Уральский душевный рэп

  1. 6 г. назад

    Я понимаю Уральских обычно. Минимум коррумпированности, максимум души

    Ответы: (22) (25) (31)
  2. 01.07.2017 04:36:33 отредактировано Бешеная Нога

    да они тебя [...] при первой встрече

  3. Все таки в основном на территории России делают быдло рэп. Тем более на Урале. Очередное доказательство этот клип.
    А вот это нормальный рэп, не быдлянский.

    Ответы: (5) (22)
  4. Рэп - кал ©

  5. 01.07.2017 08:15:27 отредактировано jsmith82

    Умиляет, когда калькируют гангста-термины с Запада: г[х]етто, сука (баба) и проч.

    Ответы: (6)
  6. В (2) по ходу всё спижжено. Закос под, например, Jay-Z

  7. jsmith82 Умиляет, когда калькируют гангста-термины с Запада: г[х]етто, сука (баба) и проч.

    Ничего он не копирует. Сейчас этого рэпера признают номером 1 в русском рэпе почти все. У него музыка на очень высоком уровне.

    Ответы: (8) (20)
  8. Я бы даже сказал он много чего нового принес в рэп.

    Ответы: (8)
  9. Hans Ничего он не копирует

    Hans много чего нового

    [smile=:D]

  10. Поменять в этом клипе чувака на гангстера с Восточного побережья, слова переделать на английский, - олдово-расовый гангста-рэп.

  11. Не спорю, что на высоком уровне.

  12. У олдового гангстового рэпа совсем другое звучение. У Скриптонита есть элементы трапа, но ни как не олд гангста рэп.

  13. Посмотрел другой клипак Скриптонита. Там даже не рэп [...].

  14. Посмотрел ещё один. Тоже не рэп.

  15. Ну да, я немного преувеличил. Но в этом клипе ещё более-менее, а там уже ваще не гангста-рэп.

  16. Мне не понравилось. Тяжеловатая размазанная триповая атмосфера.

  17. олд ганста рэп...какой то [...] [...]...

  18. Зашёл обосрать?

  19. Не шути так. А то Паша залечит тебя рэпом и нанесёт душевную травму.

  20. все что паша может это наложить кучку в ветке...поверь меня это никак не колышит...)))

  21. Hans Ничего он не копирует. Сейчас этого рэпера признают номером 1 в русском рэпе почти все. У него музыка на очень высоком уровне.

    все кроме децела. Децел говорит, что это среднестатистический гастрабайтер.

  22. Децл суров!

  23. Hans а может это наложи

    наш менталитет диктует нам какой должен быть рэп. А рэперы новой школы начали копировать западный рэп, но он не настоящий. Настоящий рэп - это как раз такой, который отражает русскую душу. как в (0). В нем все читают отчетливо, медленно, по теме.
    А быстрый рэп - это закос под нигеров - это подделка. У нас свой рэп.

    Ответы: (25)
  24. 01.07.2017 13:42:37 отредактировано jsmith82

    А Сява, АК-47, AleXDarkstalker98? По-моему, тоже наш.

  25. Про жизнь ёпта

  26. 01.07.2017 14:47:09 отредактировано Hans

    Витязь наш менталитет диктует нам какой должен быть рэп. А рэперы новой школы начали копировать западный рэп, но он не настоящий. Настоящий рэп - это как раз такой, который отражает русскую душу. как в (0). В нем все читают отчетливо, медленно, по теме.
    А быстрый рэп - это закос под нигеров - это подделка. У нас свой рэп.

    Я не считаю что гопники, их ценности, культура это наш менталитет.

    И почему и многих гоп рэперов вокал как будто им яйца защимили? в (0) такой же вокал.

    Ответы: (31)
  27. -image-

  28. Алкогольный психоз, наверно, был.

    Ответы: (28)
  29. jsmith82 Алкогольный психоз, наверно, был.

    Опытный ...

  30. :)

  31. Я представляю, какое состояние было у чувака, когда у него отжали водяру, завели в каморку, и он понял, что щас ещё придётся иметь дело с полицией.

  32. Hans Я не считаю что гопники, их ценности, культура это наш менталитет.

    И почему и многих гоп рэперов вокал как будто им яйца защимили? в (0) такой же вокал.

    ну это дело вкуса. Рэпера - это не певцы. Они вообще петь не обязаны, их задача читать под бит.

    А менталитет гопников - рэп ведь появился на улицах Гхетто. Он был придуман ганктерами, что по нашему гопники. Значит они диктуют условия.

    А вот Скриптонита я не считаю рэпером. Это же азиат. Как он может нравиться? Вот Гуф - другое дело. Слим, Смоки Мо. А азиатов я не признаю как рэперов. У них в крови способность пародировать любые песни. Они могут просто косить под кого то когда читают. Поэтому непонятно правдивый у них рэп или закос.

    Ответы: (32) (34)
  33. Витязь рэп ведь появился на улицах Гхетто

    Я думал, рэп появился на Ямайке в среде обкуренных растаманов. Ну а потом уже внедрился в среду чорных гангстеров.

  34. Впрочем, однохуйственно, коллега.

  35. Витязь А вот Скриптонита я не считаю рэпером

    А он и не рэпер даже по жанру.

  36. 02.07.2017 16:57:46 отредактировано jsmith82

    Скриптонит позиционирует своё творчество как «казахстанский рэп» и не одобряет тех, кто называет его «российским исполнителем», делающим «русский рэп». Для того, чтобы избежать чужого влияния, Скриптонит практически не слушает песен на русском языке, в том числе и произведения других рэп-исполнителей.

  37. Он чо, вор?

  38. Для наших гопников - шансон. Гопота рэп стала использовать где то с конца 2000х, до этого они вообще не знали что это такое.

    Ответы: (47)
  39. Имхо русские нормальный рэп никогда не смогут делать. Очень мало. Кавказцы, среднеазиаты могут делать.

  40. Шансона раньше больше было, после Круга вся гопота в рэп ушла?

  41. Не знаю, что вы имеете в виду.
    Эминем нормально поёт рэп?

    Ответы: (43) (48)
  42. Может, после Круга гопоты уже не осталось.

  43. Ну взгляните на лица гэнгста, ну какой рэп....

  44. jsmith82 Не знаю, что вы имеете в виду.
    Эминем нормально поёт рэп?

    Для меня нет. У него есть пару песен которые мне нравятся, но это малоизвестные песни.

  45. Я хуиво знает короче. Мну нравится пиндосский гангста-рэп.

    Ответы: (45)
  46. jsmith82 Я хуиво знает короче. Мну нравится пиндосский гангста-рэп.

    Эминем это не гангста рэп.

  47. Я и не говорил, что он гангста-рэп. Я его не слухаю.

  48. Hans опота рэп стала использовать где то с конца 200

    ну вот шансон канул в лету. Ганста рэп - это современный шансон. Вообще мне больше всего нравится каспийский груз - это рэп версия шансона. Ну тем более шансон слушают зэки. А гопота далеко не каждая попадает в тюрьму и следует тюремным понятиям. Гопота - это новое поколение отморозков, живущих по своим правилам, где оружие и сила решает.

  49. jsmith82 е. Мну нравится пиндосский гангста-рэп.

    эминем так то лучший рэпер в мире. по крайней мере среди белых. Очень крутой чел.

  50. http://lukomore.org/lurk/Dirty_Monk
    [smile=:D]

  51. Может быть конечно скриптонит очень крутой. Раз уж даже мощные известные рэперы называют его одним из лучших. Даже Нойз МС про него так сказал. Но блин..

    Я не употребляю такую наркоту, Чтобы понимать его творчество. Ну вот что это???

    Ответы: (53)
  52. Я тоже такую наркоту не употребляю. Не вставляет.

  53. Камменты доставляют.

  54. Витязь Я не употребляю такую наркоту, Чтобы понимать его творчество. Ну вот что это???

    Это есть такое направление в рэпе "screwed and chopped". Вот он в этом стиле сделал трэк.

    Ответы: (54) (55)
  55. Hans screwed and chopped

    [...] и высушен
    шутко

  56. Hans Это есть такое направление в рэпе "screwed and chopped". Вот он в этом стиле сделал трэк.

    нам-старичкам попроще бы чего-нибудь ) я застрял на рэпе середины 2000-ых. Когда рэп отражал душу человека, а не писался в угоду публике. Например,
    https://zf.fm/song/4553931

    И каждый раз, когда бухаю, я мечтаю проснуться рэпером. Но просыпаюсь пока только программистом.

  57. Но я обычно хардкор слушаю. Расовый.
    Тип тово

    Ответы: (57)
  58. jsmith82 Но я обычно хардкор слушаю. Расовый.
    Тип тово

    слушал такого до того, как услышал рэп.

  59. Я даж как-то качал фл студио. Хотел научиться писать ченить такое. Прикольная хрень.

    Ответы: (59) (60)
  60. jsmith82 Я даж как-то качал фл студио. Хотел научиться писать ченить такое. Прикольная хрень.

    ну там же не сложно. куча готовых библиотек. захочешь научишься.

  61. jsmith82 Я даж как-то качал фл студио.

    Не советовал бы я с неё начинать ...

    Ответы: (61)
  62. (60) Слишком сложно?

    Ответы: (62) (63)
  63. (61) Нет, там логика программы отличная от других немного. Подсаживаешься и всё ... на паттерны, слазить тяжело.

    Ответы: (63) (65)
  64. Bumer (61) Нет, там логика программы отличная от других немного. Подсаживаешься и всё ... на паттерны, слазить тяжело.

    а для рэпа какую лучше поставить ?

    Ответы: (64)
  65. Витязь а для рэпа какую лучше поставить ?

    Без разницы ...

  66. (62) А чо лучше тогда?

    Ответы: (67)
  67. FL изначально выросла из драм машины.

  68. jsmith82 А чо лучше тогда?

    Я бы посоветовал или рипер или кубейс.

  69. Reaper жрет меньше ресурсов, много своих няшек, менее капризен. Но секвенсор и как работает со звуком в Cubase мне больше нравится. Но это тоже дело вкуса. Сейчас все студии классные.

  70. Пасибо за советы. Будем пробовать.

  71. Pro Tools отличная студия от Digidesign. Раньше она работала только со своим железом, а сейчас открыли для всех. Но проблемы совместимости с VST остались, надо использовать только AAX или извращаться, что жрет ресурсы.

  72. Так что качайте Reaper с оф сайта и наслаждайтесь ...

  73. русский рэп = [...].
    Безусловно есть редчайшие исключения, как Мирон Федоров или Денис Григорьев, может еще кто. Штучно. Остальное и остальные = говнище. Жалкие и мелкие подражатели черножопых жЫтелей пиндостана.

    Ответы: (73) (76)
  74. (72) Новую мелодию на телефон надо будет забацать ... Ты споёшь, а я сыграю ...

  75. кубик+омни

  76. Мирона вроде опускалис Шоком? Паша этот инцидент хорошо знает.

    Ответы: (76)
  77. Идун русский рэп = [...].
    Безусловно есть редчайшие исключения, как Мирон Федоров или Денис Григорьев, может еще кто. Штучно. Остальное и остальные = говнище. Жалкие и мелкие подражатели черножопых жЫтелей пиндостана.

    Если посмотришь хитовые треки Мирона, то там как раз закос под Слима ШЕйди (Эминема). У него ненастоящий рэп как и у Шока. Они косят под нигеров. А у наших рэперов старой школы нет никакого подражания. Читают про русскую жизнь и про наши проблемы и не кидаются скороговорками как эпилепсики.

    Hans Мирона вроде опускалис Шоком? Паша этот инцидент хорошо знает.

    да. Кстати, я так понял, ты разбираешься в музыке. Я то нет. Вот есть такой попсовый исполнитель ST. Он еще и рэп читает. Про него можешь что сказать, он поет норм?

    А вообще я считаю, что Guf + Slim лучший дуэт сейчас. (Бывший Центр)

    Ответы: (77)
  78. TarzanPashaTochkaRu
    да. Кстати, я так понял, ты разбираешься в музыке. Я то нет. Вот есть такой попсовый исполнитель ST. Он еще и рэп читает. Про него можешь что сказать, он поет норм?

    Мне не нравится ST.

    Ответы: (81)
  79. 05.07.2017 19:21:17 отредактировано jsmith82

    Ахаха, вот это клипец!
    Там, где чувак вынес из автомата себя и бывшую.

  80. "Guf /- расстоянии 2017 new" - чоток.

  81. Напомнило вот это.

  82. 05.07.2017 22:02:33 отредактировано TarzanPashaTochkaRu

    Hans Мне не нравится ST.

    дело твое. на вкус и цвет. В Музыке это особенно ярко выражено. Порой узнаешь, что друг слушает такую парашу (на свой взгляд)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!