Нашел канал youtube своей мечты

  1. 6 г. назад

    Так, как я работаю на дому, мне нужно что-нибудь фоновое, чтобы не было скучно. И вот я начал просматривать каналы Навального и других, но это надоедает, тем более отвлекает от работы.

    Каково было мое счастье, когда я нашел канал "Страшилки". Смотрите его - лучшего не найти. Вы слышали про черный интернет? Про каналы на черном интернете? Вот узнаете что это такое. Про то, как человека могут пытать и убивать в прямом эфире.

    Удачного просмотра. Подписывайтесь на канал. Там есть про то, как клоуны убивали детей и съедали детей заживо.

  2. залупаша долбоеб и доказал это еще раз

  3. Пристрелите [...], пока он кого-нибудь послабее не вздумал на ноль поделить из интереса.
    Такие обычно с кошечек-собачек начинают, потом на детей переходят.

  4. А я то думал... это не смотреть, а слушать, жалкие и убогие поделки начинающих литесраторов. фубля. топикстартер = дебил.

    Ответы: (4)
  5. Идун А я то думал... это не смотреть, а слушать, жалкие и убогие поделки начинающих литесраторов. фубля. топикстартер = дебил.

    там американские истории в стиле Стивена Кинга переведенные на русский. Такие наши еще не научились придумывать. Даже я такую не смогу пока написать, не смотря на свой талант.

  6. вот смит тоже во всем талант говорил...но только когда нажрется...может паша тоже вечно упоротый пишет???

    Ответы: (6) (7) (8)
  7. V777 м талант говорил...но только когда нажрется...может паша

    сейчас же не упоротый ) Просто когда люди трезвые, им не до этого. Не до творчества. А когда бухаешь, все равно работу уже не сделаешь поэтому остается искать выход в творчестве. Ну Смит тоже талант как и Тесла. это же заметно. А точнее это даже не то чтобы талант. а просто способность писать тексты. У других людей в иных направлениях талант.

  8. (5) так он вечный наркоман

    Ответы: (8)
  9. zak555 (5) так он вечный наркоман

    это ты нарк. Недаром ведь говорят, что нарки не пьют. тем более ты патологический лгун.

    Кстати ты утверждаешь, что для того, чтобы иметь много денег, нужно много работать. Как же ты тогда объяснишь, что твой отец не работал совсем, а просто открыл фирмы и сразу нарубил себе много квартир и дом в Москве? Трудом даже очень упорным такого достичь невозможно ) Вывод один... Да ты мошенник инфа 100%.

    Ответы: (9)
  10. Витязь ты патологический лгун

    доказательства

    Витязь Трудом даже очень упорным такого достичь невозможно

    всё возможно...
    я даже помню, как отец занимался организацией поставок шоколада hellas -- у нас этих блоков было видимо невидимо
    а звонок сколько было в дома -- по всему СССР..

    Ответы: (10)
  11. 20.07.2017 17:59:21 отредактировано Витязь

    zak555 организацией поставок

    ну вот что и требовалось доказать. СОтрудник или даже член ОПГ КГБ контролирует поставки на уровне всей страны.

    Ответы: (11) (12)
  12. (10) ты нереальный долбоёб

    Ответы: (12)
  13. zak555 (10) ты нереальный долбоёб

    я Навальный №1. раскрыл вас. Конечно. Прямая зависимость.

    Отец чиновник ОПГ КГБ и он же директор фирмы, на которую в качестве сотрудников оформлены все члены семьи, каждый из которых получает по квартире в Москве.

    Если учитывать, что стоимость самой простенькой 1 комнатной квартиры 10 Миллионов, а у семьи Зака как минимум 10 квартир не менее, чем 50Миллионов каждая, то сумма воровства это 500 000 000 рублей - Половина Миллиарда. Плюс дом около леса семьи Зака + 150 Миллионов рублей.

    И это минимально раскрытое имущество.

    Ответы: (13) (14)
  14. (12) долбо, сколько квартиры стоили в 90х ты хоть в курсе ?

    Ответы: (14)
  15. zak555 (12) долбо, сколько квартиры стоили в 90х ты хоть в курсе ?

    а какие были зарплаты в девяностых? Я перевожу на сегодняшние деньги. Чтобы все понимали о чем идет речь. Так что преступление раскрыто...

    Ответы: (15) (16) (18)
  16. Витязь Так что преступление раскрыто...

    Пуарро, блдъ

  17. Витязь а какие были зарплаты в девяностых?

    причём тут зарплаты ?
    человек дело своё поднял, занимался разными направлениями

  18. на 13 так и не ответишь ?

  19. Витязь а какие были зарплаты в девяностых? Я перевожу на сегодняшние деньги. Чтобы все понимали о чем идет речь.

    сейчас увидел тестя в скайп и поинтересовался про его 4х комнатную квартиру в мск:
    купил он её за $65000 в 99 за наличку, денег заработал за 3 года, занимаясь антикором (сам на себя трудился), выходил из дома в 8.00 и возвращался в 20.00
    для сравнения 2шка в Красногорске тогда стоила $15000

    т.е. кто работал, то добивался того, чего хотел...

    Ответы: (19) (20)
  20. zak555 занимаясь антикором (сам на себя трудился)

    сча на антикоре на хату не заработаешь, не?

    Ответы: (21) (23)
  21. zak555 сейчас увидел тестя в скайп и поинтересовался про его 4х комнатную квартиру в мск:
    купил он её за $65000 в 99 за наличку, денег заработал за 3 года, занимаясь антикором (сам на себя трудился), выходил из дома в 8.00 и возвращался в 20.00
    для сравнения 2шка в Красногорске тогда стоила $15000

    т.е. кто работал, то добивался того, чего хотел...

    че ты стрелки на тестя переводишь. Стрелочник? И так он тебе и скажет всю правду. На деле завалили двух фраервок залетных с деньгами на квартиру и хорошую жизнь в Москве... По наводке спец служб...

    Ответы: (24) (26)
  22. Fedot сча на антикоре на хату не заработаешь, не?

    да кого ты слушаешь. он Оправдалку включил...

  23. навальный похоже так же расследования свои проводит..)))))

  24. (19) сейчас на 1с можно заработать

  25. (20) запомни, кто работает, тот добивается результатов

    Ответы: (26)
  26. больше всех в колхозе работала лошадь

  27. zak555 (20) запомни, кто работает, тот добивается результатов

    когда человек работает, у него нет времени зарабатывать. ты лошара. не знаешь элементарных истин.

    Ответы: (28) (29) (32)
  28. залупаша желчью исходит считая чужое бабло, так как сам нищий донашивает последние трусы [smile=:D]

  29. (26) сразу видно, что ты не работаешь

    Ответы: (29) (32)
  30. zak555 (26) сразу видно, что ты не работаешь

    да ты тот исче пахарь :)
    родаки или кешем дали бабла , или недвигой за зака хотелки расплатились
    из зака только [...] получился , и тот куевый ,
    такой тип людей и "предпринимателей" знаком
    жена хвалит . родаки восхищаются (хотя все всё понимают , что [...]) ,потому как с детства говорили , что он лучшеумнее всех ,теперь сказать правду - обидится и с ума сойдет(хотя ,куда дальше)
    друзей нет ,людей боится

  31. У балонки опять приступ, теперь на фоне ущербности и недостока
    Интересно, этот мудакват перед писаниной опять принял шпроту?

  32. закеныш , тебе коробок из под обуви прислать ?
    или ты их на помойках шустришь ?

  33. zak555 (26) сразу видно, что ты не работаешь

    я не знаю что такое в твоем понимании работать. Я не работаю. Я программирую. И это приносит мне удовольствие и деньги. Но работа у меня далеко не на первом месте.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!