Либерасты & Навальный-вор

1. 2 г. назад

предыдущая ветка Липерасты & Навальный-вор v.5.0
    23rfvgf.jpg

2. ‹ Ранее
  3. 7 мес. назад

капитуляция, конечно же, не только вина либералов, но и их беда. Их страх перед тысячелетним прошлым, сдобренный укоренившейся в 90-е гг. могучей привычкой к бытовому комфорту. Закрепленная на генетическом уровне сервильность. Готовность забыть про Конституцию ради очередной порции севрюжины с хреном. Таким был русский либерал, таким он и остался.

"Свобода слова", "свобода мысли", "свобода совести" стремительно превращаются в словосочетания-паразиты. Не только народ, но и большинство тех, кого принято считать элитой, устало отмахиваются от них: дескать, все ясно, очередной конфликт олигархов с президентом, чума на оба ваши дома, где превратили в мясо для червей нас так здорово...

Вопрос местным либерастам - чьи слова?

Ответы: (1612)
  4. LHC (1608) куда ещё-то тяжелее, живет в бездуховности, вдали от прекрасной России. И как может стать тяжелее от красивой, но полностью вымышленной истории?

Ты в банный лист превращаешься.
    Отлипни

Ответы: (1614) (1615)
  5. Эльниньо Вопрос местным либерастам - чьи слова?

Пушкин?

Ответы: (1613)
  6. Hans Пушкин?

Иван. Не ты Ходору текст писал?

7. (1611) ты 3 недели ждал чтоб написать мне это :)
    ты сегодня пару раз себе в штаны нагадил и ходишь обиженный.
    не плачь, ты уже не поумнеешь :)

Ответы: (1615)
  8. LHC (1611) ты 3 недели ждал чтоб написать мне это :)
    ты сегодня пару раз себе в штаны нагадил и ходишь обиженный.
    не плачь, ты уже не поумнеешь :)

Ты больной.

9. :)

10. На моей памяти был один такой персонаж на Мисте, которого раз против шёрстки погладил и потом много лет бегала за мной по веткам, плюясь дерьмом.

Ответы: (1618)
  11. Эльниньо На моей памяти был один такой персонаж на Мисте, которого раз против шёрстки погладил и потом много лет бегала за мной по веткам, плюясь дерьмом.

бабка?
    или ленка?

12. -image-

13. https://i.gyazo.com/2a0a2e42e6169328505f4d4e15c08a9d.png

https://vz.ru/news/2019/4/23/974635.html
    ================
    Выяснились тарифы Навального на размещение компромата

В СМИ появилась информация, что блогер Алексей Навальный мог получить в общей сложности более 62 млн рублей от спонсоров за размещение компромата; для этого он использовал два биткоин-кошелька.
    https://vz.ru/news/2019/4/22/974462.html

Ответы: (1623)
  14. :)

15. Люба, с какой целью ты ссылку на картинку выделила жирным?

16. Старый чайник В СМИ появилась информация

:)

17. -image-

https://vz.ru/news/2019/4/23/974635.html
    ================
    Выяснились тарифы Навального на размещение компромата

В СМИ появилась информация, что блогер Алексей Навальный мог получить в общей сложности более 62 млн рублей от спонсоров за размещение компромата; для этого он использовал два биткоин-кошелька.
    https://vz.ru/news/2019/4/22/974462.html [/quote]

Ответы: (1625) (1629)
  18. Старый чайник блогер Алексей Навальный мог получить в общей сложности более 62 млн рублей

а мог и не получить

Ответы: (1626)
  19. 23.04.2019 17:19:56 отредактировано sda553

(1625) да, ладно? А зачем бы ему тогда использовать два биткойн кошелька?

Ответы: (1627) (1628)
  20. (1626) он мог завести кошельки в надежде получать оплату за размещение компромата, но внезапно оказалось, что платить за размещение компромата на ресфедовских чинуш охотников нет, ввиду полной бессмысленности оного. и так все в курсе, что едросы жулики и воры

21. sda553 да, ладно? А зачем бы ему тогда использовать два биткойн кошелька?

Один для тех миллионов которые он может получить а второй для тех которые может не получить.

22. Старый чайник

Это бизнес-тренер который расскажет как с помощью бюстика и календарика со Сталиным заработать 62мульта? Уверен [...] и платят автору сильно меньше.

23. :)

24. Тьфу на тебя ещё раз..

Навальный и кО отказались комментировать скандалы вокруг ФБК. Откуда деньги, почему они утекают на отпуска Навального, что за картели у бизнес-партнеров сотрудников ФБК - навальнисты как воды в рот набрали.

Свита Навального испугалась отвечать на запросы ФАН о коррупции и махинациях внутри ФБК
    https://riafan.ru/1173246-svita-navalnogo-ispugalas-otvechat-na-zaprosy-fan-o-korrupcii-i-makhinaciyakh-vnutri-fbk

Обычно болтливые, а тут вдруг замолкли..

Навальный туповат. Что, впрочем, ещё дело кировлеса показало
    ©

Ответы: (1632)
  25. Старый чайник Навальный и кО отказались комментировать скандалы вокруг ФБК. Откуда деньги, почему они

Не [...]. Два года назад ещё откомментировали

Ответы: (1634)
  26. после того как Навальный выложил этот видос у ФАН начало подгорать

27. (1632) Т.е. 2 года назад еще отбрехивались, все еще продолжают тырить денежки, а брехню уже придумывать лень?

28. 6 мес. назад

Боян?
    https://tsargrad.tv/news/u-obychnoj-storonnicy-navalnogo-idushhej-v-deputaty-nashli-nedvizhimost-na-51-mln-rublej-smi_195738
    Навальный и его команда не воры, не ... Честные ...

Ответы: (1636) (1637)
  29. Fynjy Боян?
    https://tsargrad.tv/news/u-obychnoj-storonnicy-navalnogo-idushhej-v-deputaty-nashli-nedvizhimost-na-51-mln-rublej-smi_195738
    Навальный и его команда не воры, не ... Честные ...

[smile=:D]

Ответы: (1640)
  30. 13.05.2019 23:54:50 отредактировано sda553

(1635) да, баян. Где то выше уже разнесли эту мульку в пух и прах. Ключевые слова в данной публикации:
    "Источник издания сообщил, что..."

Ответы: (1638)
  31. sda553 Ключевые слова

sda553 Где то

Ответы: (1639)
  32. Bumer

/shutup

33. Эльниньо [smile=:D]

Недвижимость в Москве на сумму 51 млн рублей это не такая же большая сумма кажется?

Это для региона 10 млн рублей.

34. Соболь.. Это огромная сумма, если учесть, что доходы юриста и её мужа не такие уж и высокие.

[...] для Москвы огромная, такая огромная то даже для Гука это копейки.

35. Сиделец-профессионал. Пока по мелочи.. Но всегда с шумом и спецэффектами.

Волкова задержали накануне утром в Москве, после чего доставили в ОМВД

Главу штаба Навального арестовали на 20 суток
    Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Симоновский суд Москвы назначил руководителю штаба оппозиционера Алексея Навального Леониду Волкову 20 суток административного ареста за нарушение порядка организации митинга 9 сентября прошлого года, сообщили в среду "Интерфаксу" в суде.

Суд признал Волкова виновным в нарушении порядка организации публичного мероприятия, "повлекшем причинение вреда здоровью человека или имуществу, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния" (ч. 4 ст. 20.2 КоАП РФ).

Как сообщил сам оппозиционер, из фабулы административного дела следует, что он вел трансляцию с митинга 9 сентября 2018 года, которой "неизвестные лица так вдохновились", "что нанесли повреждение (царапину) лакокрасочному покрытию автомобилю Camry и причинили незначительные ушибы двум сотрудникам полиции".

Волкова задержали накануне утром в Москве, после чего доставили в ОМВД "Даниловский" для составления протокола. https://www.interfax.ru/russia/662113

Ответы: (1643) (1645)
  36. Старый чайник Сиделец-профессионал. Пока по мелочи.. Но всегда с шумом и спецэффектами.
    Волкова задержали накануне утром в Москве, после чего доставили в ОМВД
    нанесли повреждение (царапину) лакокрасочному покрытию автомобилю Camry и причинили незначительные ушибы двум сотрудникам полиции".

Сейчас придёт укурок и скажет, что власть арестовала Волкова потому, что панически его боится

Ответы: (1644)
  37. (1643) Дык это про всех, кого к ногтю прижимать начали.
    Они теперь "жертвы режЫма".

38. 24.05.2019 08:35:46 отредактировано sda553

Старый чайник он вел трансляцию с митинга 9 сентября 2018 года, которой "неизвестные лица так вдохновились"

Удачи следствию в доказывании причинно следственной связи :)
    Но веселого мало, бюджет страны опять влетит по чьей то вине на очередные тысячи евров

39. Немного о либералах и правозащитниках и честных СМИ, типа новой газеты ...
    https://twitter.com/iremeslo/status/1137409888496304128

Ответы: (1647) (1648)
  40. (1646) ты выстоишь раунд против боксеров современности?

Ответы: (1648) (1649) (1651)
  41. jsmith82 (1646) ты выстоишь раунд против боксеров современности?

ты про Тайсона или Леннокса?

Ответы: (1649)
  42. fitil про Тайсона или Леннокса?

Против обоих ... Читай внимательно.

jsmith82 против боксеров

43. [smile=:D]

44. (1647) один раунд скорей всего. Не больше. У меня не хватит бензина больше 3 минут. Этой осенью я стоял на подмене у парня тяжа молодого. Я, тренер и еще один парниша по 2 минуты раунд сменяли друг друг отдыхая по 5 ) Готовился парниша к чемпионату РФ. С ним бы свежим вытянул бы 2-3. С профиком типа Усика\Гассиева больше одного раунда за счастье.

Ответы: (1658)
  45. оба боксера сразу бить будут хохла или по очереди?

46. я так понял, ввиду возраста он положит их в первом раунде, на второй у него сил не будет

Ответы: (1655)
  47. во втором раунде боксерам придётся прослушать лекцию хохла о том что П. слил Днбс

Ответы: (1655)
  48. (1653) ты идешь на [...] потому что долбоеб
    (1654) и ты идешь на [...] потому тупой имбицил

Ответы: (1657)
  49. [smile=:D]

50. (1655) а ты куда пойдёшь, хохол?

51. 5 мес. назад

(1651)

С профиком типа Усика\Гассиева больше одного раунда за счастье.

Ты так шутишь или просто безудержный оптимист по жизни?

Как-то довелось попробовать с МСМК на пенсии. Средневесом вдобавок. Осталось ощущение, что он может положить меня в любой момент. Одна атака и привет канвас.

Ответы: (1659)
  52. (1658) нет. Я каждодневно тренируюсь. Держу себя в форме. Тем более стою в парах с МСми. Один раунд "отбегаю" и проклинчую.
    Опять же

скорей всего

если пропущу плюху вряд ли достою до конца раунда.

Ответы: (1661)
  53. :)

54. (1659)

Тем более стою в парах с МСми. Один раунд "отбегаю" и проклинчую.

Я тоже. Только я понимаю, что партнер не собирается меня забивать и работает далеко не на полных оборотах. А если возьмется всерьез, то жить мне на ногах остается до первой плюхи. Дальше добивание и канвас. А не словить плюху у МС проблематично. Что-то но пролетит.

Разве что схитрить и самому быстренько падать на колено и ждать до 9. А потом вставать и бежать спиной вперед.

55. Типовой куроводитель у наврального
    -image-

Ответы: (1664)
  56. где навальный находит таких святых людей, на которых пропагандоны смогли накопать только участие в паре драк и участие в террористической организации "незванные гости"?

57. (1662) Ни разу не поклонник Н., но ты запостил довольно убогий образчик черного пиара. Драчливый иеговист это уже достойная шутка. "Легкий вред здоровью" и даже не осужденный, а всего лишь подозреваемый - ниачем. Организатор стычек с полицией во время несогласованной акции - еще смешнее.

Ответы: (1666)
  58. 13.06.2019 13:40:46 отредактировано sda553

По сути там только толкание от мвд и несколько пыльных свидетелеиговских журнальчиков на дачном чердаке, для растопки. Как бы суть черного пиара - раздуть всё это. Обидно конечно, что работа по черному пиару делается за наши же деньги.
    Не понятно конечно, зачем fynjy это регулярно постит, то ли он в этот чпиар верит, то ли он это посмеяться сюда несёт?

59. (1664) это лишь пример трутня. Который работать не хочет, а вот жить за счет хомячков стремится. Что то я не припомню в рядах наврального персоналий, на которых можно было бы равняться (ученные, изобретатели, заслуженные медики и т.п.). Персонаж показателен именно этим.

Ответы: (1668)
  60. :)

61. (1666) Почему трутень то? Про желание паразитировать на лохах ничего не написано. Стремящиеся не работать честно, а деньги получать у нас обычно идут "служить", а не в иеговисты. Сектанты - ребята на мой вкус малость назойливые и занудные, но вроде как к криминалу не склонные. Если бы мог выбирать, я предпочел бы иметь таких соседей вместо алкашей, нарков, гопников и чурок.

Ответы: (1669) (1671)
  62. (1668) хочешь поговорить о г-поде нашем Иисусе Христе?

Ответы: (1670)
  63. (1669) Начинай, поговорим.

64. (1668) ты путаешь верующих в ИЕ и вот таких, как на картинке - он пытается пристроить жопу в теплое место. ИЕ для него как раз вот такое теплое. Теперь секта наврального.
    PS: Паратизировать на лохах плохо.

Ответы: (1672)
  65. (1671) Разве "начальник предвыборного штаба" это хорошо оплачиваемая должность и теплое место? Не знаю какую им платят зарплату, но лично я бы не стал связываться. ИМХО расстрельная должность. Слишком большая должна быть зряплата, чтобы компенсировать возникающие головняки с силовиками. Н. столько платить не потянет.

Ответы: (1673)
  66. (1672) в том то и дело. ЗП там мелочи, там еще масса левого дохода - бабло с хомяков, гранты. Перспективы тоже хорошие - проход во власти к бюджетному корыту идеал конечно, но минимум это политическая иммиграция с пенсией.

67. Вон сам навральный светил
    https://report2016.fbk.info/media/materials/fbk_report_2016.pdf
    69 тыс у рядового, а сколько левого еще большой вопрос - в целом не бедствуют.

68. Ну ты и сам понимаешь, что на 69 тыр сейчас даже хорошего стажера-одинэсника не сманишь. Тем более за такие деньжищи есть реальная перспектива [...] и сесть. Не знаю какие там левые доходы, но сильно сомневаюсь что серьезные. Население у нас нищее, много дать не может при всем желании, самим жрать будет нечего. Я это прочувствовал, когда гуманитарку на Донбасс собирал. Бабло есть у бизнеса, но коммерсы донатить не станут, их силовики с говном съедят когда узнают. Гранты госдепа ИМХО художественный свист. Если оттуда чего-то и выделяют, то до низов все равно не доходит. Крутись у навальнистов серьезные деньги, их бы уже на чем-нибудь реальном прихватили с последующими разоблачениями. Вместо этого мы видим судебные дела полканов-миллиардеров.

Полит. иммиграция с пенсией это сказки. Даже во времена совка такой лафы не было. Бабло, причем довольно скромное, получали только раскрученные "звезды" и изменники с нажористыми гостайнами. Всем остальным предлагалось сосать [...] скромное пособие на время адаптации, а потом [...] на рынок труда. Сейчас, когда видимости идеологической борьбы больше нет, и такого нет. Максимум дадут вид на жительство, а дальше сам крутись.

Ответы: (1676) (1677)
  69. (1675) причем здесь бизнюки? Гранты дают США и там огромные суммы для обывателя.

Ответы: (1678)
  70. (1675) про пенсию я к слову. А вот политиммиграция реальна.

Ответы: (1678)
  71. (1676) Не верю я в былины про пиндосов, раздающих огромные суммы всяким проходимцам за красивые глаза. Доводилось с ними общаться по работе, там такие люди, просто так цента не выкинут. Каждый выплаченный доллар заставят отработать по полной программе. Если бы пиндосы всерьез хотели бы поменять [...] в нашем борделе, уверен они бы это сделали. По крайней мере попытались сделать, с оставлением заметных следов как в других странах. Вялые митинги "мы здесь власть" это же фигня полная, а не попытка поменять власть.

(1677) Нафига так убиваться ради политэмиграции? Если зудит уехать - берешь и уезжаешь. Сейчас не совок, уехать никто не мешает. Границы открыты. Сложность не в том чтобы уехать, а на новом месте устроиться хорошо. Политэмиграция здесь не помогает.

Ответы: (1679) (1680)
  72. (1678) "А как дысал... как дысал..." (с)
    Переобулся.
    Твои мечты о гринкарте вконец обрушены? :)

Ответы: (1680) (1681)
  73. Lenka_Boo (1678) "А как дысал... как дысал..." (с)
    Переобулся.
    Твои мечты о гринкарте вконец обрушены? :)

на тебе в Тель-Авиву въедет

Ответы: (1682)
  74. (1679) Не переживай, с израильской паспортиной во все приличные страны пускают. Посмотришь на мир, чем он отличается от Нижнего Тагила.

Не парься насчет адаптации, макароны в Израиле тоже есть.

75. 14.06.2019 00:40:11 отредактировано Lenka_Boo

(1680) А тебя сталобыть никуда не пускают?
    Никому таки не нужны шлюшки копеечные, вроде тебя?
    Мы тебя предупреждали. :)

ЗЫ Ты нам так и не отписался по поводу твоих сексэкспериментов с макаронами. Что ты с ними делаешь, что так неровно к ним дышишь?

Ответы: (1684)
  76. у меня знакомые иеговисты были, которые еще сетевым маркетингом занимались. если при встрече с ними в иегову не уверуешь, то косметику купишь с облегчением и рад будешь, что так легко отделался

а тут будет народ в партию навального вступать, чтоб отстали

так победим

Ответы: (1685)
  77. (1682)
    ???!!!
    эк тебя понесло

78. Гефест если при встрече с ними в иегову не уверуешь, то косметику купишь с облегчением и рад будешь, что так легко отделался

Легко можно отделаться: посылаешь четким заклинанием нахер и идут как миленькие.

79. моих не пошлешь
    их когда запретили - они выучили китайский язык (китайский карл), уехали в китай и теперь сношают головы китайцам
    гвозди бы делать из этих людей

такой генофонд теряем из-за [...] политики

80. 18.06.2019 14:50:46 отредактировано Старый чайник

Статистика по протестам в первой Франции

Цитата
    11 убито, 76 тяжелораненых, 2500 раненых, 23 лишились глаза, 5 лишились руки, тысячи арестованых и околонулевое покрытие в массмедиа.

По сообщениям самой неполживой прессы https://aftershock.news/?q=node/763699

Остаётся неприятный осадок от прочтения — почему наша замшелая власть не умеет перенять опыт самых передовых стран?!
    Где наши мёртвые и безглазые, безрукие навальные и зильбертруды?!
    Доколе?!
    -image-

Да ну. Французы хоть что-то реальное требуют. Ну там, 8-часовой рабочий день, права женщин на самоопределение, другое.
    А наши?
    "Снести сквер! Оставить сквер! "Платона" долой! Свалку геть! Голунову выколоть глаз, не пришел на митинг в его честь падла!"

Зачем калечить? Неееет! Надо их хранить! Что бы их дурость видна была! Страшно далеки они от народа, что и регулярно подтверждают своими речами. Вот вам Быков, если бы его тогось... то как бы мы вот такими откровения "насладились"?
    "Россия может спастись, если она разрушит патриархальную семью"

"В России не будет политической свободы, пока в ней будет доминировать патриархальная семья. Условно говоря, пока женщина не начнёт изменять мужу, и пока муж не признает эту измену некоторым символом свободы"

"Пока в России женские измены не станут нормой, а мужья не станут это одобрять, ни о какой политической свободе говорить
    нельзя... Вперррёд!"

Это же прелесть какая! Ну какое ФСБ могло бы сделать больше для дискредитации этой либероты, чем они же сами!?

А уж "классик" этой тусовки Исаич, при прочтении уже вызывает просто гомерический хохот! Особенно за последние пару лет, когда появились разборы его "труда" энтузиастами. А как еще лет двадцать назад с придыханием народ "ГУЛАГ" произносил...Так что нет, говнеца надо понюхать давать людям, что бы не было запретного плода и "мучеников".
    https://glav.su/blog/13787/1391073/

Ответы: (1688) (1689) (1690)
  81. Старый чайник Французы хоть что-то реальное требуют. Ну там, 8-часовой рабочий день, права женщин на самоопределение, другое.
    А наши?

Опять вам с народом не повезло

Ответы: (1689)
  82. (1688)

sda553 Опять вам с народом не повезло

И не говори:

Старый чайник почему наша замшелая власть не умеет перенять опыт самых передовых стран?!
    Доколе?! -image-

Ответы: (1690)
  83. (1689) +
    Если почитать статью на английском, то вскрываются и вовсе шокирующие подробности: помимо 23 глаз, 5 рук, одному и вовсе оторвали яйцо. Нет предела, мерзости кровавому режиму Макрона.

Редактируем:

Старый чайник почему наша замшелая власть не умеет перенять опыт самых передовых стран?!
    Доколе?!
    + безъяйцевые
    -image-

84. овца

85. 30.06.2019 20:01:22 отредактировано Fynjy

-image-

86. А гламурное киса "юла витязева" уже оторвала задницу от кресла, котиков и твиттера, чтобы надеть кирзачи и записаться в волонтеры?

Ответы: (1694)
  87. (1693) а ты сам-то записался?...

88. 4 мес. назад

https://twitter.com/mudakoff/status/1150386271778480129
    Если их не умоют в крови - добро пожаловать в гражданскую войну ...

89. Призывы к экстремизму детектед

90. А вот и понеслась. Сисян интересно где то там?

91. https://twitter.com/i/status/1150451445101146112

92. https://twitter.com/i/status/1150451682704314369

93. https://twitter.com/i/status/1150451286749437952

94. умывальщики в крови обычно сами потом умываются своей
    это правило

95. Как за час засрать Москву
    https://twitter.com/i/status/1150456163496013825
    Что бы полезного школота сисяна сделала?

96. Чой то ржу.
    Пора, что бы здесь была такая власть, как в Украине!
    А вы из какого округа?
    Я из Киева!
    https://twitter.com/i/status/1150476103670226945

97. ))))))))))))
    -image-

98. Яшина задержали на незаконной акции возле Мосгоризбиркома

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Сотрудники полиции и Росгвардии задержали несколько человек, в том числе оппозиционера и кандидата в депутаты Мосгордумы Илью Яшина, на незаконной акции в субботу возле здания Мосгоризбиркома в центре столицы после неоднократных предупреждений о несогласованности мероприятия, передает с места событий корреспондент РИА Новости.

Сотрудники полиции неоднократно объявляли в громкоговорители, что акция незаконна, призывая разойтись. В ответ участники несогласованной акции начали скандировать лозунги и отказываться покидать сквер у здания избиркома. После этого, по словам корреспондента РИА Новости, полицейские при поддержке сотрудников Росгвардии задержали несколько человек, включая Яшина.
    Сам Яшин на своей странице в Facebook также сообщил, что вместе с ним задержаны несколько других кандидатов в Мосгордуму. "Я в автозаке; здесь человек двадцать, в том числе кандидаты в депутаты Любовь Соболь, Иван Жданов и Юлия Галямина", - написал он.
    Возле здания Мосгоризбиркома на данный момент находятся порядка ста сотрудников полиции, Росгвардии, журналистов и митингующих. Правоохранителям позже удалось вытеснить толпу на Никитский переулок.
    https://ria.ru/20190714/1556507549.html
    .........
    МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Сотрудники полиции задержали более 25 человек, включая организаторов незаконной акции , пытавшихся разбить палаточный лагерь у Мосгоризбиркома, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка полиции.
    Ранее столичный главк МВД сообщал, что в несанкционированной акции в центре Москвы в воскресенье участвуют около тысячи человек.
    "В центре Москвы участники несогласованной акции попытались разбить палаточный лагерь у Мосгоризбиркома. На законные требования сотрудников полиции о прекращении противоправных действий не реагировали. В связи с чем за совершение административных правонарушений, предусмотренных ст. 20.2 КоАП РФ, были задержаны более 25 человек, в том числе ряд организаторов несогласованной акции", - сказал сотрудник пресс-службы главка полиции.
    По его словам, задержанных доставляют в территориальные отделы полиции для разбирательства.
    ............
    Суки белогандонные

99. путинским сукам лучше отменить свою "конституцию". она же им бельмо в глазу. сразу всех в гулаг!

Ответы: (1709)
  100. -image-

Ответы: (1708)
  101. Старый чайник -image-

опытная (с)

102. (1706) бла-бла-бла... Что конкретно вам, либерастам, мешает в Конституции?

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!