Есть ли тут любители компьютерных игр?

  1. 5 г. назад

    Всем привет!

    Сам люблю порой покатать в разные игрушки. Играю в Warcraft 3, Starcraft 2, Counter-Strike, Battlefield 4, Dark Souls. Есть ли тут еще любители компьютерных игр? Если да, во что играете(играли) вы?

    Ответы: (1) (8) (10) (23) (140) (956)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 мес. назад

    Вот и была задумка снять Крутой сэм. Не экранизировали же его? Слышал вроде, что есть задумка. Ну а что. Снимают фильмы по игрухам. Обитель зла первый вообще эпический

  4. Обитель зла вообще гениальная франшиза. Там же ещё и дочка Йовович вроде в роли Красной королевы

  5. Дум неплох с Карлом Урбаном и Розамунд Пайк

  6. Это такое сочетание - Карл Урбан и Розамунд Пайк. Прям вообще

  7. в вк плей я зарегился. нет тех игр

  8. думаю во что поиграть.. ааа [...], где те игрухи. ладно хоть эпик и стим позволяют скачивать уже приобретённое

  9. кидалово это от стим. как так вообще можно было

  10. первую лицуху в стим я наверно взял в 2007 г. каунтер-страйк

  11. во мы рубились раньше в РАН (свой сервер там развернули)
    когда я выходил со слонобойкой, все дёргались наверно. Игорян со слонобойкой!

  12. си эс го я купил. Курильщик там вынес меня, но я был пьян в улёт

  13. весёлое время было в РАН. во валил я там в этом cs sourcе

  14. даже девушка одна пришла поиграть. и вынесла одного. а тот - "ах ты сучка крашеная" - так что ли сказал
    [...], это было время

  15. интересно, смогу ли я в таком состоянии пройти уровень превосходства
    я Гиперия Непобедимого кое-как прошёл. взял Грог Ноззл. Постоянно надо стрелять грог ноззлом, а щит и здоровье он вышибает просто так. думаю - ну невозможно это пройти. зашёл на фэндом, почитал. тоже люди жалуются. потом собрался. и прошёл я его

  16. другой рейдовый босс - Пиро Пит Непобедимый. там вообще легко относительно

  17. А Терраморфа не смог пройти пока что, хотя гайды смотрел на ютубе

  18. Но я раньше и Роналда в Бастионе Кромомесов спасти не мог. Сейчас всё делаешь легко. На uvhm легко. Рейдовые боссы это уже другое

  19. Есть, правда, фишки. Многие вещи разработчик фиксит. Что я там помню? Да вроде ничем не пользовался. Нужно просто не тормозить имхо

  20. Пивка надо бы

  21. Да, согласен. Самое время похмелиться

  22. Просто попить

  23. Для укрепления духа

  24. Толковый совет

  25. у меня в термосе шиповник с шалфеем и чабрецом, а коты мышей принесли и сразу сожрали, спят.

  26. Шиповник люблю. Сушёный. Зверобой. Матрёшку

  27. Раньше травы собирать ходили

  28. Раньше вообще прикольно было. И грибы собирать ходили, и ягоды, и травы

  29. И огород был. Столько щавеля. Огурцов. Помидоры уже в саду. Чеснока, лука, петрушки наверно.

  30. Участок был ещё у нас в аренду. Вот я там сажал. Люблю с землёй возиться. Полол, прореживал, окучивал, поливал. Столько урожая

  31. А насчёт котов - я и сам кошатник

  32. Был тот серый кот. Как оказалось, кошка. Подбегала и просила что-то, ласкалась. Я покупал еды и давал ей. Такие моменты были. Я выхожу на улицу, а она меня увидит - и прыжками летит

  33. Потом Рыжик этот появился. Вечно трётся у ног и мяукает. Я уж стал ему еды выносить. Ест с удовольствием.

  34. Серую я назвал Киса Василиса

  35. кот для меня священное животное. я даже гуглил про породы и кого можно приручать

  36. Один раз вообще прикол был. Парадная открыта, выхожу. Курю. И заходит "тигр". Я маленько офигел даже. Даже вроде что-то сказал ему, а тот в игноре полном. Такой большой кот. Зашёл, вышел, ушел по своим делам. Что-то типа такого.

  37. [...] по совету Фитиля. Бухать так бухать. Всё равно я долго не собираюсь в таком состоянии пребывать. Пиво это пиво. Тоже тема. Лагер

  38. ща как врублю ду хаст

  39. 06.12.2023 08:38:39 отредактировано Kevin

    ой. свенчик мой по ходу не такой как те уши зеннхайзер. хотя вот басы пошли

  40. 06.12.2023 08:38:54 отредактировано Kevin

    я просто уши зеннхайзер дарил на Новый год одной девушке. я когда послушал раммштайн в этих ушах, офигел

  41. нравится мне раммштайн. особенно одна композиция помимо ду хаст

    Ответы: (1032) (1036)
  42. Engel

  43. нашёл канал один на ютубе клёвый. помните раньше песня была клёвая. у нас её крутили по местному тв вроде

  44. Losing My Religion

  45. (1026)

  46. Теперь сухенького можно, светлого

  47. Мешать? Увольте-с

  48. Хотя были намерения взять чего покрепче, но рассудил, что лучше не надо. Довольствуюсь пока одним напитком.

  49. Kevin нравится мне раммштайн. особенно одна композиция помимо ду хаст

    Крутые перцы. Я недавно ходил на их концерт. Мощное шоу. Бабла на спецэффекты не жалеют.

  50. Что за фигня эта дота


  51. Сап, кстати

  52. Дружок мой в чо играл. На какие-то рейды ходил. Близзард вроде компания.

  53. Warcraft вроде

  54. Вот он в него зависал.

  55. Есть один чел. Во он мне зашёл. Правда, я не понял насчёт ника. Ну что такое

  56. Нравится краткий гайд

  57. Только тот, кто гонял в борду часами наверно поймёт это

  58. Как я этот уровень превосходства добывал. Да легко. Но нужно кое-что. Люблю честно играть

  59. А DLC то я не могу уже взять

  60. Сколько же я времени провёл в баре Пиро пита, добывая жетоны, чтобы купить Гарольд

  61. Хотел одну игру написать на андроиде. Маджонг с прикольной фишкой

  62. На скорость

  63. Люблю маджонг

  64. Но давно не играл. Вообще увлекал меня этот маджонг

  65. Рогалик был раньше у меня на патефоне. Как же его

  66. Arcade Hunter

  67. Во эта игра меня увлекла. Даже на реддите читал как проходить боссов

  68. Такое геометрическое какое-то увеличение сложности

  69. Когда прошёл одного босса, то радовался как ребёнок наверно

  70. Вообще люблю это ощущение

  71. YES!11 Чуть ли не танцуешь

  72. Танцевал я наверно один раз мощно, когда прошёл одного босса. Я так был счастлив. Я просто танцевал. YES. YES

  73. Дружок мой раньше играл в героев. Я говорю [...] я пытаюсь босса вынести

  74. boss.png

  75. Даже жанр есть вроде такой в книжках. Чёто попадалось мне в рекомендациях

  76. >>там наверно всякие вредные злодеи с прокачанными персонажами, которые лупят героя. а потом он качается и получает уникальное оружие и способноссти

  77. Во диабло мне заходила. Поставил хеллфайр. Играл постоянно. Диабло 2 играл. Но это так. Кореш купил третью диаблу. Даже просил его вроде логин и пароль на близзард.

  78. Это так увлекает. Такой дофамин прёт

  79. А борда это как диабло. Имхо

  80. Играю обычно женскими персонажами

  81. В Диабло 2 вроде Амазонка, в Борде - Майя

  82. Халфу вторую я недавно вроде прошёл в очередной раз. Я когда эту халфу поставил, опийздохренел

  83. Вот вальв выдал. Вот это физика

  84. Как вообще такой движок смогли сделать

  85. Моя любимая игра была

  86. Но она лёгкая. Её проходить легко. Особенно меня эти доставляли. Как их

  87. Страйдеры. Во я шкерился от них

  88. Идёт огромный страйдер. Я таюсь. Выхожу. Он палит меня. Таюсь опять. Я столько пробегал там, прячась от него

  89. Страйдер наверно самый трудный был. Сколько же он стрелял по мне. Я укрывался постоянно.

  90. Хедкрабы - детский сад. Ломиком любил их вырубать. Но есть один хедкраб посильнее. Кислотный что ли. Револьвером любил

  91. Зомбаки тоже так.. Помню, с Аликс зашли в локацию одну. Столько зомби. Некоторые - камикадзе

  92. Револьвер наверно было моё любимое оружие.

  93. Была ещё прикольная локация с зомби

  94. Ravenholm. Во я любил её

  95. Столько зомбарей. Я отстреливаюсь от них. Был там один вид зомби. Прыткий

  96. Увидит меня - ломится.

  97. Любил я Ravenholm. Жуткое ощущение.

  98. Ещё была прикольная локация, а у меня акрофобия

  99. Не помню точно. Во я как добирался там. Высота - огромная. Боялся упасть.

  100. [...], как вспомню этот переход.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!