Игорь Губерман

  1. 9 г. назад
    04.04.2014 14:14:14 отредактировано Курильщик

    Довелось мне давеча побывать на творческом вечере Игоря Губермана (для тех кто не знает - известный в определённых кругах расовый-жид, писатель "гариков").
    Человек то конечно интересный, но больно уж он застрял в ушедшей эпохе, а во второй части так и вообще петросянщина поперла...
    Но я не об этом, на вечере заметил такую вещь - Губерман, как вы помните, довольно часто использует ненормативную лексику

    Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что [...],
    но не зная, когда и как.

    так вот заметил я что как только раздавались матёрые слова так сразу тётушки-интеллигентушки начинали смеяться истошно аплодируя...
    Сидел я и думал с чего бы это?

    Ответы: (11)
  2. Я то сам в принципе не использую, в повседневной жизни мата (ни на работе, ни дома) хотя конечно понятийным аппаратом владею вполне сносно, и два года в армии разговаривал исключительно на нём, но я хоть убей не пойму что там такого в мате что так привлекает пенсионерок в нём...

    Ответы: (2)
  3. (1) Запретный плод сладок (с) Это ж элементарно, Ватсон.

    Ответы: (4)
  4. а почему "культура"??? в чем культура то???

  5. (2) казалось бы, но ведь они и сами могут вполне завернуть на 3 яруса, к гадалке не ходи...

    Ответы: (5) (7)
  6. 04.04.2014 14:21:33 отредактировано Agent00x

    (4) Так ведь не заворачивают, религия не дозволяет. А так "не виноватая я, он сам пришел"

  7. Я тоже матом не ругаюсь, я на нем разговариваю....

    Ответы: (10)
  8. (4) То ж они, а то Губерман. Понимать надо :) Суть не в том что именно услышать, а из чьих уст. Тебе бы улыбнулись едва ли...

  9. Нет что-бы про что-нибудь стоящее написать.
    Сознание мухи? Нет меду, только навоз?

    Ответы: (9)
  10. (8) где?

  11. (6) Дак и губерман не ругался, только разговаривал...

  12. 1 г. назад

    Курильщик Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что [...],
    но не зная, когда и как.

    Ответы: (13)
  13. Когда-то давно, как ни странно, Губерман печатался в "Комсомольской правде".
    Странно, что в одном из самых патриотических изданий, пригрелась такая АС.

    Решил погуглить, нет, всё нормально. После 2014 года его уже не было.
    https://www.google.com/search?q=Губерман site:kp.ru

  14. (11) путин - пахан, Федор14 и прочие рашисты - петухи

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!