынуждены покинуть свои дома и убежать от этого безумия. Украинские восточные города разрушаются российской армией, сотни тысяч людей эвакуируются и становятся беженцами, и их число увеличивается с каждой минутой. Мне больно, как и многим другим украинцам, потому что очень больно видеть, как МОЯ страна становится военной мишенью для России и ее безумного лидера, убежденного, что есть «неонацисты», которых надо убивать. Это абсолютно неверно, потому что я здесь живу и могу сказать на 200%, что таких людей там нет!
    Я прошу Роджера публично рассказать об этой войне, потому что до сих пор не могу понять, как человек, написавший значительное количество антивоенных текстов, до сих пор не высказался о трагедии. Кроме того, полностью понимаю, что точка зрения Роджера может быть другой, но я прошу его поделиться своим мнением об этой войне. Это лучше, чем просто молчать, потому что в этой ситуации молчание — один из злейших врагов — в этой ситуации невозможно построить стену и оставаться в изоляции от этой проблемы.

    Я на 95% уверен, что это письмо не будет доставлено Роджеру напрямую, и было бы просто чудом, если бы на него был ответ. Однако человек, говорящий о рисках ядерной катастрофы и о бессмысленности войны, не может в этой ситуации молчать. Расскажите миру о своей позиции!

    С уважением из Украины,
    Алина Митрофанова

    ======================================

    Дорогая Алина,
    Я читаю ваше письмо, я чувствую вашу боль, мне противно вторжение Путина в Украину, на мой взгляд, это преступная ошибка, поступок бандита, должно быть немедленное прекращение огня. Я сожалею, что западные правительства разжигают огонь, который уничтожит вашу прекрасную страну, забрасывая Украину оружием, вместо того, чтобы заниматься дипломатией, необходимой для прекращения бойни. Будьте уверены, если все наши лидеры не откажутся от риторики и не начнут дипломатические переговоры, после окончания боевых действий от Украины почти ничего не останется. Длительное повстанческое движение на Украине было бы прекрасно для гангстерских ястребов в Вашингтоне, это то, о чем они мечтают, «играя в игру», как они это делают, «с храбростью вне досягаемости». Я отчаянно надеюсь, что ваш президент не гангстером, и что он сделает все, что лучше для своего народа, и потребует от американцев, чтобы они сели за стол переговоров. Однако, к сожалению, многие мировые лидеры являются гангстерами, и мое отвращение к политическим гангстерам началось на прошлой неделе не с Путина. Я испытывал отвращение к гангстерам Бушу и Блэру, когда они вторглись в Ирак в 2003 году, мне было и остается отвращение к гангстерскому правительству израильского вторжения в Палестину в 1967 году и его последующей апартеидной оккупации этой земли, которая продолжается уже более пятидесяти лет. годы. Мне было противно, что гангстеры Обама и Клинтон отдают приказы НАТО о незаконных бомбардировках как Ливии, так и Сербии. Мне противно массовое разрушение Сирии, инициированное в 2011 году вмешательством извне в дело смены режима. Мне было противно вторжение в Ливан в 1982 году, когда гангстер Шимон Перес потворствовал христианским фалангистским ополчениям в убийстве палестинских беженцев в лагерях беженцев Сабра и Шатила на юге этой страны.

    Я сочувствую тебе, Алина, и твоим маме, и папе, и твоим дядям, и тетям, и братьям, и сестрам, и двоюродным братьям, я потерял и своего отца Эрика Флетчера Уотерса, и моего деда Джорджа Генри Уотерса в войнах, сражающихся с немцами.
    Пожалуйста, поверьте мне, когда я говорю вам, что я верю во Всеобщую декларацию прав человека, подписанную в Париже в 1948 году. Я боролся изо всех сил, чтобы поощрять и поддерживать права человека для всех моих братьев и сестер во всем мире так долго сколько я себя помню, и я поддерживаю вас и ваших сейчас всем сердцем.

    Говоря о гангстерах, я должен поспорить с вами по поводу одной вещи в вашем письме: ваша «на 200%» уверенность в том, что в вашей стране нет неонацистов, почти наверняка ошибочна. Оба батальона «Азов» в вашей армии, Национальное ополчение и С14 — хорошо известные самопровозглашенные неонацистские группы. Они тоже бандиты.

  36. Чотко Уотерс умыл "дочь офицера"

  37. Bumer ты наверняка юзаешь amplitube. Подскажи, как быстро пресеты во время исполнения переключить? Типа, как педаль нажать.

    Ответы: (4329)
  38. sda553 amplitube

    Я давно его использовал и только для записи.

    Ответы: (4330)
  39. 27.03.2022 10:09:29 отредактировано sda553

    (4329) а что ты для реалтайма используешь сегодня?

    Ответы: (4332) (4336)
  40. Дома для тренировки я через эту штуку использую.
    https://www.ozon.ru/product/mooer-ge150-gitarnyy-protsessor-effektov-s-pedalyu-ekspressii-166580901/?sh=Zpv93WbcJw
    Недорогая, легкая, мало место занимает, есть метроном, перкуссия, полностью устраивает.
    Сейчас чет очень редко гитару беру в руки...

  41. sda553 а что ты для реалтайма используешь сегодня?

    Там педал борд полноценный, звуки даже не сам настраиваю.
    Барабанщик- скрипач с абсолютным звуком все крутит.

  42. Скрипач не нужен

    Ответы: (4335)
  43. Я не очень люблю какие-то действа на публике ...Но иногда бывает.

  44. fitil Скрипач не нужен

    У него образование, а так даже скрипки сейчас нет, вроде...

  45. sda553 а что ты для реалтайма используешь сегодня?

    С плагинами обычно задержка звука больше, это не есть гуд для прогресса в занятиях.

    Ответы: (4337)
  46. (4336) задержку то я победил. А вот переключить эффект без паузы не выходит.
    Надо, наверно, на ардуинке педальку собрать.

    Ответы: (4338)
  47. sda553 Надо, наверно, на ардуинке педальку собрать.

    Из старой клавы можно.

  48. 27.03.2022 10:21:30 отредактировано Bumer

    Там, насколько я помню, на кнопки можно переключатели повесить.
    в amplitube

    Ответы: (4340) (4341)
  49. (4339) вот это я и ищу-спрашиваю, как это сделать. Уверен, разработчики что то должны были придумать, чтобы мышкой не тыкать

    Ответы: (4341) (4347)
  50. sda553 (4339) вот это я и ищу-спрашиваю, как это сделать. Уверен, разработчики что то должны были придумать, чтобы мышкой не тыкать

    Есть и заводские дивайсы и самоделки на ютубе видел делали. Вечером посмотрю.

  51. Уже готовые переключатели.
    https://www.midicontr.com/

  52. самоделка

  53. 1 г. назад
    02.04.2022 06:15:44 отредактировано webdev

    jsmith82 ну я тебе навскидку не скажу. обычно радио хардкор слушаю

    jsmith82 по ссылке не заходил. я обычно харкдор рейдио нл слухаю

    Так я не понял, ты слушаешь радио хардкор или нет?

  54. Rammstein - Zick Zack (Official Trailer)


    Комментарии отключены.

    Ответы: (4346)
  55. Bumer Rammstein - Zick Zack (Official Trailer)


    Комментарии отключены.

    Бляха муха. Надо было сходить на них, когда они были в Бостоне. Теперь уже наверное никогда не будут.

  56. sda553 вот это я и ищу-спрашиваю

    https://aliexpress.ru/item/4000266255000.html
    Цена, даже просто побаловаться пару дней и то можно взять.
    ни к чему не призываю.

    Ответы: (4348) (5141)
  57. Bumer https://aliexpress.ru/item/4000266255000.html
    Цена, даже просто побаловаться пару дней и то можно взять.
    ни к чему не призываю.

    https://aliexpress.ru/item/4000474636174.html
    из России есть доставка.

    Ответы: (4349)
  58. 20.05.2022 08:35:25 отредактировано sda553

    (4348) у бразильцев пользуется популярностью, судя по отзывам. А на авито где то за 10-15 тыс перепродают https://m.avito.ru/moskovskaya_oblast/muzykalnye_instrumenty?q=MOOER GE150&radius=0&presentationType=serp

  59. Polyphia - Playing God (Official Music Video)

  60. 25.05.2022 22:39:28 отредактировано Hans

    нашел нового нигера.

    Ответы: (4352)
  61. Hans

    нашел нового нигера.

    Сильно отредактированный голос.

  62. ВИА Ариэль - В краю магнолий

  63. Девушка, гитара ...
    Larissa Liveir - Black Magic Woman

    Ответы: (4356) (4357)
  64. (4355) сдается мне, что фонограмму она записывала отдельно от видео

    Ответы: (4357)
  65. sda553 (4355) сдается мне, что фонограмму она записывала отдельно от видео

    Даже сомнений нет, ещё там всё выровнено ... итд и тп.

  66. Сергей Минаев - Начинается свастика

    Ответы: (4360)
  67. 1Сергей Сергей Минаев - Начинается свастика

    Отстой

    Ответы: (4363)
  68. Опоздал

  69. webdev Отстой

    Ну там про либерасню, да. Многим будет неприятно

    Ответы: (4364)
  70. 1Сергей Ну там про либерасню, да. Многим будет неприятно

    Да хоть про обезьянью оспу, один фиг, как такое можно назвать любимой музыкой, я не пойму. Ты наверное извращенец.

  71. Лебединое озеро...если что...по всем каналам - мое любимое музыкальное событие

    Ответы: (4366)
  72. Griffin Лебединое озеро...если что...по всем каналам - мое любимое музыкальное событие

    Рашист собачий

  73. Я понял, какими материалами тебе в шиномонтажной слепили мозжечок - знаменитое изделие из резины, которым не пользовались твои родители или оно оказалось таким же дырявым, как и в твоем случае с мозгом

    Ответы: (4368)
  74. Griffin Я понял, какими материалами тебе в шиномонтажной слепили мозжечок - знаменитое изделие из резины, которым не пользовались твои родители или оно оказалось таким же дырявым, как и в твоем случае с мозгом

    Как ты можешь нас так ненавидеть? Что мы тебе сделали? Сидим себе, никого не трогаем. Вы на нас еще и напали и денацифицируете зачем-то. Суки.

    Ответы: (4369) (4370)
  75. (4368)как можно тараканов ненавидеть, только отвращение испытывать. Ты не прикидывайся человеком, ты всего лишь вредное и вонючее насекомое))

    Ответы: (4370)
  76. Griffin (4368)как можно тараканов ненавидеть, только отвращение испытывать. Ты не прикидывайся человеком, ты всего лишь вредное и вонючее насекомое))

    Типичный рашист.

  77. Basstrologe – Somebody To Love

    Ответы: (4372)
  78. 02.06.2022 16:11:57 отредактировано webdev

    1Сергей Basstrologe – Somebody To Love

    Песня норм, ремикс средне.

  79. Hania Rani - ARTE Concert's Piano Day

  80. The Beatles in the style of Muse

  81. Хороший трек для фона, когда занимаешься монотонной работой
    Victor Ruiz - Wait And Think

    Ответы: (4381)
  82. поставлю вам запрещённую в РФ песню...

  83. Emanuel Santarromana - Métropolitain

  84. Литл Биг все побоялись выкладывать?

    Ответы: (4380)
  85. Stuck in the Sound - Let's Go

  86. 1Сергей Литл Биг все побоялись выкладывать?

    что с ними, кроме того что в сша переехали?

    Ответы: (4382)
  87. 1Сергей Хороший трек для фона, когда занимаешься монотонной работой

    слушай радио Бетельгейзе
    http://www.radio-betelgeuse.com/b2/

  88. (4380) антивоенный клип сняли

    Ответы: (4383)
  89. (4382) посмотрел, [...]. Как входной билет в америку прокатит, но через полгода-год они захотят вернуться и надо будет как-то объясниться.

    Ответы: (4384)
  90. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!