Смотрите онлайн бой Макгрегора с Мейвезер. Кто победит?

  1. 6 г. назад

    Сегодня - 26 сентября произойдет второе по важности после Версуса Оксимирона и Гнойного событие - бой Чемпиона мира по боям без правил Конора Макгрегора и чемпиона мира по боксу какого то там Мейвезер.
    За участие в бою они получат по 100 000 000$

    Раз и навсегда выяснится нужен ли вообще бокс и если Конор Макгрегор победит, то бокс больше не будет пользоваться популярностью и все зрители бокса перейдут смотреть MMA.

    Смотрите онлайн трансляцию

    Ответы: (3) (57)
  2. Ставка на Мейвезера 1.30, на МакГрегора - 5.0.
    Ожидаемо.

  3. (0)>Сегодня - 26 сентября

    здравствуй человек из будущего, как оно там?

  4. Результат предсказуем. Спортсмена выставляют против шоумена

    Ответы: (8)
  5. шансы , что МакГрегор победит в бою по правилам бокса чемпиона мира по боксу минимальны, имхо.

    Ответы: (9)
  6. Но, конечно, надо посмотреть, шо оно за ММА. В 4 или 6 утра?

    Ответы: (7)
  7. MIK Но, конечно, надо посмотреть, шо оно за ММА. В 4 или 6 утра?

    бокс же будет , по 1каналу завтра в 6 30 утра вроде прямой эфир

  8. MIK Результат предсказуем. Спортсмена выставляют против шоумена

    в ufc они там все шоумены. это часть имиджа. а ниче, что Макгрегор побеждал очень очень много сильных бойцов и при этом молниеносно?
    Он проигрывал только когда дрался с борцами.

  9. ЕруФдуч шансы , что МакГрегор победит в бою по правилам бокса чемпиона мира по боксу минимальны, имхо.

    может Макгрегор владеет секретными техниками нанесения удара, которые неведомы боксерам? Брюс ли же уделывал боксеров запросто.

    Ответы: (10)
  10. 26.08.2017 19:32:12 отредактировано ЕруФдуч

    ШестиПись может Макгрегор владеет секретными техниками нанесения удара, которые неведомы боксерам? Брюс ли же уделывал боксеров запросто.

    может фея прилетит и поможет ему )))
    вся надежда только на то, что случайный нокаутирующий удар пройдёт
    ну и да, букмекеры не дураки

    Ответы: (11)
  11. ЕруФдуч может фея прилетит и поможет ему )))
    вся надежда только на то, что случайный нокаутирующий удар пройдёт
    ну и да, букмекеры не дураки

    но и перчатки будут меньше, чем в обычном боксе.

  12. Парадокс, теннисиста выпускают против бадминтониста по правилам бадминтона и все рассуждают, сможет ли чо теннисист ведь и там, и там ракетки ... Господа в боксе 3 удара и 6 защит - Мейвезер их оттачивает уже более 30 лет. Мак грегор это нонейм для бокса и полный ноль. Шансов там даже на лаки панч, в их то весе, нулевой ...
    Ломаченко против екс чемпиона ММА, кошка гоняет мышку


    Лебедев против екс чемпиона ММА, кошка гоняет мышку

    Мейвезер тупо устроит избиение тупого ирландца, ирландец сдуреет и что то вычудит - я просто уверен, что будет дисквал ...

    Ответы: (14)
  13. 26.08.2017 22:08:26 отредактировано ЕруФдуч

    ну нюансы есть , ирландец моложе лет на 10, боксеру вроде уже 40 и он пару лет не дрался официально + вроде готовился МакГрегор к бою, не знаю уж насколько тщательно и долго

    Ответы: (15)
  14. Fynjy Парадокс, теннисиста выпускают против бадминтониста по правилам бадминтона и все рассуждают, сможет ли чо теннисист ведь и там, и там ракетки ... Господа в боксе 3 удара и 6 защит - Мейвезер их оттачивает уже более 30 лет. Мак грегор это нонейм для бокса и полный ноль. Шансов там даже на лаки панч, в их то весе, нулевой ...
    Ломаченко против екс чемпиона ММА, кошка гоняет мышку


    Лебедев против екс чемпиона ММА, кошка гоняет мышку

    Мейвезер тупо устроит избиение тупого ирландца, ирландец сдуреет и что то вычудит - я просто уверен, что будет дисквал ...

    бойцы ufc дерутся в маленьких перчатках и их задача уворачиваться не только от рук, но и от ног и от проходов в ноги. Так что они в три раза как минимум более осторожные. Плюс их удары сильнее, потому что боксеры умеют драться только в перчах, иначе у них ломаются руки, а бойцы могут руками разбивать твердые предметы. Один удар и могут череп пробить. Ну посмотрим... Может быть он просто хочет бабоса крупного собрать поэтому убедил промоутеров взять его в этот бой.

  15. (13) у Мея несколько своих залов. Он продолжал тренироваться для себя спорт это такая привычка, без тренировок начинаешь умирать. 40 лет для боксера конечно край, но и Мак не молодой 30. Если давить на выносливость, то с тем же Диасом в 4м раунде он умер. А это 15 минут. Он никогда не дрался 36 минут. У Мея эта дистанция была в половине из боев.
    Тут есть второй бой Мак 3 раунд он уже нулевой. У Мака есть шанс в первых двух, потом шансов нет.
    http://sport.bigmir.net/mma/1773169-Makgregor---Diaz--Polnoe-video-krovavoj-draki

  16. Вы все тупо не понимаете, что такое выйти против боксера на пару категории выше, чем у тебя. Что такое разрядник против МС, а то и ЗМС. А тут нулевой боксер против бога бокса.

    Ответы: (17)
  17. Fynjy Вы все тупо не понимаете, что такое выйти против боксера на пару категории выше, чем у тебя. Что такое разрядник против МС, а то и ЗМС. А тут нулевой боксер против бога бокса.

    я понимаю все прекрасно. Но все равно хочу чтобы Конор выиграл. Да поможет ему чудо... Тогда может быть наконец то эта империя Бокса рухнет раз и навсегда и все пойдут тренироваться в MMA.

    Вот согласитесь - бокс - это для ленивых и для трусов спорт. Не, ну имеется ввиду по сравнению с тайским боксом и с mma.
    Им вломы тренировать растяжку и удары ногами. Они чисто руками хотят махать и драться в перчатках, защищающих голову.
    А могли бы полный арсенал использовать - руки, ноги, логти, колени, броски, подсечки, удары головой, удары животом...

    Но они выбирают безопасный бокс в шлемах и перчатках. И используют примитивные уклоны, уходы от удара, что вообще не работает в тайском боксе и в уличной драке, потому что сразу на удар коленом нарвешься, если нырнешь.

    Ответы: (22)
  18. предлагаю улучшить бокс - добавить в него удар "лоу кик" Тогда они не будут так подставлять свои рельсы... Будут прикрывать и ноги.

  19. Вот ссылка на трансляции :)

    Ответы: (20)
  20. NewTesla Вот ссылка на трансляции :)

    Кто победит?

  21. Предсказуемо...

  22. ШестиПись предлагаю улучшить бокс - добавить в него удар "лоу кик"

    согласен, а в шахматы добавить такой элемент, для зрелищности

  23. Досмотрел. Явный договорняк и расчет. Мейвезер стоит на ногах, на месте? В его то весе?

    Ответы: (24)
  24. Fynjy Мейвезер стоит на ногах, на месте? В его то весе?

    А что там, Конор выдал маваши гери и мидлкик по печени, а Мейвезер даже не шелохнулся?

  25. Мейвезер объявил о завершении карьеры после победы над Макгрегором
    https://russian.rt.com/sport/news/423529-meyvezer-zavershenie-karyery

    Ответы: (26)
  26. (25) Мей заработал по разным оценкам до 300 млн уев. А сколько он заработал на ставках на себя никто не знает, бой четкий расчет. Можно и на покой ...

  27. На мой взгляд победили оба бойца я б тоже вышел за 30 лямов!

  28. [...]. Я болел за Конора. Но где это видно, что он проиграл? Да. Он был менее активным в последнем раунде, но он вел в начале! И он тоже много ударов нанес этому лысому африканцу.

    Просто тот жильдил. Приседал или наклонялся и закрывал свою голову руками.

    К томуже будет реванш.

    Ответы: (41)
  29. В общем у меня горе.

    Я не понимаю почему Макгрегор так выдохся в последнем раунде? Он не мог чтоли собраться и начать избивать с молниеносной скоростью ?

    В таких случаях нужно в капу вставлять потайное отверстие для таблетки-допинга. Чтобы можно было при необходимости надавить языком на кнопочку и таблетка чтоб сразу оказалась во рту. Сделать это за минуту до окончания боя. Чтоб сразу появились силы выложиться по полной.

  30. Ождаемо май накастылял. Точней скажем так - если бы макгрегор победил яб удивился, а так все норм. Думаю еслиб Май хотел, угандошил бы Конора раньше. Ваще клоунада это все. Жду терь Головкина с Альваресом

    Ответы: (32) (33) (35)
  31. Вот ещеб интересно было б Ригондо с Ломаченко глянуть, хотя конечно думаю что Ломаченко возьмет верх. Выдающийся конечно боец.

  32. (30) Усик 9 сентября с Хантом, 9го же будет еще русская Валя биться за титул по UFC. Дуня мощный агрегат )))

  33. qwer10707 Ождаемо май накастылял. Точней скажем так - если бы макгрегор победил яб удивился, а так все норм. Думаю еслиб Май хотел, угандошил бы Конора раньше. Ваще клоунада это все. Жду терь Головкина с Альваресом

    но согласись. Конор достойно держался!

  34. Глянул давеча хайлайты МакГрегора на ютубе. Он там руками частенько вырубает чуваков. Выглядит типа зрелищно. Но по результам сего боя можно сделать вывод, что такая техника пасует перед техникой грамотного боксёра.
    Бой я не смотрел. Жаль время терять. Не ожидаю чего-то интересного. Может, потом.

    Ответы: (36) (37)
  35. qwer10707 Думаю еслиб Май хотел, угандошил бы Конора раньш

    Это вряд-ли. Все таки 40 лет чуваку. Плюс последний раз нокаут у него был в 2011-м, и тот не чистый.

    Только вымотать и потом мочить - другой тактики у него не было

  36. jsmith82 Глянул давеча хайлайты МакГрегора на ютубе. Он там руками частенько вырубает чуваков. Выглядит типа зрелищно. Но по результам сего боя можно сделать вывод, что такая техника пасует перед техникой грамотного боксёра.
    Бой я не смотрел. Жаль время терять. Не ожидаю чего-то интересного. Может, потом.

    раз не смотрел - я тебе скажу суть. Суть в том, что конор проходил в ближний бой, добивался того, что боксер повернут к нему спиной, а конор обхватывает его сзади и готов добивать из этого положения, как он это делал в UFC. Это выигрышная позиция, но она требует больших энергозатрат. Но бой в таких случаях останавливали в данном бое, а ушлый афро начал этим пользоваться. И грамотный боксер не показал толком никакой техники. Огребал первые раунды, но дождался, пока тот выдохнется. Но все равно бой остановили слишком рано. Магрегор мог бы его уничтожить как только у него открылось бы второе дыхание, что уже было в прошлых его боях.

  37. jsmith82 Глянул давеча хайлайты МакГрегора на ютубе. Он там руками частенько вырубает чуваков. Выглядит типа зрелищно. Но по результам сего боя можно сделать вывод, что такая техника пасует перед техникой грамотного боксёра.
    Бой я не смотрел. Жаль время терять. Не ожидаю чего-то интересного. Может, потом.

    скажу тебе более. Там небыло такого, чтобы боксер сделал Магрегора. Этот боксер трусливо закрывался чуть что. Приседал нагибался и закрывал своё лицо руками подставляя верх головы, зная, что туда нельзя бить. Как ёж чуть что сразу заворачивался в шкуру. Еслиб он как мужчина бился, он бы проиграл.

    Ответы: (38)
  38. 27.08.2017 20:59:03 отредактировано jsmith82

    ШестиПись Этот боксер трусливо закрывался чуть что. Приседал нагибался и закрывал своё лицо руками подставляя верх головы, зная, что туда нельзя бить. Как ёж чуть что сразу заворачивался в шкуру.

    Ну оно и понятно.
    Мейвезер мну никогда не впечатлял. Это не то что Артуро Гатти или Оскар де ла Хойя или Рой Джонс младший, например.
    Хотя и ни разу не продувший.
    [...] по ходу. Чёто у него на лице даже такое написано.

  39. Грубо говоря, чувак делал карьеру не боксёра, а чемпиона. Не дрался, а добывал титулы и бабки.

    Ответы: (42)
  40. а где записаться на подобный баттл? я тоже хочу безусловно [...] и получить 100 мультов грина ;)...

    Ответы: (43)
  41. ШестиПись К томуже будет реванш.

    Надеюсь, в этот раз по правилам MMA.

    Ответы: (44)
  42. jsmith82 Грубо говоря, чувак делал карьеру не боксёра, а чемпиона. Не дрался, а добывал титулы и бабки.

    вот именно! притом он же типа завершил карьеру. И решил уйти красиво. Обычные профессиональные спорсмены не сомневались, что он победит. Потому что у Конора 0 побед в боксе. А драться то по правилам бокса. Тем не менее это событие так распиарили, что миллионы долларов были поставлены на Конора по всему миру. И тот афро еще с этого получил нехило. Чето он порядка 300 лямов получил за бой. а Конор 100 лямов. И еще - за бои в ММА конор получал в 70 раз меньше. Там Пару лямов долларов получить за бой - это уже круто. А тут Конору тоже повезло. СЧитай убедил всех, что способен противостоять непобежденному ветерану бокса и ему дали контракт драться в этом бою. Он бы мог применить удар логтем или с ноги, но тогда по контракту он бы нифига не получил бабок. Поэтому он достойно продержался 11 кажется раундов.

  43. Guk а где записаться на подобный баттл? я тоже хочу безусловно [...] и получить 100 мультов грина ;)...

    ты не продержишься и одного раунда. А точнее не выдержишь даже одного удара и эти деньги достанутся твоей семье только. Ты ими воспользоваться после такого удара не сможешь. А если серьезно, то я понял твой посыл )) я таким вопросом всегда задаюсь - какого хрена вообще? Вот актеров ТНТ приглашают на разные шок, например ".... и они просто так получают лям. ждите следующей ветки.

  44. jsmith82 Надеюсь, в этот раз по правилам MMA.

    но тот негр не согласится на реванш. А по правилам ММА он ни один боксер не продержится и одного раунда. Ни один.

  45. в боксе техника боя построена в ущерб себе если судить о правилах ММА. Их защита от ударов губительна и смертельна. Сразу получат удар коленом, либо перелом ног. Боксер ничего не сможет сделать рейтинговому бойцу ММА.

  46. -image-

    Ответы: (47)
  47. 27.08.2017 23:09:44 отредактировано ШестиПись

    Шаман -image-

    со мной на ринге у тебя было бы такое же лицо )
    Ведь ты позор для Мусульман. ты заходишь на форум под вереществами и осуществляешь позорные для Мумульман действия - несешь негатив, оскорбляешь участников форума, дагестанцев и украинцев оскорбляешь. Тебе нужно держаться подальше от мусульман и от нашей веры. Ты шайтан.

    Ответы: (49) (52)
  48. 27.08.2017 23:59:56 отредактировано jsmith82

    Со всех сторон подкован наш Еврей.
    На баттле срать заставит оппонента.
    На ринге выпишет увесистых люлей.
    В политике едва ль не член конвента.
    В диетологии без малого доцент.
    В сети небезысвестный копирайтер...
    На свете мало наберётся мест,
    Где был бы этот чел аутсайдер.

    Ответы: (54)
  49. 28.08.2017 01:42:28 отредактировано Шаман

    (47)ты под веществами родился и существуешь по жизни, иди [...] свинья

    Ответы: (52)
  50. Профессионал ожидаемо [...] выпендрежника.

    Залупашо, тебе руки когда-нибудь ломали?

    Ответы: (51) (53)
  51. Маратыч Профессионал ожидаемо [...] выпендрежника.

    Залупашо, тебе руки когда-нибудь ломали?

    а ты еще что тут вякаешь Део Матис

  52. Шаман (47)ты под веществами родился и существуешь по жизни, иди [...] свинья

    Запомни ты теперь шайтан для этого форума. И так тебя будут называть все твои враги. Держись от мусульман подальше, ты опозорил мусульман. Аллах этого так не оставит.

  53. Маратыч Профессионал ожидаемо [...] выпендрежника.

    Залупашо, тебе руки когда-нибудь ломали?

    тебе вообще нравиться быть в роли шестерки? Я понимаю. ты полукровка и это тебя коробит. Потому что ты и не русский и не Казах. Тебя ни те, ни другие за своего не принимают. Тобой брезгуют, считают тебя бракованным. Но ты не пробовал быть хотябы хорошим человеком? Ведь к тебе такое отношение сейчас как к полуфабрикату. За твою жизнь ни гроша бы никто не отдал. Тобой только прикрываться от пулей станут.

    Ответы: (55)
  54. jsmith82 В политике едва ль не член конвента.
    В диетологии без малого доцент.

    очень круто! спасибо! Ценю!

  55. ШестиПись Я понимаю. ты полукровка и это тебя коробит.


    Кому чо, а нациков и выблядков, не сбрызнутых мимо вагины вовремя, чистота крови больше всего волнует, бггг.

    Ответы: (56)
  56. Маратыч
    Кому чо, а нациков и выблядков, не сбрызнутых мимо вагины вовремя, чистота крови больше всего волнует, бггг.

    Тебя нацисты так видимо в жизни запугали, что тебе в обычных людях они мерещатся.

  57. (0) самое дорогое цирковое выступление в исполнении двух клоунов, которое я только видел!

    Ответы: (58) (59)
  58. (57) так оно и понятно было сразу. У меня единственное были сомнения что в погоне за баблом майвезер позволит се проигрыш и тогда на реванш былоб собрано раза в три побольше, но не произошло.

    Ответы: (59) (61)
  59. qwer10707 (57) так оно и понятно было сразу. У меня единственное были сомнения что в погоне за баблом майвезер позволит се проигрыш и тогда на реванш былоб собрано раза в три побольше, но не произошло.

    умный. за 2 шага вперед думаешь. Хорошо если бы был реванш. Но вообще они оба срубили неплохо.

    Конор красавчег! Убедил всех, что сможет победить боксера и получил контракт на 100 миллионов долларов.
    Он мне напоминает меня. У меня тоже такой же как у него дар убеждения и харизма.

  60. Флойд Мейвезер получил порядка 100 миллионов долларов, а его соперник-ирландец около 30 миллионов. Но это далеко не всё.
    Речь идёт лишь о гонорарах за бой. Это самый минимум, пусть и гарантированный. К этому нужно добавить деньги, которые бойцы заработают за счёт показов на телеэкранах, продаже сувенирной продукции, спонсорские выплаты и так далее.
    По оценке издания The Telegraph, наиболее вероятные цифры будут такими: 230 миллионов долларов для Флойда Мейвезера и 70 миллионов для Конора Макгрегора. Но в зависимости от телерейтингов заработки могут резко вырасти.
    https://www.5-tv.ru/news/149120/

    Ответы: (62)
  61. (58) Конор на тебя похож - такой же сухощавый и [...].

  62. jsmith82 Флойд Мейвезер получил порядка 100 миллионов долларов, а его соперник-ирландец около 30 миллионов. Но это далеко не всё.
    Речь идёт лишь о гонорарах за бой. Это самый минимум, пусть и гарантированный. К этому нужно добавить деньги, которые бойцы заработают за счёт показов на телеэкранах, продаже сувенирной продукции, спонсорские выплаты и так далее.
    По оценке издания The Telegraph, наиболее вероятные цифры будут такими: 230 миллионов долларов для Флойда Мейвезера и 70 миллионов для Конора Макгрегора. Но в зависимости от телерейтингов заработки могут резко вырасти.
    https://www.5-tv.ru/news/149120/

    вот ты правильно написал. Только еще были ставки. На которых они неплохо заработали. К сожалению неясно был ли бой постановочным. Боксеры мирового уровня утверждают, что Мейвейзер поддавался все эти раунды и мог бы еслиб захотел убрать Конора в 1 раунде. Правда я не верю в это.

  63. 5 г. назад

    Прямая трансляция матчей большого тенниса, теннис онлайн

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!